• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 128

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

В наших новых технология нет искусственных задержек и другой мутни. Исполнение всегда будет на высоком уровне.
Альпари реально готовится удивить своих клиентов качеством исполнения.
 

Игорь Воловой

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Так и отталкивайтесь от фактов. Можно много говорить про Альпари, но никто и никогда не предъявлял претензий по невыплате либо по задержкам выплат клиентам. А это один из первых показателей платежеспособности компании.

В любом случае спасибо за ответ, Елена! Но напомню еще раз, с Альпари сотрудничаю с недавнего времени, поэтому от фактов отталкиваться не было времени. Для этого, собственно и задал вопрос на форуме.

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, Игорь!

Многие компании идут на различные ухищрения, ради привлечения клиентов, в том числе не брезгуют и очернением своих конкурентов.

У нашей компании никаких проблем нет. Компания постоянно развивается и проводит многочисленные акции, буквально 27 апреля стартовала новая акция 30% за пополнение , также в ближайшее время планируется запуск новых торговых счетов совместно с компанией AMTS Solutions. Торговля на новом ECN-счете значительно увеличит скорость и точность исполнения заявок.

Если речь идет о компании Alpari UK, то о банкротстве речь не идет, речь шла о неплатежеспособности компании, ситуация с Alpari UK решается совместно с компанией KPMG. Всю информацию Вы можете найти у них на сайте.

Спасибо большое за ответ!
 
Последнее редактирование:

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

sk165

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте, я решил вновь попробоваться на форексе после краха ммсис, хочу уточнить один момент. На сайте Альпаре говориться, что компания регулируется СРО ЦРФИН, но сайт црфина не доступен, как это понимать?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

sk165

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вам это ничего не даст. ЦРФИН ничего не регулирует и претензии на офшорные компании не принимает.

Что можно почитать в плане законодательной базы? В рф же хотели проработать работу на форексе, вот мне и интересно, во что это вылилось? Поскольку в новостях фигурируют фразы о том, что Путин подписал указ, где регуляторами служат ЦБ и СРО ЦРФИН, как единственная контора от "корефеев". Поэтому мне не совсем ясно кому сейчас можно работать на территории России и не изменится ли это в ближайшее время. И на какие лицензии смотреть и как выбирать теперь брокеров или дц - лично мне не понятно...Буду признателен за помощь в разъяснение этих вопросов
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

В рф же хотели проработать работу на форексе, вот мне и интересно, во что это вылилось?
Закон выльется в очередную профанацию. Офшорные компании вне правового поля РФ и никакие местные законы не заставят эти компании играть по навязанным им правилам. Все это коснется только юрлиц, зарегистрированных в РФ. Если вам очень нужна российская регуляция, можете и сейчас торговать в Альпари-Брокер не ожидая пока закон вступит в силу.
 

sk165

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Поэтому мне не совсем ясно кому сейчас можно работать на территории России и не изменится ли это в ближайшее время. И на какие лицензии смотреть и как выбирать теперь брокеров или дц - лично мне не понятно...Буду признателен за помощь в разъяснение этих вопросов. К тому же в мое внимание попали банки, которые якобы уже десятки лет позволяют рабоиать на форексе и лицензий у них каких-то прям целые горы, но буквально год назад ни одной записи в просторах интернета о них не было, как это понимать тоже не понятно....
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Поэтому мне не совсем ясно кому сейчас можно работать на территории России и не изменится ли это в ближайшее время.
Офшорные компании не работают на территории России, они работают в правовом поле страны-регистратора. После принятия нового закона, возможно, им запретят рекламу в офлайне, будут ставить палки в колеса с платежами из РФ. Но никто не сможет запретить им работать в интернете, где и ведется весь бизнес. По многим параметрам офшоры намного привлекательней и очень сомневаюсь, что будет массовый отток клиентов во вновь создаваемые российские брокерские компании. Будет тоже самое, что и с игорным бизнесом: шума было много, на деле вышел пшик.
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Альпари - alpari.ru

Одна Альпари обанкротилась, а другая компания группы объявляет акцию 30% за пополнение счета? Это скорее, настораживает, чем радует :)

Ну пока там нет каких то реальных звонков к тому, что что то не так. 30% бонус альпы начисляют как раз перед летним спадом в активности приноса средств в компанию. Это свойственно СНГ ориентированным компаниям.
Так же по условиям акции видно, что бонусы будут начисляться только на кухонный тип счета - стандарт.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Станислав Лялин

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
3
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ну пока там нет каких то реальных звонков к тому, что что то не так. 30% бонус альпы начисляют как раз перед летним спадом в активности приноса средств в компанию. Это свойственно СНГ ориентированным компаниям.
Так же по условиям акции видно, что бонусы будут начисляться только на кухонный тип счета - стандарт.

Сейчас подобные акции скорее больше отталкивают, чем привлекают. Понятно, что если дают такие бонусы, то у компании проблемы с нехваткой денег.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Понятно, что если дают такие бонусы, то у компании проблемы с нехваткой денег.
Не совсем. Это обычная завлекаловка для клиентов, по сути эти бонусы это лишь увеличение кредитного плеча. Никакой прямой связи с платежеспособностью компании здесь нет.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Альпари - alpari.ru

Сейчас подобные акции скорее больше отталкивают, чем привлекают. Понятно, что если дают такие бонусы, то у компании проблемы с нехваткой денег.

Ну понятное дело, что бонусы, сейчас, могут рассматриваться больше как отрицательный элемент, чем положительный. Это понятно, слишком много от хайпов за последние 2-3 года, приползло в этот сегмент.
Но если рассматривать именно Альпари, то они пользуются такой практикой (большие бонусы) только перед летом и зачисляют их только на кухонные счета.
Я могу объяснить это лишь прогнозируемым спадом на летний период в общем доходе компании, или спадом по определенным показателям статей компании.
К примеру, это может быть падение в планах на входящий поток в целом, и чтобы этот поток имел не сильный дродаун, то его пытаюстя стимулировать таким способом.
Эффективности этого способа я не знаю, это все таки внутренняя инфа компании, но исходя из своего опыта, я рассматриваю именно это, при обосновании , почему альпы вводят бонус в 30% именно перед летом.
Проблемы с нехваткой денег исследуются по другим показателям, а именно, по появившимся в интернете разговорам о задержках выплат или изменении регламентов в сторону ухудшения условий, особенно связанных с выводом средств.:cool:
 

Darkstep

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Одна Альпари обанкротилась, а другая компания группы объявляет акцию 30% за пополнение счета? Это скорее, настораживает, чем радует
Ну почему, Кампании нужны новые клиенты. а сейчас много других конкурентов брокеров завлекают бонусами и альпари не исключение.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Одна Альпари обанкротилась, а другая компания группы объявляет акцию 30% за пополнение счета? Это скорее, настораживает, чем радует :)

Здравствуйте! Акция проводится уже не первый год. Ровно год назад имела место аналогичная акция, при этом сроки проведения были практически идентичными. Обращаем Ваше внимание на то, что для того чтобы получить бонус в виде реальных средств, его нужно отторговать в течение месяца. Кредитные средства учитываются при расчете Equity и Free Margin.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте форумчане. Хочу открыть счет для торговли. Я живу в Украине. Какой способ ввода/вывода наиболее удобный и экономный. Заранее спасибо

Здравствуйте!
Чаще всего наши клиенты в Украине, пользуются для пополнения счёта cиcтемой W1 и Webmoney для ввода и вывода.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вопрос представителю.
1. в каких юрисдикциях сегодня представлен бренд Альпари
2. Планирует ли компания открывать в ЕС, если да, то сроки
3. Планирует ли компания из гренадин проходить аудит 1 раз в год
4. Какие будут торговые условия на счетах с технологиями амтс и кто будет поставщиками ликвидности, если конечно планируете выводить
5. Планирует ли компания сделать ввод и вывод в дол через карты, так как банк перевод - не удобен во всех смыслах этого слова.
6. чем компания порадует в 2015 году
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу