almida - almidainvest.com - Страница 629

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Флера

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Очумелые математики.
Где логика ихних расчётов? не понятно! Кинули и всё! Мы ничего не получаем бесплатно. За улыбку платим слезами. За радость – грустью. За сладость – горечью. За веру – отчаянием. За любовь – одиночеством. У жизни свои расценки.
Бумеранг! Для нас сейчас -за веру-отчаяние и разочарование. А у них всё ещё впереди! Закон природы! Мы все получаем по заслугам нашим!
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Эти ублюдки из алмиды тоже когда нибудь получат свое!!!:i-yes:

обязательно получат!! Это очень большая ошибка с их стороны сначала кинуть, а потом недооценивать обиженных вкладчиков! :i-yes:
 

DEMON-S

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня в кабинете лично по нулям, у знакомого, который зашёл в конце апреля и по совету нашего аплайна сразу все завёл на Профи 2 в кабинете более 2500$ на счету. Человек с компом на ВЫ, поэтому все его расчёты вел я. Вот и мониторю до сих пор эту ветку, чтобы человека может как-то обрадовать, а то он три раза только и успел получить из своих вложенных! А я уже в другой теме зависаю, жизнь то продолжается!:cool:
 

eliezer

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Где логика ихних расчётов? не понятно! Кинули и всё!
Они должны были со Стандартов списать 100%, а с Профи списать 30%. Вместо этого они списали 30% и с Профи и со Стандартов, а затем из оставшегося вычли 100% средств Стандарта. Это не соответствует договору с клиентами. Поэтому тут явная возможность их засудить за обман клиентов.
 

Флера

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Они должны были со Стандартов списать 100%, а с Профи списать 30%. Вместо этого они списали 30% и с Профи и со Стандартов, а затем из оставшегося вычли 100% средств Стандарта. Это не соответствует договору с клиентами. Поэтому тут явная возможность их засудить за обман клиентов.
__________________
Как засудить,у нас нет ни квитанций,никаких документов ,есть копии кабинетов и фото кабинетов(скрины не умеем делать).Куда писать,к кому обращаться?....Мы не знаем даже имя ОТЧЕСТВО и год рождения ЧУДАКОВА.Не знаем точного адреса в КРАСНОДАРЕ. и Многое что понадобилось бы....
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Как засудить,у нас нет ни квитанций,никаких документов ,есть копии кабинетов и фото кабинетов(скрины не умеем делать).Куда писать,к кому обращаться?....Мы не знаем даже имя ОТЧЕСТВО и год рождения ЧУДАКОВА.Не знаем точного адреса в КРАСНОДАРЕ.

Эт точно. Оставь надежду, всяк сюда входящий.
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Так вы бы не ныли а действовали! У всех интернет и телефоны под рукой! Я вот приеду с отпуска напишу и в передачи вне закона и Крим.новости и т.д. если подключится пресса то и ментовка небудет сидеть молча! Общественный резонанс большая сила! А кинуть 50000 человек интересный материал для передачи! Да и "разговор" с лидерами алмиды незакончен. Нет нафиг никакой алмиды есть только пидериси. А алмида и педериси одно лицо! И это лицо не раз озвучивали! А письмо от алмиды на английском вам и школьник отправит!
 

Флера

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
ОК. Приступаем. С чего начнем? Как именно будем действовать? Командуйте...
Писать на сайт ген прокурора,в следственный комитет! Скрины кабинетов и т. д. Собрать некотрые доказательства.У Жукова Д. на сайте много всего!

добавлено через 7 минут
Кто этим занимается, интересно, по поводу заявлений? У нас многие бы написали, только нужны шаблоны или примеры.(куда, кому, на кого, что в тексте указывать)
__________________
На сайте ген прокуратуры должна быть форма! Там можно онлайн заявление написать,естественно приложить файлы с фактами!
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Писать на сайт ген прокурора,в следственный комитет! Скрины кабинетов и т. д. Собрать некотрые доказательства.У Жукова Д. на сайте много всего!...
Ух ты, нашлась девушка со вчерашней регой, взявшаяся мной покомандовать. :)
Так-с, продолжайте, что именно писать? Образцы, формы, адреса... ???
Только, прежде чем давать следующие указания мне (раз Вы не поняли, что это был сарказм), научитесь сначала пользоваться поиском по этому топику. Может тогда поймете, что мне писать вашему ген.прокурору нечего, за отсутствием каких-то потерь.
 

Натали-

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
24
Реакции
14
Поинты
0.000
Есть инфа об обналички через обменники в Москве весь июль $$$ примерно по 30 рублей , что бы карты не светить, а как вы думаете, кто обналичивал? ЛИДЕРЫ АЛМИДЫ. :mad:Рудаков и Чудоков до сих пор собирают бабло , я бы с ними очень хотела бы встретиться , ну например , например они сидят на электрическом стуле , а я стою и наблюдаю. в эту шайку входят :_34:Пунченко, любовница Шипилова со своим обменником , и Даниловы. Не ждите от Алмиды ничего, бегите , пишите заяву на них, пока они ходят ещё в Краснодаре, Ставрополе , ну в общем топчат Российскую землю, фашисты одним словом.:_91:
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Последнее редактирование:

valser

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть инфа об обналички через обменники в Москве весь июль $$$ примерно по 30 рублей , что бы карты не светить, а как вы думаете, кто обналичивал? ЛИДЕРЫ АЛМИДЫ. :mad:Рудаков и Чудоков до сих пор собирают бабло , я бы с ними очень хотела бы встретиться , ну например , например они сидят на электрическом стуле , а я стою и наблюдаю. в эту шайку входят :_34:Пунченко, любовница Шипилова со своим обменником , и Даниловы. Не ждите от Алмиды ничего, бегите , пишите заяву на них, пока они ходят ещё в Краснодаре, Ставрополе , ну в общем топчат Российскую землю, фашисты одним словом.:_91:

Это официальная информация, или так, слухи?
 

милашка123

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

Натали-

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
24
Реакции
14
Поинты
0.000
Что значит официальная информация для Вас? кто её официалит? :_2: Алмиды нет, Ваших , Наших денег Нет, есть цифры меняющиеся в кабинете , у кого-то уже ноль, сейчас они в минусы будут загонять, чуть чуть подождите, не паникуйте ))))))
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Компания (Almida Finance LTD) вела пересчет по которому определялось согласно публичной аферты возмещение 70% средств от вложенний.
С условиями аферты Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Руководством Almida Finance LTD приняты меры и разработана стратегия вывода компании и ее учредителей (Вас) из сложившейся ситуации.

Для стабилизации обстановки Almida Finance LTD произвела пересчет по которому определялось возмещение 70% от изначально вложенний средств с вычетом выведенных .

Приводим вам расчет для пользователя Флера
Инвестировано собственных средств $4 655
Из них остаётся 70% = $3 258.50
Из них вычитаем выведенные $3 242.50
Из того, что осталось, вычитаем то, что инвестировано на Стандарт $8 657
Остается 0
Примечание 1: Если вы инвестировали средства на Профи, затем реинвестировали на Стандарт, они всё равно попадают под списание.
Примечание 2: Если вы инвестировали средства и вывод превышает 70% от ввода, то на вашем счету останется ноль
Благодарим за обращение в службу поддержки!

Служба технической подержки (IPDC-Secure) не отвечает за дейтвия руководства компании (Almida Finance LTD)

Это настоящий бред, типа "если у вас что то остается, мы найдем как еще убавить" Какая разница куда инвестировал если пишут 70% от первых вложений, а потом минус минус...еще посчитайте дату моей регистрации, сложите цифры и вычтите))
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Так вы бы не ныли а действовали! У всех интернет и телефоны под рукой! Я вот приеду с отпуска напишу и в передачи вне закона и Крим.новости и т.д. если подключится пресса то и ментовка небудет сидеть молча! Общественный резонанс большая сила! А кинуть 50000 человек интересный материал для передачи! Да и "разговор" с лидерами алмиды незакончен. Нет нафиг никакой алмиды есть только пидериси. А алмида и педериси одно лицо! И это лицо не раз озвучивали! А письмо от алмиды на английском вам и школьник отправит!

Виталий, мысли мои прочитали:rolleyes: Думаю так же, и что всё это одно лицо и чем больше подключать внимание общественности, эта тема будет интересна далеко и высоко!)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу