• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 145

braunbousing

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вы бы номер счета указали, а так все похоже на голословные заявления. Из вашего поста непонятно, что произошло. Вам вернули деньги на лицевой счет после отзыва инвестиции? Какая завка висит в обработке? Заявка на вывод или же заявка на отзыв инвестиции?

Детальная информация по платежу
Ваша заявка № 11502973 в обработке.
Подробности платежа
Операция: Вывод с ПАММ-счета
Дата создания: 25.06.2015 в 21:05
Отправитель: PAMM PAMM Mackwoods [2633089]
Сумма инвестиций: 49.40 USD
ПАММ-счет:
Инвестиционный счет: 2633089

заявка на возврат инвестиций
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Дата создания: 25.06.2015 в 21:05
Отправитель: PAMM PAMM Mackwoods [2633089]
С момента создания заявки ролловер уже был, непонятно,почему заявка не была исполнена. Если в ночь понедельника не будет обработана, вам стоит обратиться в поддержку.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

выводил на неделе прибыль на яндекс кошелек - вывели за одну секунду, без комиссии! был немного удивлен. поддержка сказала что можно выводить деньги даже на те системы, через которые не вводил. считаю это неправильным, так как попахивает отмыванием..

Здравствуйте. Номер Вашего личного кабинета уточните, пожалуйста.

добавлено через 3 минуты
Детальная информация по платежу
Ваша заявка № 11502973 в обработке.
Подробности платежа
Операция: Вывод с ПАММ-счета
Дата создания: 25.06.2015 в 21:05
Отправитель: PAMM PAMM Mackwoods [2633089]
Сумма инвестиций: 49.40 USD
ПАММ-счет:
Инвестиционный счет: 2633089

заявка на возврат инвестиций

Здравствуйте! Заявку проверим. По результатам проверки отпишемся в данной ветке.

добавлено через 8 минут
Видимо тоже самое скоро будет и в Альпари, раз они повелись на бред такого идиота как ты.

Альпари опирается на факты и статистику. А они таковы, что технологии AMTS позволят вывести торговлю на новый уровень.

Да какой у него авторитет в FOREX кругах ? :facepalm:
У этого *** вообще понятия нет, несёт такую ерунду что закачаешься.

DDL, тут уже стали переходить на личности. Некрасиво. Давайте все же придерживаться границ цивилизованного общения. Если есть обвинения - должна быть аргументированная база. Пока же мы ее от Вас так и не получили. Отправили жалобу на Ваш пост.
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Если трейдер успешно торгует и по условиям его все устраивает, то возможность получить бонус станет для него только приятным дополнением. Приведем пример: Вы каждый день ходите на работу, и тут к вам подходит человек и говорит, что за это Вам будут платить, просто за то, что Вы идете. Вы согласитесь? Конечно да. Условия в компании максимально диверсифицированы, подходят как для начинающих, так и для опытных трейдеров. Мы не так часто проводим подобные акции, поэтому они представляют собой хорошую возможность нарастить депозит.

Советуем и Вам воспользоваться данным предложением, поскольку уже совсем скоро (30 июня) акция закончится!
Что за бред ? Нормальный трейдер бонусами не пользуется и другим не советует.Эти бонусы, как вам уже ранее написали рассчитаны на неопытных новичков, для "завлекаловки", чтобы привлечь клиентов, которые в большинстве своем оставят свои депозиты у брокера..
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

А что Вы можете сказать про британское подразделение, под регуляцией FCA, там тоже используются технологии AMTS?
Нет, британская компания пока не использует технологии АМТС, две не связанные друг с другом компании. Работают под одним брендом, дилинг разный.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Альпари - alpari.ru

Что за бред ? Нормальный трейдер бонусами не пользуется и другим не советует
Я бы так категорически не стал заявлять. Если у меня спокойная тс на долгорок, то почему бы мне не воспользываться бонусом, 10-20%? Да отбивается это дело непросто, но никакого бреда я в этом не вижу, обычное увеличение кредитного плеча и оборота.
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Что за бред ? Нормальный трейдер бонусами не пользуется и другим не советует.Эти бонусы, как вам уже ранее написали рассчитаны на неопытных новичков, для "завлекаловки", чтобы привлечь клиентов, которые в большинстве своем оставят свои депозиты у брокера..

Действительно смотрите на предложение слишком категорично. Все правила акции заранее четко известны. Для отторговки бонуса не требуется каких-либо дополнительных действий кроме торговли. Таким образом, вы можете торговать в обычном режиме и параллельно отторговывать полученный бонус. При этом Кредитные средства учитываются при расчете Equity и Free Margin.

добавлено через 1 час 42 минуты
Здравствуйте. Номер Вашего личного кабинета уточните, пожалуйста.
Здравствуйте! Заявку проверим. По результатам проверки отпишемся в данной ветке.

Заявка была исполнена. Приносим извинения за задержку. Она была связана с технической неполадкой по бинарным опционам.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Дальше можете не продолжать.
Стоп! Что может быть прозрачнее инвестпароля? График, обновляющийся раз в час? Ну-ну. На новостях в середине часа можно нарисовать всё что угодно.

Захотите, сможете и пообщаться с трейдерами, и интервью найти, и вопросы задать. Естественно, что паспортные данные демонстрировать вам никто не будет.
Где-то я уже мог и пообщаться с трейдерами, и интервью найти. Конечно не будет, ведь эти данные надо ещё нарисовать, а можно просто никами обойтись. Потому и переливать между конторами можно, что в каждый конторе может быть свой ник и связать счета мошенника в разных конторах некак.

Не уверены, что на практике управляющий сможет полноценно осуществить данное действие: разные условия по счетам, разное исполнение. Если все счета управляющего мониторятся, через myfxbook можете проанализировать тенденцию на разных счетах и сделать соответствующие выводы. Также можете уточнить по стратегии у самого управляющего в его ветке на нашем форуме.
Разумеется, что управляющий не ***** и не будет палить свои противоположные по торговле счета. И признается в таких своих мошеннических действиях сразу же если его спросить, ага, как же. Разные условия и разное исполнение почти не будет ни на что влиять при достаточно долгосрочных сделках.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Стоп! Что может быть прозрачнее инвестпароля? График, обновляющийся раз в час? Ну-ну. На новостях в середине часа можно нарисовать всё что угодно.

Здравствуйте! Для проблемных компаний существует отдельная ветка.

Разумеется, что управляющий не ***** и не будет палить свои противоположные по торговле счета. И признается в таких своих мошеннических действиях сразу же если его спросить, ага, как же. Разные условия и разное исполнение почти не будет ни на что влиять при достаточно долгосрочных сделках.

В Альпари все счета управляющего доступны для просмотра. Можно также проанализировать и архивные счета. По другим компаниям подсказать Вам не сможем.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Альпари - alpari.ru

Альпы ну вы блин даете, задержка в исполнении ордера 18 секунд, это охренеть просто.

Как только мой счет вышел стабильный профит, ну как обвалилось все и проскальзывания и задержки и обрыв котировок, чего раньше вообще не замечал.

Спасибо вам огромные, уйду я от вас и рекламировать как надежного брокера перестану :)
 
Последнее редактирование:

gtfx

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Альпы ну вы блин даете, задержка в исполнении ордера 18 секунд, это охренеть просто.

Как только мой счет вышел стабильный профит, ну как обвалилось все и проскальзывания и задержки и обрыв котировок, чего раньше вообще не замечал.

Спасибо вам огромные, уйду я от вас и рекламировать как надежного брокера перестану :)

Тоже самое, большинство ордеров исполняются по 10-30 секунд, так стало буквально несколько дней назад, в техподдержке говорят что на их стороне всё нормально и исполнение в пределах секунды, а у меня висит ждите ордер обрабатывается на сервере
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А можно вопрос, а зачем мучатся в Альпах, если есть др варианты http://investflow.ru/brokers/stats;jsessionid=0287A93F905BC8CB0C561D7FF2C60173. В Альпах стоит только ради денег инвесторов, хотя видно как слив начался.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Альпари - alpari.ru

А можно вопрос, а зачем мучатся в Альпах, если есть др варианты http://investflow.ru/brokers/stats;jsessionid=0287A93F905BC8CB0C561D7FF2C60173. В Альпах стоит только ради денег инвесторов, хотя видно как слив начался.

Просто я с ними с 2007 года и до этого года проблем не было, исполнение всегда было на высоте, чтобы вис терминал такого вообще не могу вспомнить. Но в этом году, начался просто кошмар. Я потихоньку видео записываю, потом как точка кипения будет пройдено вылью все это на ютуб. А по поводу других брокеров, присматриваюсь конечно, просто пока не определился. Все еще теплиться надежда, что все восстановится.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

все и так знают, что альпы и есн это из области фантастики. Пока альпы не обновят софт толку не будет. Мт4 все сделало, а вот брокеры - нет. Поэтому торгуйте у кого софт новый, так скорость должна быть от 300-450 мс на спокойном рынке + надо смотреть пинг. Сегодня на рынке очень мало брокеров, которые за этим следят. Но кроме софта еще же нужно учесть регуляцию. А все соединить это влияет на спред. Ждите amts или ищите др брокера.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

Справедливости ради, надо отметить один момент. Последнее время у МТ появился глюк, сделка давно исполнена, а ответ от сервера в терминал приходит с большим запозданием.

Зачастую определяется очень легко даже на стороне трейдера. По времени в логах терминала и времени в тиковой истории.

Абстрактный пример.

Были котировки:
14:00 1.35000
14:01 1.35001
14:02 1.35004
14:03 1.35008
14:10 1.35011
14:11 1.35014

И логи терминала (в случае, если время компьютера и сервера нормально синхронизировано):
14:00 отправка ордера
14:10 запись об исполнении по цене 1.35001

Если это все проанализировать, то понятно, что сделка была исполнена в пределах 1 секунды, но отчет в терминала по непонятным причинам пришел лишь спустя 10 секунд.

По логам сервера все сразу видно, но и на стороне клиента тоже часто можно увидеть. Надеемся, Метаквоты исправят глюк. А пострадавшим трейдерам рекомендую проанализировать. На моей практике ситуация достаточно частая.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Альпари - alpari.ru

У меня сегодня было еще круче. Отправляю запрос на сервер на покупку, котировки пропадают. Появляется открытая позиция и судя по минусу понимаю что цена уже ушла вниз :) но котировок по прежнему нет, потом спустя несколько секунд приходят котировки и цена начинает прыгать. Как можно торговать в такой ситуации не понимаю, особенно когда работаешь достаточно серьезными позициями по отношению к депо.
 

gtfx

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Справедливости ради, надо отметить один момент. Последнее время у МТ появился глюк, сделка давно исполнена, а ответ от сервера в терминал приходит с большим запозданием.

Зачастую определяется очень легко даже на стороне трейдера. По времени в логах терминала и времени в тиковой истории.

Абстрактный пример.

Были котировки:
14:00 1.35000
14:01 1.35001
14:02 1.35004
14:03 1.35008
14:10 1.35011
14:11 1.35014

И логи терминала (в случае, если время компьютера и сервера нормально синхронизировано):
14:00 отправка ордера
14:10 запись об исполнении по цене 1.35001

Если это все проанализировать, то понятно, что сделка была исполнена в пределах 1 секунды, но отчет в терминала по непонятным причинам пришел лишь спустя 10 секунд.

По логам сервера все сразу видно, но и на стороне клиента тоже часто можно увидеть. Надеемся, Метаквоты исправят глюк. А пострадавшим трейдерам рекомендую проанализировать. На моей практике ситуация достаточно частая.

Половина ордеров исполняется так как вы описали, и вторая половина исполняется когда цена уже ушла в данном примере исполнилось бы 14:11 1.35014
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Re: Альпари - alpari.ru

Альпы ну вы блин даете, задержка в исполнении ордера 18 секунд, это охренеть просто.

Как только мой счет вышел стабильный профит, ну как обвалилось все и проскальзывания и задержки и обрыв котировок, чего раньше вообще не замечал.

Спасибо вам огромные, уйду я от вас и рекламировать как надежного брокера перестану :)

С профитными они всегда так. Почитайте тот же FPA
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Альпы ну вы блин даете, задержка в исполнении ордера 18 секунд, это охренеть просто.

Как только мой счет вышел стабильный профит, ну как обвалилось все и проскальзывания и задержки и обрыв котировок, чего раньше вообще не замечал.
Спасибо вам огромные, уйду я от вас и рекламировать как надежного брокера перестану :)

Здравствуйте! Логи сервера на момент закрытия:

2015-07-01 11:02:49.481 request from '5549896' (close #143044222 buy 0.20 EURJPY at 136.13600)
2015-07-01 11:02:50.558 '5549896': close order #143044222 at 136.13600 completed

Ордер был закрыт в пределах секунды.

Скажите, пожалуйста, терминал у Вас работает на VPS? Попробуйте в папке history в разделе Файл - Открыть каталог данных удалить содержимое папок с названиями серверов. Возможно, накопилось слишком много лишней информации, так или иначе сказывающейся на работе приложения.

Аналогичные обращения от клиентов также получаем, в причинах разбираемся.

добавлено через 1 минуту
Тоже самое, большинство ордеров исполняются по 10-30 секунд, так стало буквально несколько дней назад, в техподдержке говорят что на их стороне всё нормально и исполнение в пределах секунды, а у меня висит ждите ордер обрабатывается на сервере

Номера ордеров и номер счета сообщите, пожалуйста. Будем разбираться.

добавлено через 3 минуты
У меня сегодня было еще круче. Отправляю запрос на сервер на покупку, котировки пропадают. Появляется открытая позиция и судя по минусу понимаю что цена уже ушла вниз :) но котировок по прежнему нет, потом спустя несколько секунд приходят котировки и цена начинает прыгать. Как можно торговать в такой ситуации не понимаю, особенно когда работаешь достаточно серьезными позициями по отношению к депо.

В какое время ордер отправляли? Номер остался у Вас?

добавлено через 6 минут
С профитными они всегда так. Почитайте тот же FPA

Не нужно наговаривать на компанию, не обладая при этом какими-либо весомыми аргументами.

добавлено через 3 часа 12 минут
У меня сегодня было еще круче. Отправляю запрос на сервер на покупку, котировки пропадают. Появляется открытая позиция и судя по минусу понимаю что цена уже ушла вниз :) но котировок по прежнему нет, потом спустя несколько секунд приходят котировки и цена начинает прыгать. Как можно торговать в такой ситуации не понимаю, особенно когда работаешь достаточно серьезными позициями по отношению к депо.

Shalom, по факту задержки исполнения нет, есть задержка отображения исполнения на стороне клиента. Вопрос обсуждается также на нашем форуме:

forum.alpari.ru/index.php?/topic/74397-chto-s-terminalom/page-2
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу