• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 129

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Больше 30 дней не могу получить вывод из альпари-это нормальная практика для " брокера номер 1"?

В сочетании с 30% бонусов - весьма тревожно. Про одного "брокера №1" уже читал :)
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Больше 30 дней не могу получить вывод из альпари-это нормальная практика для " брокера номер 1"?
Номер счета, заявки на вывод и т.д. можете указать?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Вопрос представителю.
1. в каких юрисдикциях сегодня представлен бренд Альпари
2. Планирует ли компания открывать в ЕС, если да, то сроки
3. Планирует ли компания из гренадин проходить аудит 1 раз в год
4. Какие будут торговые условия на счетах с технологиями амтс и кто будет поставщиками ликвидности, если конечно планируете выводить
5. Планирует ли компания сделать ввод и вывод в дол через карты, так как банк перевод - не удобен во всех смыслах этого слова.
6. чем компания порадует в 2015 году

Здравствуйте! Альпари продолжает глобальное расширение своего бизнеса, и текущий 2015 год открывает большие возможности с точки зрения активизации деятельности в других странах, а также подготовки новых продуктов, которые позволили бы улучшить и дополнить текущий спектр услуг.

Что же касается вводов и выводов для клиентов, то несмотря на некоторые затруднения в отрасли в последнее время, компания всегда в процессе организации наиболее удобных способов пополнения и вывода средств. Мы работаем и ведем переговоры с ведущими поставщиками услуг Европы и мира для введения новых способов пополнений и выводов.

В этом году компания объявила о регистрации миллионного клиента, была заявлено о скором введении новых счетов совместно с AMTS Дмитрия Раннева. Была запущена акция Бонус 30%, запланированы и другие события. Следите за информацией на сайте компании!

добавлено через 2 минуты
Больше 30 дней не могу получить вывод из альпари-это нормальная практика для " брокера номер 1"?

Здравствуйте. Действительно, уточните, пожалуйста, номер ЛК и номер заявки.

добавлено через 5 минут
В сочетании с 30% бонусов - весьма тревожно. Про одного "брокера №1" уже читал :)

Тревожно - это когда есть реальные поводы. На текущий момент с Вашей стороны они скорее надуманные.
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Представитель Альпари я задал вам конкретные вопросы и убедительная просьба ответить на каждый по-существу. Если ответить - нечего, то так и напишите. А воду писать - не стоит.

Вопрос представителю.
1. в каких юрисдикциях сегодня представлен бренд Альпари
2. Планирует ли компания открывать в ЕС, если да, то сроки
3. Планирует ли компания из гренадин проходить аудит 1 раз в год
4. Какие будут торговые условия на счетах с технологиями амтс и кто будет поставщиками ликвидности, если конечно планируете выводить
5. Планирует ли компания сделать ввод и вывод в дол через карты, так как банк перевод - не удобен во всех смыслах этого слова.
6. чем компания порадует в 2015 году
 

Diskoran

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
65
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Когда пойдут реальные поводы, будет уже поздно.
Ведь у гренадинского Альпари нет ни настоящего регулятора, ни аудитора.

Вы бы таким внимательным были, когда по ФТ и ПФ вся катавасия зарождалась) Их же вроде и регулировали и аудировали, ну а на деле то что? Альпари - компания с именем и на ранке уже ой как давно. А это - главный показатель.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000

Diskoran

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
65
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вспомните ФТ полгода назад. Он был с именем, репутацией, а награды на странице не помещались. Так что это вообще не показатель.

ФТ как возник из ниоткуда со своими супер успешными управами, так и ушел в никуда с этими же никому неизвестными личностями. Денег срубили и нормас. Вы путаете брокера с хайпом. Аккуратнее надо.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

Когда пойдут реальные поводы, будет уже поздно.
Ведь у гренадинского Альпари нет ни настоящего регулятора, ни аудитора.
В свое время я открыто говорил, что Броко скоро закроется, так же открыто говорил, что ММСИС и Миллтрейд пирамиды, так же открыто говорил, что по всем признакам в ФТ рисованные ПАММы со всеми вытекающими. В этой ветке есть люди (если захотят, подтвердят мои слова), которым я в личных сообщениях говорил, что DivenFX стремная компания по многим признакам, и про ФТ тоже им все это объяснял. Я всегда оказывался прав.

Сейчас я вам так же открыто говорю, что у Альпари с финансовой устойчивостью все более, чем хорошо, и компания серьезно нацелена на новый заметный виток развития, и у нее серьезные планы.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Дмитрий, а как же их бонусы за пополнение +30% и 20% годовых на депозит?

Скажите, пожалуйста, а что Вас смущает? Перед тем как перевести 30% бонуса в реальные средства его необходимо отторговать. Максимальная сумма бонуса 3000USD.

20% на депозит также начисляется только при соблюдении определенных условий по торговому обороту: более 150 000 000 USD торгового оборота за календарный месяц.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

Когда есть устойчивость - не дают бонусов. Компании, которые начинали давать бонусы, обычно очень плохо и быстро заканчивали, примеров масса.
У Вас ошибочное мнение, прямой связи никогда не было. Просто бонусы сейчас настолько распространены, что любая умирающая компания обязательно их давала, но еще больше дают неумирающие, потому что их сейчас все дают за редким исключением.
Альпари давала бонусы еще когда я там работал, много лет назад.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Альпари - alpari.ru

У меня вопросик по ролловеру в ПАММе...
На сайте сказано, что он должен быть минимум раз в сутки. Закрываются ли принудительно сделки при этом?

А, также, каким критериям должен соответствовать ПАММ, чтобы быть в рейтинге?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Когда есть устойчивость - не дают бонусов. Компании, которые начинали давать бонусы, обычно очень плохо и быстро заканчивали, примеров масса.

Глупости. И умирающие давали бонусы, и стабильные тоже дают постоянно. И работают нормально.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Закрываются ли принудительно сделки при этом?
Нет, объемы можете корректировать самостоятельно.

каким критериям должен соответствовать ПАММ, чтобы быть в рейтинге?
В рейтинг попадают ПАММ-счета, соответствующие следующим критериям:

положительная доходность,
доступность для инвестирования,
опубликован более 3-х месяцев назад,
капитал управляющего не менее 150 000 RUR / 3 000 USD / 2 000 EUR / 2 000 GLD.
 
Сверху Снизу