almida - almidainvest.com - Страница 603

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anatoli1977

Любитель
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
931
Реакции
13
Поинты
0.000

Borgy

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000

Олег Кушмунс

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого есть возможность выходить на сайта алмиды, можно найти информацию конкретную по выплатам.Мне старшие сказали, что выплаты будут по портфелям 70 % от введенных на них денег.Причем я переспросила по портфели в частности ( и те , которые мы открыли заработанными %%) мне сказали "ДА"

Вот только не понятно, если сказали старшие что будут выплачивать 70% от введенных денег по портфелям(всем!) то почему тогда перерасчет в кабинетах не по всем портфелям да еще и с учетом выведенных средств...
В любом случае остается только ждать результата всех этих "нововведений"
 

Юлия Падунова

Новичок
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
мне сделали пересчет от моих реально внесенных денег начислили 70 процентов и заминусовали что я вывела, и эта сумма теперь весит на балансе. поставить на выплату не могу пишет что вывод временно заблокирован. у кого такие же проблемы?
 

Borgy

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
мне сделали пересчет от моих реально внесенных денег начислили 70 процентов и заминусовали что я вывела, и эта сумма теперь весит на балансе. поставить на выплату не могу пишет что вывод временно заблокирован. у кого такие же проблемы?

У всех .простых
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010

Borgy

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Верно вывод временно закрыт, но неужели они реально хотят это выплатить?!!! совершенно в это не верится...

Тут как мне кажется два варианта
1.выполнить обязательства и вернуть положенные нам 70% (тем кто в -)
2.очередная паста для народа так сказать успокоить .тянут время и т.д.все надели дружно друшлаки))
 

shestirgan

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
183
Реакции
559
Поинты
0.000
мне сделали пересчет от моих реально внесенных денег начислили 70 процентов и заминусовали что я вывела, и эта сумма теперь весит на балансе. поставить на выплату не могу пишет что вывод временно заблокирован. у кого такие же проблемы?

Я тока что проверил ЛК, у меня все так же как и ты описала. Что дальше будет не понятно...... может и правду вернут хоть скока.
 

милашка123

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000

милашка123

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
А кто знает то что начислили по перерасчету можно инвестировать в представленные в кабинете портфели и будет ли это работать?
вам одного раза было мало??? наверное когда в парк ходите, самые экстремальные аттракционы выбираете?
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Если кому то интересно, могу выложить договор на русском языке Алмида, совершенно случайно моя дочь скопировала в начале апреля этого года.
выкладывайте))
 

dim7473

Любитель
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
130
Реакции
301
Поинты
0.000
Dear investors! Today, we have revaluated compensations. This revaluation isn’t final, and is done as follows: the amount which was invested by an individual in person (through payment systems) is subtracted by 30%, and then, the remaining 70% are subtracted by the total amount withdrawn by such individual (including bonuses). This amount will be reflected on the investor’s balance. You won’t be able to request this amount for withdrawal, the company will transfer the remaining amount on its own immediately to your payment system wallet stated in your account.

From today, “Almida Finance LTD” company will transfer funds to “Internet promotion and development corp.” company for the agents’ work. “Internet promotion and development corp.” will pay bonuses to its agents and advisors. In our turn, we will pay funds for the operation of customer investment.

Also, new portfolios are available from today. Have a nice day and reach the best results in your work!

”Standard” investment program start working on the previous conditions.
• “Profi1”: investment period – 3 months, rate of return – 10% per month (2.5% per week)
• “Profi2”: investment period – 6 months, rate of return – 15% per month (3.75% per week)
• “Profi3”: investment period – 12 months, rate of return – 20% per month

добавлено через 1 минуту
Уважаемые инвесторы! Сегодня мы должны переоцениваться компенсаций. Эта переоценка, не является окончательной, и производится следующим образом: сумма в который было вложено частным лицом в лицо (через платежные системы), вычитается 30%, а затем, оставшиеся 70% вычитается от общей суммы, изъятые таким лицом (включая бонусы). Эта сумма будет отражена на баланс инвестора. Вы не сможете запросить такую сумму для вывода, компания перечислит оставшуюся сумму на собственный сразу на свой кошелек платежной системы указана в Вашей учетной записи.

С сегодняшнего дня “Almida Finance LTD” компания будет переводить средства на “интернет-продвижение и развитие corp.” компания для агентов работа. “Интернет-продвижение и развитие corp.” выплатит бонусы своим агентам и консультантам. В свою очередь, мы будем платить средства на содержание заказчика инвестиций.

Кроме того, новые портфели доступны сегодня. Иметь хороший день и достигать наилучших результатов в вашей работе!

”Стандарт” инвестиционной программы начать работать на прежних условиях.
• “Profi1”: срок инвестирования - 3 месяца, доходность - 10% в месяц (2,5% за неделю)
• “Profi2”: инвестиционный период - 6 месяцев, процентная ставка - 15% в месяц (3.75% в неделю)
• “Profi3”: инвестиционный период - 12 месяцев, процентная ставка - 20% в месяц

Ну вот дождались...

добавлено через 4 минуты
они сами переведут.... ждите!
 
Последнее редактирование:

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Ну пересчитали, ну вернули деньги на баланс, но выводить то все равно не дают, смысл в этих действиях?:eek:

создают видимость деятельности, а тем временем просаживают наши денежки! А между прочим кто то из наших будет выплачивать кредиты что бы Чудикову хорошо жилось... :_35:

добавлено через 7 минут
Ну Алексей Руденко вроде официальное лицо. Нет? А что тогда стесняется фамилию указать? Ведь Алексей Алексей это Руденко. У него здесь сколько аккаунтов? Один? Два?
А вы, Василек, кто? Кто вы? Михаленко? Фесенко? Шкуматова? Кобчикова? Данилова?

Это Василиса, тайный агент компании! опасный тип, как чуть ее против шерсти, плюёт в лицо. вот так вот...
 
Последнее редактирование:

1234fff

Интересующийся
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
76
Реакции
25
Поинты
0.000
Dear investors! Today, we have revaluated compensations. This revaluation isn’t final, and is done as follows: the amount which was invested by an individual in person (through payment systems) is subtracted by 30%, and then, the remaining 70% are subtracted by the total amount withdrawn by such individual (including bonuses). This amount will be reflected on the investor’s balance. You won’t be able to request this amount for withdrawal, the company will transfer the remaining amount on its own immediately to your payment system wallet stated in your account.

From today, “Almida Finance LTD” company will transfer funds to “Internet promotion and development corp.” company for the agents’ work. “Internet promotion and development corp.” will pay bonuses to its agents and advisors. In our turn, we will pay funds for the operation of customer investment.

Also, new portfolios are available from today. Have a nice day and reach the best results in your work!

”Standard” investment program start working on the previous conditions.
• “Profi1”: investment period – 3 months, rate of return – 10% per month (2.5% per week)
• “Profi2”: investment period – 6 months, rate of return – 15% per month (3.75% per week)
• “Profi3”: investment period – 12 months, rate of return – 20% per month

добавлено через 1 минуту
Уважаемые инвесторы! Сегодня мы должны переоцениваться компенсаций. Эта переоценка, не является окончательной, и производится следующим образом: сумма в который было вложено частным лицом в лицо (через платежные системы), вычитается 30%, а затем, оставшиеся 70% вычитается от общей суммы, изъятые таким лицом (включая бонусы). Эта сумма будет отражена на баланс инвестора. Вы не сможете запросить такую сумму для вывода, компания перечислит оставшуюся сумму на собственный сразу на свой кошелек платежной системы указана в Вашей учетной записи.

С сегодняшнего дня “Almida Finance LTD” компания будет переводить средства на “интернет-продвижение и развитие corp.” компания для агентов работа. “Интернет-продвижение и развитие corp.” выплатит бонусы своим агентам и консультантам. В свою очередь, мы будем платить средства на содержание заказчика инвестиций.

Кроме того, новые портфели доступны сегодня. Иметь хороший день и достигать наилучших результатов в вашей работе!

”Стандарт” инвестиционной программы начать работать на прежних условиях.
• “Profi1”: срок инвестирования - 3 месяца, доходность - 10% в месяц (2,5% за неделю)
• “Profi2”: инвестиционный период - 6 месяцев, процентная ставка - 15% в месяц (3.75% в неделю)
• “Profi3”: инвестиционный период - 12 месяцев, процентная ставка - 20% в месяц

Ну вот дождались...

добавлено через 4 минуты
они сами переведут.... ждите!

Так я ни как не могу понять, это только условия для портфелей профи, или вообще для всех вложенных средств ( про возврат средств 70%)

Просто размытая отписка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу