• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альпари - alpari.ru - Страница 7

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
Мдаа, по ходу прям избыток свободы и демократии. Кули, вот так выглядит геноцид.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Так вроде же у Альпари нет партнерки на бинарные опционы?

эту тему 13.02.2014 (!!!) создал человек с профилем https://mmgp.com/member.php?u=76626 , который в первом же сообщении этой темы https://mmgp.com/showthread.php?t=245725&page=1#post6173445 , после короткого описания брокера, указал ссылку на "РЕГИСТРАЦИЮ" у брокера, содержащую в себе ID "партнёра" ... MMGP.COM/redirect/away.php?url=http%3A%2F%2Falpari.ru%2F%3Fpartner_id%3D1204138 ...

а есть ли сейчас "партнёрка" у "альпари", не знаю ... просто - "факт, есть факт" :dirol:

пысы: к тому же, вопрос в посте https://mmgp.com/showthread.php?t=245725&page=7#post13175149 был про "ОФИЦИАЛЬНОСТЬ" темы ... своим "ироничным" ответом, я, "как бэ", соообщил, что тему создал "ЛЕВЫЙ" человек ...
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
нет ............... её создал любитель "попартнёрить", к сожалению
Так вроде же у Альпари нет партнерки на бинарные опционы?
указал ссылку на "РЕГИСТРАЦИЮ" у брокера, содержащую в себе ID "партнёра" ...
Видимо это ссылка на регистрацию трейдера yна Форекс, потому что вроде как на бинарки партнерки нет.
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Видимо это ссылка на регистрацию трейдера yна Форекс, потому что вроде как на бинарки партнерки нет.

мне пофиг ... повторюсь ... чел спрашивал, оф. тема или нет ... я ему ответил (своеобразно), что нет :dirol:
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
нет ............... её создал любитель "попартнёрить", к сожалению
Так вроде же у Альпари нет партнерки на бинарные опционы?
указал ссылку на "РЕГИСТРАЦИЮ" у брокера, содержащую в себе ID "партнёра" ...
Видимо это ссылка на регистрацию трейдера yна Форекс, потому что вроде как на бинарки партнерки нет.
мне пофиг ... повторюсь ... чел спрашивал, оф. тема или нет ... я ему ответил (своеобразно), что нет
Да мне так то тоже....:)
 

Ru-Trend

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
5
Реакции
11
Поинты
0.000
Хочу поделиться личными впечатлениями от работы с Альпари на их платформе БО. За два месяца торговли могу выделить такие плюсы:
- адекватная и быстрая поддержка, в том числе при обработке загруженных документов;
- платформа далеко не совершенная, но при определенном подходе позволяет достигать поставленных целей (торгую на 5-минутных по тех.анализу);
- самое главное -обработка заявки на вывод в течение часа, реальный вывод на карту банка - в моем случае на 2-ой день. До этого торговал на 24option и Finmax, так быстро нигде деньги не выводились. При этом документы (скан паспорта и карты) отправил один раз еще до ввода средств, потом никаких вопросов больше не задавали;
- не замечал ни разу на платформе расхождений с реальными котировками и прочих неприятных и нечестных моментов, которые отбивают желание работать дальше;
- при достижении определенного оборота начисляют специальные бонусы (несгораемые сделки) суммой до 300 рублей, т.е. реально можно по 300 рублей торговать безубыточно, пока есть такие бонусы.

К минусам могу отнести следующее:
- на "турбо" и вообще на коротких экспирациях платформа позволяет торговать только в европейскую и американскую сессии, а утром и вечером - часто от 15,30 минут и дольше;
- также во время высокой волатильности отключают короткие экспирации, что лишает иногда возможности хеджировать дальше, в итоге бывало "сливался";
- нет сделок к определенному времени, т.е. если я открываю 5-минутную в 9.23.15, то и закроется она в 9.28.15, а хотелось бы, чтобы была возможность открыть в любое время с истечением в 9.30.00;
- при высокой волатильности иногда существенно снижают процент выплаты (с 75 до 50%), также на "турбо" тоже действует пониженный процент (не 75, а 70%).

В целом очень доволен, что здесь пока есть возможность заработать, посмотрим, как будет дальше.
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Нужно смотреть что будет происходить после увеличения депозита в несколько раз
 

Ru-Trend

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
5
Реакции
11
Поинты
0.000
Нужно смотреть что будет происходить после увеличения депозита в несколько раз
Согласен, но это еще не скоро, потому что залил достаточно много и беру по чуть-чуть
 

kogarashi

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Хм странная платформа но потестить не мешало бы
 

Ru-Trend

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
5
Реакции
11
Поинты
0.000
Продолжаю работать на этой платформе. Впечатления - прежние. Безупречный порядок вывода средств - на карты visa и mastercard зачисления в течение 5-30 мин. с момента подачи заявки (правда, всегда делаю заявку в рабочие часы). Все указанные ранее недостатки - без изменений. Добавилась возможность торговать в выходные дни на трех парах криптовалют к usd, но время экспирации - только 15 мин, а в воскресенье примерно после 22.00 вообще лавочка закрылась.
В общем, пока это лучший брокер, с которым я работал на БО. ИМХО.
 

Hakim

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
давно торговал на альпари БО, но потом заметил, что в момент экспирации опционы не закрываются сразу, а проходит ещё какое-то время...иногда это было для того, чтобы я не получил по сделке ничего... остались очень, плохие ассоциации про этого, так скажем, брокера БО... Недавно на ютубе наткнулся на видео с похожей ситуацией... Хоть я и слил всего 100$, но все же, было обидно....

 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
давно торговал на альпари БО, но потом заметил, что в момент экспирации опционы не закрываются сразу, а проходит ещё какое-то время...иногда это было для того, чтобы я не получил по сделке ничего... остались очень, плохие ассоциации про этого, так скажем, брокера БО... Недавно на ютубе наткнулся на видео с похожей ситуацией... Хоть я и слил всего 100$, но все же, было обидно....
Если у Вас было желание оспорить сделки, Вам следовало подать претензию. Как следовало это сделать и автору этого видео. К слову, автору видео следовало также учесть, что методом расчерчивания на скриншоте каких-то своих временных линий точную точку закрытия опциона на графике прошедших тиков определить невозможно. А как тогда определять точно? Следует обратиться к истории тиков, которую мы даем в ответе на претензию (если клиент ее подает), а также публично размещаем на ticks.alpari.org
Также следует учесть, что при торговле на коротких временных интервалах, таких как 30 секунд, 60 секунд, 5 минут, исход сделки может изменится в самую последнюю секунду, так как цена не успевает уйти далеко. Если сомневаетесь, что сделка закрылась корректно - подайте, пожалуйста, претензию.
 

new99

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кухня еще та.....
 

Ru-Trend

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
5
Реакции
11
Поинты
0.000
Кухня еще та.....
Я работаю на МТ4, скажу так, что на платформе Альпари расхождений не замечал, бьет до 1/100000 всегда. При этом по выводу могу обновить информацию: на Тинькофф Мастеркард - в течение 3-5 мин. приход, на ВТБ24 Мастеркард - от 3 до 24 часов, на Сбер Виза - до 2 дней. Это факт, могу обосновать кому угодно. По-прежнему самый важный недостаток - это во время выхода новостей уменьшается процент выплаты до 50 и минимальное время экспирации - 30 мин. В остальном - ни каких претензий. Особо хочу отметить, что никто не звонит и не достает ни какими "заманухами", как у большинства других брокеров БО.
 

Hakim

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Претензию? А для чего? Для чего тогда пользоваться и решать/выяснять "отношения", оспаривать сделки, если изначально должно быть так как предусмотрено, исходя из принципов, понимания и безусловного предоставления контрактов из буквального толкования контрактов, заключенных между поставщиком услуг и потребителем, если есть возможность не тратить нервы и время на то, что мне не понравилось, в том числе исходя из тех обстоятельствах, что мне пришлось наблюдать, и выбрать других поставщиков тех же самых контрактов, которые без проблем исполняют буквальное значение и толкование контрактов/сделок... Кроме того, после торговли со мной связывался представитель Альпари, при объяснении ему данной ситуации, даже он подтвердил, что контракты закрываются с опозданием и предложил мне инвестировать в ПАММ (лол), какой либо информации о решении вопроса в претензионной форме порядка урегулирования разногласия от него не последовало, и каковыми бы были последствия соблюдения мною указанного порядка, мне было не интересно(чесно)... Это было все в тесте, в том числе и слитые 100$. Это не месть вам, это обычный отзыв о полученном опыте. Искренне надеюсь, что вам мои 100$ пригодились)
 
Сверху Снизу