almida - almidainvest.com - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
конечно, решение принимать надо самостоятельно в этом вопросе! НО фонд не собирается закрываться, ведь много офисов и на земле октрыто уже порядка более 25 , руководство не скрывается, наша команда в алмиде очень активная, есть и обучение, и чат, и вэбинары, а если вы живете в стороне юга нашей страны, то вам крупно повезло, т.к. именно там много офисов на земле, вообщем, мне алмида нравится, активным парнтерам дарят автомобили бизнес-класса, уже за 8 месяцев работы фонда подарено 3 автомобиля, есть выездные семинары, знаю что здесь много вкладов было уже выше миллиона рублей, ну и конечно таким людям руководство сразу счета банковские высылает, с нового года будет верификация личности в проекте, если ее не будет, то и не сможете быть партнером, вообщем, очень активно развиваются, если нужны подробности , вэбинары, чаты, или просто хотите стать партнером - пишите в личку, полдскажу, расскажу, добавлю в чат
Всё вода, простое вешанье лапши и самое обычное рефоводство!
 

василек

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
aspiez, это ваше мнение, у каждого своя голова на плечах, если никто не обратиться ко мне, хотя бы за чатом, плакать по этому поводу не буду))) просто делюсь информацией с людьми, которая мне самой известна. ничто не вечно под луной и прогореть можно где угодно со своими деньгами, вон перед новым годом в стране банки пачками закрывались, а в банки люди шли сами , без всяких рефоводов., кто то может сам ищет какие то инвестиции, точно так же как кто то может инфу узнать от одного, а встать к другому по итогу, у каждого свое право выбора , за уши лично я никого никуда не тяну, мне платятся мои денежки с моего депозита, и замечательно, кто то так же хочет, пожалуйста, с информацией поделюсь, а встанет, не встанет, это уже человеку решать :i-yes:

а на счет воды, вы бы хоть для приличия интернет просмотрели доказательств моим словам уйма, причем знакома с теми кто сам на этих фото и видео, единственное, что про депозиты в миллионы рублей - это да, это только слова, доказательств скринов нет) и вообще, в алмиде много людей кому далеко за 40..молодежь сейчас стьала там работать, а значит, и больше инфы появится в сетях, в инрнете...
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Через сколько деньги на счет приходят?
Получасовая:
The amount of 12 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U428****->U186****. Memo: API Payment. Withdraw to xaza37 from Almida Finance LTD.. Date: 13:25 08.01.14. Batch: 45416711.
Отлично!
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Date : 01/08/2014 13:24
From/To Account : U4289***
Amount : 34.29

Currency : USD
Batch : 45416707
Memo : API Payment. Withdraw to Xatik from Almida Finance LTD.
 

ozerovrom

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
5
Реакции
12
Поинты
0.000
Интервью с представителем AlmidaInvest
23.10.2013 11:59
Автор: Алексей Сагалов

1. Приветствуем вас! Прежде, чем перейти к непосредственному обсуждению проекта, хотелось бы услышать краткое представление «О себе» и вашей занятости.

Коллеги, приветствую! В инвестициях онлайн я с 2009 года, а с 2012 года - это мой основной источник заработка. Конечно, были взлеты и падения, но со временем я смог выстроить свои стратегии так, что могу позволить себе не работать на "дядю", а заниматься своим хобби еще и с выгодой.

2. Чем вас лично привлекает AlmidaInvest? Что послужило убедительной причиной для присоединения к проекту в качестве партнера?

К Алмиде я тоже присматривался несколько месяцев, поначалу просто его "пролистнув" как очередной понзи-хайп с неказистым дизайном. Позже один из моих партнеров предложил рассмотреть этот проект более детально. Я решил попробовать вновь: чем глубже я изучал Алмиду, тем мне становилась она интереснее и финансово привлекательнее. Я познакомился с несколькими лидерами, имеющие свои структуры, пообщался с ними в формате видеооконференций. Конечно, определяющим решением для работы с проектом стала ее реальная деятельность причем в различных секторах.

3. Расскажите вкратце о представляемой программе? В каком инвестиционном направлении работает AlmidaInvest? Какой опыт она уже успела нарастить за все время онлайн-функционирования?

В проекте реализованы следующие направления:

- Профессиональный трейдинг

- Микрокредитование населения

- 20% средств инвестируется в сферу энергетики: в последние разработки и инновационные проекты

На данный момент в компании 13 человек - 5 человек из СНГ и 8 человек за рубежом.

Трейдеры имеют ограничение по лотности и ММ. Допустимая просадка, после которой торговля останавливается 20%. По тарифным планам «Profi» стоит ограничение просадки 30%; это значит, что торговые риски инвестора ограничены и он не может потерять больше в случае неблагоприятных торговый событий на рынке!

Собственный уставной капитал компании Almida Finance Ltd составлял $1млн. Компания имеет 5 учредителей, контрольный пакет акций находится у Российского акционера. Компания имеет структурированный и хорошо сбалансированный инвестиционный портфель. Часть активов фонда вложены в "голубые фишки" Российского и Американского фондового рынка.

Несколько месяцев назад компания занялась микрокредитованием населения зарегистрировав МФО "Алмида Финанс" о чем есть соответствующая запись в реестре регулятора ФСФР пункт 19
Компания зарегистрирована в соответствии с законодательством РФ состав учредителей можно проверить сайте налоговой службы:
ООО МФО "АФ"

ОГРН:1132312006200

ИНН:2312203560

Хотя первые два месяца были убыточными, на данный момент общая доходность компании от микрокредитования составляет около 40% в месяц, вложено в данное направление не более 10-15% от общего инвестиционного портфеля.

4. Какова текущая динамика а) торговли трейдеров в проекте; б) притока новых вкладов от партнеров? Если не секрет, сколько вы сами влили средств в программу?

На данный момент общий капитал, находящийся под управлением компании $10 млн, а количество трейдеров с 7 увеличилось до 13, как я уже упоминал выше

- Малые суммы находятся на торговых счетах брокеров СНГ: Alpari, Teletrade, MMCIS. Все это сделано только в целях рекламы и узнаваемости бренда т.е это часть маркетинговой стратегии компании.

- Основной капитал находится на торговых счетах ведущих европейских и американских банковских брокеров таких как:

MAYZUS Investment Company

MIG Bank (Швейцария)

ЕвроПацифик Банк (США)

Norvik Bank (Латвия)

Официальных данных по количеству новых инвесторов нет, но я могу привести свою сухую статистику: за полтора месяца работы в компании в моей структуре уже 125 инвесторов, 60 из которых имеют активные депозиты!

В проект я инвестировал личных средств порядка 100 тыс.рублей.

5. Как человек, приближенный к руководству, опишите спектр реальных инвестиционных перспектив в хайпе? Каковы основные требования для участия в имеющихся планах? На какой финансовый уровень вы успели выйти благодаря работе с AlmidaInvest?

Конечная цель - это создать легальный высокодоходный инвестиционный продукт в СНГ для среднего класса!

Главная задача компании на данный момент - это создание сети ключевых партнеров во всех регионах.

Более отдаленные планы - это создание своего форекс брокера и своей закрытой ЭПС.

После НГ планируется изменение дизайна сайта и улучшение его функционала ориентировочно это будет в феврале. Так же будет введена обязательная верификация личности через кабинет клиента и возможность получить на руки официальный договор ДУ с компанией Almida Finance. После верификации появится так же возможность работать с компанией через ее прямые банковские счета сейчас же все переводы через банк возможны только в направлении ввода через шлюзы.

На данный момент инвестором может стать каждый, кто готов вложить от 100$ - такова минимальная планка входа на всех инвестиционных планах компании. Минимальный срок инвестирования – 12 недель.

В компании я не так давно, но получилось собрать хорошую команду для работы. Основные планы и успехи еще впереди и замечательно, что компания дает мне и моим коллегам такую уникальную возможность!

6. На какие моменты вы бы советовали обратить внимание инвестором, которые все еще за бортом ресурса? Дайте ссылки на посторонние источники (если таковы имеются), которые помогают лучше ознакомиться с возможностями фонда?

Проект только начал набирать обороты, поэтому это хороший шанс быть в первых рядах и идти в ногу с компанией, я свой выбор уже сделал и уже весьма доволен.

Пока сайт компании недостаточно информативен, но это обещают исправить к Новому Году – подготавливают новый интересный и подробный сайт. Кроме того, с информацией по проекту можно ознакомиться на моем портале.

7. Можете поделиться своими прогнозами относительно продолжительности жизни проекта? Насколько охотно жители стран СНГ верят в перспективность AlmidaInvest?

Удивительно, но проект приняли довольно хорошо не только любители классических ДУ, но и МЛМ лидеры и прожженые хайперы. Помимо того, что компания демонстрирует работу в реале, проводятся многочисленные семинары в различных городах, где можно пообщаться напрямую с руководством компании. Несомненно, лакомым кусочком проекта является и его бонусная (реферальная) программа, которая имеет 9 уровней.

Прогнозы, конечно, вещь всегда не благодарная, но я рискну предположить, что с такими амбициями и притоком инвесторов (более 150 000$ в мес) – несколько лет.

8. Напоследок, несколько индивидуальный вопрос: какие бонусы причитаются региональным представителям программы? Ну и на случай, если кто-то из инвесторов захочет присоединиться к рядам региональных представителей, имеется ли еще такая возможность? Если да, какие требования предъявляются к кандидатам?

Спасибо!

На данном этапе развития, никаких бонусов региональным представителям дополнительно не предоставляется, работа идет на энтузиазме). Но в будущем компания планирует урезать реферальные бонусы для широких масс инвесторов и оставить ее только для представителей (лидеров), которым можно будет стать, только выполнив необходимые требования. До недавнего времени таким условием было: 50 рефералов в структуре.

Компания не работает с привычными в мире хайпов мониторами, но я делаю всем своим партнерам без исключения 50% рефбек из личного бонуса с первой линии. Вэлкам))

Благодарю Алексея Сагалова за проведенное интервью, которое дало мне возможность рассказать читателям более подробно о компании Almida Finance Ltd и её будущих планах.

проверил ИНН и правда существует такая компания
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Rudra

Профессионал
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
953
Реакции
1,361
Поинты
0.000

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Пацаны!!! Ништяк, масть пошла...
The amount of 600.25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4289262->U160****. Memo: API Payment. Withdraw to Koreiko from Almida Finance LTD.. Date: 07:34 09.01.14. Batch: 45471464
Поровну разложу по своим двум подписям....

добавлено через 5 часов 21 минуту
А от Алмидочки-лапушки еще прилетело...
The amount of 18.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4289262->U160****. Memo: API Payment. Withdraw to Koreiko from Almida Finance LTD.. Date: 11:57 09.01.14. Batch: 45489315.
 
Последнее редактирование:

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

Lenorchik

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
97
Реакции
321
Поинты
0.000

Nikky37

Специалист
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
638
Реакции
994
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу