• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 103

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

привет всем! Подскажите пожалуйста,стоит ли в Альпари открывать центовый счет? Сегодня звонил манагер из их конторы, спрашивал как у меня успехи на демо-счете. Сказал что при пополнении центового счета от 1 бакса дадут в подарок 2 книжки для новичков. Никто не знает что за книжки у них и стоит ли их читать вообще?
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Это я уже читал, и там авп все привели в норму, да и он никуда не ушел из компании.
Так что незачет.:wink2:
Я уже сам один раз на шпильки по фунту нарывался, мне все восстановили.
не ушел потому что паммы.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

привет всем! Подскажите пожалуйста,стоит ли в Альпари открывать центовый счет? Сегодня звонил манагер из их конторы, спрашивал как у меня успехи на демо-счете. Сказал что при пополнении центового счета от 1 бакса дадут в подарок 2 книжки для новичков. Никто не знает что за книжки у них и стоит ли их читать вообще?
Как правило книги для новичков не содержат какой либо значимой информации, переводы терминов, основные понятия и т. д. А насчёт открывать или не открывать счёт решение за вами, счёт ведь центовый. Откройте посмотрите устраивает ли вас работа терминала и другие технические ньюансы. Мне лично работа МТ4 от Альпари не очень нравится, где то на 3+.
 

Агроном

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
85
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Советую прочитать эти книги.

P.S. Так секта устанавливает над адептом информационнаый контроль, в дополнение организуются разные мероприятия: семинары, лекции, тренинги, предлагают просмотреть фильм, приглашают на занятия. Добро пожаловать в капкан духовного порабощения!

:trollface2:
 

Regresso

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Мне лично работа МТ4 от Альпари не очень нравится, где то на 3+.
можно узнать почему?
Я начал с демо счета FXтренда и его терминала. Все норм. В альпари же сижу всего 2 день, очень медленно ордера исполняются по сравнению с FXтрендом. И цена долго стоит на месте, постоянно ошибки со связью. На форекстренде таких проблем нет

добавлено через 1 минуту
ну про лекции и т.п я наслышан. От ДЦ ожидать чего-то стоящего не стоит.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

можно узнать почему?
Я начал с демо счета FXтренда и его терминала. Все норм. В альпари же сижу всего 2 день, очень медленно ордера исполняются по сравнению с FXтрендом. И цена долго стоит на месте, постоянно ошибки со связью. На форекстренде таких проблем нет

добавлено через 1 минуту
ну про лекции и т.п я наслышан. От ДЦ ожидать чего-то стоящего не стоит.
Плохое исполнение, ордера открываются и закрываются медленно, и частенько приходится пересканировать сервера. Но я тестировал только на демо счетах, как на реале сказать не берусь, но не думаю что намного лучше. Погоняв на демо счету принял решение в Альпари не открывать реальный счёт.
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Плохое исполнение, ордера открываются и закрываются медленно, и частенько приходится пересканировать сервера. Но я тестировал только на демо счетах, как на реале сказать не берусь, но не думаю что намного лучше. Погоняв на демо счету принял решение в Альпари не открывать реальный счёт.

Может стоит проверить ваш интернет? Все работает норм, торгую не только в Альпах, но у них 4 резервных сервера (у других компашек бывает и 1)

Исполнение тож норм, если правда только счет не центовый.
 

Онолитег

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

И цена долго стоит на месте
Т.е. в терминалах других брокеров цена "ходит", а в терминале Альпари стоит на месте?
Как это? Можете пояснить?
 
Последнее редактирование:

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

ну про лекции и т.п я наслышан. От ДЦ ожидать чего-то стоящего не стоит.

Странный взгляд какой-то, все зависит от человека, если он не прибыльный трейдер, то да может и не стоит слушать, хотя и такие люди за счет опыта могут научить.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Есть 2 прецедента ухода управов с Альпари не смотря на паммы. 2 публичных ухода точнее.
если управляющий уже давно вернул свои вложенные средства и получает прибыль, то есть смысл терпеть любые торговые условия. я в альпари раньше торговал, ушел, не могу сказать что альпари это ужас, альпари это хороший выбор, но есть и лучше.
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Плохое исполнение, ордера открываются и закрываются медленно, и частенько приходится пересканировать сервера. Но я тестировал только на демо счетах, как на реале сказать не берусь, но не думаю что намного лучше. Погоняв на демо счету принял решение в Альпари не открывать реальный счёт.

Что значит медленно? Если говорить, что от момента нажатия байселл, до обратной связи. То стоит проверить интернет, подобные проблемы не наблюдаются.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Может стоит проверить ваш интернет? Все работает норм, торгую не только в Альпах, но у них 4 резервных сервера (у других компашек бывает и 1)

Исполнение тож норм, если правда только счет не центовый.

Открыты 3 торговых счёта у разных брокеров. Нигде таких проблем не встречал, так что интернет здесь не при чём. Но в итоге выбрал Who Trades от Финама. Основной торговый счет у меня там, и всё работает хорошо. Так что каждому своё. Видимо Альпари это не мой брокер.
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Открыты 3 торговых счёта у разных брокеров. Нигде таких проблем не встречал, так что интернет здесь не при чём. Но в итоге выбрал Who Trades от Финама. Основной торговый счет у меня там, и всё работает хорошо. Так что каждому своё. Видимо Альпари это не мой брокер.

Сочувствую, если счет не ECN у финама, то тем более
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Альпари - alpari.ru

если управляющий уже давно вернул свои вложенные средства и получает прибыль, то есть смысл терпеть любые торговые условия. я в альпари раньше торговал, ушел, не могу сказать что альпари это ужас, альпари это хороший выбор, но есть и лучше.

Тут есть некоторое противоречие. Основной мотив негативных отзывов про Альпари это очень плохое качество исполнения и рубят прибыль у трейдеров и все такое...
Но если управляющий получил прибыль и даже на невероятно ужасных котировках, через рубку сделок и все такое....?! WTF?!
Не сомненно для селф трейдинга есть компании и поинтереснее, но для памм управления пока Альпари рулит.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ну пока устраивает работа брокера. Хотя иногда тоже бывают косяки по исполнению.

Просто написал, т.к. начинал как раз у них. Там как счет в плюс норм пошел несколько месяцев, сразу реквоты были + фиговое исполнение.

Я еще за то, что когда человек пишет отзыв, чтобы он говорил сколько заработал примерно и вывел. А то для многих и проблем не будет если вы сливаете.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Тут есть некоторое противоречие. Основной мотив негативных отзывов про Альпари это очень плохое качество исполнения и рубят прибыль у трейдеров и все такое...
Но если управляющий получил прибыль и даже на невероятно ужасных котировках, через рубку сделок и все такое....?! WTF?!
Не сомненно для селф трейдинга есть компании и поинтереснее, но для памм управления пока Альпари рулит.

тут нет противоречия.
 

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вопрос по инвест фондам. Кто участвовал, как успехи? Думаю зайти в драг металы в течении месяца двух. Нигде нет хотя б поквартальной доходности для анализа.
И еще можно ли вылезти из фондов' скажем через три месяца' после опять влезть. Тоесть использовать инструмент как торговлю индексом на большом таймфрейме?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу