almida - almidainvest.com - Страница 479

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам не известна система нашего правосудия?

вот как раз потому что она мне известна, я и говорю что писать заявы бессмысленно, по договору оферты

5.8. Управляющий не несет ответственности в случае возникновения обстоятельств, препятствующих дальнейшему осуществлению предпринимательской деятельности решения государственных органов, банкротство, противоправное завладение имуществом Управляющего.
 

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольный тип, в Бога не верит а трейдеров и пирамиды верит, у атеистов так всегда они хотят видеть Бога либо спонсором их желаний либо палачом, а также в исполнении их малой правды в ущерб истинной правде.

Каждое слово на вес золота :_106:
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Люди, хочу обратиться к вам за помощью. Не для себя. В моей ветке есть семейная пара, которая попала в очень трудное положение. В феврале этого года они вступили в Алмиду, вложили все, что было.После верификации не получили выплату еще ни разу. В ближайшее время женщине предстоит отправиться в роддом. Помочь им не кому, муж работает сутками, но денег сильно не хватает (у пары дом куплен в ипотеку. почти все деньги уходят на оплату дома), а на руках у них 2-х годовалый малыш и мальчик 10-лет. Семья приличная, но черная полоса бывает у каждого. Обращаюсь к неравнодушным: давайте поможем кто чем может. Хоть по десять долларов скинемся. Детей жалко. Никто не застрахован от подобного. Кошелек Perfect Money U5296398 Сизько Андрей Сергеевич.

С меня не убудет...лишь бы ваши слова были правдой.



The amount of 11.9 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U2044***->U5296398.
Memo: Дай Бог вам удачи и всего хорошего!Никогда не вкладывайте последние деньги в пирамиды и хайпы.
А если есть желание такое - всегда консультируйтесь с опытными людьми в интернет!!! но не на земле....
С уважением,Дмитрий.
Date: 12:48 05.07.14.
Batch: 62458045.
 

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Подбирайте выражения товарищ, нет ничего зазорного и обидного в моих словах, т.к. считаю что нужны доказательства того что кто то нуждается в помощи, а не просто запись на форуме. Я лучше эти 10$ отдам народному ополчению Украины, чем "разводиле" с форума.

А ты типа самый умный да ? :_107:
 

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Оферта в данном случае это чистой воды фигня, закон рф она не перекроет :cool:

я согласен что это фигня, но для этих бандерлогов это будет официальная отмазка перед инвесторами типа вот видите, нам помешали работать и отработать ваши деньги, и на вас посыпится вся волна негатива. тут нужно как то по другому решить вопрос
 

Cremeglace

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
С меня не убудет...лишь бы ваши слова были правдой.



The amount of 11.9 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U2044***->U5296398.
Memo: Дай Бог вам удачи и всего хорошего!Никогда не вкладывайте последние деньги в пирамиды и хайпы.
А если есть желание такое - всегда консультируйтесь с опытными людьми в интернет!!! но не на земле....
С уважением,Дмитрий.
Date: 12:48 05.07.14.
Batch: 62458045.
Абсолютная правда. И я знаю, как трудно верить голым словам. Поверьте, вы не совершили ошибку. И спасибо вам.
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000

Jira

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
я согласен что это фигня, но для этих бандерлогов это будет официальная отмазка перед инвесторами типа вот видите, нам помешали работать и отработать ваши деньги, и на вас посыпится вся волна негатива. тут нужно как то по другому решить вопрос

У меня и моих друзей очень внушительные суммы висят, с которых мы еще не получили не одной выплаты. Решать мы будем так как посчитаем нужным, это будет дело принципа. А правильное это будет решение или нет, буду решать исключительно я)
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня и моих друзей очень внушительные суммы висят, с которых мы еще не получили не одной выплаты. Решать мы будем так как посчитаем нужным, это будет дело принципа. А правильное это будет решение или нет, буду решать исключительно я)

А вот это нормальный ответ. А то тут подталкивают к выгодному мнению об этом - как нам быть с нашими вкладами и почему не нужно что-то предъявлять фирме. Они у нас деньги взяли, а не мы. И многим не отдают два месяца!
 

Freader

Любитель
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
148
Реакции
182
Поинты
0.000
Люди, хочу обратиться к вам за помощью. Не для себя. В моей ветке есть семейная пара, которая попала в очень трудное положение. В феврале этого года они вступили в Алмиду, вложили все, что было.После верификации не получили выплату еще ни разу. В ближайшее время женщине предстоит отправиться в роддом. Помочь им не кому, муж работает сутками, но денег сильно не хватает (у пары дом куплен в ипотеку. почти все деньги уходят на оплату дома), а на руках у них 2-х годовалый малыш и мальчик 10-лет. Семья приличная, но черная полоса бывает у каждого. Обращаюсь к неравнодушным: давайте поможем кто чем может. Хоть по десять долларов скинемся. Детей жалко. Никто не застрахован от подобного. Кошелек Perfect Money U5296398 Сизько Андрей Сергеевич.

К сожалению, это жестокий урок для семьи в вопросе фин.планирования.
Но если у более опытных/удачливых и имевших какую-то прибыль от Алмиды людей есть хоть малейший шанс помочь, чтобы этот урок не стал ФАТАЛЬНЫМ, то почему бы нет?
А по поводу доверия этому сообщению.. При входе в Алмиду у нас всех тоже было определенное доверие к проекту, пусть даже многие и относились к нему изначально как к хайпу. И при входах в другие проекты также будет доверие -с хайпами же большинство продолжит играться.

Почему тогда здесь делать исключение и не проявить доверие? А то, получается, заведомым мошенникам, корысти ради, доверяем легко и беззаботно тысячи, а (с очень большой вероятностью) нормальным людям не доверяем бескорыстно и копейки..

The amount of 10 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U5128***->U5296398. Memo: Держитесь.. Date: 13:31 05.07.14. Batch: 62460810
 

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня и моих друзей очень внушительные суммы висят, с которых мы еще не получили не одной выплаты. Решать мы будем так как посчитаем нужным, это будет дело принципа. А правильное это будет решение или нет, буду решать исключительно я)

Дружище ты подожди хотя бы недельки две, а потом решай что делать.
 

ZUXEL

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера я общался с консультантом своим после семинара!он меня вроди как успокоил, сказал что контора собирается и дальше работать и.т.д,по поводу выплат сказали лидеры что в течении этого месяца все наладится и будет как раньше!!!!
Но печально что очередь на выплату продолжает расти у моей жены нет выплаты за 06.06 я же получил в прошлое ВС 29.06 за 04.06!!!
 

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера я общался с консультантом своим после семинара!он меня вроди как успокоил, сказал что контора собирается и дальше работать и.т.д,по поводу выплат сказали лидеры что в течении этого месяца все наладится и будет как раньше!!!!
Но печально что очередь на выплату продолжает расти у моей жены нет выплаты за 06.06 я же получил в прошлое ВС 29.06 за 04.06!!!

Я всетаки считаю что алмиде нужно дать шанс :_120::_378::_378::_378::_378::_378:
 

f1h0

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Успокоить нервы надо, и все будет выплаты
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Ждем. Июль думаю должен уже все расставить по своим местам...
по каким правда - вопрос открытый...
 

ZUXEL

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждем. Июль думаю должен уже все расставить по своим местам...
по каким правда - вопрос открытый...
Да Дмитрий думаю стоит еще немного подождать а потом принимать меры!!!

добавлено через 4 минуты
file:///C:/Users/%D0%9B%D0%B5%D1%85%D0%B0/Desktop/i.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу