almida - almidainvest.com - Страница 425

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yalini

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
33
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Ежедневно читаю ветку Альмиды и вот решилась не просто вывесить подтверждение выплаты.
До 11 июня, я так же как большинство оставляющих сообщения в ветке лазила в личный кабинет, заходила ежечасно сюда, звонила апплайнеру.
Информация из личного кабинета расстраивала, сообщения на форуме приводили в отчаяние, апплайнер успокаивал, не называя никаких конкретных сроков ни по верификации ни по выплатам, просто говорил "Все будет хорошо." (Цитирую дословно).
11 числа я улетела из России и до 21 не имела доступа к и-нету. На 11 июня в ожидании осталась выплата размером 9000 USD. Перед отлетом позвонила апплайнеру, он оказался недоступен и я мысленно попрощалась с деньгами, т.к. основываясь на сообщениях с форума сделала однозначный вывод - алес капут. Но уже 12 числа на мой телефон поступил звонок с неизвестного номера, оказалось, что это звонит апплайнер, чтобы сообщить свой новый номер телефона и опять же сказать, что все будет хорошо. Далее 21.06 я вернулась и обнаружила деньги в кошельке PM, чему была бесконечно рада (подтверждение платежа в посте от 21.06.)
Из всего этот я сделала следующий вывод: апплайнер меня не обманул, а вот сообщения с форума нервы пощекотали изрядно. Так что теперь на форум захожу, только чтобы посмотреть от какого числа выплаты пошли и вывесить подтверждения платежей. Поскольку следующий вывод у меня от 23 числа, раньше 10 июля выплату не жду. Буду рада, если придет. Если не придет - я знала на что шла и в любом случае благодарна Альмиде, т.к. я весьма прилично на ней заработала и надеюсь еще заработаю . Сочувствую тем, кто НЕ знал на что шел, хотя сомневаюсь, что на форуме такие присутствуют.
Всем удачи!
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
а вот сообщения с форума нервы пощекотали изрядно. Так что теперь на форум захожу, только чтобы посмотреть от какого числа выплаты пошли и вывесить подтверждения платежей!

добрый форум mmgp :)
соглашусь с вами, что лучше уделять больше времени близким, друзьям, чем форуму..)
 

Qani

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
64
Реакции
52
Поинты
0.000
И что советует Алмида? Подождать? Или может ещё по приседать? Это же какое неуважение к инвесторам? нарушение всех регламентов. а сколько вони было когда кто-то из инвесторов не так скан загрузил. сразу гнобили. а самим нарушать все регламенты можно((((
И вот эти утишения, "лишь бы платила". это так. фигня. платить должны вовремя и четко. иначе это не бизнес, а так. ребячество(((
Ваши предложения, Уважаемый? Подготовьте, пожалуйста, к вечеру дальнейший план совместных действий, мы его обсудим. Это будет более толковая беседа, чем чтиво подобное Вашему.
 

Don-Alex-1981

Любитель
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
257
Реакции
86
Поинты
0.000
читаю в ветке что сегодня были выплаты заказанные 4.06 утром... я заказывал 4.06 в 16.30.. пока денег нет.. с нетерпением жду вечера.. :rolleyes:
 

intagens

Любитель
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
200
Реакции
178
Поинты
0.000
просто ждать, когда будут заходить новенькие с земли, они то и обеспечат всем выплаты) альмидка закрываться не собирается, вот и семинарчики проводят и другие мероприятия по вовлечению "инвесторов"

Если бы хотели закрыться-то закрылись бы, не было бы переездов на новый сайт, верификаций и т п. Нужно ждать...и не паниковать
порядочные админы в таких случаях закрывают проект ... а здесь, к сожалению, сейчас идет тупо сбор бабок в офлайне
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Рискуйте только свободными деньгами которые не жалко потерять :) чем больше % тем больше риск все потерять. Сколько то еще протянет наверное, с такими косяками долго не проживешь...
 

curlyt

Интересующийся
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
48
Реакции
30
Поинты
0.000
:i-yes::i-yes::_106:
так же жду с 9 июня, по всем моим подсчетам - 11 рабочих дней!!! (сам день заказа на вывод не считается), 26.06 должны прийти, отпишусь!
Мы все знали на что шли :_97::_378:
 

Викуся Миронченкова

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
4 в 8 заказывали выплату, ничего нет пока что, за то время что жду, уже набежало в 3 раза больше..... Эх успеть бы депо вывести....
 

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
так же жду с 9 июня, по всем моим подсчетам - 11 рабочих дней!!! (сам день заказа на вывод не считается), 26.06 должны прийти, отпишусь!
думаю что раньше следующей недели вряд ли получите. люди до сих пор за 4 июня еще не получили -так что сдвиг по выплатам достиг апогея до 13 рабочих дней.
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
ВАЖНО!!!
Вот еще инфа из чата, касаемо выплат:


Так же сегодня в 21.00 по МСК пройдет Вебинар на тему задержки выплат в компании, а так же работы в компании IPDC, так же будут новости в работе компании. Быть все ИНВЕСТОРАМ АГЕНТАМ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПАРТНЕРОВ НО ТОЛЬКО ПАРТНЕРОВ. http://login.meetcheap.com/conference,max-moneymaker В 21,00 по МСК Будет проводить Консультант Петров Михаил

добавлено через 6 минут
Кстати писали уже или нет, но напомню - запуск нового сайта наконец то произошел! - http://almidainvest.com/

Ну хоть какое то движение и шевеление есть..любопытно таки....
Поглядим что дальше будет..
 
Последнее редактирование:

xumepa

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
111
Реакции
61
Поинты
0.000
Что дает этот новый сайт? Ничего не изменится после его появления.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
порядочные админы в таких случаях закрывают проект ... а здесь, к сожалению, сейчас идет тупо сбор бабок в офлайне
порядочные админы хайпов! это что то, робин гуд рядом не стоял
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000


добавлено через 6 минут
Кстати писали уже или нет, но напомню - запуск нового сайта наконец то произошел! - http://almidainvest.com/


Может я чего-то не вижу? но сайта нет! Точно такая же нагло улыбающая рожа!
 

gustaf

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
307
Реакции
177
Поинты
0.000
Shumnich, а вы пробовали зайти в кабинет с нового сайта?
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Все работает.

Почистите кеш и куки у браузера своего.

Возможно лыжи не едут, но почистив куки и зайдя с двух браузеров не увидел разницы - Они решили сайт обновить..и все тут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу