• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 102

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

если сливаешь то проблем в альпари не будет а если регулярно зарабатываешь, то тебя могут перевести в другую группу, которой исполнение сделок будет очень рыночным.

А что, у вас тоже есть своя история в запасе, про перевод в другую группу?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А что, у вас тоже есть своя история в запасе, про перевод в другую группу?

Они всех переводят... Вот, повезёт вам вдруг случайно что-нибудь поднять там, у вас тоже своя история появится... Не будете себя чувствовать обделённым и с комплексом неполноценности...:biggrin2:
 

Онолитег

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Большую... это сколько? 1-2 тыс долларов или 10-20 тыс...

Расскажите какими суммами оперируете. Даже важнее все таки сколько выводили. Примерно конечно.
 

sarancity

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Расскажите какими суммами оперируете. Даже важнее все таки сколько выводили. Примерно конечно.

Выводил 1 раз... 1000 примерно... начинал с 1000, сейчас на счету 8к+... Палки в колеса пока незамечал... В принципе может то что стопы редко ставлю... Но и когда ставлю, бывало что пару пунктов до стопа не доходило и не срабатывал он...


Если будете спрашивать почему не вывожу сейчас, отвечу... Пока что в деньгах сильно не нуждаюсь... так как работаю... В планах добиться 10к и уже прибыль выводить!!! 1000 свою просто вернул... Теперь честно переживаю начитавшись всякого...
 
Последнее редактирование:

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ну а пруфы можете выложить какие нибудь ?
 

sarancity

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Пруф чего? Вот вчера отчет месяца присылали... Размер не подходит... Можно просто скопировать?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Альпари - alpari.ru

если сливаешь то проблем в альпари не будет а если регулярно зарабатываешь, то тебя могут перевести в другую группу, которой исполнение сделок будет очень рыночным.

Не соглашусь с таким утверждением. Боле 1,5 лет изучаю их памм сервис. За это время нигде .. ни в личной переписке, ни на каком из форумов я не видел чтобы хоть 1 управляющий писал, что его каким то образом ущемляют и ставят в палки в колеса.
Короче, пока сам не убежусь в правда/ложь в этом деле, то никак не могу считать что альпари уг.
 

sarancity

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

В общем ПДФ скачал...
Вопрос, как там замазать кусок фамилии и пару цифр счета
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Не соглашусь с таким утверждением. Боле 1,5 лет изучаю их памм сервис. За это время нигде .. ни в личной переписке, ни на каком из форумов я не видел чтобы хоть 1 управляющий писал, что его каким то образом ущемляют и ставят в палки в колеса.
Короче, пока сам не убежусь в правда/ложь в этом деле, то никак не могу считать что альпари уг.
такая информация периодически мелькает и на форуме альпари
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Альпари - alpari.ru

такая информация периодически мелькает и на форуме альпари

А можете дать ссылку на это дело? Я не обладаю статистически значимым количеством заявлений такого рода. Точнее я видел 2 заявления об уходе из Альпари из за проскальзываний, но 2 случая на более чем 2000 счетов в общем и основном рейтингах это, на мой взгляд, очень мало.
Да и подозреваю, что из за проскальзываний можно уйти лишь если МО стратегии очень чувствительно к таким моментам и оно меньше 1 спреда или равно ему.
 

ifair3

Профессионал
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
1,242
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Сделай скриншот, и замажь в paint например. Или если нужно в пдф формате, то сперва распознай текст с помощью Screenshot Reader вставишь в Word, отредактируешь и затем обратно в пдф с помощью dopdf
 

Агроном

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
103
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

2 заявления об уходе из Альпари из за проскальзываний
Дадада, это как молния, неизвестно кого и когда е*нет.
Проблема в том, что на ЛПишке реально может проскользить на пунктов 500, и эти риски (конечно же) лежат на трейдере.
Но увы это везде так, если вас выводят на рынок.
Се ля ви.

добавлено через 10 минут
Сделай скриншот, и замажь в paint например. Или если нужно в пдф формате, то сперва распознай текст с помощью Screenshot Reader вставишь в Word, отредактируешь и затем обратно в пдф с помощью dopdf

В пдф Ctrl+A Ctrl+C, в водре Ctrl+V F12 (Тип документа: PDF, Сохранить)

:trollface2:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Альпари - alpari.ru

Дадада, это как молния, неизвестно кого и когда е*нет.
Проблема в том, что на ЛПишке реально может проскользить на пунктов 500, и эти риски (конечно же) лежат на трейдере.
Но увы это везде так, если вас выводят на рынок.
Се ля ви.

Да это понятно, и решается контролем рисков, главное чтобы не систематически по 500 пипсов, иначе никакого +мо не напасешся.
 

sarancity

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вот дневной... архив влез

ПДФ не разобрался как редактировать... а принт скрин месячный результат не влезает... Ну там по дню видно что баланс такой то... Прибыль в пунктах от 30 и выше... Если меньше, то это не пипсовка, а когда сомневаюсь в открытой позиции... Палок в торговле пока не замечал... Выводил один раз, давно, свою тысячу которую закидывал... (Больше чем полгода назад) Если дойду до жедаемого результата и выведут, то обязательно отпишусь...
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок (2).rar
    28.8 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А можете дать ссылку на это дело? Я не обладаю статистически значимым количеством заявлений такого рода. Точнее я видел 2 заявления об уходе из Альпари из за проскальзываний, но 2 случая на более чем 2000 счетов в общем и основном рейтингах это, на мой взгляд, очень мало.
Да и подозреваю, что из за проскальзываний можно уйти лишь если МО стратегии очень чувствительно к таким моментам и оно меньше 1 спреда или равно ему.

ты меня извини я не собираюсь убивать несколько часов своего времени чтоб тебе давать материал достаточный для получения статистически значимых количеств заявлений. вот что добыл за 5 минут http://forum.alpari.ru/index.php/topic/63538-izmeneny-zakrytye-ordera/
дальше или сам или за деньги.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

ты меня извини я не собираюсь убивать несколько часов своего времени чтоб тебе давать материал достаточный для получения статистически значимых количеств заявлений. вот что добыл за 5 минут http://forum.alpari.ru/index.php/topic/63538-izmeneny-zakrytye-ordera/
дальше или сам или за деньги.
Таких претензий огромное количество. Альпари - одна из самых грязных в этом смысле контор. Отвратительное качество работы своёго говёного дилинга они всегда компенсировали хитрожопыми пунктами регламента и работой отдела претензий. У них куча народу сидит и только и занимается тем, что отжимает бабки у клиентов по спорным сделкам. Они вместо того, чтобы бросить силы штата программеров на наладку работы софта и железа, бросают их на написание скриптов и плагинов, отслеживающих якобы не рыночные сделки, чтобы их потом фиксить автоматом сразу на сотнях счетов. Понимаете? Ведут борьбу не с причиной бед, а со следствием и армией ни в чем неповинных клиентов, случайно оказавшихся не в нужное время не в нужном месте.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

У меня вопрос к инвесторам, кто нибудь инвестировал в индексный фонд??? Какая ежемесячная доходность???
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Альпари - alpari.ru

ты меня извини я не собираюсь убивать несколько часов своего времени чтоб тебе давать материал достаточный для получения статистически значимых количеств заявлений. вот что добыл за 5 минут http://forum.alpari.ru/index.php/topic/63538-izmeneny-zakrytye-ordera/
дальше или сам или за деньги.

Это я уже читал, и там авп все привели в норму, да и он никуда не ушел из компании.
Так что незачет.:wink2:
Я уже сам один раз на шпильки по фунту нарывался, мне все восстановили.
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

ты меня извини я не собираюсь убивать несколько часов своего времени чтоб тебе давать материал достаточный для получения статистически значимых количеств заявлений. вот что добыл за 5 минут http://forum.alpari.ru/index.php/topic/63538-izmeneny-zakrytye-ordera/
дальше или сам или за деньги.
Шпильки есть и их исправляют у всех компаний (см ветки всех компаний, периодически везде появляются такие претензии), и альпы - еще не самая плохоисполнительная в этом смысле.
 
Сверху Снизу