• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 147

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Рейтинг брокеров

только не внедрили вроде как еще....
Внедрили сегодня.
Широких уведомлений пока не было, но счет уже можно открыть. Я открыл, работает отлично.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Пока компания не перейдет в нормальные регуляции с памм-счетами типа АУ или Кипр, переход на технологии AMTS особо не решают проблемы сохранения капитала. http://www.alpari.ru/ru/trading/trading_terms/#tab=funds что самое интересное, если выводить сделки, то плечо 1 к 100. Вот так.
И еще просьба http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads настроить новые счета и убрать старые. В общем разобраться.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

Пока компания не перейдет в нормальные регуляции с памм-счетами типа АУ или Кипр, переход на технологии AMTS особо не решают проблемы сохранения капитала. http://www.alpari.ru/ru/trading/trading_terms/#tab=funds что самое интересное, если выводить сделки, то плечо 1 к 100. Вот так.
И еще просьба http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads настроить новые счета и убрать старые. В общем разобраться.
Альпари ориентируется на Россию (СНГ), а АУ и КИПР для европейцев. Россияне в регулируемые компании не идут.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Все там идут. Пример адмирала Белиз пал смертью храбрых. Главное сделать удобный ввод и вывод (карта или вебмани). Паспорт сейчас требуют все + коммуналка не составит труда. Лучше конечно ЕС (Англия для личной торговли, паммы Кипр или АУ). Раньше не было столько скамов, после такого количества, еще парочку скамов и терпение у людей закончится.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Пока компания не перейдет в нормальные регуляции с памм-счетами типа АУ или Кипр, переход на технологии AMTS особо не решают проблемы сохранения капитала. http://www.alpari.ru/ru/trading/trading_terms/#tab=funds что самое интересное, если выводить сделки, то плечо 1 к 100. Вот так.
И еще просьба http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads настроить новые счета и убрать старые. В общем разобраться.

Проблему сохранения капитала решают стабильность и надежность компании, доказанные временем.

Что же касается myfxbook, сейчас как раз занимаемся этим вопросом. Скоро поправим информацию.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Альпари - alpari.ru

Прочитал что Альпари что-то там внедрили и теперь скорость исполнения будет просто шикарной.

Чуть выше я выкладывал исполнение ордера которое длилось 18 секунд, на что мне ответили, что на самом деле он был исполнен мгновенно, просто до меня ответ долго шел :) Ну да ладно. А вот свежачок, буквально 10 минут назад:



Мгновенно он точно не был исполнен, потому что цена исполнения была бы немного другой :) Ну 6 секунд это конечно не 18, но ведь это 6 секунд, целых 6 секунд! (посмотрел историю тиков, допускаю что исполнение составило 4 секунды, но все же) Раз на раз не приходится, какая-то позиция закрывается практически моментально, а вот за некоторыми, особенно когда цена идет против тебя, приходится какое-то время наблюдать и бубнить: "ну давай же, скорее, скорей..."
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Внедрили новую технологию только на про есн счете. На остальных как куховарили, так и будут. Плечо 1 к 1000 это успешно показывает, что компания готова брать риски, а по новым счетам - нет.

Проблему сохранения капитала решают стабильность и надежность компании, доказанные временем.
Это вы расскажите другим, кто на такое надеяться. Достаточно вспомнить форекс тренд , которая проработала 5 лет. Потом ironfx (Licence Date: 16/11/2010), который оказался в проблемных, хотя я не могу понять почему ничего не делает регулятор. Или от регулятора ничего не приходиться ждать. Если это так, то тогда лучше АУ, там и паммы можно и вывод на карту. Единственное, что захочет ли компания получать дорогую лицензию!
Решил посмотреть сколько счетов (памм) работает на новых pamm.pro.ecn.mt4 - 9 счетов !
ждем 3 мес и смотрим как управы будут переходить или нет. Если нет, значит реформы не нужны, так как на них нет спроса. Всего ПАММ-счетов в полном списке: 2556
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Прочитал что Альпари что-то там внедрили и теперь скорость исполнения будет просто шикарной.

Чуть выше я выкладывал исполнение ордера которое длилось 18 секунд, на что мне ответили, что на самом деле он был исполнен мгновенно, просто до меня ответ долго шел :) Ну да ладно. А вот свежачок, буквально 10 минут назад:



Мгновенно он точно не был исполнен, потому что цена исполнения была бы немного другой :) Ну 6 секунд это конечно не 18, но ведь это 6 секунд, целых 6 секунд! (посмотрел историю тиков, допускаю что исполнение составило 4 секунды, но все же) Раз на раз не приходится, какая-то позиция закрывается практически моментально, а вот за некоторыми, особенно когда цена идет против тебя, приходится какое-то время наблюдать и бубнить: "ну давай же, скорее, скорей..."

Здравствуйте! Для счетов standard действительно каких-либо нововведений не было. По исполнению проверим. По результатам отпишемся здесь.

добавлено через 8 минут
Внедрили новую технологию только на про есн счете. На остальных как куховарили, так и будут. Плечо 1 к 1000 это успешно показывает, что компания готова брать риски, а по новым счетам - нет.

Счета только запустили, поэтому и такое плечо. Следует учитывать, что оно очень сильно зависит от контрагентов. Для счетов ecn.mt4 изначально также было низкое плечо. Но по мере роста популярности условия становились лучше и лучше, соответственно и допустимое плечо увеличивалось.

Это вы расскажите другим, кто на такое надеяться. Достаточно вспомнить форекс тренд , которая проработала 5 лет. Потом ironfx (Licence Date: 16/11/2010), который оказался в проблемных, хотя я не могу понять почему ничего не делает регулятор. Или от регулятора ничего не приходиться ждать. Если это так, то тогда лучше АУ, там и паммы можно и вывод на карту. Единственное, что захочет ли компания получать дорогую лицензию!

А зачем кого-либо вспоминать? Альпари на рынке 16 лет. За это время на рынке и в мире действительно произошло много событий. У нас богатый и бесценный опыт. Как работали, работаем, так и будем работать. Текущий регулятор нас и клиентов полностью устраивает.
 
Последнее редактирование:

Javenu

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Альпари опять ввели бонус 30% при пополнении.. Это только портит имидж компании и говорит о том, что у вас проблемы - нехватка денежных поступлений, иной причины проводить такие акции я не вижу.. Для пугливых инвесторов (сейчас все такие) это сигнал выводить деньги...
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,096
Реакции
16,071
Поинты
6.068
Альпари опять ввели бонус 30% при пополнении.. Это только портит имидж компании и говорит о том, что у вас проблемы - нехватка денежных поступлений, иной причины проводить такие акции я не вижу.. Для пугливых инвесторов (сейчас все такие) это сигнал выводить деньги...
Вы условия акции вначале почитайте и поймете, что бонус еще нужно отработать немалой лотностью прежде чем вы его увидите на своем счету и сможете вывести. Да еще и ограничения есть по максимальному начислению бонуса.
Это тревожный сигнал действительно.
А вам я уже отвечал в ветках других брокеров, может уже хватит по ним бегать и строить из себя самого умного ясновидящего и кричать потом "я же предупреждал" "а я же знал":rolleyes:
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вы условия акции вначале почитайте и поймете, что бонус еще нужно отработать немалой лотностью прежде чем вы его увидите на своем счету и сможете вывести. Да еще и ограничения есть по максимальному начислению бонуса.

А вам я уже отвечал в ветках других брокеров, может уже хватит по ним бегать и строить из себя самого умного ясновидящего и кричать потом "я же предупреждал" "а я же знал":rolleyes:

Не надо так нервничать. Пока я не ошибся по РВД и похоже, по Тенко тоже. Тем более я ограничиваю событие во времени - мена-сливы будут до конца года.
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ну вот и я дорвался до новых счетов альпаревских, решил затестить, а там уже оказывается и реал вышел. Кто пробовал уже?

добавлено через 2 минуты
Не надо так нервничать. Пока я не ошибся по РВД и похоже, по Тенко тоже. Тем более я ограничиваю событие во времени - мена-сливы будут до конца года.

О великий провидец!!! Расскажите нам о будущем грядущем! Когда евробакс вверх пойдет? Когда в альпы на сайте инфу по новому закону разместят?

Ну не томите же!
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,096
Реакции
16,071
Поинты
6.068
Не надо так нервничать. Пока я не ошибся по РВД и похоже, по Тенко тоже. Тем более я ограничиваю событие во времени - мена-сливы будут до конца года.
Кто сказал что я нервничаю, просто уже надоели ваши предсказательные посты почти во всех ветках брокеров:biggrin2: ухли так не предсказывать.А если так любите чтобы вами восхищались по поводу ясновидения то идите в ветки хайпов, поверьте ваши прогнозы там будут сбываться 100% и вы станете супер-пупер "аналитиком"
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Альпари опять ввели бонус 30% при пополнении.. Это только портит имидж компании и говорит о том, что у вас проблемы - нехватка денежных поступлений, иной причины проводить такие акции я не вижу.. Для пугливых инвесторов (сейчас все такие) это сигнал выводить деньги...

Данная акция только подогревает интерес к компании. Первая акция вызвала настоящий ажиотаж, поэтому по просьбам клиентов мы приняли решение ее продлить. Инвесторы в акции не участвуют. Акция проводится только для счетов standard.mt4.

Связь между проблемами и акцией не видим.

добавлено через 1 минуту
Это тревожный сигнал действительно. Не думаю, что будет прямо-таки скам,но ПАММОв сольют изрядно :)

Нет смысла повторять одну и ту же фразу несколько раз в одной и той же ветке, особенно если она оторвана от реальности и основана только лишь на догадках и предположениях.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140
Re: Альпари - alpari.ru

А на новый PRO.ECN.MT4 кто-нибудь перешел уже? Есть первые впечатления?

добавлено через 9 минут
Еще важный момент. Мы, как разработчики, очень ценим свою репутацию не только перед компаниями, но и перед их клиентами, и наши технологии не позволят что-то мутить с задержками или проскальзываниями.
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А зачем кого-либо вспоминать? Альпари на рынке 16 лет. За это время на рынке и в мире действительно произошло много событий. У нас богатый и бесценный опыт. Как работали, работаем, так и будем работать. Текущий регулятор нас и клиентов полностью устраивает.
1) а куда делись компании Альпари с лицензиями NFA и FCA,- что с ними стало?
2) кто компенсирует убытки в случае скама Вашей компании либо просто ухода от ответственности по типу Фх-Тренда и в каком объёме будет компенсация, и кто будет производить эти выплаты и с какого компенсационного фонда?
3) Империя Бернарда Медоффа существовала тоже не одно десятилетие. Подскажите лучше пожалуйста, на фоне достаточно большого количества скамов в последнее время, что должно внушат доверие на рынке FX? Будет ли введение в действие закона о регулирование в России как-то сказываться на прозрачности и ответственности ФХ- компаний и каким образом будут компенсироваться убытки и за чей счёт?
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А на новый PRO.ECN.MT4 кто-нибудь перешел уже? Есть первые впечатления?

добавлено через 9 минут
Еще важный момент. Мы, как разработчики, очень ценим свою репутацию не только перед компаниями, но и перед их клиентами, и наши технологии не позволят что-то мутить с задержками или проскальзываниями.

Да, полет нормальный. И открывает и закрывает ордера мгновенно, плюс к этому объемы вижу там реально большие крутятся, поскольку если и скользит в минус, то на пару пунктов только. В целом если сравнивать по скольжению новостях: в плюс и в минус, в целом одинаково получается, и это, я считаю показатель честности компании в данному случае.

добавлено через 1 минуту
Вы условия акции вначале почитайте и поймете, что бонус еще нужно отработать немалой лотностью прежде чем вы его увидите на своем счету и сможете вывести. Да еще и ограничения есть по максимальному начислению бонуса.

А вам я уже отвечал в ветках других брокеров, может уже хватит по ним бегать и строить из себя самого умного ясновидящего и кричать потом "я же предупреждал" "а я же знал":rolleyes:

По бонусу там да, нужно отторговывать, но если представитель говорит о большом спросе, оно и понятно, если возобновили.
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А почему на сайте указано http://www.alpari.ru/ 2 компании, вы бы уже тогда все бы оформили на 1 да и все. Все равно между ними разницы нет в плане защиты клиентов. Пример с пф и ммсис показало все отлично. И перевод осуществляется на какую компанию. А не будет так, что договор с одной, а перевод денег на другую. Хотя все равно, если что вернуть не выйдет ничего. Поэтому наверно не имеет никакого значения.
Только, если в The Financial Commission какая компания из 2 выступает ответчиком ?
И почему компания не реализует ввод и вывод на карту (прибыль) как у др брокеров (кипр, австралийские), где назначение довольно хорошее возрат средств.Я думаю проблем узнать процессинг у конкурентов не составит труда?
И еще компания может упростить форму управления памм-счетами как у др брокеров без посещения офиса для заполнения анкеты (http://www.alpari.ru/ru/faq/pamm_accounts/documents_to_activate_proposal/). Другие же брокеры работают и ничего, даже в АУ. А тут обычный оффшор, а правил как будто вы подконтрольны FCA.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу