almida - almidainvest.com - Страница 557

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taram

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
дамы и господа, а что вообще НИ У КОГО и НИКАКИХ выплат вообще? ну ХОТЬ МИНИМАЛКИ есть за последние 7-10 дней? у меня 200 висит с середины месяца. у друзей даже по 100-300 с начала месяца не выводят...
Вы вообще ничего не читаете? :) Не платят они. Обещают в сентябре всем все выплатить, но надежд мало, так как долги будут составлять к тому времени космическую сумму. Типа, в отпуск ушли.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Не платят они. Обещают в сентябре всем все выплатить, но надежд мало, так как долги будут составлять к тому времени космическую сумму. Типа, в отпуск ушли.

А перед этим остатки денег выгребают со счетов и заметают следы.
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

krd023

Интересующийся
Регистрация
26.07.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Katrinka77

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация с одного из форумов:
Начисления ежемесячно и еженедельно.А выплаты пока с задержками.
+++++++++++ Дорогие партнеры, даю Вам резюме после монолога Светланы Шкуматовой, лидеров Украины Владимира Дойникова, Евгении Паникаровой и директора по развитию Натальи Михайленко +++++++++++++++++++ 1. Руководители компаний IPDC и Almida Finance ведут активную работу по стабилизации деятельности компании. Делают все возможное для скорейшего выхода из кризисной ситуации. Трейдеры зарабатывают деньги для выплаты всей скопившейся задолженности. +++++++++++ (*)2. Програмисты периодически ведут работы по настройке функционала сайта +++++++++++ (*)3. Идет подготовительная работа по запуску еще одного инвестиционного инструмента, скоро появится еще один партнер +++++++++++ (*)4. Руководством подготавливаются кандидаты (готовиться обучение) для поездки на дальние территории в различные страны, для создания нового мощного клиентского потока +++++++++++ (*)5. От нас требуется соблюдение спокойствия, понимание и отсутствие паники. +++++++++++ (*)6. Ведутся переговоры IPDC с Almida Finance о возможности выплаты бонусов активным сотрудникам именно компанией IPDC, это даст возможность всем кто ведет активную работу получать бонусы быстро, как это было раньше, сразу же после проделанной работы Вы сможете выводить заработанные бонусы +++++++++++ (*)7. Лично от себя я, Светлана Шкуматова, прошу Вас не искать негатив о компании, не поддаваться волне слухов и сплетен и не обсуждать друг с другом недостоверные сведения и факты!!! Ищите во всем позитив, на улице лето, отдыхайте и радуйтесь солнечным дням, все кто готовы продолжать работу, обращайтесь с тем чтобы я Вас назначила на должность старший агент, Вы будете получать доход с реинвестов всей Вашей структуры с первого и второго уровня. Простые агенты больше с реинвестов получать бонусы не будут (wait)(wait)(wait) P.S. Дорогие пратнеры, я абсолютно спокойна, уверенна в благоприятном разрешении текущих сложностей, верю, что все наладится. У меня прекрасное позитивное настроение я Вам желаю точно таких же чувств, берегите себя, свое моральное и физическое здоровье,ни один бизнес ни одна сфера жизни не застрахованна от трудностей, все решаемо коллектив компании трудится над тем что бы все у нас стало прекрасно (rain)(cash)(rain)(cash)(party)(party)(party)

добавлено через 1 минуту
ну как вам?
 
Последнее редактирование:

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000

мне особенно первый пункт. Там, где про трейдеров написано. Аж слеза вышла невольно. Настоящие герои. :appl:
А в остальном всё, как и надо, чтобы до конца не закрыться... в ближайшее время. Погонщикам скота бабки на лапу тут же, новые планы для свежего мясца и тд. Так что они продолжат получать, а мы нет. Вот и всё, что я понял из данного сообщения
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация с одного из форумов:
Начисления ежемесячно и еженедельно.А выплаты пока с задержками.
+++++++++++ Дорогие партнеры, даю Вам резюме после монолога Светланы Шкуматовой, ну как вам?

Данная особа по совместительству уже на другую канторку трудится и структурку за собой...
 

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
Данная особа по совместительству уже на другую канторку трудится и структурку за собой...
диверсификацию ещё никто не отменял :rolleyes:
Вот она и трудится, не покладая рук - так сказать, минимизирует риски
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Информация с одного из форумов:
Начисления ежемесячно и еженедельно.А выплаты пока с задержками.
+++++++++++ Дорогие партнеры, даю Вам резюме после монолога Светланы Шкуматовой, лидеров Украины Владимира Дойникова, Евгении Паникаровой и директора по развитию Натальи Михайленко +++++++++++++++++++ 1. Руководители компаний IPDC и Almida Finance ведут активную работу по стабилизации деятельности компании. Делают все возможное для скорейшего выхода из кризисной ситуации. Трейдеры зарабатывают деньги для выплаты всей скопившейся задолженности. +++++++++++ (*)2. Програмисты периодически ведут работы по настройке функционала сайта +++++++++++ (*)3. Идет подготовительная работа по запуску еще одного инвестиционного инструмента, скоро появится еще один партнер +++++++++++ (*)4. Руководством подготавливаются кандидаты (готовиться обучение) для поездки на дальние территории в различные страны, для создания нового мощного клиентского потока +++++++++++ (*)5. От нас требуется соблюдение спокойствия, понимание и отсутствие паники. +++++++++++ (*)6. Ведутся переговоры IPDC с Almida Finance о возможности выплаты бонусов активным сотрудникам именно компанией IPDC, это даст возможность всем кто ведет активную работу получать бонусы быстро, как это было раньше, сразу же после проделанной работы Вы сможете выводить заработанные бонусы +++++++++++ (*)7. Лично от себя я, Светлана Шкуматова, прошу Вас не искать негатив о компании, не поддаваться волне слухов и сплетен и не обсуждать друг с другом недостоверные сведения и факты!!! Ищите во всем позитив, на улице лето, отдыхайте и радуйтесь солнечным дням, все кто готовы продолжать работу, обращайтесь с тем чтобы я Вас назначила на должность старший агент, Вы будете получать доход с реинвестов всей Вашей структуры с первого и второго уровня. Простые агенты больше с реинвестов получать бонусы не будут (wait)(wait)(wait) P.S. Дорогие пратнеры, я абсолютно спокойна, уверенна в благоприятном разрешении текущих сложностей, верю, что все наладится. У меня прекрасное позитивное настроение я Вам желаю точно таких же чувств, берегите себя, свое моральное и физическое здоровье,ни один бизнес ни одна сфера жизни не застрахованна от трудностей, все решаемо коллектив компании трудится над тем что бы все у нас стало прекрасно (rain)(cash)(rain)(cash)(party)(party)(party)

добавлено через 1 минуту
ну как вам?

хорошие новости, лишь бы всё так и было:cool: У нас все в режиме ожидания, без лишних паник
 

Ramzan Eskirhanov

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
многие люди которые готовы работать и имеют уже целую сеть партнеров, будут всегда работать и в других хайпах, для страховки (это есть в правиле инвесторов).И Это нормально. Я тоже нахожусь в другой компании и потянул всех кого хорошо знаю с алмиды. и это помогает не паниковать. А что делать, будем ждать, ведь деньги вложенные уже не куда не денутся.
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошие новости, лишь бы всё так и было:cool: У нас все в режиме ожидания, без лишних паник

Гала, это я посвящаю ВАМ!:

добавлено через 2 минуты
И Это нормально. Я тоже нахожусь в другой компании и потянул всех кого хорошо знаю с алмиды. и это помогает не паниковать.

Вот вы как заговорили...
 
Последнее редактирование:

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Эта новость похожа - очень лояльное посылание инвестора.

Пятиклассник понимает - долг который у них образовался - очень большой, а значит теперь трейдерам нужно торговать в 10 или 100 раз эффективней чем раньше и при этом не профукать остатки баланса компании.

Если они такие молодцы почему не обезопасили себя от такой ситуации? Снизили бы доходность инвестора и по несколько процентов – наливали бы в стабилизационный фонд.

Я осознать этого не могу - похоже на липу. Возможно кто то мне объяснит, почему еще верят в это?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Эта новость похожа - очень лояльное посылание инвестора.

Пятиклассник понимает - долг который у них образовался - очень большой, а значит теперь трейдерам нужно торговать в 10 или 100 раз эффективней чем раньше и при этом не профукать остатки баланса компании.

Если они такие молодцы почему не обезопасили себя от такой ситуации? Снизили бы доходность инвестора и по несколько процентов – наливали бы в стабилизационный фонд.

Я осознать этого не могу - похоже на липу. Возможно кто то мне объяснит, почему еще верят в это?

Ну такие вроде тебя и верят
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Я осознать этого не могу - похоже на липу. Возможно кто то мне объяснит, почему еще верят в это?

наверное потомучто для многих потерять последнюю надежду это самое страшное... веть агенты тут такова напели, рай прямо на земле будет бери толька кредит и вкладывай сюда! А тут раз, и все, надежды на лучшую жизнь практически лопнули... но пока комания работает (даже без выплат) надежда еще теплится...
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Ищите во всем позитив, на улице лето, отдыхайте и радуйтесь солнечным дням...
Как, мля? Как людям радоваться, когда их на деньги обули, в то самое время, когда они готовились отдохнуть?

...все кто готовы продолжать работу, обращайтесь...
А тем, кто готов получать обещанные прибыли, что делать? :)
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
наверное потомучто для многих потерять последнюю надежду это самое страшное... веть агенты тут такова напели, рай прямо на земле будет бери толька кредит и вкладывай сюда! А тут раз, и все, надежды на лучшую жизнь практически лопнули... но пока комания работает (даже без выплат) надежда еще теплится...

На надеждах они и держаться третий месяц, собирая бабки. И продолжают людьми управлять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу