almida - almidainvest.com - Страница 485

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Мало того еще, инвесторы виноваты еще и в том что верификация затянулась на целый месяц.
вообще наглость зашкаливает !!!:eek::_35:

Савсем страх потеряли... Надо их вслед за мавроди, :crime: чтобы знали как себя вести надо!
 

Михаил Мороз

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Если компания уверяет, что зарабатывает эти 25 - 30 % ежемесячно на Форексе, да ещё и на вознаграждение трейдерам остаётся, то по определению вывод средств никак не должен зависеть от притока или отсутствия притока новых вкладчиков.
Если же выплата процентов платиться за счёт притока новых вкладчиков (т.е. "неотработанных" денег), то нужно тогда сразу так и говорить, что ни на каком Форексе компания не работает, а является обычной пирамидой.
 

PAshaSTav

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
187
Реакции
189
Поинты
0.000
Нифигасебе! Как такое может быть! Кто то с 4го ждет, а кому то уже за 16е получает?
Я за 19-е получил 4 числа еще, после обращение в тех поддержку через несколько часов выплатили.
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Я за 19-е получил 4 числа еще, после обращение в тех поддержку через несколько часов выплатили.
Жду от 14. Обратилась в тех поддержку. Пока только жду. Третий день.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Если компания уверяет, что зарабатывает эти 25 - 30 % ежемесячно на Форексе,

Пусть покажет стейтменты, а пока это все МММные россказни.



добавлено через 3 минуты
а является обычной пирамидой.
Обвинять инвесторов в "несознательности" может только пирамида.
Вспоминаем МММ про их высказывания
"Пиявки"
"Потребительское отношение"
"Неинвесторское сознание"

А здесь?
тоже самое:

Админы Алмиды с МММ приши, кто не в теме. МММщики только и могут, что пирамиды строить. Во "Фрилайфе", к примеру тоже самое, там "Витязевцы" строили "древесный" бизнес. Он тоже в скаме.
 
Последнее редактирование:

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
А странички реально режут.....интересно почему?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А странички реально режут.....интересно почему?

Я думаю убирают хамство, которое тут некоторые личности понаписали друг другу. Чтобы выясняли отношения в личке
 

brilliant2014

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Рад всех приветствовать. Я являюсь тем самым Александром Бриллиант, которому принадлежит сайт ipdc.pro. У кого какие есть вопросы, я постараюсь на них ответить. А то я смотрю развитие событий в данной ветке форума зашкаливает остроумием некоторых личностей.
 

Margoha

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Рад всех приветствовать. Я являюсь тем самым Александром Бриллиант, которому принадлежит сайт ipdc.pro. У кого какие есть вопросы, я постараюсь на них ответить. А то я смотрю развитие событий в данной ветке форума зашкаливает остроумием некоторых личностей.

Хочу быть тоже восторженным инвестором как у вас в отзывах. Что мне нужно сделать??? Жду выплату за 8.06.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Рад всех приветствовать. Я являюсь тем самым Александром Бриллиант, которому принадлежит сайт ipdc.pro. У кого какие есть вопросы...
Народ хочет услышать тех, кто за выплаты отвечает. Почему не всем, в каком порядке они делаются? Почему более поздние выплаты приходят одним, а более ранние висят в пендинге у других?...
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Рад всех приветствовать. Я являюсь тем самым Александром Бриллиант, которому принадлежит сайт ipdc.pro. У кого какие есть вопросы, я постараюсь на них ответить. А то я смотрю развитие событий в данной ветке форума зашкаливает остроумием некоторых личностей.

Здравствуйте!

Вы однако смелый человек))
Ну раз готовы ответить на вопросы - то вот вопросы:
1. Почему выплаты идут хаотично вразнобой? проскакивают выплаты за 20-е числа июня уже при невыплаченных до 10 числа...
2. Также почему не выплачивают за ранние числа 4-7 июня?
3. Почему из тех выплат что есть - платят лишь совсем маленькие суммы - максимум до 200 долларов...
Почему нет выплат крупных сумм которые скопились у инвесторов?
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
brilliant2014,
поясни свой бред, и по какому праву ты обвиняешь инвесторов в скаме этого хайпа

 

Margoha

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Shumnich,
Dimofey, мы его спугнули...
 

Margoha

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Shumnich, подождем. А долго ждать? помнится что представитель на этой ветке тоже обещал отвечать на вопросы... ему якобы даже пинка давали... мало дали
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Рад всех приветствовать. Я являюсь тем самым Александром Бриллиант, которому принадлежит сайт ipdc.pro. У кого какие есть вопросы, я постараюсь на них ответить. А то я смотрю развитие событий в данной ветке форума зашкаливает остроумием некоторых личностей.

Да уж, Уважаемый, будте так любезны!!! Пролейте свет на тёмные делишки компании так сказать...

1. Почему выплаты идут хаотично вразнобой? проскакивают выплаты за 20-е числа июня уже при невыплаченных до 10 числа...
2. Также почему не выплачивают за ранние числа 4-7 июня?

И так что же такое это творится? Товарищи уже за 20.06 получили, а у меня незчастные 125$ с 6.06 висят... с поддержки реакции ноль... У портнера с 10.06 висит 513$ у него также с поддержки реакции ноль, но зато аплайнер старается науши лапши килограммы навешать... Обидно то что другие за 20 уже получили а мы тут как забытые с 6.06 ждём и я уверен что есть такие, кто ещё с 4.06 ждёт... Ужас просто... :t-1doh:
 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Да уж, Уважаемый, будте так любезны!!! Пролейте свет на тёмные делишки компании так сказать...

И так что же такое это творится? Товарищи уже за 20.06 получили, а у меня незчастные 125$ с 6.06 висят... с поддержки реакции ноль... У портнера с 10.06 висит 513$ у него также с поддержки реакции ноль, но зато аплайнер старается науши лапши килограммы навешать... Обидно то что другие за 20 уже получили а мы тут как забытые с 6.06 ждём и я уверен что есть такие, кто ещё с 4.06 ждёт... Ужас просто... :t-1doh:

Да жесть, ну а что сделаешь...ничего...
варианта 2.. либо ждать, либо обращаться в определенные структуры...
третьего думаю не дано..
каждый тут уже сам для себя выберет вариант...
ИМХО.
 

brilliant2014

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я по профессии от части маркетолог и очень хорошо знаю pr-программы. Чтобы привлечь внимание - негативная информация, как многие из Вас успели заметить, разлетается очень быстро. Целью было собрать всех в одном месте, которое будет давать достоверную информацию. Если кого-то задело или оскорбило, я прошу извиняюсь. Хотя, по сути, в этом есть доля правды. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу