almida - almidainvest.com - Страница 589

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Алмида-маразм, может уже начнете себе имя возвращать? или дайте официальное досвидание или официальное обещание, подкрепленное реальными действиями.
-= Вчера созванивалась с некоторыми партнерами (с которыми рядом). Многие сетевики - женщины за 60,70 лет!!!
Из за вас, "дорогая" Алмида, я уже переквалифицировалась в какого то психолога-врача. Вы вообще что творите?! Эти женщины все на нервах, кому то за валосердином пришлось ехать....!
Думаю смысл понятен..:_91:
З.Ы. И про свои риски и предупреждения даже не стоит заикаться, уже другая ситуация - долгого развода и обещаний!
 

romashka6

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Алмида-маразм, может уже начнете себе имя возвращать?

ха ха ха :rolleyes: Какое имя???!!! Вы о чем?? ......Алмида-пирамида

добавлено через 2 минуты
Из за вас, "дорогая" Алмида, я уже переквалифицировалась в какого то психолога-врача.

И вы думаете, вы их взовете к совести??!!
 
Последнее редактирование:

Katarioc

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Алмида-маразм, может уже начнете себе имя возвращать? или дайте официальное досвидание или официальное обещание, подкрепленное реальными действиями.
-= Вчера созванивалась с некоторыми партнерами (с которыми рядом). Многие сетевики - женщины за 60,70 лет!!!
Из за вас, "дорогая" Алмида, я уже переквалифицировалась в какого то психолога-врача. Вы вообще что творите?! Эти женщины все на нервах, кому то за валосердином пришлось ехать....!
Думаю смысл понятен..:_91:
З.Ы. И про свои риски и предупреждения даже не стоит заикаться, уже другая ситуация - долгого развода и обещаний!

Полностью с Вами согласна!!!
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Чтобы не попадаться в лапы лоховодам и не плакать запомните на будущее 5 ЗОЛОТЫХ правила Инвестора:

1) НИКОГДА не вкладывайте то, что не готовы потерять

2) Никогда не ложите все стёкла (сбережения) в одну корзину, иначе можете всё потерять. Нужно распределять риски как минимум между 5ю проверенными ГОДАМИ и ЛИЦЕНЗИЯМИ инвестиционными проектами.

3) Никогда не доверяйте малобюджетным сайтам с плохой тех. поддержкой, собирайте как можно больше живых отзывов участников с фактами выплат, а не слухов лоховодов!

4) Все проекты, обещающие быструю прибыль или свыше 1% в сутки или свыше 20% в месяц - обречены на СКОРЫЙ СКАМ. Для этого даже не надо быть Вангой или Нострадамусом, чтобы предвидеть, что любой конец хайпа уже неминуем.

5) Если АДмин обманул вас, то его обманут другие АДмины и устроят ему АД из мыслей-проклятий.

Проверяйте проекты мониторингом супермена. Через яндекс можно найти этот мониторинг.
__________________


Скачали правила эти у лоховодов? Эти правила относятся к реальной жизни, как лоховоды к инвесторам. Реальные инвесторы знают реальные правила. Их несколько. И первое гласит. Не читайте никогда и не слушайте лоховодов. Чтобы потом не сидеть как мы все тут в лохах. Остальные реальные правила я потом на своем сайте выложу.
 

novikov1986

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
> Остальные реальные правила я потом на своем сайте выложу.

Выложьте пожалуйста, на каком сайте?

Я понял, что в интернете 99% - это лоховоды, но что с Алмидой делать. Они молчат, как партизаны, тянут резину. ЧТо там за вклады новые в кабинете? Кто то получал по ним хоть что-то? Кто-то в милицию обращался? У меня там более 200$ застряло...
 

Mailbox

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
> Остальные реальные правила я потом на своем сайте выложу.

Выложьте пожалуйста, на каком сайте?

Я понял, что в интернете 99% - это лоховоды, но что с Алмидой делать. Они молчат, как партизаны, тянут резину. ЧТо там за вклады новые в кабинете? Кто то получал по ним хоть что-то? Кто-то в милицию обращался? У меня там более 200$ застряло...

Вы верно шутите?))) 200$))) Да это админу на конфеты, и то не хватит. У людей тут по несколько миллионов пропало, а вы про 200 долларов переживаете...эххх
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Кто то получал по ним хоть что-то?
Вчерашняя:
Date : 08/13/2014 11:09
From/To Account : U7176***
Amount : 120.00
Currency : USD
Batch : 65658163
Memo : API Payment.
Payment ID : 2875087

Не хотел выкладывать, чтобы не поднимать шум, но если уж интересно, то получена через пару часов после заказа с отдельного баланса ламионы.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Алмида-маразм, может уже начнете себе имя возвращать? или дайте официальное досвидание или официальное обещание, подкрепленное реальными действиями.
-= Вчера созванивалась с некоторыми партнерами (с которыми рядом). Многие сетевики - женщины за 60,70 лет!!!
Из за вас, "дорогая" Алмида, я уже переквалифицировалась в какого то психолога-врача. Вы вообще что творите?! Эти женщины все на нервах, кому то за валосердином пришлось ехать....!
Думаю смысл понятен..
З.Ы. И про свои риски и предупреждения даже не стоит заикаться, уже другая ситуация - долгого развода и обещаний!
по сути то скам вполне обычный, кто со стажем тот понимает, а по поводу пострадавших и говорить не стоит, куда лезли то, ману небесную нашли что ли?, поиграли.. кто то выиграл кто то проиграл вот и вся история
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Скачали правила эти у лоховодов?...
...Выложьте пожалуйста, на каком сайте?...
Странные люди. Вас в поиске по форуму забанили? :)
На форуме неоднократно все выложено.

добавлено через 1 минуту
...Не хотел выкладывать...но если уж интересно, то получена через пару часов...
Вот она, замануха пошла. :) В данном случае перемануха.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
по сути то скам вполне обычный, кто со стажем тот понимает, а по поводу пострадавших и говорить не стоит, куда лезли то, ману небесную нашли что ли?, поиграли.. кто то выиграл кто то проиграл вот и вся история

Жалко тех кто по неопытности закинул сюда большую сумму.:m-sad:
 

hagmanterror

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Anatoli1977

Любитель
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
931
Реакции
13
Поинты
0.000
Сегодня пришла выплата на баланс думаю дай я ее на вывод поставлю,а мне Вывод средств из Almidainvest временно заблокирован

добавлено через 2 минуты
Да точно и на всех пяти действующих портфелях надпись завершен хотя им еще пахать и пахать

добавлено через 6 минут
У всех в "Ваши инвестиции" пишет ЗАВЕШЕНО ? при этом бабло не начислили обратно =\
Ну да так точно

добавлено через 10 минут
Хоть движки какието делают,ждем что дальше будет:eek:
 
Последнее редактирование:

1234fff

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
76
Реакции
25
Поинты
0.000
Все деньги которые были в ожидании и на балансе обнулили

На балансе 0

Весело

В итоге сейчас скажут все что на балансе было сгорело, все что в ожидании так же сгорело и возвращать будет не зачем ((

Хотелось чтобы было не так как я написал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу