almida - almidainvest.com - Страница 516

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000

natkanatali

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
консультант советует следующий закрытый депо на реинвест, мол всё равно долго выводиться будут, но я не пойму, , как реинвест поможет компании, только тем, что в очереди на одну выплату меньше станет или надеждой, что так сделает большинство. Деньги же виртуальные. Я первый раз позволила себе взять деньги в долг, девочка положила себе на депозит, чтобы муж не узнал, вот теперь деньги вроде и увеличились и на выводе с 8 июля, а страшно, что всё закончилось, уже и мужу про долг в 50т., сказала, а на душе муторно, хотела на отпуск заработать, сделать сюрприз, вот и преподнесла долг.Так верила в успех компании, конечно, надеюсь до последнего. Всем удачи!!
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
консультант советует следующий закрытый депо на реинвест, мол всё равно долго выводиться будут, но я не пойму, , как реинвест поможет компании, только тем, что в очереди на одну выплату меньше станет или надеждой, что так сделает большинство. Деньги же виртуальные. Я первый раз позволила себе взять деньги в долг, девочка положила себе на депозит, чтобы муж не узнал, вот теперь деньги вроде и увеличились и на выводе с 8 июля, а страшно, что всё закончилось, уже и мужу про долг в 50т., сказала, а на душе муторно, хотела на отпуск заработать, сделать сюрприз, вот и преподнесла долг.Так верила в успех компании, конечно, надеюсь до последнего. Всем удачи!!

Это еще ничего!Тут есть люди и квартиры попродавали!И кредитов набрали!
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Это еще ничего!Тут есть люди и квартиры попродавали!И кредитов набрали!

Да уж. легенда и обработка была на ура. Консультанты и агенты до сих пор как зомби.
 

David Arzumanyam

Любитель
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
171
Реакции
29
Поинты
0.000

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Да уж. легенда и обработка была на ура. Консультанты и агенты до сих пор как зомби.
Они не зомби, это их работа - тащить людей в лохотроны и получать за это %. Странный народ, Вам кажется в детстве при родах розовые очки не сняли?
 

Cashmoney

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет, я один из тех кто заказывал выплату 7.06 (якобы один из самых нагруженных выплатами дней), ждал свои копеечки до сегодняшнего дня, целый месяц и 5 дней, сегодня плюнул на все, отменил выплату, поставил на вывод 50 долларов, а остальное кинул на реинвест в профи-2
Я и правда не вижу смысла в том чтоб мои деньги просто висели в очереди на выплату, я уже смирился с тем что их потерял, поэтому пусть лучше они приносят хоть какую-то пользу, моет быть с них кому-то пойдут выплаты маленькие.
Я кстати хотел брать кредит на вклад, слава высшим силам что вовремя отговорили.
Всех кто громко кричит что Алмида - СКАМ призываю реинвестировать свои килобаксы, если скам то вы их уже не вернете, согласны?)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    71.8 KB · Просмотры: 220
  • Снимокd.JPG
    Снимокd.JPG
    18.2 KB · Просмотры: 105

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
поэтому пусть лучше они приносят хоть какую-то пользу
Этих денег давным давно нет, это только циферки на Вашем мониторе - никакой пользы это уже не даст. Учредители этого лохотрона уже нашли им применения, и не важно под реинвестом они, или на выплате.
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Висела от 07.06.14.-$22.00 Деп закончился 02.07.14.Сделал реинвест.И че?, теперь зависло $48.
Пора списывать убытки.Что б подняться,проекту необходимы десятки муллюенов доляров.А где взять? Никто тут не торгует,ни строит,да и с пряжей думаю плохо знакомы.
Мое Имхо-СКАМ!!!

Идем дальше.
 

Setevoi

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • АЛМИДА 1.JPG
    АЛМИДА 1.JPG
    7.8 KB · Просмотры: 110
  • АЛМИДА 2.JPG
    АЛМИДА 2.JPG
    12.5 KB · Просмотры: 112

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Setevoi

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Setevoi

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Setevoi

Интересующийся



Регистрация: 10.04.2014

Сообщений: 12

Благодарностей: 0
Вы наверное вместе с Леной?(Графской)

если вы такой неверующий, милости прошу в личку пишите ваш скайп, свяжемся голосом с демонстрацией экрана. Просто по себе знаю, на сколько людям важна такая инфа. В дискуссиях не выступаю ни в одной из тем. Выступаю в роли наблюдателя, поэтому так мало сообщений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу