almida - almidainvest.com - Страница 483

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
если поверх скана паспорта водяной знак поставить "Копия для Альмида Финанс" или типа того, то принимают такой скан?

с водяным знаком тоже принимают, во всяком случае у меня приняли !!!
 

Ramzan Eskirhanov

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не чушь, это отражение реальной ситуации от реальных участников Альмиды. Обратите внимание, что в темах проектов, где исправно и вовремя платят, чуши никакой и нет. Только довольные отчеты о выплатах.


Что-то как-то не заметно...

Вы новерно не видите как люди пишут о выплатах, я вчера лично получил выплату и мои знакомые тоже. А вот весь май была верификация и только в июне пошли выплаты и большие и маленькие суммы. А по поводу кто пишет хорошие отзывы на других, Вы же понимаете, что если людям задержать выплату им палец в рот не клади напишут отрицательный отзыв)

добавлено через 3 минуты
Dimofey, я в начале июня сменил аватарку и по новой влил паспрот , верификация прошла за 2часа. У них были глюки и нужно было перезаливать. Если вы не прошли верификации просто т повторно перезалейти фото.
 
Последнее редактирование:

f1h0

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Встречный вопрос к прошедшим эту верификацию: а если поверх скана паспорта водяной знак поставить "Копия для Альмида Финанс" или типа того, то принимают такой скан?

да принимает я так делал написал ВЕРИФИКАЦИЯ
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Вы новерно не видите как люди пишут о выплатах, я вчера лично получил выплату и мои знакомые тоже...
Я не "новерно", а совершенно точно вижу, что количество и суммы выплат совсем не те, что раньше. И количество недовольных, не получивших выплаты, увеличилось значительно.
А вот Вашей выплаты, оформленной по правилам форума, я точно не видел.

...Если вы не прошли верификации просто т повторно перезалейти фото.
А оно мне надо? :) Пусть чужими доками торгуют.

с водяным знаком тоже принимают, во всяком случае у меня приняли !!!
да принимает я так делал написал ВЕРИФИКАЦИЯ
А вот это есть весьма хорошо. Значит, не прогнила Аля полностью и документы нужны именно для верификации.
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы новерно не видите как люди пишут о выплатах, я вчера лично получил выплату и мои знакомые тоже.

А вот я до сих пор лично не получил выплату от 4 июня и мои знакомые тоже.
А так же я прекрасно понимаю, что от того, что выплаты стали разбрасывать по разным датам общая сумма выплат не увеличивается. Но зато народу спокойнее и надежд больше, что повезет именно ему.
 

Oksi73

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы новерно не видите как люди пишут о выплатах, я вчера лично получил выплату и мои знакомые тоже. А вот весь май была верификация и только в июне пошли выплаты и большие и маленькие суммы. А по поводу кто пишет хорошие отзывы на других, Вы же понимаете, что если людям задержать выплату им палец в рот не клади напишут отрицательный отзыв)

Я вам так хочу сказать я в алмиде год! проект был замечательный выплаты всегда радовали я не знаю кому и сколько сейчас выплачивают но у меня и моих знакомых стоят в ожидании с 4 июня суммы не маленькие и еще из нас никто не получил выплату
 

natkanatali

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять прошу помощи.Уже писала, что при выводе денег система пишет" платёжная система не заполнена", консультант не знает, служба поддержки написала- спросите у консультанта-замкнутый круг, вновь написали в службу, сколько ждать ответа непонятно, денег ждать на выводе после долго, а тут ещё и не вывести! Всё проверяли, все графы заполнения с теми кабинетами, где выплаты в ожидании,данные все, верификация есть. Мысль только, что при изменении агента, в системе у них что-то глюкануло, картинка вроде правильная,а что-то ж не так. Просьба ответить, кто сталкивался с таким, пока ждём ответа от супорта.
 

Oksi73

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
В графе платежная система должны быть данные вашей платежной системы и номер кошелька вы раньше выплаты получали на свой кошелек?
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять прошу помощи.Уже писала, что при выводе денег система пишет" платёжная система не заполнена", консультант не знает, служба поддержки написала- спросите у консультанта-замкнутый круг, вновь написали в службу, сколько ждать ответа непонятно, денег ждать на выводе после долго, а тут ещё и не вывести! Всё проверяли, все графы заполнения с теми кабинетами, где выплаты в ожидании,данные все, верификация есть. Мысль только, что при изменении агента, в системе у них что-то глюкануло, картинка вроде правильная,а что-то ж не так. Просьба ответить, кто сталкивался с таким, пока ждём ответа от супорта.

Попробуйте повторить процедуру раза три. Был разок подобный глюк, вылечил перезагрузкой.
 

Ramzan Eskirhanov

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
2052108 07.06 16:17:47 -114 Almida Finance U6295562 Выплата Perfect вчера вышли.
1658565 04.05 18:11:23 -365 Almida Finance Выплата предпоследняя выплата.
 

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять прошу помощи.Уже писала, что при выводе денег система пишет" платёжная система не заполнена", консультант не знает, служба поддержки написала- спросите у консультанта-замкнутый круг, вновь написали в службу, сколько ждать ответа непонятно, денег ждать на выводе после долго, а тут ещё и не вывести! Всё проверяли, все графы заполнения с теми кабинетами, где выплаты в ожидании,данные все, верификация есть. Мысль только, что при изменении агента, в системе у них что-то глюкануло, картинка вроде правильная,а что-то ж не так. Просьба ответить, кто сталкивался с таким, пока ждём ответа от супорта.

http://joxi.ru/-wa5U_3JTJA8YzXVuzs
Тебе нужно выбрать на какой кошелек переслать деньги
 

natkanatali

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, кто написал. На кошелёк выплаты приходили ранее, в графе выбрать кошелёк стоит один PM. Всё делала так же, как и сестре, на выводе 4 т., с 23 июня, у неё же получилось, значит верно. Попробую подряд несколько раз.Удачи мне и всем!!!
 

ohotnik

Любитель
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
210
Реакции
194
Поинты
0.000
03.07.14 06:16 Receive Received Payment 49.00 USD from account U6554011 to account U484****. Batch: 62242936. Memo: API Payment.

Выплата за 16.06.
 

f1h0

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять прошу помощи.Уже писала, что при выводе денег система пишет" платёжная система не заполнена", консультант не знает, служба поддержки написала- спросите у консультанта-замкнутый круг, вновь написали в службу, сколько ждать ответа непонятно, денег ждать на выводе после долго, а тут ещё и не вывести! Всё проверяли, все графы заполнения с теми кабинетами, где выплаты в ожидании,данные все, верификация есть. Мысль только, что при изменении агента, в системе у них что-то глюкануло, картинка вроде правильная,а что-то ж не так. Просьба ответить, кто сталкивался с таким, пока ждём ответа от супорта.

Ваш агент должен отправить сообщение вышестоящему сейчас тех.поддержка именно так работает быстрее в течение суток вопросы решаются.
Если он отказывается, или не знает как помочь в личном кабинете есть раздел "Организация" найдите там старшего консультанта.
Сообщите ему о вашей проблеме!

Во первых он обладает большей информации и они, более лояльны в общением ко всем проблемам.По крайне мере у меня так
 

Danilkis

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
66
Реакции
29
Поинты
0.000
03.07.14 06:16 Receive Received Payment 49.00 USD from account U6554011 to account U484****. Batch: 62242936. Memo: API Payment.

Выплата за 16.06.

Нифигасебе! Как такое может быть! Кто то с 4го ждет, а кому то уже за 16е получает?
 

f1h0

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот жду с 28 числа)) конечно это июль но все же :biggrin2::biggrin2:
 

Jira

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплачивают копейки, приоритет на мелкие выплаты чего не ясно то?
 

LadyLisika

Новичок
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
xaza, ваше предложение о выкупе личного кбмнета еще актуально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу