• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 130

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

Дмитрий тогда вопрос как отличить вменяемый бонус от бонуса пред скамом?
От скама никак. По бонусу скам не выявить, для этого есть другие признаки (пирамида, рисовка ПАММов, массовый невывод денег и т.п.).
Могу лишь объяснить как отличить кухонный бонус и бонус для лоха.

Кухонный бонус. Если бонус не надо отрабатывать, когда компания просто дает фактически кучу виртуальных денег, то совершенно очевидно, что она ждет, что вы сольете гораздо больше, чем получили, и постарается вам в этом помочь.

Бонус для лоха. Если бонус не участвует в просадке, то фактически он просто увеличивает плечо, это бонус для лоха.

Самый распространенный бонус - это бонус с отработкой, который фактически является партнеркой или рибейт сервисом. Тут надо просто оценивать свою торговлю, имеете вы шанс отработать его или нет.

Самый лучший бонус - велкам бонус, без необходимости вносить свои средства, но это большая редкость, и часто дают совсем небольшие суммы, что даже счет поленишься открывать.
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Подскажите наиболее выгодные способы пополнения счета. Если уже было прошу дать ссылку.
Есть ли ограничения при выводе в зависимости от ввода?
Где происходит конвертация в USD при пополнении киви, ЯД и подобными системами??
И в чем выгода пополнять в RUB и по какому курсу в компании они конвертируются?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Подскажите наиболее выгодные способы пополнения счета. Если уже было прошу дать ссылку.
Есть ли ограничения при выводе в зависимости от ввода?
Где происходит конвертация в USD при пополнении киви, ЯД и подобными системами??
И в чем выгода пополнять в RUB и по какому курсу в компании они конвертируются?

Здравствуйте!

1 Все способы пооплнения счёта описаны в сравнительной таблице на сайте компании. Вы можете самостоятельно подобрать наиболее выгодный для вас способ:

alpari.ru/ru/trading/deposit_withdrawal/

2 Ограничения по способам вывода средств накладыватся на счет клиента, пополненного банковской картой либо через Skrill - при использовании данных способов вывод будет возможен только банковским переводом.

3 При пополнении через QIWI, ЯД в RUR на счета клиентов в USD конвертация осуществляется по курсу личного кабинета на момент поступления платежа.

4 Каждый клиент сам определяет какой способ и валюта пополнения более выгодна для него, а конвертация средств в компании осуществляется по курсам? указанным в Личном кабинете. Актуальные курсы конвертации, установленные компанией, ежедневно публикуются в Личном кабинете

my.alpari.ru/ru/payments/commissions_and_rates/#group=rates
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте!

3 При пополнении через QIWI, ЯД в RUR на счета клиентов в USD конвертация осуществляется по курсу личного кабинета на момент поступления платежа.

4 Каждый клиент сам определяет какой способ и валюта пополнения более выгодна для него, а конвертация средств в компании осуществляется по курсам? указанным в Личном кабинете. Актуальные курсы конвертации, установленные компанией, ежедневно публикуются в Личном кабинете

my.alpari.ru/ru/payments/commissions_and_rates/#group=rates

Я еще не зарегистрировался поэтому ссылка не доступна, выбираю из нескольких ДЦ и во всех регистрироваться не намерен.
Если это не секретная информация какой курс на сегодня в ЛК?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вы бы таким внимательным были, когда по ФТ и ПФ вся катавасия зарождалась) Их же вроде и регулировали и аудировали, ну а на деле то что? Альпари - компания с именем и на ранке уже ой как давно. А это - главный показатель.
Репутация для нерегулируемой и неаудируемой компании — это скорее минус, а не плюс. Причина простая — риски того, что организаторы украдут все клиенткие деньги возрастают с увеличением количества денег (а деньги клиенты накидывают в соответствии с репутацией). Это всё очень просто: можно зарабатывать себе несколько миллионов (если миллионов) в год, а можно украсть десятки миллионов прямо сейчас.

Аудит для нерегулируемой компании — это тоже скорее показуха, чем защита, потому что во время аудита деньги могут быть, а до следующего их уже можно украсть.

Никакие репутация, имя, долголетие при отсутствии вменяемого регулятора не могут дать гарантий, что цифры из личных кабинетов обеспечены деньгами.

Кстати говоря, очень показательно, что в брокере №1 путают коды RUB и RUR.

Ой не надо аналогий с ФТ. Там с самого начала все очень плохо пахло.
Здесь периодический цирк с котировками тоже плохо пахнет.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Бонусы, большое количество рекламы на ТВ и радио - все это очень сильно по поведению напоминает ММСИС, если, конечно, не вдаваться в подробности (напоминает по фасаду), но и кухно-пирамиды по сложности маскировки буквально за год стали просто ассами, тот же велтрейд - пирамидос чистой воды, а ведь не поймешь, пока не начали за один день сливать топовых управов.
В альпах Freya сейчас льет -25% - топовый управ альп, на ПАММе было 4 лямя баксов, при просадке лям убежал, что-то инвесторы поснимали в панике повынимали, даже один топ инвестор с 30к баксов убежал, сейчас 2,13 ляма осталось. Одна сделка у этого управа для меня очень подозрительна - при выходе в среду в 15:30 мск слабой статы по америке управ ставит по EURUSD в свой любимый селл - и за час мы получаем почти -3%, а дневная "выручка" приближается к -6%, ну а за неделю на фрее теряю 50% заработанного за 5 месяцев. Подождем, посмотрим, конечно, я раз уже выбегал при просадке -20% у Freya - потом жалел, т.к. отбились буквально за пару дней, может сейчас подобная ситуация.
Тиха украинская, то есть россиянская ночь , но деньги лучше перепрятать?
Очень не хотелось заморачиваться на этот счет, но, по-видимому, придется понаблюдать внимательнее за рекламой по ящику, особенно на РБК, которая без стеснения любит пиарить всякие пирамидосы вроде ММСИС.
Хочется сказать, что я не говорю, что альпы - это кухня-пирамида, может неудачное стечение обстоятельств, которые таки заставляют меня приглядеться повнимательнее к тому, что твориться, НО очень не хочется, сбежавши из ММСИС и миллтрейд, а также ФТПФ, подарить баблосики альпам.
 
Последнее редактирование:

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

В альпах Freya сейчас льет -25% - топовый управ альп, на ПАММе было 4 лямя баксов, при просадке лям убежал, что-то инвесторы поснимали в панике повынимали, даже один топ инвестор с 30к баксов убежал, сейчас 2,13 ляма осталось. Одна сделка у этого управа для меня очень подозрительна - при выходе в среду в 15:30 мск слабой статы по америке управ ставит по EURUSD в свой любимый селл - и за час мы получаем почти -3%, а дневная "выручка" приближается к -6%, ну а за неделю на фрее теряю 50% заработанного за 5 месяцев. Подождем, посмотрим, конечно, я раз уже выбегал при просадке -20% у Freya - потом жалел, т.к. отбились буквально за пару дней, может сейчас подобная ситуация.

На норм площадках надо заходить в управляющих на просадках, а не на максимумах, это просто инвесторы без опыта.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

На норм площадках надо заходить в управляющих на просадках, а не на максимумах, это просто инвесторы без опыта.
Ну я пока не дергаюсь особо, но вот как определить просадку? Я так в марте в фрее ждал-ждал. просадку, и боялся заходить, пока евро падало до 1.04. Сделал вывод, что при долгосроке особо с этим играться не надо.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

На норм площадках надо заходить в управляющих на просадках, а не на максимумах, это просто инвесторы без опыта.
Видели мы уже счета-миллионеры на площадке, которые из просадки так и не выходили. Отличный пример — http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/172658/
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Альпари - alpari.ru

Видели мы уже счета-миллионеры на площадке, которые из просадки так и не выходили. Отличный пример — http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/172658/
Так а что в этом удивительного? Рынок перестал видеть тс и как следствие кризис. В этом случае просадка может быть и год и два. Вполне нормальная ситуация счёт достиг пика и наступил спад. Когда он закончится, не знает никто, может и вообще не закончится. Правило слива счетов в долгосрочной перспективе ещё никто не отменял. Оно не работает только для Кондакова, таинственных трейдеров Гаммы и милки, ахмедосов.....
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Так а что в этом удивительного?
Удивительно то, что есть очень популярный совет доливаться на просадках. Состоятельность этого совета под сомнением.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Альпари - alpari.ru

Удивительно то, что есть очень популярный совет доливаться на просадках. Состоятельность этого совета под сомнением.

Скорее соглашусь. Это всего лишь одна из стратегий доливки в памм. При определённых условиях может работать весьма неплохо. Просадка просадке рознь. Без анализа исторических показателей лоу-хай кривой эквити полюбому не обойтись.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вопрос представителю.
1. в каких юрисдикциях сегодня представлен бренд Альпари
2. Планирует ли компания открывать в ЕС, если да, то сроки
3. Планирует ли компания из гренадин проходить аудит 1 раз в год
4. Какие будут торговые условия на счетах с технологиями амтс и кто будет поставщиками ликвидности, если конечно планируете выводить
5. Планирует ли компания сделать ввод и вывод в дол через карты, так как банк перевод - не удобен во всех смыслах этого слова.
6. чем компания порадует в 2015 году
Не увидел ответы представителя Альпари на эти вопросы.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

В текущей ситуации на рынке я бы с ПАММ-счетами завязал на годик. Пусть все уляжется, посмотрим, кто останется на рынке. Альпари не лопнет, я думаю, но ПАММы посливает сильно. Лучше, чтобы это произошло без меня.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Re: Альпари - alpari.ru

Самое нездоровое это то, что по прежнему для инвестирование выбирается ПАММ-площадка, а не конкретные управляющие.
В такиих условиях, инвестиционные предложения типа Альпари всегда будет лихорадить.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Re: Альпари - alpari.ru

Имелись в виду обезличенные памм-сервисы, привлекающие инвесторов красивыми графиками и процентами доходности, а не сами управляющие, предлагающие свои услуги по управлению средствами и не привязанные только к одной площадке.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Скорее соглашусь. Это всего лишь одна из стратегий доливки в памм. При определённых условиях может работать весьма неплохо. Просадка просадке рознь. Без анализа исторических показателей лоу-хай кривой эквити полюбому не обойтись.
При каких условиях? Вот Deran словил падение евро в начале марта. Даже потом грамотно сработал на плохих новостях от ФРС. А теперь наблюдаем красоту: евро растёт — Деран падает, евро падает — Деран падает. Это как раз о необходимости посделочной истории. Или, возможно, вы рассчитаете сделки по графику эквити и истории котировок? А так вполне есть поводы для подозрения, что раньше рисовали доход, теперь рисуют убыток.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Не увидел ответы представителя Альпари на эти вопросы.

Здравствуйте. Ответ был предоставлен выше.

добавлено через 16 минут
В текущей ситуации на рынке я бы с ПАММ-счетами завязал на годик. Пусть все уляжется, посмотрим, кто останется на рынке. Альпари не лопнет, я думаю, но ПАММы посливает сильно. Лучше, чтобы это произошло без меня.

Не совсем понятно, на основании чего сделали данные выводы. О какой ситуации идет речь? Не следует совмещать понятие реального ПАММ-счета и инстурмента, предлагаемого для вложения средств со стороны финансовых пирамид.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу