almida - almidainvest.com - Страница 432

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natkanatali

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а кто знает-через сколько времени неактивный аккаунт блокируют? Я человека зарегистрировала, деньги ( у меня закрылся депозит) на вывод поставила, чтобы потом на его депозит перекинуть. А теперь понимаю, что поторопилась, кстати, верефикация была через сутки, а у меня почти 4 недели .Решила, что компания, наконец, выходит на прежний обещанный и такой долгожданный уровень работы. А про новые депозиты, кто что слышал? Мне говорили, что не будет Стандарта и бОльшие сроки с более низкими процентами.Всем дождаться денег!!!
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
неужели алмида все???

сли и на следующей недели ничего не изменится. То да.
не бздите ребятки! все будет чики пуки! Скоро посыпятся бабусики!!!:_378:
 

Alex Ilyakov

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам так скажу ребята, у меня у самого немаленький депозит, так что тоже не очень спокоен, но с другой стороны объясните мне такое, если они хотя скамица, тогда для чего создавать новый сайт. я хочу сказать что чем больше мы паникуйем, тем больше проблем создаем самим себе. я заметил здесь очень неприятно тенденцию , что как раз таки люди с небольшими депозитами, паникуйют больше всех. ребята давайте подождем терпеливо хотя бы еще недельки две. не будем подливать масла в огонь .:_111:
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
интерессно как
объясните мне такое, если они хотя скамица, тогда для чего создавать новый сайт.
Что б показать что у них всё в порядке.

добавлено через 2 минуты
не бздите ребятки! все будет чики пуки! Скоро посыпятся бабусики!!!
Откуда такая инфа ? доказательства в студию. Иначе смахивает на АБС.
 
Последнее редактирование:

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
Откуда такая инфа ? доказательства в студию.
сорока на хвосте принесла, сны мне вещие снятся, бабка нагадала, гороскоп нынче уж больно хорош! И настроение суперское! еще нужны доказательства?:d-thumbup:
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
сорока на хвосте принесла, сны мне вещие снятся, бабка нагадала, гороскоп нынче уж больно хорош! И настроение суперское! еще нужны доказательства?:d-thumbup:

Понятно. Вообщем "Адна Бабка Сказала"
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Я не паникую. Пока нет на это причин. Я просто утверждаю. Что если и на следующей недели ничего не изменится. То уже точно на 100% ничего не изменится. Так как выплатить очередь в один месяц ОЧЕВИДНО что невозможно!

А вот когда очередь перевалит за месяц. Вот тогда аааааааааааааааа. ****! Где мои 3 тысячи долларов? ****!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

liderman777

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
272
Реакции
84
Поинты
0.000
Теперь объясняю доходчиво и внятно:
"Вчера в 21 00 была проведенна конференция. Ответы на вопросы по задержкам выплат, причина. Суть такая - В связи с рестуктуризацией компании, верефикацией аккаунтов, которая стала необходимой, так как вышел закон об идентификации всех инвесторов. Цель верификации – исключить использование подставных счетов, ложных аккаунтов, кошельков и т.д. Верификация явилась следствием широко развернувшейся во всём мире борьбы с «отмыванием» денег, полученными нелегальным путём – через торговлю наркотиками и оружием. Для легализации этих средств преступники часто пользуются чужими персональными данными. Одним из способов борьбы с такого рода преступлениями и стала верификация личности. Это стандартная проверка, формальная процедура, принятая во всём мире.Вот поэтому стала необходима верефикация аккаунтов и не работали кабинеты в течении недели, не было поступлений денежных средств на депозиты. Все вложенные средства делятся на определенные части, часть денег идет на работу( наращивание) на рынке Forex, часть на выплату %%.Та часть денег, которая в работе,из вложенных до рестуктуризации,и заказанная на выплату, может быть выведенна не ранее чем через месяц, после заказа на выплату, а те деньги, что были отставленны для выдачи %% закончились и так как приход денег в компанию значительно снизился из - за временной не стабильной работы кабинетов, чтобы выплатить заказанные деньги, необходимо дождаться выхода денег с брокерских счетов, что примерно будет в конце месяца, начале следующего. Компания, призывает не паниковать, продолжать работу, в течении месяца выплаты наладятся и все войдет в нормальный режим"
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Суть такая - В связи с рестуктуризацией компании, верефикацией аккаунтов, которая стала необходимой, так как вышел закон об идентификации всех инвесторов.
Суть такая - вкладчиков держат за лохов. Никакого закона о "идентификации всех инвесторов" не было.
в течении месяца выплаты наладятся и все войдет в нормальный режим
Теперь у них есть отговорка чтобы не платить целый месяц. Через месяц придумают новую сказку почему они не могут всем заплатить. Так сказками и будут кормить, пока новый хайп не откроют. МММщики такие МММщики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу