almida - almidainvest.com - Страница 631

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Видимо в тихую уже закинули)))
Да скорррее всего, намеррренно не говорят)) тихушники - недельники))

добавлено через 1 минуту
Какой выход из проблемных?! За Альмидой долгов все равно немерянно...
А кому денег не жалко, пусть снова закидывают, права разбрасываться своими средствами у них не отнять.
Да какие долги? если страховой случай сыграл:) все по новой теперь, извиняйте!

добавлено через 2 минуты
Где гарантии, что закинув 100$ они их себе не заберут в счёт долга
гарантий конечно нет, а где гарантия в пенсии моей, что теперь твориться??? видели??)))
 
Последнее редактирование:

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Какой выход из проблемных?! За Альмидой долгов все равно немерянно...
А кому денег не жалко, пусть снова закидывают, права разбрасываться своими средствами у них не отнять. :)
Какие долги, может вы своим приглашенные своих тоже долги раздаете в случае проигрыша?
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Всё равно с этими кидалами связываться не стану.
тут весь инет - сплошное кидалово) надо выходить в плюсе из ситуаций)

где не кидалы напишите в личку плиз, да что уж! сюда пишите!)))
 

morfan

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я всегда думаю и рассчитывая какие то вещи при продажах и работе думаю, что ну не могут люди массово быть *****ами. Но исходя из этой темы стало ясно, что в стране большая часть *****ов лохов и отморозков!
 

Alex.Z.

Специалист
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
529
Реакции
398
Поинты
0.000
Где гарантии, что закинув 100$ они их себе не заберут в счёт долга
напишите в поддержку, "что будет закинув средства будучи в плюсе" , я думаю ответят инстантом :)

добавлено через 1 минуту
Вот я всегда думаю и рассчитывая какие то вещи при продажах и работе думаю, что ну не могут люди массово быть *****ами. Но исходя из этой темы стало ясно, что в стране большая часть *****ов лохов и отморозков!
Совершенно верно! :)

0,03% от населения России, сегодня посчитал, и это малая часть онлайных интернетных инвесторов только :) еще взрослые. пенсионеры и не шарющие итого 1% наберется :)
45% работяги
20% гос служащие
15% пенсионеров
15% дети
4% прочее
 
Последнее редактирование:

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Где гарантии, что закинув 100$ они их себе не заберут в счёт долга :rolleyes:
Это у меня так с МТС когда-то было, придумали долг, обнулили баланс и при пополнении еще списывали деньги. Даже судом грозили :biggrin2:
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
которые надо документально подтвердить
или скан с РМ гарантирует возбуждение УД?
Помойму все это фигня полная, в ПМ ни где не указана ваша личность. Сейчас возьмите и зарегьте аккаунт любой на ПМ, а для верификации на фотошопе подредактируйте и все готово. Да и к России не имеет ни какого дела, разумеется официально. В этом плане уж точно не зацепиться, если и искать то надо что то другое.

добавлено через 1 минуту
Это у меня так с МТС когда-то было, придумали долг, обнулили баланс и при пополнении еще списывали деньги. Даже судом грозили :biggrin2:
Купите другую симку, так же и тут сделайте другой аккаунт
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Какие долги, может вы своим приглашенные своих тоже долги раздаете в случае проигрыша?
Не раздаю, так как мне денег этих не давали. Но частично компенсирую.
Уж те средства, которые отошли мне в виде рефских, вернуть не сложно.
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Не раздаю, так как мне денег этих не давали. Но частично компенсирую.
Уж те средства, которые отошли мне в виде рефских, вернуть не сложно.
Подобные компании всегда закрываются, у всего на земле будет скам, у планеты тоже свой срок работы есть. А если вы компенсируете тем кого вы пригласили, получается с приглашенных вы постоянно откладываете средства, чтоб какую то часть им выплатить из чистой прибыли, у вас реферальныех нет ни когда. Либо вы ни чего не компенсируете по потерям, может если и так, только единицам. Да и вообще, мы все привыкли только к одному, что нам все всё должны, а мы ни кому не должны и вообще мы самые ахуенн...е на всей земле и мир крутится вокруг меня.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...мы все привыкли только к одному, что нам все всё должны, а мы ни кому не должны и вообще мы самые ахуенн...е на всей земле и мир крутится вокруг меня.
Не все. По себе всех не стоит мерить.
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000

Ldimon

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
доброго времени суток, Господа. А может у кого-нибудь случайно сохранился скрин страницы по старым портфелям АЛМИДЫ, когда при наведении курсора на информацию по портфелю ПРОФИ 1,2 и 3 четко прописана доходность и возможные потери: типа 20% доходность в месяц и риск потерь 30%????
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
доброго времени суток, Господа. А может у кого-нибудь случайно сохранился скрин страницы по старым портфелям АЛМИДЫ, когда при наведении курсора на информацию по портфелю ПРОФИ 1,2 и 3 четко прописана доходность и возможные потери: типа 20% доходность в месяц и риск потерь 30%????
А если сохранился, то что, распечатать и на стенку повесить, так я лучше распечатаю Алмида и в туалет с этой бумажкой схожу
 

FinPro

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
112
Реакции
18
Поинты
0.000
доброго времени суток, Господа. А может у кого-нибудь случайно сохранился скрин страницы по старым портфелям АЛМИДЫ, когда при наведении курсора на информацию по портфелю ПРОФИ 1,2 и 3 четко прописана доходность и возможные потери: типа 20% доходность в месяц и риск потерь 30%????

Тут похоже очень almida2invest
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу