almida - almidainvest.com - Страница 628

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000

Алексейй

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты вкидывала со счета алмиды? Или новые заливала?
Это выплата моей сестры. Деньги те, что остались после первого пересчета закинула на профи 1. Вчера было первое начисление, поставила на вывод, и к удивлению, они пришли на перфект в этот же день!
 

PAshaSTav

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
187
Реакции
189
Поинты
0.000
Люди, кто-нибудь обращался в поддержку чтоб пересчитали баланс, если неправильно посчитали? Есть результаты по обращению к ним? или как об стенку горохом?
Я писал, ответили "списали Стандарт". Я потребовал предоставить перерасчет на основе моих данных, пересчитали так, что у меня 0 на остатке. Далее объяснил, что в перерасчете сумма "Выплачено" неправильная. Перевели на "Технический отдел" и тишинааа....
 

alexandrovna

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

romashka6

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Это выплата моей сестры. Деньги те, что остались после первого пересчета закинула на профи 1. Вчера было первое начисление, поставила на вывод, и к удивлению, они пришли на перфект в этот же день!

Странно....а говорили же что нельзя было ни вывести ни завести никуда эти деньги, как это вы успели? видимо до того как они заблокировали, молодцы!
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...стандарт, сделанный с реинвеста, вычитается с лично вложенных средств...
Жлобство организаторов не знает предела.

Была, не была, тоже закину, а минимальна так же 100$ ? Сделали бы чуть поменьше
Да кидайте штукарями сразу. Ударили по левой щеке, так подставляйте правую. :)
Вот как тут про мишуток не вспомнить?!
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Странно....а говорили же что нельзя было ни вывести ни завести никуда эти деньги, как это вы успели? видимо до того как они заблокировали, молодцы!
компенсации 70% - с ними ничего не сделаешь, не на вывод поставить не портфель купить, они в старом балансе до 15.08

бонус - на новом балансе, на него портфель можно купить, на него и начисления пришли
 

romashka6

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000

romashka6

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
Жлобство организаторов не знает предела.

Не то слово!!! Никакой логике не поддаются их расчеты, одна лишь логика-как можно меньше оставить на балансе. Твари!!! Реинвест со стандарта учли а реинвест с профи -х** вам. Раз стандарты прогорели, они вобще не должны их никуда учитывать, а брать только Профи и считать по профи!

добавлено через 5 минут
Да кидайте штукарями сразу. Ударили по левой щеке, так подставляйте правую.

действительно, как вы можете еще с ними иметь какие-то отношения, я бы ср*ть рядом не села с ними!!! (извините за грубость, просто накипело, я в шоке!
 
Последнее редактирование:

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Не то слово!!! Никакой логике не поддаются их расчеты, одна лишь логика-как можно меньше оставить на балансе. Твари!!! Реинвест со стандарта учли а реинвест с профи -х** вам. Раз стандарты прогорели, они вобще не должны их никуда учитывать, а брать только Профи и считать по профи!

добавлено через 5 минут


действительно, как вы можете еще с ними иметь какие-то отношения, я бы ср*ть рядом не села с ними!!! (извините за грубость, просто накипело, я в шоке!
Интересно получается, я бы ср... тоже с ними не сел бы, но тем не менее и так понятно было, что это все когда нибудь закончится, какие бы выродками они не были, все таки больше года проработали, не многие могут показать такой результат. Тут уже ни чего не поделаешь, есть так как оно есть, нам нужно жить дальше. Я лично, благодаря тому что вскидывался в несколько компаний, держусь на плаву. А новых компаний хороших маловато, да и не легко проанализировать, как долго будут работать, такую только одну нашел на мой взгляд. А вкидываться в те которые уже долго работают, уже это проходили. Тут так понимаю рестарт, можно снова попробовать удачу. Закину посмотреть, лучше сейчас, вдруг еще год проработают, тогда точно обидно будет.
 

DEMON-S

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Жадность в Алмиде и Клевере научила многому. Мои первые опыты (хотя в Алмиде чутка в плюсе, только бабло спустил не по назначению!!!:t-1doh:). Новичкам свойственно! Жаль только раньше не знал про инвесты разные. Теперь буду пробовать на тихую и понемногу. Нашёл пока одну тему, кому будет интересно - в личку, пока народ не раскушал, может проскочить! Хоть и по тихому, но думаю через пару-тройку месяцев выползти можно будет. А на вышеописанных можно крест ставить и забыть, как говорится, и на нашей улице ещё перевернется грузовик с водкой!!! Всем удачи и профита!!! :money::wink2:
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Как можно опять отдавать деньги тем, кто тебя уже кинул?
Уважаемые, мое мнение, что Участвуя в подобных компаниях, вы сами должны понимать, что в любом случае кто то останется ни с чем, думаю это и так все понимают, особенно те кто сидит в подобных темах. И вообще, не будьте такими доверчивыми, бумажки, договора и т.д. Доверять можете только себе.
 

Флера

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Shumnich,
Shumnich,
Здравствуйте! Не знаю ка к Вам обратиться... Но напишу всё-таки... у нас примерно 600 человек в Алмиде,но немногие готовы на действия,всё ждут и слушают уговоры консульльтанта

добавлено через 28 минут
Люди, кто-нибудь обращался в поддержку чтоб пересчитали баланс, если неправильно посчитали? Есть результаты по обращению к ним? или как об стенку горохом?
__________________
поддержка отвечает>>>Добрый день.

Благодарим за обращение в службу поддержки!

Компания (Almida Finance LTD) вела пересчет по которому определялось согласно публичной аферты возмещение 70% средств от вложенний.

С условиями аферты Вы можете ознакомиться на нашем сайте
>>>>Cледующее письмо>>>Благодарим за обращение в службу поддержки!

Руководством Almida Finance LTD приняты меры и разработана стратегия вывода компании и ее учредителей (Вас) из сложившейся ситуации.

Для стабилизации обстановки Almida Finance LTD произвела пересчет по которому определялось возмещение 70% от изначально вложенний средств с вычетом выведенных .

Все перерасчеты производились согласно транзакций и действующих Ваших портфелей, являются верными.

С уважением компания (ipdc-secure).
>>>Ещё одно письмо>>>Добрый день.
Приводим вам расчет для пользователя Флера
Инвестировано собственных средств $4 655
Из них остаётся 70% = $3 258.50
Из них вычитаем выведенные $3 242.50
Из того, что осталось, вычитаем то, что инвестировано на Стандарт $8 657
Остается 0
Примечание 1: Если вы инвестировали средства на Профи, затем реинвестировали на Стандарт, они всё равно попадают под списание.
Примечание 2: Если вы инвестировали средства и вывод превышает 70% от ввода, то на вашем счету останется ноль
C уважением, служба технической поддержки IPDC-Secure
>>>Ещё один ответ>>>Доброго времени суток!

Благодарим за обращение в службу поддержки!

Служба технической подержки (IPDC-Secure) не отвечает за дейтвия руководства компании (Almida Finance LTD)

Данная мера была принята для нормализации сложившейся ситуации.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Что тут ждать? НИ КАКИХ ДЕНЕГ ЖДАТЬ НЕ НАДО ! Это понятно уже давно!С..и в ботах ,да и только!!!

добавлено через 44 минуты
Народ, от своего вышестоящего инфа прошла, что у кого на личном счету в кабинетах было бабло, начали скидывать на РМ, но доходит до РМ только 50% от суммы которая была на счетах, подтвердить инфу не могу, у кого были средства попробуйте проверить!

Да, и в Астрахани уже есть офис GMT, на сайте посмотрите.
У Вас есть что скидывать на перфект? Ни у меня ни у моих знакомых по нолям,не смотря,на то ,что они ни разу не снимали деньги,не получали ни копейки! Успели только сделать реинвест и все ноль! Ублюдки!
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...
Инвестировано собственных средств $4 655
Из них остаётся 70% = $3 258.50
Из них вычитаем выведенные $3 242.50
Из того, что осталось, вычитаем то, что инвестировано на Стандарт $8 657
Остается 0...
Очумелые математики. :)

Правильно должно быть так:
...
Инвестировано собственных средств $4 655
Из них остаётся 70% = $3 258.50
Выплачиваем.

или так, в крайнем случае:
...
Инвестировано собственных средств $4 655
Из них вычитаем выведенные $3 242.50
Из них остаётся 70%
Выплачиваем.
 
Последнее редактирование:

Флера

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Очумелые математики.
Ещё расчёт ,девочка ни раз не получала ,завела 1820$,затем реинвест на профи2 ,и получает ответ на её вопрос почему НОЛЬ>>>Добрый день.
Приводим вам расчет для пользователя Елена
Инвестировано собственных средств $1 820
Из них остаётся 70% = $1 274
Из них вычитаем выведенные $0
Из того, что осталось, вычитаем то, что инвестировано на Стандарт $1 820
Остается 0
Примечание 1: Если вы инвестировали средства на Профи, затем реинвестировали на Стандарт, они всё равно попадают под списание.
Примечание 2: Если вы инвестировали средства и вывод превышает 70% от ввода, то на вашем счету останется ноль
C уважением, служба технической поддержки IPDC-Secure
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу