• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 146

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

Половина ордеров исполняется так как вы описали, и вторая половина исполняется когда цена уже ушла в данном примере исполнилось бы 14:11 1.35014
Если запрос пришел на сервер вовремя, то с трудом верится в такие задержки.
В любом случае, на технологиях от АМТС такого практически не бывает. Там задержка может быть только в случае тормозов МТ (за очень редким исключением на новостях из-за реджектов поставщиков, если поставщик задержал или в случае сбоя, которых практически не бывает).
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Работал кто-нибудь с компанией Alpari в UK? Чем закончилась история с банкротством компании? какую максимальную сумму можно было получить по компенсации и в какие сроки? Интересует реальная информация.
 

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

кто подскажет. пополнял счет через мобильное приложение сбербанка, счет указал неправильно, точнее цифры правильно а буквы перед ними не написал. что теперь делать не знаю, а деньги уже ушли
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Работал кто-нибудь с компанией Alpari в UK? Чем закончилась история с банкротством компании? какую максимальную сумму можно было получить по компенсации и в какие сроки? Интересует реальная информация.

Первые выплаты уже были. Вся информация есть на сайте KPMG:

Clients will be notified via email by 25 June 2015 confirming that the First Client Money Distribution payment has been made to them.

insolvency-kpmg.co.uk/case+KPMG+AF119D1101.html

добавлено через 1 минуту
кто подскажет. пополнял счет через мобильное приложение сбербанка, счет указал неправильно, точнее цифры правильно а буквы перед ними не написал. что теперь делать не знаю, а деньги уже ушли

Уточните, пожалуйста, какие данные указывали и какие данные корректные.
 
Последнее редактирование:

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Уточните, пожалуйста, какие данные указывали и какие данные корректные.


в приложении просили указать фио и номер лицевого счета, я указал счет без "rur", я так понимаю деньги ушли на счет местного представительства альпари в хабаровске? что теперь делать?

добавлено через 1 час 13 минут
кто нибудь сталкивался с моей ситуацией?
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Сообщение от Сергей2012
Работал кто-нибудь с компанией Alpari в UK? Чем закончилась история с банкротством компании? какую максимальную сумму можно было получить по компенсации и в какие сроки? Интересует реальная информация.

Первые выплаты уже были. Вся информация есть на сайте KPMG:


Цитата:
Clients will be notified via email by 25 June 2015 confirming that the First Client Money Distribution payment has been made to them.

insolvency-kpmg.co.uk/case+KPMG+AF119D1101.html

1) Кто несёт ответственность и кто станет компенсировать исчезновение денежных средств в случае банкротства компании Альпари (Россия) либо в случае вскрытия мошеннической схемы наподобие ММСИС либо ФХ-Тренд?
2) Как будет происходить процесс инвестирования после начала действия закона о регулировании в России, - ПАММы будут запрещены или какой-то механизм другой будет запущен?
3) Как происходил процесс инвестирования в Регулируемой скажем FCA среде? - ПАММы были запрещены, все занимались только самостоятельной торговлей?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Как будет происходить процесс инвестирования после начала действия закона о регулировании в России, - ПАММы будут запрещены или какой-то механизм другой будет запущен?
Какое отношение законы РФ имеют к офшорной компании, которая де-юре работает в стране регистрации?
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Какое отношение законы РФ имеют к офшорной компании, которая де-юре работает в стране регистрации?
Кто знает, я же спросил, как это будет выглядеть, - Вы тоже представитель компании? Может придётся всем оффшорным компаниям иметь офис в России, регистрировать в ФСФР либо ЦБ РФ и иметь уставник в миллионы USD, и ещё и отчислять в страховой фонд. Вопрос требует ответа.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вы тоже представитель компании? Может придётся всем оффшорным компаниям иметь офис в России, регистрировать в ФСФР либо ЦБ РФ и иметь уставник в миллионы USD, и ещё и отчислять в страховой фонд.
Я не представитель компании, просто этих разговоров про новую счастливую жизнь после вступления в силу нового закона было вагон и малая тележка. ФСФР уже лет несколько как не существует, вступление в действие закона, судя по всему, сдвинут по той простой причине, что ни одна компания не изъявила желание регистрироваться в РФ при нынешних требованиях и ограничениях прописанных в новом законе. Офшорных компаний это вообще никак не коснется, разве что только ограничат рекламу в офлайне на территории РФ. Как работали так и будут работать. Альпари зарегистрирована в Сент-Винсент и Гренадинах, там же де-юре они и работают. Вот решения губернатора этого государства для них имеют силу, а госдума РФ с ее попытками порегулировать никак повлиять не может. Так что революции после 1 октября можете не ждать.
 

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

кто подскажет. пополнял счет через мобильное приложение сбербанка, счет указал неправильно, точнее цифры правильно а буквы перед ними не написал. что теперь делать не знаю, а деньги уже ушли
в приложении просили указать фио и номер лицевого счета, я указал счет без "rur", я так понимаю деньги ушли на счет местного представительства альпари в хабаровске? что теперь делать?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

в приложении просили указать фио и номер лицевого счета, я указал счет без "rur", я так понимаю деньги ушли на счет местного представительства альпари в хабаровске? что теперь делать?

добавлено через 1 час 13 минут
кто нибудь сталкивался с моей ситуацией?

Номер счета, пожалуйста, назовите. Завтра с утра проверим перевод.

добавлено через 4 минуты
По поводу новоого закона и ПАММов, вся информация будет на нашем сайте.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Если будет страховка, как у банков, при закрытие, многие захотят работать в российском дц.
ага.. очередь будет стоять из желающих поработать с кредитным плечом 1 к 50. :biggrin2:
 

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Номер счета, пожалуйста, назовите. Завтра с утра проверим перевод.

добавлено через 4 минуты
По поводу новоого закона и ПАММов, вся информация будет на нашем сайте.

№ 10502929
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru


Ответили Вам на нашем форуме. По данному счету перевода не видим. Пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью Он-лайн чата или по телефону.
 

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ответили Вам на нашем форуме. По данному счету перевода не видим. Пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью Он-лайн чата или по телефону.

выяснил что деньги перечислили на счет местного представительства в хабаровске. сказали что завтра найдут компромисс. но как то не внятно сказали про возврат, типо вы понимаете, что юридический счет и тд и тп. поэтому буду ждать завтра отзыва... отпишусь уже сюда
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Номер счета, пожалуйста, назовите. Завтра с утра проверим перевод.

добавлено через 4 минуты
По поводу новоого закона и ПАММов, вся информация будет на нашем сайте.

А когда ориентировочно?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

А когда ориентировочно?

Ранее озвучивали август 2015 года:

forum.alpari.ru/index.php?/topic/77240-zakon-o-forekse-posledstviia/page-12?p=3572117#entry3572117

Однако возможно, сроки будут перенесены.
 

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Рейтинг брокеров

Хочу изменить свою предыдущую оценку, данную 1.04.2014г.


Альпари - 7 баллов (торговые условия значительно ухудшились, проскальзывания, подвисание котировок, задержки исполнения ордеров стали слишком частыми)
Fx-trend - обнулить по понятным причинам.
FxOpen - 9 баллов

В Альпари же сейчас новая система исполнения, заявляли что исполнения улучшатся
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сверху Снизу