almida - almidainvest.com - Страница 613

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,сейчас в телефонном разговоре,при котором я присутствовала Михайленко меня назвала провакатором и что блатные от нее из Таганрога и Ростова приедут так попугать,убивать не будут Так что будьте осторожны все кто говорит правду и отстаивает свое мнение это правокаторы...


Во, пусть и к нам заедут уже ждем
Адрес: 350063, г. Краснодар, ул. Красноармейская, 4/1 (861) 268-61-83
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Информация из одного скайп-чата
[10:52:01] Татьяна Бондаренко: Ребята,сейчас в телефонном разговоре,при котором я присутствовала Михайленко меня назвала провакатором и что блатные от нее из Таганрога и Ростова приедут так попугать,убивать не будут Так что будьте осторожны все кто говорит правду и отстаивает свое мнение это правокаторы...

Выплат нет, пошли "задушевные" разговоры......:_106:

Пусть к нам приезжают! Мы тоже не быки трелевочные! И судимости и наколки имеем! Посмотрим кто блатнее! Мы то между собой разберёмся ( я имею в виду судимых) а вот Михайленко и останется козлом отпущения! Можете мой телефон дать! Он в контактных данных есть!!!
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000

Теперь эти здесь главные враги народа! их теперь тут ненавидит каждый и желает им самых страшный наказаний, а может дело продвинится и подальше пожеланий темницы сырой и всего в подобном роде, может и активные действия будут направленные против этих не хороших людей. Покрайней мере я на это очень надеюсь!!! :i-yes:
 

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
[
Пусть к нам приезжают! Мы тоже не быки трелевочные! И судимости и наколки имеем! Посмотрим кто блатнее! Мы то между собой разберёмся ( я имею в виду судимых) а вот Михайленко и останется козлом отпущения! Можете мой телефон дать! Он в контактных данных есть!!!

да какие там блатные, если там кто и есть то корефаны карелова, он же из ростова, так без масти, и понятий шпана. Да и что они предъявить могут, если кидок с их стороны. А угараю с этой особы вообще страх потеряла
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Пусть едут я даже готов им адрес дать куда подьезжать!!!!!!
Мы их охотно встретим с хлебом и солью!!!

я бы им такую "хлеб с солью" прописал и не только этим посланцем но и этим ушлёпкам что на картинке выше!
 

Вложения

  • KwDJ1RsDVzc.jpg
    KwDJ1RsDVzc.jpg
    8.6 KB · Просмотры: 77
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Я вам так господа по мурке скажу! Нормальные уголовники никогда мазу тянуть не будут,потому что это блудняк! Есть пожилые люди,матери-одиночки которых они кинули! А это матери,сёстры и жены тех же уголовников! Так что думайте сами! А найти отморозков чтоб натравить за бабки! Так и им же можно скинуться))))
 

Borgy

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000

Вадик Кулапин

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
Я вам так господа по мурке скажу! Нормальные уголовники никогда мазу тянуть не будут,потому что это блудняк! Есть пожилые люди,матери-одиночки которых они кинули! А это матери,сёстры и жены тех же уголовников! Так что думайте сами! А найти отморозков чтоб натравить за бабки! Так и им же можно скинуться))))
Начнём мягко вводить, так сказать ). Кто-нибудь консультировался с юристом по этому вопросу? Втихаря или открыто. Скорее всего юрист скажет, что тут ловить нечего без поддержки множества народу, но всё же, вдруг ошибаюсь
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тут то и отморозки не нужны, у меня одноклассник чеченец, говорит, у них за такой финт, уже бы в лесу волков кормили, и все по справедливости.

добавлено через 1 минуту
Есть более действенные методы!
__________________
готов скинуться
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Да тут то и отморозки не нужны, у меня одноклассник чеченец, говорит, у них за такой финт, уже бы в лесу волков кормили, и все по справедливости.

добавлено через 1 минуту

готов скинуться

Сейчас стервятники налетят! Напишут пересылайте бабки_поедем))
 

Флера

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Я посчтиал у себя , в виду всех трений на форуме, остновился на одном вкладе и он был в 198 долларов, дак вот как был расчет. 74 у меня было выведено. И 12 стояло на выводе. На балансе было 74,22.

Дак вот 198-30%=138,6 долларов.
Далее 138,6-74=64,6 именно столько мне и оставили на балансе.
получается 198-138,6=59,4, за свой вклад так же должен остался.

Но по расчетам вопросв нет, как бы понятно как они делают. Только как мое мнение, как могли мы все вложить, и все остаться в минусе компании, при том что она нам выплачивала проценты сверх нашего депозита. Это ка
Вы такой интересный! Вы о чём? Они попользовались нашими деньгами ,по рублю выдавали проценты,30% забрали И ВСЕ мы ничего не заработали !!!!.Когда даже простой человек занимает он отдаёт полностью и ещё коньяк поставит и проценты заплатит!!!! По договору чёрным по белому написано--,,Риск возможных потерь 30% от размера инвестиционного портфеля,, 30 % ОТ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПОРТФЕЛЯ! А НЕ ОТ ВКЛАДА,КАК НАПИСАНО В НОВОМ ДОГОВОРЕ ! Господа! У кого этот этот договор скопирован прошу ВАС выложить. Этот договор был на новом сайте с11 мая! Нужен этот договор - это классное доказательство!
 

ГорКлюч

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
96
Реакции
29
Поинты
0.000
Ага, например, у меня есть друг Олег ...как его круглов, калугин..забыл...так вот, он положенец, вот его ПМ. Он просил передать, шоб вы все скинулись по 400 баков и он разрулит. Тока ему еще надо ваши id, РМ, и логин/пароль почты, патамушта он продвинутый чувак, он вам все в электронном виде передаст:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Я посчтиал у себя , в виду всех трений на форуме, остновился на одном вкладе и он был в 198 долларов, дак вот как был расчет. 74 у меня было выведено. И 12 стояло на выводе. На балансе было 74,22.

Дак вот 198-30%=138,6 долларов.
Далее 138,6-74=64,6 именно столько мне и оставили на балансе.
получается 198-138,6=59,4, за свой вклад так же должен остался.

Но по расчетам вопросв нет, как бы понятно как они делают. Только как мое мнение, как могли мы все вложить, и все остаться в минусе компании, при том что она нам выплачивала проценты сверх нашего депозита. Это ка
Вы такой интересный! Вы о чём? Они попользовались нашими деньгами ,по рублю выдавали проценты,30% забрали И ВСЕ мы ничего не заработали !!!!.Когда даже простой человек занимает он отдаёт полностью и ещё коньяк поставит и проценты заплатит!!!! По договору чёрным по белому написано--,,Риск возможных потерь 30% от размера инвестиционного портфеля,, 30 % ОТ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПОРТФЕЛЯ! А НЕ ОТ ВКЛАДА,КАК НАПИСАНО В НОВОМ ДОГОВОРЕ ! Господа! У кого этот этот договор скопирован прошу ВАС выложить. Этот договор был на новом сайте с11 мая! Нужен этот договор - это классное доказательство!

Милая, но вопрос, КОМУ доказательство? Кому мы тыкать будем этими бумаженциями?
 
Последнее редактирование:

Флера

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Я понимаю Руководители компании имеют право дополнять изменять договор! Но они обязаны за 5 рабочих дней всех известить по почте ,это у них прописано было в договоре! А они просто переписали полностью весь договор! У меня ко всем присутствующим ПРОСЬБА- Если есть скопированный договор (который был в новом кабинете с 11 мая ) ПРОШУ ВЫЛОЖИТЬ сюда! Он будет многим к стати!
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000

Флера

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага, например, у меня есть друг Олег ...как его круглов, калугин..забыл...так вот, он положенец, вот его ПМ. Он просил передать, шоб вы все скинулись по 400 баков и он разрулит. Тока ему еще надо ваши id, РМ, и логин/пароль почты, патамушта он продвинутый чувак, он вам все в электронном виде передаст:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Милая, но вопрос, КОМУ доказательство? Кому мы тыкать будем этими бумаженциями?

У меня есть кому показать, найду применение ,это доказательство!

добавлено через 5 минут
У меня есть договор но он на планшета не открывается! А приеду я к компу 4-го сентября! Если раньше получится выставлю! Там 8-го августа ещё было риск 30% от портфеля!!!

Виталий ,спасибо! Буду ждать!
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
У меня есть договор но он на планшета не открывается! А приеду я к компу 4-го сентября!...
Чтобы переслать кому-то договор, его не обязательно открывать.

Мы рот открыли от вопиющей наглости мошенника. И пытаемся вменить ему определение "балабол", если не отмоется...
В общем, слился товарищ главбух. В личке сдал на попятный, когда стало понятно, что замануха под очередной кидок и не более. Никаких подтверждений представить не смог, толкал только липу. А потом просто попросил считать, что ничего не было и он ничего не писал. Статус "балабол" от меня он получил обоснованно. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу