almida - almidainvest.com - Страница 433

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Суть такая - вкладчиков держат за лохов. Никакого закона о "идентификации всех инвесторов" не было.

Теперь у них есть отговорка чтобы не платить целый месяц. Через месяц придумают новую сказку почему они не могут всем заплатить. Так сказками и будут кормить, пока новый хайп не откроют. МММщики такие МММщики.

что то вас давно не было наверное судились,и как выиграли суд,что сказали выплатят вам или нет,деньги наверно у вас там огромные ,или дай догодаюсь может работали на дядю сутками и не когда было тут появиться?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Короче говоря,стряхивайте лапшу с ушей и пишите заявы ,глядишь" хатиков" и " хаз" за **** возьмут,благо они особо и не прячутся....
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Теперь у них есть отговорка чтобы не платить целый месяц. Через месяц придумают новую сказку почему они не могут всем заплатить. Так сказками и будут кормить, пока новый хайп не откроют. МММщики такие МММщики.

Не надо сыпать соль на рану.Народ спокойно ждет дальнейшего развития событий,посмотрим что дальше будет,немного осталось здать,всего то какая то неделька.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Придумают же -закон об идентификации....:eek: какие законы в этой лоховозке?
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Короче говоря,стряхивайте лапшу с ушей и пишите заявы ,глядишь" хатиков" и " хаз" за **** возьмут,благо они особо и не прячутся....

А за что то их брать ?Они что кого то силком тянули в проект,у каждого своя голова на плечах была,а то что зарабатывали на рефке когда была так в инете полно подобных проектов.

Да чуть не забыл и мониторы тогда так же по Вашему надо брать за одно место,ведь они так же представляют проекты на форумах.Надо читать в какой ветке находиться проект и всё станет ясно.
 
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Короче говоря,стряхивайте лапшу с ушей и пишите заявы ,глядишь" хатиков" и " хаз" за **** возьмут,благо они особо и не прячутся....

а то и гляди взяли мавроди вон гуляете себе и всего подручные офисы стоят и внаглую зазывают к себе и живут спокойно ещё не кого не посадили , а это интернет проект а то и гляди решат тебе проблему!
пора ума набраться или идес на работу получаем стабильно или играем в игры где все 50 на 50 , а если мы магазин откроем и не раскрутимся пойдем на кого на государство писать мал налогами задовили не дали поработать или на конкурентов?

добавлено через 5 минут
почитаешь форум посмотришь столько людей глупых ,даже дело со многими не охото иметь и работать развитие как у ребенка ,хотят заработать и тут же трусяться за свои деньги ,ребята это бизнес в любом бизнесе есть риск и если вы проиграли ,отнеситесь к этому нормально это опыт ,а не выдумывайте ерунду,вложили спокойно ждем и занимаемся своими проекта !
 
Последнее редактирование:

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
да не может быть чтоб никому не едиой выплаты сёдня не было....не может никак!...либо в натуре тех какие то супер пупер работы...либо выплатившие просто не здесь....если кидать тк с сайтом кинуть и новости не выставляли бы...или хотя бы пару выплат сделали бы для приличия....а тут ни одного!! ну никак
 

Renatkanoff

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
119
Реакции
3
Поинты
0.000
тут регламент вообще к чёрту...тут чаво то другое:k-unsure:
 

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
тут чаво то другое
вы намекаете на то что 3-4 июля в Краснодаре будет прощальная конференция!?:rolleyes: я лично уверен что все нормалек будет. Видимо сегодня с брокерских счетов не было поступлений ( такое бывает) Так что ждемм без паники! :d-thumbup:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...пишите заявы ,глядишь" хатиков" и " хаз" за **** возьмут,благо они особо и не прячутся....
Причем здесь они? Они не организаторы, платят рефку, как обещали. Делают свою работу, одним словом.
 

Margoha

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
А при чем тут хатик и хаз? Они такие же инвесторы. А те кто под ними не с улицы пришли а на просторах инета пасутся. Пасутся в этом значит понимают куда лезут... так что нечего тут писать ерунду.
Уточню я их не знаю:) и не защищаю просто трезво рассуждаю. Если на то пошло тут всех, кто хоть кого-то привел нужно хватать:):):)
Дорогие мой, а надежда еще живет во мне!!!!
 
Последнее редактирование:

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
\Вот было бы хорошо все паникерам и нытикам выплатить их депозитные за минусом полученных процентов и послать их на Х... БИЗНЕС И ИНВЕСТИЦИИ ЭТО ДЕЛО ДЛЯ СЕРЬЗНЫХ ЛЮДЕЙ. У меня к сведению более 40 кусков заложено. сижу на **** ровно и жду. И я не миллиардер. Для меня это очень серьезная сумма. ДЛЯ тех кто в бронепоезде поясню, что любой проект или бизнес состоит из внутренних финансовых фондов, зарплата, налоги, аренда и т.д. , источник формирования этих фондов тоже разно уровневый, существенный это всегда внешний проток, который позволяет покрывать 25% текущих обязательств.,
Единственный косяк это то, что Алмида рискнула взять на себя обязательства по еженедельной выплате%. Если бы выплаты были 1 раз в месяц изначально, думаю, вони было бы меньше.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Та часть денег, которая в работе,из вложенных до рестуктуризации,и заказанная на выплату, может быть выведенна не ранее чем через месяц, после заказа на выплату, а те деньги, что были отставленны для выдачи %% закончились и так как приход денег в компанию значительно снизился из - за временной не стабильной работы кабинетов, чтобы выплатить заказанные деньги, необходимо дождаться выхода денег с брокерских счетов, что примерно будет в конце месяца, начале следующего. Компания, призывает не паниковать, продолжать работу, в течении месяца выплаты наладятся и все войдет в нормальный режим"
Ну и какой из этого можно сделать вывод?) ну предположим есть там брокерские счета.Ну выведут они их через месяц,а дальше то что? Проект уже по уши в долгах и даже всех выведенных денег не хватит,чтобы рассчитаться :t-1doh:
так что как тут написали:

Короче говоря,стряхивайте лапшу с ушей

ЗЫ:Были случаи,что руководителей сажали,но здесь думаю никуда дальше воплей и криков о скаме на форуме дело не пойдет.Через месяц полтора ветка окончательно потухнет и все уже будут крутиться в других проектах
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
У меня к сведению более 40 кусков заложено. сижу на **** ровно и жду. И я не миллиардер.
Регистрация: 17.06.2014
Регистрация на форуме уже после фактического скама алмиды. Вот на таких людей в алмиде и рассчитывали. Новичок, глаза горят, готов все накопления вложить. Бабушкину квартиру продать и еще вложить. И ему можно даже не платить - он сидит на попе ровно и без денег. Как иначе-то, он же СЕРЬЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК как сам о себе думает. Идеальный "инвестор". И ведь наверняка думает, что алмида - хорошие ребята (просто не фортануло), а я - злобный тролль.
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
народ, давайте все-таки поменьше эмоций, алмида пока-что работает, у меня там тоже подвисли деньги, но просто своими воплями мы ничего не добьемся! просто может у кого-нибудь есть какая-то нормальная, конструктивная инфа - тогда можно поделиться, а кричать скам-не скам: ну от этого ничего не измениться! просто пока алмида еще что-то пытается сделать и я сам себя тешу надеждо, что мой депо отработает и я смогу его вывести1 да блин, я даже согласенн его без начислений вывести, была бы такая возможность! поэтому тут у всех похожие ситуации, и от того что мы друг другу в глотки будем вцепляться хуже будет только нам самим!!!
 

Андрей Левыкин

Любитель
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
105
Реакции
20
Поинты
0.000
Дождался вчера - с 4 числа ждал =D

15:10 24.06.14 Receive 61267080 U6554011
ALMIDA FINANCE LTD. +12.00 12.14 Received Payment 12.00 USD from account U6554011. Memo: API Payment. Payment ID: 2245905
 

Sergei CFLP

Специалист
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
590
Реакции
989
Поинты
0.000
Коллеги, гуляя по просторам форума, зашел в тему одной ОЧЕНЬ известной компании, и, очень понравился один диалог... Заранее извиняюсь, мысли не мои, но, очень подходят к ситуации, сложившейся в нашей теме (ИМХО):


Цитата:
Сообщение от OT********r Посмотреть сообщение:

Важно сколько денег. Потому что стобаксовые инвесторы это главная головная боль любой компании. Именно они больше всех трясутся за свои копейки. Поднимают панику, разводят глупую демагогию на форумах, и не слышат голоса разума и нормальных советов. От них больше всего шуму и бесполезной суеты.
Крупный инвестор никогда не будет себя так вести.
А проблем в компании с выплатами никаких нет. Проблема у компании только одна - такие участники как я описал выше.

))) Евгений )))
Солидарен с Вами.
Но при этом предлагаю снизить агрессивную тональность к Молодым Инвесторам.
Они проходят тот путь,который мы,Старые Инвесторы,уже почти))) прошли.
У них сейчас повышенный градус,они черпают обильную информацию,которую мы с Вами давно проанализировали,а им ещё только предстоит.
А отсюда и повышенная нервозность.
И если их психика выдержит эти испытания,то и не исключено,что и они с окрепшей психикой и необходимыми познаниями в Онлайн-Инвестировании,станут настоящими Инвесторами,а если нет,бросят это занятие,займутся разработкой и изучением друх тем)).
Кстати и Тролли здесь сыграют положительную роль,их присутствие необходимо,так как повышает инстинкт самосохранения)))!

Как-то так...
Всем - УСПЕХА и ПРОФИТА!!!
 
Последнее редактирование:

Thedos

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Я правильно понял , сегодня по форуму никому не приходили выплаты ?
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Вот это выплата ничтяк!!!:d-thumbup:
Все-таки здравый смысл подсказывает, что если бы хотели закрыться, то такие выплаты бы не резон было делать. Может, действительно всем сбавить градус кипения и подождать. Крики и разные обвинения таких же инвесторов только может более опытных здесь неуместны. За уши никто никого не притягивал и о рисках предупреждены все. А инвестирование в интернете- это всегда риск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу