almida - almidainvest.com - Страница 626

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Сегодня веры нет никому! Только-доллар! Верю человеку ,который четыре месяца назад предупреждал.

Нашли чему верить, особенно в нынешней политической ситуации.
К тому же "схлопывание" долларового пузыря, как системы, актуальней с каждым днем.
 

Sergei CFLP

Специалист
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
590
Реакции
989
Поинты
0.000
Народ, хорош оффтопить!

GMTе шандец настанет в течении месяца, если туда ломанется народ, обиженный Алмидой (с килобаксовыми вкладами и страстной надеждой "отбить" потерянное в Алмиде) - есть такое понятие в хайпах (ах да, извините, в проЭктах), как "закидывание вкладами" и мало какой хайп выдерживал данную процедуру... сколько бы он до этого ни работал, год, два, три...

Именно по этому крах какого-либо, более-менее раскрученного хайпа вызывает "скамопад", в котором участвуют не менее раскрученные и "серьёзные проЭкты" и даже, как ни странно, - "гиГанты"!
 

Borgy

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Я в шоке! Только что проверил! Пришли шевелюшечки :)

Date : 08/22/2014 12:16
From/To Account : U7071890
Amount : 23.00
Currency : USD
Batch : 66401767
Memo : API Payment.
Payment ID : 3007202



Во дела!....

это откуда, c almidы?
 

atletika

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
128
Реакции
63
Поинты
0.000
Планирую в суд подать на рефовода алекса алтайца гребанного! по его сайту и по его убеждению на сайте вложился в гнусные проекты: алмида, Бриллиант, Клевер и ряд других. считаю необходимым рефоводов привлекать к ответственности, так как информации они больше дают чем сам организатор сайта, а именно рефовод убеждает о необходимости вложения, т.е. совершает навязывание условий, которые в будущем - мошеннеческие!!! Доказательная база, а также исходный материалы - это скрины реф.ссылок, скрины сайта рефовода, скрины из ЛК о реферале, скрины перечислений.
Буду пробовать привлекать его по месту регистрации заявителя, пару раз дернет его суд в мой город, потом он ездить перестанет, потом возможно в розыск... и дело к одностороннему порядку на завершение. А судебные приставы с ним разберутся.
Я, думаю, так хоть нечестных рефоводов иной раз приглушить:i-yes:
 

alexandrovna

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

DEMON-S

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Народ, от своего вышестоящего инфа прошла, что у кого на личном счету в кабинетах было бабло, начали скидывать на РМ, но доходит до РМ только 50% от суммы которая была на счетах, подтвердить инфу не могу, у кого были средства попробуйте проверить!

Да, и в Астрахани уже есть офис GMT, на сайте посмотрите.
 

alexandrovna

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего нет. Пришло письмо по поводу баланса, реинвесты на стандарт сгорают не зависимо от того что вносил на профи личные средства.

добавлено через 2 минуты
Cгорают -это понятно, но почему их вычитают из лично инвестируемых, не поясняют.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Откуда информация? Или это ваши мысли вслух?

Имхо ,новости на сайте компании к этому располагают.....да и пора уже этим "специалистам" по работе во всех сферах деятельности на покой-буратины ведь не вечно будут бабло нести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу