almida - almidainvest.com - Страница 518

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Эка вы сразу поверили!:_1: А ведь я всего лишь взял выписку и заменил циферки. Могу кучу таких сделать. Кто захочет скриншот, могу и скриншот сделать, правда немного повозиться. Это я к тому, что фэйковые аккаунты в бой пошли. А хочется знать реальную обстановку. В моем круге за неделю всего лишь одна выплата в 150 дол.

Нельзя так с народом шутить. У людей появляется надежда, а тут БАХ и Вы со своими шуточками.
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000

Артем Карпов1

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

Olga6704

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А я даже на вывод не могу поставить.Пишут, что сумма больше, чем то, что у вас на счету. Хотя на балансе у меня достаточно средств для вывода. Видимо пора сказать проекту прощай и не надеяться больше на выплаты.
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000

AlexGIO

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
А я даже на вывод не могу поставить.Пишут, что сумма больше, чем то, что у вас на счету. Хотя на балансе у меня достаточно средств для вывода. Видимо пора сказать проекту прощай и не надеяться больше на выплаты.
Надо вводить сумму без центов,тогда запрос будет принят,хотя лучше от этого не станет! Когда выплатят мои 3000,которые стоят на выводе с 21.06,тогда обязательно выложу скрин,а то тут любят некоторые пошутить)))
 

Cremeglace

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
А я даже на вывод не могу поставить.Пишут, что сумма больше, чем то, что у вас на счету. Хотя на балансе у меня достаточно средств для вывода. Видимо пора сказать проекту прощай и не надеяться больше на выплаты.
Ставить надо целую сумму, без копеек. Тогда выводят.
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Надо вводить сумму без центов,тогда запрос будет принят,хотя лучше от этого не станет! Когда выплатят мои 3000,которые стоят на выводе с 21.06,тогда обязательно выложу скрин,а то тут любят некоторые пошутить)))

У меня стоят на вывод 2000 от 14.06. Шутки щекочут нервы. И как-то не до них пока.
 

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Эка вы сразу поверили!:_1: А ведь я всего лишь взял выписку и заменил циферки. Могу кучу таких сделать. Кто захочет скриншот, могу и скриншот сделать, правда немного повозиться. Это я к тому, что фэйковые аккаунты в бой пошли. А хочется знать реальную обстановку. В моем круге за неделю всего лишь одна выплата в 150 дол.

Для ясности

http://joxi.ru/_mLCUxjKTJDBUnPe6K0
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Большая часть выплат здесь от самих же мошенников, липа. Не нужно верить в эту писанину.

Заметьте, что выплат от людей с более менее нормальным количеством постов и зарегенных давно почти нет - во основном новореги с 1-20 постами - так что 99% этих постов о выплатах чушь:_107: - усамого есть несколько рефералом с небольшими вкладами - так там эти копейки висят уже больше месяца и не получили ни одной суммы...:cool:
 
Последнее редактирование:

Setevoi

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметьте, что выплат от людей с более менее нормальным количеством постов и зарегенных давно почти нет - во основном новореги с 1-20 постами - так что 99% этих постов о выплатах чушь:_107: - усамого есть несколько рефералом с небольшими вкладами - так там эти копейки висят уже больше месяца и не получили ни одной суммы...:cool:

Свою позицию малочисленных постов я объяснял.
Здравомыслящие люди врятле будут давать объективную оценку лишь по количеству постов, отмеченных человеком. :_91:

Не даром многие успешные люди со страниц своих книг призывают попусту не разбрасываться словами (это в тему о количестве сообщений). На этом форуме присутствуют так же и провокаторы, которые за свои провокационные посты так же получают деньги от корыстных структур.:_4:

Так что говорить о нечестности людей и в подтверждение приводить лишь количество постов, это как минимум необъективная оценка. Лично я месяца 3 только выступал в роли зрителя и чтеца постов и отзывов на те или иные темы, и вообще не регистрировался на этом форуме.

Когда я на несколько страниц выше попросил написать провокатора мне в личку свой скайп, чтобы ему предоставить лично в скайпе отчеты по выплатам, он тут же поспешил сделать защиту нападением о каких то ключах от квартиры и звучало это не то что неубедительно, а даже забавно. При этом провокатор обвинил меня в сговоре с еще одним человеком, выдавшем отчет по выплатам. И кстати у этого человека была и аватара и куча постов, написанных ранее:t-1doh:

Так что дорогие друзья, будьте объективны, когда чтото пытаетесь опровергнуть или подтвердить. Вроде большинство уже выросло из школьного возраста, когда было в моде "Крутость" измерять количеством постов на форуме или "крутыми статусами" присваиваемыми администрацией.

Или может я не прав? :_2:
 

Nikky37

Специалист
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
638
Реакции
994
Поинты
0.000
Или может я не прав?
Не обращай на них внимания, у каждого своя голова на плечах. А играть в "верю-неверю" пусть идут в песочницу.
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Свою позицию малочисленных постов я объяснял.
Здравомыслящие люди врятле будут давать объективную оценку лишь по количеству постов, отмеченных человеком. :_91:

Не даром многие успешные люди со страниц своих книг призывают попусту не разбрасываться словами (это в тему о количестве сообщений). На этом форуме присутствуют так же и провокаторы, которые за свои провокационные посты так же получают деньги от корыстных структур.:_4:

Так что говорить о нечестности людей и в подтверждение приводить лишь количество постов, это как минимум необъективная оценка. Лично я месяца 3 только выступал в роли зрителя и чтеца постов и отзывов на те или иные темы, и вообще не регистрировался на этом форуме.

Когда я на несколько страниц выше попросил написать провокатора мне в личку свой скайп, чтобы ему предоставить лично в скайпе отчеты по выплатам, он тут же поспешил сделать защиту нападением о каких то ключах от квартиры и звучало это не то что неубедительно, а даже забавно. При этом провокатор обвинил меня в сговоре с еще одним человеком, выдавшем отчет по выплатам. И кстати у этого человека была и аватара и куча постов, написанных ранее:t-1doh:

Так что дорогие друзья, будьте объективны, когда чтото пытаетесь опровергнуть или подтвердить. Вроде большинство уже выросло из школьного возраста, когда было в моде "Крутость" измерять количеством постов на форуме или "крутыми статусами" присваиваемыми администрацией.

Или может я не прав? :_2:

Прав... стопудово...:_106:
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Здравомыслящие люди врятле будут давать объективную оценку лишь по количеству постов, отмеченных человеком. :_91:

Так что говорить о нечестности людей и в подтверждение приводить лишь количество постов, это как минимум необъективная оценка.

Вроде большинство уже выросло из школьного возраста, когда было в моде "Крутость" измерять количеством постов на форуме или "крутыми статусами" присваиваемыми администрацией.

Или может я не прав? :_2:

Но почему-то именно сейчас, когда Алмида перестала платить согласно регламенту и нарушает все мыслимые сроки и фактически в скаме находится вдруг пошло массовое нашествие новорегов в эту тему - с постами о выплатах:cool:, где они были раньше в схронах отсиживались?
 

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
фактически в скаме находится
на последних вебинарах просили подождать ещё недельку-другую, пока не выведут откуда то денежки... и вот тогда всё наладится. Впрочем в мае так же просили (в начале мая я последний раз получил выплату, как раз до изменений), в начале июня так же просили (мол верификация пройдёт и тогда уж попрёт), теперь в начале июля просят... Ну ладно. Подождём месяцок-другой. Что нам стоит :rolleyes:
 

Oleg V

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
100
Реакции
41
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу