almida - almidainvest.com - Страница 601

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Чо та считают считают, пересчитывают.
Совершенно непонятнная сумма. С потолка взято !

 

Shumnich

Специалист
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
453
Реакции
436
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Katarioc

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сама в шоке)))

добавлено через 1 минуту
Сделали все, чтобы свой долг перед нами снизить, дальше некуда...

добавлено через 4 минуты
И вроде как оставшиеся деньги "ИНВЕСТИРОВАНО" запустят под проценты, но по новым тарифам... У кого было Профи, запустят в профи 1 или 2, у кого как... Ждем объяснений в понед-к.
 
Последнее редактирование:

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
70% от портфеля а не от внесённых сумм в договоре было прописано. Сами задним числом изменили Оферту. Это что получается Алмида вполне законно присвоило 30 % от баланса. И чем тогда отличаются старички вкладчики от новеньких ? Почему старичкам 30 % а новеньким 100 % возврат ? Депо старичков хоть поработало у них.
Походу они избегут наказания я вижу. Но ничего, пологаю карма их настигнет. :_107:
 

Флера

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Ахренеть. Точно ! сам бы не додумался. Вот это они математы !!!
У меня такая же история
4655$ это вложенная моя сумма,в реале живые деньги --70процентов от этой суммы составляет 3258,5$ минус с этой суммы выплата процентов -3242,5$. Разница в 16$ поставлена на баланс.Здорово! Выходит такой рассклад! Мы дали взаймы Чудакову деньги,он красиво нажился ,нам по частям выплачивал,все портфели закрыл,сменил договор оферты,выдал (на бумаге пока )разницу между вложенной суммой и выплаченной и то только 70 процентов! Не хило ! С 50 тысяч человек поиметь сумму в несколько млн. Вот тебе и инвестиции! Красиво поимели всех нас!

добавлено через 5 минут
Сама в шоке)))

добавлено через 1 минуту
Сделали все, чтобы свой долг перед нами снизить, дальше некуда...

добавлено через 4 минуты
И вроде как оставшиеся деньги "ИНВЕСТИРОВАНО" запустят под проценты, но по новым тарифам... У кого было Профи, запустят в профи 1 или 2, у кого как... Ждем объяснений в понед-к.
Я думаю если портфели стоят в завершенных(даже действующие).Их уже не запустят.Нам предложена выплата в виде разницы.

добавлено через 8 минут
70% от портфеля а не от внесённых сумм в договоре было прописано. Сами задним числом изменили Оферту. Это что получается Алмида вполне законно присвоило 30 % от баланса. И чем тогда отличаются старички вкладчики от новеньких ? Почему старичкам 30 % а новеньким 100 % возврат ? Депо старичков хоть поработало у них.
Походу они избегут наказания я вижу. Но ничего, пологаю карма их настигнет. :_107:
Договор оферты действительно сменен.У кого нибудь скопирован старый договор оферты? Скиньте пожалуйста!

добавлено через 19 минут
По ихним расчётам: 4340$-70%-3038$
А вам выплатили больше ! красиво живут ! Попользовались нашими деньгами !
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Договор оферты действительно сменен.У кого нибудь скопирован старый договор оферты? Скиньте пожалуйста!

А он вам зачем? По условиям Алмида имеет право менять правила игры.
 

Katarioc

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Флера

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Меня одно интересует, все говорят руководство никуда не уехало, все на местах... Где проживает А.Чудаков. кто-нибудь может сказать??

Вы поедете в гости, чтобы узнать где Ваши деньги?:rolleyes:
Скорее всего он на югах и недосягаем.
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
По условиям Алмида имеет право менять правила игры.
Что за бред !

У кого нибудь скопирован старый договор оферты? Скиньте пожалуйста!

Те условия не раз оглашались на презентациях , на ютубе можно найти. Где чОтко сказана. Риск возможных потерь не более 30%от ПОРТФЕЛЯ инвестора !
 

Mailbox

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Сама в шоке)))

добавлено через 1 минуту
Сделали все, чтобы свой долг перед нами снизить, дальше некуда...

добавлено через 4 минуты
И вроде как оставшиеся деньги "ИНВЕСТИРОВАНО" запустят под проценты, но по новым тарифам... У кого было Профи, запустят в профи 1 или 2, у кого как... Ждем объяснений в понед-к.

А кто про это сказал?
 

Katarioc

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне мой реф ответил вот как на данную ситуацию по суммам.
то что осталось - это будет выплата по старым %%.На каком портфеле лежат - под тот % и будут выплаты. Через время будут еще добавлены портфели под новые %%%. То что сейчас осталось - это льготы для тех кто не успел ничего вывести.

Как-то так...
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Сама в шоке)))

добавлено через 1 минуту
Сделали все, чтобы свой долг перед нами снизить, дальше некуда...

добавлено через 4 минуты
И вроде как оставшиеся деньги "ИНВЕСТИРОВАНО" запустят под проценты, но по новым тарифам... У кого было Профи, запустят в профи 1 или 2, у кого как... Ждем объяснений в понед-к.

откуда такая информация про "ИНВЕСТИРОВАНО"? Они завершили все наши пакеты и деньги перекинули в ИНВЕСТИРОВАНО? (все раевно не складывается)
 

Александр Меркула

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 177
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу