almida - almidainvest.com - Страница 480

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья Морев

Новичок
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, я уже две недели как читаю данный форум, впервые решил отписаться: остается в любом случае только ждать. Надеяться на лучшее, все! Можно еще нервы успокоить кому требуется)) Написав заяву в любом случае от Алмиды таким путем ничего никто не получит, а компании Вы создадите дополнительные трудности для выплат. Так что лето на дворе, отдыхаем-выплаты наладятся)) Я лично верю)
 

Shivardin

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
58
Реакции
23
Поинты
0.000
Абсолютная правда. И я знаю, как трудно верить голым словам. Поверьте, вы не совершили ошибку. И спасибо вам.

Так добавьте к своим словам доказательства того, что это не развод.
Вы так и не ответили на предыдущее сообщение с подобной просьбой.

Ссылки на страницы в соцсетях хоть кого-то из них.
Фамилии. Адрес - может кто местный просто сможет приехать и не только словом помочь.

А так тоже склонен верить, что это просто развод.

Если Вы подтвердите свои слова, то и не по 10, а по 100 можно перевести. Не жалко. Обидно будет если это в никуда пойдет.

добавлено через 2 минуты
Господа, я уже две недели как читаю данный форум, впервые решил отписаться: остается в любом случае только ждать. Надеяться на лучшее, все! Можно еще нервы успокоить кому требуется)) Написав заяву в любом случае от Алмиды таким путем ничего никто не получит, а компании Вы создадите дополнительные трудности для выплат. Так что лето на дворе, отдыхаем-выплаты наладятся)) Я лично верю)

Чем это интересно создадутся трудности для выплат если подадут заявления??? :wink2:

Специально сегодня зарегистрировались, чтобы написать об этом? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Хороший666

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вторые сутки так:m-sad:! одновременно в ожидании и в выплаченных?:_16:

добавлено через 2 минуты
кто знает?
 
Последнее редактирование:

Margoha

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Sasha Belov, сочувствуем!
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Я не защищаю их, у самого большая сумма зависла, но заявой, вы точно не поможете, а если федералы че то и нароют, то врядли они с нами поделятся

ну они может то и не поделятся, но зато накажут злоумышленников! :i-yes:
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Подбирайте выражения товарищ, нет ничего зазорного и обидного в моих словах, т.к. считаю что нужны доказательства того что кто то нуждается в помощи, а не просто запись на форуме. Я лучше эти 10$ отдам народному ополчению Украины, чем "разводиле" с форума.

Интересно, а у народного ополчения есть кошелёк на РМ? :k-unsure:
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000

ZUXEL

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Организаторы финансовой пирамиды Алмида должны быть определенно наказаны!
Согласен!!!!Если все не наладиться в ближайшее время!!!!
Для информации!!!
Общался с товарищем из ГУВД по Краснодарскому Краю!!!так он мне ответил что организаторам светит по 10 лет лишения свободы с конфискацией,а по поводу того что умники пишут якобы с PM ничего нельзя сделать так вот на это есть ИНТЕРПОЛ который сможет заморозить и отследить все переводы,так что без паники ЛЮДИ,я сам на взводе и пойду до конца!!!!!:mad:
Но на сегодняшний день я всетаки призываю всех дать компании немного времени как я понял они чутли не клятвено пообещали что все устоканится в этом месяце!!!!:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Для инфы!!! есть еще хорошие знакомые в УФСБ по Краснодарскому Краю!!!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Почитал прям аж интересно,смотрю уже и угрозы проскакивать начали,ну дальше наверное и паяльники в дело пойдут с утюгами.Ну это не впервой в таких ветках это частенько бывает,да взять ту же гамму.А что Вы врн ведь хаза предлагал выкупить кабинеты,чё не продаёте ,ведь будите иметь хоть что то и не всё потеряете ан нет жаба потом задушит.
 

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
а по поводу того что умники пишут якобы с PM ничего нельзя сделать так вот на это есть ИНТЕРПОЛ который сможет заморозить и отследить все переводы,
:lol:
Да если б жеж им кто то это позволил. Для танкистов: Перфект это абсолютно ни где не зарегистрированная организация, раньше они врали про то что они на панаме, но панамские власти сказали что ни когда такой конторы у них не было и их номер регистрации - фейк. Поэтому, такой валюты попросту не существует, и юридически претензии ни какой силы иметь не будут так как перфект - ничто. И ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ данная платёжка в цене у админов, потому что сколько бы ты не снял с неё тебя всё равно ничего не будет. Так что интерпол просто будет послан на...
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
ой у меня такая радость такая радость ! Выплотили гроши маленько :d-thumbup:
спешу поделиться с вами.


The amount of 124 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6554011->U6714792. Memo: API Payment.. Date: 13:31 05.07.14. Batch: 62460796.
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
ой у меня такая радость такая радость ! Выплотили гроши маленько :d-thumbup:
спешу поделиться с вами.

The amount of 124 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6554011->U6714792. Memo: API Payment.. Date: 13:31 05.07.14. Batch: 62460796.

Когда заказывали??
 

Cremeglace

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Так добавьте к своим словам доказательства того, что это не развод.
Вы так и не ответили на предыдущее сообщение с подобной просьбой.

Ссылки на страницы в соцсетях хоть кого-то из них.
Фамилии. Адрес - может кто местный просто сможет приехать и не только словом помочь.

А так тоже склонен верить, что это просто развод.

Если Вы подтвердите свои слова, то и не по 10, а по 100 можно перевести. Не жалко. Обидно будет если это в никуда пойдет.

добавлено через 2 минуты


Чем это интересно создадутся трудности для выплат если подадут заявления??? :wink2:

Специально сегодня зарегистрировались, чтобы написать об этом? :biggrin2:
Я ответила ранее на вопросы. Полистайте форум. Мне кажется, что доказательств не требуется особых. Когда делаете перевод на кошелек высвечивается ФИО кому переводите. Есть предварительный просмотр заявки. Высветится другое, значит развод. И да, люди ничего не клянчили.Просто я знаю ситуации изнутри и проявила инициативу личную, захотела помочь. Отправила сколько было и к людям обратилась за помощью. Номер тел. не имею права разглашать. Как вы себя почувствуете, если вам начнут названивать и только лишний раз напоминать о проблемах и нагнетать? В соцсетях ребят нет. Знакомство с интернетом у них по сути началось с Алмиды. Не знаю как еще доказать((( Просто надеюсь на неравнодушие и,как показывает время, не зря.
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
умники пишут якобы с PM ничего нельзя сделать так вот на это есть ИНТЕРПОЛ который сможет заморозить и отследить все переводы,так что без паники ЛЮДИ
транзакции хранятся 3 месяца после чего уничтожаются так что ничего не выйдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу