almida - almidainvest.com - Страница 577

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
какие наши действия должны быть, исходя из этого вебинара? кто слушал?
1. Если деньги стоят в алмиде на счету, их нужно реинвестировать в профи?
2. Деньги которые уже стоят на выводе в ожидании, их есть смысл ждать или возвращать на баланс и реинвестировать на профи?
 

Oleg V

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
100
Реакции
41
Поинты
0.000
какие наши действия должны быть, исходя из этого вебинара? кто слушал?
1. Если деньги стоят в алмиде на счету, их нужно реинвестировать в профи?
2. Деньги которые уже стоят на выводе в ожидании, их есть смысл ждать или возвращать на баланс и реинвестировать на профи?

ДА на оба вопроса. - реинвестировать в Профи (такова была рекомендация и со слов выступающей она сделала так же).
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
и кто такое пообещал???
Всё рассказали на вебинаре, читайте тему выше.
Стандарты - сгорают.
Профи - всем по 70% возврат.
Деньги запрошенные на вывод - возможно сгорают.

Когда - пока не известно, будем надеяться, в ближайшее время.

Елена Фисенко.
 

Oleg V

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
100
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну вот, оказывается нашли виновных. :rolleyes:

справедливости ради надо отметить, что помимо этой причины была названа и 2-я

Трейдеры не так успешно работали, как того хотелось бы ... "Ну не смогла Я".
 

Margoha

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА на оба вопроса. - реинвестировать в Профи (такова была рекомендация и со слов выступающей она сделала так же).

Так я не понял......а есть смылс надеятся у кого после 11 мая профи?
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
ДА на оба вопроса. - реинвестировать в Профи (такова была рекомендация и со слов выступающей она сделала так же).

поняла,спс... интересно, а есть ли смысл выбирать на какой из профитов реинвестировать? они будут каждую неделю платить проценты с депо? не обещали?)
Или не важно на какой профит, 70% только обещают вернуть от вклада?

добавлено через 3 минуты
Так я не понял......а есть смылс надеятся у кого после 11 мая профи?

Тоже хороший вопрос. Собираюсь только завтра на профи всё перекинуть. Видимо все ответы мы получим в письме
 
Последнее редактирование:

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
поняла,спс... интересно, а есть ли смысл выбирать на какой из профитов реинвестировать? они будут каждую неделю платить проценты с депо? не обещали?)
Или не важно на какой профит, 70% только обещают вернуть от вклада?

Не важно на какой пакет профи инвестировать. Обещают вернуть с профи, если вклад был до 11.05 сделан. Если с баланса инвестировать на профи сейчас, то пока не известно, но есть надежды.
 

Margoha

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Не важно на какой пакет профи инвестировать. Обещают вернуть с профи, если вклад был до 11.05 сделан. Если с баланса инвестировать на профи сейчас, то пока не известно, но есть надежды.
Дата 11 мая... проблемы начались в выводом средств в начале июня... почему отрывная дата 11???
 

Oleg V

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
100
Реакции
41
Поинты
0.000
если вклад был до 11.05 сделан

вот этого я не помню.

говорили, что тем, кто делал вклады после 11.05 будут выплачивать возможно по какой-то льготной схеме, т.к. такие товарищи вообще ничего не получили. А относится это к аккаунту в целом или конкретно ко вкладам и будут ли учитываться вклады-реинвесты старые и/или новые - НЕ ПОНЯТНО НИ ЧЕРТА - они сами еще толком ничего не знают/не говорят.

так что вся инфа, что представлена выше - это ВСЕ, больше ничего нет и гадать смысла тоже нет.
 
Последнее редактирование:

Margoha

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
вот этого я не помню.

говорили, что тем, кто делал вклады после 11.05 будут выплачивать возможно по какой-то льготной схеме, т.к. такие товарищи вообще ничего не получили. А относится это к аккаунту в целом или конкретно ко вкладам и будут ли учитываться вклады-реинвесты старые и/или новые - НЕ ПОНЯТНО НИ ЧЕРТА - они сами еще толком ничего не знают.

так что вся инфа, что представлена выше - это ВСЕ, больше ничего нет и гадать смысла тоже нет.

Спасибо.будем ждать! Надеюсь все будет хорошо! Главное чтоб не было войны:)
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Не важно на какой пакет профи инвестировать. Обещают вернуть с профи, если вклад был до 11.05 сделан. Если с баланса инвестировать на профи сейчас, то пока не известно, но есть надежды.

откуда они эту дату вообще взяли, ерунда какая то. я например сейчас хотела бы инвестировать или вчера, в условиях написано, что риск 30%. дата 11.05 вроде бы нигде не светиться на сайте.странный поворот
 
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
справедливости ради надо отметить, что помимо этой причины была названа и 2-я

Трейдеры не так успешно работали, как того хотелось бы ... "Ну не смогла Я".
А были ли трейдеры вообще.....
 

Oleg V

Любитель
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
100
Реакции
41
Поинты
0.000
А были ли трейдеры вообще.....

это уже другой вопрос :)

как и вопрос причем тут Фрикасса ...

11.05 - тоже абсолютно непонятно откуда вылезла эта дата, но ее упоминали несколько раз. Это дата начала работы новых ЛК, но причем тут влошение именно после этой даты - непонятно, т.к. даже влошившиеся после этой даты вполне могли получить часть денег, т.к. выплаты шли до начала июня.
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Короче, вебинар полная ху...я)) Никто ничего не знает... Посыл один, срочно реинвестируйте на Профи...

Какого черта я должен реинвестировать? Деньги стоят на выводе. Почему они должны сгореть? Почему деньги на балансе должны сгореть?

Плюс ко всему, по пакетам профи вернут не 70% от вклада. А от суммы вклада отнимут вывод, и вернут 70% от остатка.

Короче, хрень полная...
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
откуда они эту дату вообще взяли, ерунда какая то. я например сейчас хотела бы инвестировать или вчера, в условиях написано, что риск 30%. дата 11.05 вроде бы нигде не светиться на сайте.странный поворот

Я конечно не трейдер, но могу сделать следующие предположения (если там действительно работали трейдеры на коротких и длинных сделках, чего я тоже лично не видел, естественно).
Скажем так, как бы я делал имея такую организацию (всмысле структуру, фин планы и тд, как Альмида)

Во-первых, все деньги с портфелей Стандарт вкладывал бы в высокорисковые и высокодоходные сделки (короткие либо длинные - это другой вопрос к профессионалам). Поэтому с них бы и имел доход ну 100% в месяц к примеру, но и риск потери тоже один к двум, к примеру. (Тоесть, когда пишут риск потери 100% - считаю это утверждение неверным, так как означает потерю в любом случае сто процентов!). И если эти сделки были осуществлены, то они какраз и давали тот доход, который позволял платить вам по 33% в месяц по этому пакету и еще накидывал на другие. Но если вдруг что - то компания вам не гарантировала их вернуть, что и оговаривалось в Договоре.

Во-вторых, все деньги с портфелей Профи шли бы на менее рисковые сделки (со степенью риска 30% к примеру), но менее доходные. Поэтому в случае чего всгда была бы возможность вернуть 70% от сумм назад в случае полного провала.

Вот и получаем, что до какого-то момента, может точно, а может ориентировочно 11 мая (нужна жы была какая-то дата, вот ее и выбрали, чтобы считать можно было), сделки работали как и раньше, что-то хуже, что-то лучше, но ситуация была стабильно прибыльной. Потом что-то произошло или сделки прогорели, плюс наложились все эти верификации, обновления сайта, резкий отток новых инвестиций и все вместе пошло лавинообразно, что и привело к тому, что мы сейчас видим. Тут может быть виной все сразу: и прогоревшие сделки, и неправильно принятые решения руководством, и физическая возможность быстро провести авторизацию / запустить новый сайт и тд и тп). Вобщем. Все пошло по наклонной. Вот и имеем.

Поэтому к текущему моменту весь буфер был выплачен из кошельков ПМ и Пеера по прошлым вкладам. Остались исключительно деньги на счетах по сделкам до 11 мая.

Что в итоге что руководство могло сделать 9( и мне кажется, так и будет). Выведут все деньги со счетов (заплатив штрафы за досрочное расторжение или что там), вобщем, 70% средств, находящиеся в обороте до 11 мая вернутся на счета для выплат. Все деньги, которые были вложены с 11 мая либо находились просто на балансе, либо же стояли в очереди на выплату.. эмм.. наверное сгорят (это в худшем случае). Всеравно, не думаю, что есть много смысла именно сейчас в срочном порядке все деньги с баланса вкладывать в портфели и потом говорить: "...вот у меня же есть портфель, верните мне 70%!!", хотя вчера их туда положили. Думаю, это не поможет, так как эти деньги особо ничем не подтверждены (если хотите, это просто виртуальные цифры на вашем внутреальмидовском счету, которые какраз и появлялись за счет небольшой скорее всего присутствующей "пирамидальности" в такой структуре. В примеру средние доходы на торгах были 10% и таки контора зарабатывала, но вам платились по 20% в месяц всреднем, половина из которых компенсировались за счет новых поступлений, тоесть, такая себе смешанная схема Понци - и пирамидка и реальный бизнесс с доходом).

Вот.

Так что забейте уже, расслабьтесь и просто ждите, что я и делаю. И расчитывайте в лучшем случае на 70% от старых вкладов, а новые и деньги со счета и поставленные на вывод можете забывать. Ну, если конечно большое чудо будет, то как-то реструктуризируют долг и заплатят 70% с портфелей сделанный после 11 мая, скажем, до 1 августа (или до вчерашних новостей, так как все массово начнут брать портфели с надеждой сказать...

откуда они эту дату вообще взяли, ерунда какая то. я например сейчас хотела бы инвестировать или вчера, в условиях написано, что риск 30%.


А как будет на самом деле - посмотрим. Еще раз повторю, если Компания выплатит всем 70% по профи (пускай даже сделанные до 11 мая) а последующие как-то хоть пообещает реструктуризировать - это будет большое счастье и особо никаких притензий не должно быть, это полуфорсмажор. Темболее, что компания планирует продолжать работать и не скамится, просто будут те же портфели но с меньшими процентами, будут вести бизнесс менее агрессивно на торгах ну и так далее.

Давайте мыслить все позитивно - и тогда всем будет :thumbsup:
 

eliezer

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Давайте мыслить все позитивно - и тогда всем будет :thumbsup:
Истории известен хоть один HYIP, который после скама вдруг стал выплачивать 70%? Если нет, то мыслить позитивно ещё рано.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу