almida - almidainvest.com - Страница 618

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот. Типичный представитель класса мишуток. Вид : мишутка обыкновенный.

Она не мишутка, а имеет к компании самое прямое отношение. Теперь их задача строить тут дурачков, пролетевших вместе со всеми и настраивать людей на бездействие.
 

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
Сегодня на почту пришло письмо следующего содержания:
"Добрый день. Руководством компании IPDC решили, что под брендом IPDC высокодоходные, а в следствии и высоко рискованные компании развиваться не будут. Дабы не повторять прошлых ошибок и не портить имидж компании, как это произошло сегодня. Тем не менее, высоко доходные компании всегда пользуются спросом у клиентов. Мы будем тщательно мониторить и анализировать рынок в поисках достаточно надежных компаний. Которые сможем предложить клиентам для диверсификации рисков. В случае заинтересованности данной информацией прошу дать обратную связь. И мы обязательно с Вами свяжемся.
С уважением Елена Кобчикова "
Надо полагать, что после такого письма они решили кинуть инвесторов и со страховкой!??? Умно придумано.
 

rex1321

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
192
Реакции
7
Поинты
0.000
Надо полагать, что после такого письма они решили кинуть инвесторов и со страховкой!??? Умно придумано.
Да пусть кидают,даже кабинеты пускай удаляют!!!!!:dirol:
Уже насрать на их действия!!!!!!!
 

Натали-

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
24
Реакции
14
Поинты
0.000

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
Она не мишутка, а имеет к компании самое прямое отношение. Теперь их задача строить тут дурачков, пролетевших вместе со всеми и настраивать людей на бездействие.
опять насмешили, прямо дважды за сегодня :_23::_23::_23::_23: была бы я организатором, делать бы мненечего было тут с вами чего писать, давно бы уже на канарах где-нибудь жила, прежде чем писать чушь, подумать сначала желательно перед этим....ой, ржу не могу :_23::_23::_23::_23: интересно как, именно, я могу тут настраивать людей на бездействие??? сам то понял чё сказал????
 
Последнее редактирование:

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Да пусть кидают,даже кабинеты пускай удаляют!!!!!:dirol:
Уже насрать на их действия!!!!!!!

понимаю))Если честно, пол часа назад тоже самое сказала своем партнеру! Задолбала эта вся хрень уже! Хоть и по нервам не жаловалась, здесь уже точка кипения происходит.
Особенно когда со всех сторон спрашивают: ""Ну как Алмида, Какие новости, Когда платить будут?"" Хочется отвечать:
-Бл*, да ***** эта Алмида уже! Мне **** на нее!!!:_91: (типа того)

добавлено через 7 минут
Еще и деньги с баланса сегодня исчезли...глобальная зачистка пошла:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

alexandrovna

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Тех.поддержка ответила по поводу конкретных дат по выплатам, что в ближайшее время будем оповещены. Виноватой считаю в первую очередь, конечно же, себя, но если бы это был просто интернет-проект, где ребятки играются, уж меня бы там точно не было. Вместе с руководителями мошенниками являются офисные зазывалы. До конца июля регистрировали людей, чаще пенсионеров, которые не при делах, а в начале августа с наглыми рожами стали звать в Клевер и в Индию очень многие повелись и, как понимаете, вместе с ними и прогорели. Когда из одного рта слышишь сначала какой Чудаков честный, а мы неблагодарные, не верим, трейдеры трудятся в поте лица, чтобы заработать для нас, идиотов, деньги, а сейчас и трейдеров никаких нет, и их кинули и вообще надо писать заявы, безумно хочется плюнуть в лицо, воспитание не позволяет. Не знаю что будет дальше, народ пока зол на самых главных, но, думаю, скоро гнев перекинется на тех, кто ближе.
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
опять насмешили, прямо дважды за сегодня :_23::_23::_23::_23: была бы я организатором, делать бы мненечего было тут с вами чего писать, давно бы уже на канарах где-нибудь жила, прежде чем писать чушь, подумать сначала желательно перед этим....ой, ржу не могу :_23::_23::_23::_23: интересно как, именно, я могу тут настраивать людей на бездействие??? сам то понял чё сказал????

А вот когда народ организуется, да заведется дело уголовное, да подтянут туда не только организаторов, но и таких, как ты, пособников, вот тогда и дойдет до тебя. Не видать тебе никаких Канар :crime:
 

Натали-

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
24
Реакции
14
Поинты
0.000

Alexrossiya55

Любитель
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
325
Реакции
1,222
Поинты
0.000
в связи с полученным, вышеизложенным письмом, я решил ответить Кобчиковой и задать вопрос:
"Здравствуйте Елена. Будет ли компанией выплачена обещанная страховка в размере 70 % ?"
Честно говоря даже и не надеялся получить ответ, но он все таки пришел! Вот такого содержания:
"Здравствуйте. Ни одна компания, которую продвигает холдинг IPDC не учавствует в программе страхование вкладов.
Что же касается рисков в размере 30 %, то компания "Almida finance" изменила договор публичной оферты в одностороннем порядке. И сделала перерасчет. Формулу которого отослала инвесторам на электронную почту. Когда будет произведена данная выплата и будет ли, сотрудникам компании IPDC на данный момент не известно. "
Так что вывод один: если неизвестно, значит денег даже тех, что зачислили на баланс по страховому случаю - не будет!
 

Cremeglace

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

rex1321

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
192
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня Алмида намутила вновь. Средства, оставшиеся после перерасчета, либо обнулили, либо забрали большую часть. В транзакциях отображается, что отправлены на счет. Нет предела наглости.
Кстати Да сейчас смотрю взяли и половину от того что начислили сняли,типа сильно жирно вам будет тупые ублю*ки!!!
О как Красавцы так держать:d-thumbup:
Видать комуто очень не хватает деньжат))))))))))
Ну ничего посмотрим что дальше будет:popcorn2:
 
Последнее редактирование:

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
А вот когда народ организуется, да заведется дело уголовное, да подтянут туда не только организаторов, но и таких, как ты, пособников, вот тогда и дойдет до тебя. Не видать тебе никаких Канар :crime:

чё злость не на кого сорвать???? посмотри в зеркало и сам поймешь кто виноват, сходи в лес, поари на деревья там, или на того, на кого ты повелся, встав сюда - может легче станет.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
А вот когда народ организуется, да заведется дело уголовное, да подтянут туда не только организаторов, но и таких, как ты, пособников, вот тогда и дойдет до тебя.

До уголовного дела вряд ли дойдет. Все закончится этой темой и перемыванием костей организаторам. Примите урок к сведению и живите дальше.
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
чё злость не на кого сорвать???? посмотри в зеркало и сам поймешь кто виноват, сходи в лес, поари на деревья там, или на того, на кого ты повелся, встав сюда - может легче станет.

Я спокоен, а вот таким, как ты, пора начинать нервничать.
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
Я спокоен, а вот таким, как ты, пора начинать нервничать.
это что угроза с твоей стороны???? иди своему пригласителю угрожай в личке! ко мне то чё прицепился, к девочке, да еще в интернете ? самому то не смешно? я сюда приглашала адекватно, от своих инвесторов ни разу нареканий не получила, т.к. все принимали решение сами, так что глупо тут от не пойми кого читать такие строки.
 
Последнее редактирование:

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
это что угроза с твоей стороны???? иди своему пригласителю угрожай в личке! ко мне то чё прицепился, к девочке, да еще в интернете ? самому то не смешно? я сюда приглашала адекватно, от своих инвесторов ни разу нареканий не получила, т.к. все принимали решение сами, так что глупо тут от не пойми кого читать такие строки.

О том, какая ты тут несчастная девочка говорилось несколько дней назад. Передавай привет бабушке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу