• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 125

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вообще мне совсем недавно на похожий вопрос их консультант обмолвился, в ходе обсуждения вопросов торговли, что альпы обновление готовят по бинаркам. Вроде как и pay out поинтересней обещали. Посмотрим?
 

Diskoran

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
65
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вообще мне совсем недавно на похожий вопрос их консультант обмолвился, в ходе обсуждения вопросов торговли, что альпы обновление готовят по бинаркам. Вроде как и pay out поинтересней обещали. Посмотрим?

Ну хз. Конечно, здорово было бы до 100% забирать. Но что-то мне подсказывает, что вряд ли…
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вообще мне совсем недавно на похожий вопрос их консультант обмолвился, в ходе обсуждения вопросов торговли, что альпы обновление готовят по бинаркам. Вроде как и pay out поинтересней обещали. Посмотрим?

Пруф есть? Когда ждать?
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Уважаемые гуру!
У меня стоит в л/к вывод средств "исполнено", а на карточку Сбера деньги таки не пришли... Какой может быть максимальный срок от "исполнено" до поступления средств на карту? Раньше в течении 5-6 часов приходили...
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Уважаемые гуру!
У меня стоит в л/к вывод средств "исполнено", а на карточку Сбера деньги таки не пришли... Какой может быть максимальный срок от "исполнено" до поступления средств на карту? Раньше в течении 5-6 часов приходили...

Читайте регламент. В течении 3 рабочих дней.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Уважаемые гуру!
У меня стоит в л/к вывод средств "исполнено", а на карточку Сбера деньги таки не пришли... Какой может быть максимальный срок от "исполнено" до поступления средств на карту? Раньше в течении 5-6 часов приходили...

Здравствуйте! Номер заявки на вывод не могли бы уточнить?
 

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Спасибо, средства пришли.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А инвестиционные фонды alpari.ru обсуждаются на этом форуме ?
Поиском что-то не нашел.
Киньте ссылку, плиз.
Заранее спасибо.
 

Максим Цыганков

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
19
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А инвестиционные фонды alpari.ru обсуждаются на этом форуме ?
Тоже интересует данный вопрос. И поделитесь опытом, кто пробовал инвестировать в структурированные продукты данной компании. Какие результаты? Стоит ли оно того?
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Надо понимать вашу цель. Структура создана с целью гарантировать вашу защиту капитала сколько вам нужно. А так зависит прежде всего от идеи куда инвестируете.
 

Vitaliy492366

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
32
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я вкладываю в инвестиционные фонды раньше делал частые переводы между ними, в данный момент по обоим идет просадка:
Сбалансированный 199.63 USD (+2.29 USD с 08.05.2014) (просадка за неделю -1.18)
Индексный 105.30 USD (+14.02 USD с 26.02.2014) (просадка за неделю -1.86)

Как вы можете видеть доходность не очень, подожду до июня и если ситуация не изменится буду перебрасывать в паммы альпари
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Альпари - alpari.ru

Как вы можете видеть доходность не очень, подожду до июня и если ситуация не изменится буду перебрасывать в паммы альпари
Я б на Вашем месте не ждал июня и уже бы перебросил всё в паммы. Тем более суммы совсем небольшие.
 

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я еще не зарегистрирован, поэтому наверное не могу прочитать подробнее про вводы и выводы средств. Я не понял, вывести на карту виза / мастер кард нельзя чтоли? Или на счет в банке.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я еще не зарегистрирован, поэтому наверное не могу прочитать подробнее про вводы и выводы средств. Я не понял, вывести на карту виза / мастер кард нельзя чтоли? Или на счет в банке.

Вся информация доступна без всякой регистрации. _http://www.alpari.ru/ru/trading/deposit_withdrawal/
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я еще не зарегистрирован, поэтому наверное не могу прочитать подробнее про вводы и выводы средств. Я не понял, вывести на карту виза / мастер кард нельзя чтоли? Или на счет в банке.

Как это нельзя? И пополнять можно и снимать на визу или мастеркард. Правда за пополнение здоровенная комиссия 2.5%. Так что лучше придти в ближайший офис Альпари и пополнить без комиссии там. А при выводе в рублях на рублевую визу комиссия всего навсего 25 рублей за одну транзакцию, независимо от суммы.
 

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Elena MS, благодарю, что то упустил.


Как это нельзя? И пополнять можно и снимать на визу или мастеркард. Правда за пополнение здоровенная комиссия 2.5%. Так что лучше придти в ближайший офис Альпари и пополнить без комиссии там. А при выводе в рублях на рублевую визу комиссия всего навсего 25 рублей за одну транзакцию, независимо от суммы.
Теперь пройдя по ссылке Елены понял, просто до этого читал шапку темы, и ссылки там не открывались, требуя залогиниться. Представительства в моем городе нет. Вижу там 1% с кукурузы, у меня она как раз есть, скорее всего пополню ей. Еще скажите, можно ли перевести лимиты с одной ПС на другую (напр. захочу вывести на яндекс) и что для этого понадобится сделать?
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Elena MS, благодарю, что то упустил.



Теперь пройдя по ссылке Елены понял, просто до этого читал шапку темы, и ссылки там не открывались, требуя залогиниться. Представительства в моем городе нет. Вижу там 1% с кукурузы, у меня она как раз есть, скорее всего пополню ей. Еще скажите, можно ли перевести лимиты с одной ПС на другую (напр. захочу вывести на яндекс) и что для этого понадобится сделать?

На счет последнего вопроса никак не подскажу. Пополнял всего один раз два года назад в офисе , а потом только выводил на визу, не пользуясь другими системами.
 

OneDayYouMay

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Кстати, о письме к ФТ, альпари то молодцы и себя обезопасили от информационных рисков и сами на коне остались. Помню когда они только его опубликовали, очень много заявлений было со стороны защитников ФТ, но время все и всех расставило на свои места.
 
Сверху Снизу