almida - almidainvest.com - Страница 559

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
Пиз..ит ! и не краснеет !

Типичный зомбированный Мишутка! Народ на фигню подбивает, причём сама в глубине души это понимает, но всё равно упрямо идёт вперёд. Что если компания реально загнётся? Кто нибудь встретит за переулком и скажет "Свет! Ну как так получается, ты же говорила у компании такие отличные перспективы, что всё будет пучком, а теперь моя семья попала в кабалу из за кредитов", или "теперь я не смогу сделать ремонт на отложенные деньги, которые забрала ПирАлмида". Деньги с неё не вытрясешь, а прибить, потом попробуй докажи, что в состоянии аффекта.
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Да вы что такие, сами как зомбированные на всё плохо?!)
Даже когда выплату все получат, все равно будете говорить, что это развод и мишутки всякие, случайно вам заплатили)
Любая хорошая информация, надо сразу всё в негатив обратить, чувство что тут многие только и ждут когда всё плохо будет.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
(*)4. Руководством подготавливаются кандидаты (готовиться обучение) для поездки на дальние территории в различные страны, для создания нового мощного клиентского потока +++++++++++ (*)5. От нас требуется соблюдение спокойствия, понимание и отсутствие паники.

добавлено через 1 минуту
ну как вам?

короче вся надежда на на новых влошенцев из дальних стран :lol: - интересно что это за страны? куда будут закидывать? - в какое-нибудь Зимбабве:rolleyes:
 

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
интересно что это за страны? куда будут закидывать?
На сколько я знаю точно, то это Испания, Индия и Бразилия. Причём компания собирается платить за билет только в одну сторону. В расчёте, что обратно на билет они должны заработать сами. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
На сколько я знаю точно, то это Испания, Индия и Бразилия. Причём компания собирается платить за билет только в одну сторону. В расчёте, что обратно на билет они должны заработать сами.

Всё это пыль в глаза.
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
А что может действительно бкдут плотить раз в месяц сумму до 300$ Вообще нормально было бы. Чем совсем ничего не получать. мне осталось ждать каких то 12 дней.
А мне каких-то -49 дней. Т.е. уже скоро 3 месяца, как в последний раз получал. Хотя на выводе 150 слишком условных единиц.
 

Anatoli1977

Любитель
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
931
Реакции
13
Поинты
0.000
А что может действительно бкдут плотить раз в месяц сумму до 300$ Вообще нормально было бы. Чем совсем ничего не получать. мне осталось ждать каких то 12 дней.
Да хоть чтото, а если у меня в неделю 1000$ капает что тогда с ними делать, а да можно обогощатся вертуально:k-unsure:
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
А мне каких-то -49 дней. Т.е. уже скоро 3 месяца, как в последний раз получал. Хотя на выводе 150 слишком условных единиц.

Видимо против вас у них что то имеется. ну там зуб наточенные или ещё чо. Не может же быть что б просто так не давали денег. Они же доообрые :biggrin2:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Да вы что такие, сами как зомбированные на всё плохо?!)
Даже когда выплату все получат, все равно будете говорить, что это развод и мишутки всякие, случайно вам заплатили)
Любая хорошая информация, надо сразу всё в негатив обратить, чувство что тут многие только и ждут когда всё плохо будет.
Дело в том, что вы так и остались в детстве - не способны осознавать текущую реальность. С одной стороны это хорошо - такие милые наивные, позитивные мишутки, а с другой - это абсолютное неумение воспринимать текущее положение дел и рисовать мыльные розовые пузыри! Видимо, вы и зарплату получаете в "завраках" и безмерно от этого рады! Подмена понятий, верх низости! :_107:
 

Anatoli1977

Любитель
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
931
Реакции
13
Поинты
0.000
Дело в том, что вы так и остались в детстве - не способны осознавать текущую реальность. С одной стороны это хорошо - такие милые наивные, позитивные мишутки, а с другой - это абсолютное неумение воспринимать текущее положение дел и рисовать мыльные розовые пузыри! Видимо, вы и зарплату получаете в "завраках" и безмерно от этого рады! Подмена понятий, верх низости! :_107:
Посмотрим еще я лично жду и мне плевать на весь этот негатив:)
 

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Дело в том, что вы так и остались в детстве - не способны осознавать текущую реальность. С одной стороны это хорошо - такие милые наивные, позитивные мишутки, а с другой - это абсолютное неумение воспринимать текущее положение дел и рисовать мыльные розовые пузыри! Видимо, вы и зарплату получаете в "завраках" и безмерно от этого рады! Подмена понятий, верх низости! :_107:
А когда вы,взрослый мужик, беседовали со студентами-представителями Клевер-компани,и с серьезной миной на лице задавали вопросы и кивали на их ответы хотя и вы и они прекрасно понимали что всё это полная ТУФТА и всего лишь удачно раскручивающийся ПИРАМИДОС-это ли не отсутствие способности осознавать текущую реальность??
Да прекрасно вы все понимали.Просто вы лицемер каких еще поискать надо,который ради рефки готов хмурить лоб и делать вид что отлично понимаете о чем лепечут эти даже как следует не выучившие легенду своего ПИРАМИДОСА студенты,лишь бы потом показать это видео толпе ваших рефералов,запудрить им мозг и показать-давайте ребята,вносите бабки-тут все по-честному!
 
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
А когда вы,взрослый мужик, беседовали со студентами-представителями Клевер-компани,и с серьезной миной на лице задавали вопросы и кивали на их ответы хотя и вы и они прекрасно понимали что всё это полная ТУФТА и всего лишь удачно раскручивающийся ПИРАМИДОС-это ли не отсутствие способности осознавать текущую реальность??
Да прекрасно вы все понимали.Просто вы лицемер каких еще поискать надо,который ради рефки готов хмурить лоб и делать вид что отлично понимаете о чем лепечут эти даже как следует не выучившие легенду своего ПИРАМИДОСА студенты,лишь бы потом показать это видео толпе ваших рефералов,запудрить им мозг и показать-давайте ребята,вносите бабки-тут все по-честному!

вот тут скажу лично от себя вы не правы, во первых я к Дмитрию обращаюсь часто ,он отвечает на вопросы не игнорируя хотя я не его реф, и часто он рекомендовал проект ну я не подписывался под него , по этому ,говорить не стоит,второе все должны понимать что все пирамидос и рано или поздно закроется даже,если есть реальные офисы организаторы тоже все понимают и делают проект что бы получить прибыль, те кто негативит тот просто нечего не зарабатывает либо везде сливает и уже не знает на кого бы вылить негатив! все профита ребята!
 

Thedos

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том, что вы так и остались в детстве - не способны осознавать текущую реальность. С одной стороны это хорошо - такие милые наивные, позитивные мишутки, а с другой - это абсолютное неумение воспринимать текущее положение дел и рисовать мыльные розовые пузыри! Видимо, вы и зарплату получаете в "завраках" и безмерно от этого рады! Подмена понятий, верх низости! :_107:

Действительно так негативить , зачем? Я уверен что вы в плюсе и не малом в этой конторе,может так пишите чтоб мы больше не вкладывали так это понятно , только реинвест пока не выведут запрос!
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...может так пишите чтоб мы больше не вкладывали так это понятно ...
Он так пишет, чтобы не только Вам было понятно, что сюда вкладывать нельзя. Чтобы понятно было всем, в том числе, новичкам.
У него там тоже остались деньги. Но он не старается притянуть новых мишуток, чтобы забрать свое. Это уже достойно определенного уважения.

Действительно так негативить , зачем?...
И не надо правду с негативом путать. Это правда, пусть и горькая для многих.
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток ! Наконец то получилось пройти регистрацию, наблюдал со стороны . Ну что же господа , если Алмидушка приказала долго жить , печально.Пока кабинеты работают и прибыль "рисуется" говорить что конец кажется рано ))) . Если скам , то скам , тут ни чего не сделаешь , мой первый печальный опыт :) Главное не ныть, а искать другие проекты и вкладывать уже с умом . Ну а если очухается Алмида , подымим за неё бокалы с вином этак года 1800 )) , мы миллионеры станем когда выплатит ))) Сам не отбил и 10% вложенного , а вложил не мало тыщь . Всем профита и настроения !
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Но он не старается притянуть новых мишуток, чтобы забрать свое. Это уже достойно определенного уважения.
Он не прекращает раскрутку когда идут какие-то тревожные сигналы(как это делает например Лариса)
Он прекращает раскручивать проект когда скам уже ОЧЕВИДЕН.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу