almida - almidainvest.com - Страница 616

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAshaSTav

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
187
Реакции
189
Поинты
0.000

милашка123

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

FinPro

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
0.000
85!!! :d-thumbup: Отлично ребята поработали. И конечно же не органы не бандиты с этих миллионов ничего не получили... И обязательно нам помогут их вернуть!

добавлено через 2 минуты
Моё мне мнение по поводу "базы данных"
Она, наверняка, получена не очень честным путём. Если с такими доказательствами предъявить претензии, то это наоборот может сыграть на руку алмиде. Но это чисто моё ИМХО, аккуратней надо с такой информацией.

Как бы она в налоговую не попала. :_120: А то еще и там задолжаем
 
Последнее редактирование:

PAshaSTav

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
187
Реакции
189
Поинты
0.000
Заранее прошу прощения у тех кого, может быть оскорблю, но... Общаемся тут неочем. Надо бы придумать верный метод вывести хотя бы то что есть на счету. Без 400доллровых шоколадок некоему "Админу" и без взломов баз данных, которые особо не чем не помогут. Такая же ситуация с различными заявлениями в гос. органы и криминальными авторитетами. Они нам не помогут, первые затянут сроки так, что можно сказать досвидания, вторым это особо не нужно.
Лапша то про то, что начнут платить в понедельника затянулась. Уже среда на носу.

Что делают опытные hyip инвесторы в подобных ситуациях?

Подобное, то уже было, я в этом уверен, но опыта у меня нет. И Бывалые в этой теме наверняка находятся. Дайте совет.

добавлено через 3 минуты
Как бы она в налоговую не попала. А то еще и там задолжаем
При таком доказательстве в алмиде могут заявить так: "База данных была у третьих лиц и актуальность данных в ней не надежна, так как могла быть изменена". Такой козырь только навредит.
 
Последнее редактирование:

FinPro

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
0.000

romashka6

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ (wave), ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! (heart)(sun) ПОНИМАЮ, ЧТО НАСТРОЕНИЕ ГАДЕНЬКОЕ, НО НАДО КАК ТО ВЫЖИВАТЬ!!! ИЗ РАЗГОВОРА С ЛИДЕРАМИ ПОНЯЛА, ЧТО ЖДАТЬ НАМ НЕЧЕГО, ПРЕДЛАГАЮТ ЗАНЯТЬСЯ ИНВЕСТИЦИЯМИ В ДИНАМИК!!! У КОГО ДЕНЬГИ НА БАЛАНСЕ СТОЯТ, МОГУТ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПРОДОЛЖИТЬ ИНВЕСТИЦИИ( ЧИСЛО НЕ ЗНАЮ), У КОГО НА БАЛАНСЕ НОЛЬ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ВЫПЛАТЫ, ПИШИТЕ В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАНО . ЭТО КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ САМ !!

Ну вот, дождались.....очередных новостей...какой цинизм!!! обнадеживать людей!! на х..я было рассылать письма с обещаниями!! да неужели еще кто-то будет "инвестировать" в ихние Динамики!!
 

милашка123

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от милашка123
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ (wave), ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! (heart)(sun) ПОНИМАЮ, ЧТО НАСТРОЕНИЕ ГАДЕНЬКОЕ, НО НАДО КАК ТО ВЫЖИВАТЬ!!! ИЗ РАЗГОВОРА С ЛИДЕРАМИ ПОНЯЛА, ЧТО ЖДАТЬ НАМ НЕЧЕГО, ПРЕДЛАГАЮТ ЗАНЯТЬСЯ ИНВЕСТИЦИЯМИ В ДИНАМИК!!! У КОГО ДЕНЬГИ НА БАЛАНСЕ СТОЯТ, МОГУТ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПРОДОЛЖИТЬ ИНВЕСТИЦИИ( ЧИСЛО НЕ ЗНАЮ), У КОГО НА БАЛАНСЕ НОЛЬ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ВЫПЛАТЫ, ПИШИТЕ В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАНО . ЭТО КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ САМ !!
Это не письма Алмиды, это сообщение наших старших.И что теперь будет совсем непонятно.Я предлагаю собраться группами по городам и со всеми документами в органы при этом заявления подавать в 3-х экземплярах и там указывать что копии идут этих заявлений в другие вышестоящие органы и указать их.
 
Последнее редактирование:

freeinvestor8

Любитель
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
135
Реакции
108
Поинты
0.000
Заранее прошу прощения у тех кого, может быть оскорблю, но... Общаемся тут неочем. Надо бы придумать верный метод вывести хотя бы то что есть на счету. Без 400доллровых шоколадок некоему "Админу" и без взломов баз данных, которые особо не чем не помогут. Такая же ситуация с различными заявлениями в гос. органы и криминальными авторитетами. Они нам не помогут, первые затянут сроки так, что можно сказать досвидания, вторым это особо не нужно.
Лапша то про то, что начнут платить в понедельника затянулась. Уже среда на носу.

Что делают опытные hyip инвесторы в подобных ситуациях?

Подобное, то уже было, я в этом уверен, но опыта у меня нет. И Бывалые в этой теме наверняка находятся. Дайте совет.

добавлено через 3 минуты

При таком доказательстве в алмиде могут заявить так: "База данных была у третьих лиц и актуальность данных в ней не надежна, так как могла быть изменена". Такой козырь только навредит.

Доброго времени суток.

В хайп индустрии имею не большой стаж, более года.

Вот читаю что люди пишут, про заявления в органы, и тому подобное - всё намного проще это просто скам, вот и всё. Концовка была ясна ещё тогда когда ввели верификацию. Это сдерживало "компанию" от выплат, определенный наплыв людей был, но ни первое ни второе не помогло. Выплат не было и не будет.

Люди которые создают подобные проекты, знают чем занимаются... И не думайте что это их первый проект.

Создатели давно готовят новую "официальную компанию" с документами и офисами (как многие любят)

За рубежом всё намного проще, выплаты закончились и все всё поняли и ищут другой проект. Сайт лёг - всё понятно.

Многие знают что лето не сезон для данной индустрии. И знойное лето 2014 поглотило не только Almid(y) но и MMCIS и как же без очередного рестарта МММ.

С Ув. Денис

:_378::money:Мы умножаем деньги тут! Смотри подпись!
 
Последнее редактирование:

romashka6

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Чем поможет, не знаю, но если она (база) чем-то может помочь, я только рад
Алексей Руденко ввел 12164 доллара, получил и вывел 403360...
Оксанка как-то поменьше вложила 200 получила 9022

меня общая сумма вкладчиков порадовала, не думал, что такой размах $85548000 - cумма не малая... И кто-то верит, что реально можно их прижучить?
В общем, чем смогу, я помогу. обращайтсь

Не ну круто чо, хакеру респект и уважуха от всего нашего коллектива !
 

djbankir

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще новость : чат лидеров Алмида- закрыт сегодня в 19 часов.
ну правильно. сливаться начали потихоньку. похоже до мишуток дошло осознание того, что скоро им всем будет ой как несладко. вот чтоб лишний раз у кого-то ума нехватило сообщения скопировать, для формирования доказухи
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Доброго времени суток.

В хайп индустрии имею не большой стаж, более года.

Согласна, стаж не большой.

Вот читаю что люди пишут, про заявления в органы, и тому подобное - всё намного проще это просто скам, вот и всё. Концовка была ясна ещё тогда когда ввели верификацию. Это сдерживало "компанию" от выплат, определенный наплыв людей был, но ни первое ни второе не помогло. Выплат не было и не будет.

А что же сразу то не сказали? Все бы мгновенно забыли про свои просто деньги:rolleyes: Просто скам это когда исчезают без лишнего мозгоё**тва, а тут людям конкретно нервы трепят и здоровье подрывают.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
интересно сколько из этих 85 лямов вернулись инвес... лохам обратно и сколько осело в карманах верхушки с лоховодами

Лоховоды получили 10 процентов со вкладчиков за свои "труды". Это сумма всем известная. По трафику можно так же оценить и доход инвестлохов (я думаю процентов 40). Процентов 10-15 ушло на обналичку (по опыту). Процентов 30 за прикрытие (тоже по опыту). В итоге учредителям на всех вышло процентов 15.

добавлено через 2 минуты
Просто скам это когда исчезают без лишнего мозгоё**тва, а тут людям конкретно нервы трепят и здоровье подрывают.
__________________


Деньги предстоит замести большие. Чему удивляться?
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Еще новость : чат лидеров Алмида- закрыт сегодня в 19 часов.
Да пора уже расходится тут всем, проект скам стал, как ввели верификацию блин, ничего тут не доказать, сколько такого было и еще будет:i-yes: Тем более все переводили бабло на эпс анонимные....посмотрите архив на форуме, никого не посадили из админов хайпов, а тут в алмиде такие бабки у них, что они подкупят все и всех, если даже дело по ним и заведут:rolleyes:
 

romashka6

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто скам это когда исчезают без лишнего мозгоё**тва, а тут людям конкретно нервы трепят и здоровье подрывают.

Не говори, другие скамятся и все, разом, а тут хуже фашистов - по мозгам, по нервам, знали что конец и еще заставляли людей пачками приводить - это верх, не найти слов, чего. Презрению нет конца
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
.посмотрите архив на форуме, никого не посадили из админов хайпов
Та нет,есть случаи,что посадили.Вот тока найти бы тут на форуме тему...в пример так сказать скамерам.Сам реально читал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу