• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 162

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

До такого бреда еще никто не договорился Случай, похоже, клинический.
Можно подумать, что вы очень далеко живёте и не знаете всех особенностей ведения бизнеса на этих землях...

будет куда то выводить деньги и на платежные реквизиты его найти вопрос решается на раз.
Одни платёжные реквизиты могут быть анонимнее других.

Вопрос всё же остаётся в том, зачем нерегулируемой офшорке для открытия оферты нужна такая изощрённая процедура. Внимание танкистов хочу обратить на то, что вопрос «зачем?», а не «почему?».
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Альпари - alpari.ru

Вопрос всё же остаётся в том, зачем нерегулируемой офшорке для открытия оферты нужна такая изощрённая процедура. Внимание танкистов хочу обратить на то, что вопрос «зачем?», а не «почему?».

Вас беспокоит то что при открытии памм счета требуются документы клиента? Если это беспокоит, то можно просто не открывать памм счет.
Меня , к примеру, не беспокоит и я не испытываю проблем с тем, что при открытии памм счета требуется скан паспорта.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Альпари - alpari.ru

Звонили мне сегодня с Альпари... Оказывается, их название нужно произносить, как АльпарИ. А я уже много лет произношу, как АльпАри. Ели поняла, откуда звонят, хотела уж послать, как обычно.:biggrin2: Менеджер попался с юмором, поговорила с удовольствием.)))
А как вы произносите название этого ДЦ?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

некоторые брокеры предлагают через них открыть свой брокер. накрутку к их спреду можешь выставлять сам. поэтому не проблема выводить и себе брать побольше.
а если еще:
посадить обезьяну и пусть она в ручном режиме перекрывает сделки по лучшей цене
... а в горшке на окошке помидорчики посадить.... еще можно на дом брать работу, например Ранневу костюмчик погладить...:thumbsup:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,096
Реакции
16,071
Поинты
6.068
Звонили мне сегодня с Альпари... Оказывается, их название нужно произносить, как АльпарИ. А я уже много лет произношу, как АльпАри. Ели поняла, откуда звонят, хотела уж послать, как обычно. Менеджер попался с юмором, поговорила с удовольствием.)))
А как вы произносите название этого ДЦ?
Всю дорогу называю их АльпарИ, да и в рекламе также звучит. Произношение АльпАри впервые слышу от вас, но представил как звучит:biggrin2: слух режет однозначно.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Альпари - alpari.ru

Звонили мне сегодня с Альпари... Оказывается, их название нужно произносить, как АльпарИ. А я уже много лет произношу, как АльпАри. Ели поняла, откуда звонят, хотела уж послать, как обычно.:biggrin2: Менеджер попался с юмором, поговорила с удовольствием.)))
А как вы произносите название этого ДЦ?

И так и так называю, для меня не имеет значения.:wink2:
П.С. Но гораздо чаще говорю, пишу "Альпы".
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

а если еще:

... а в горшке на окошке помидорчики посадить.... еще можно на дом брать работу, например Ранневу костюмчик погладить...:thumbsup:
про костюмчик.
встретились 2 одессита.
здгавствуй мойша
здгавствуй изя.
ой мойша а ты где купил такой хогоший костюм?
в пагиже изя.
в пагиже? а это близко?
да вы шо изя пагиж от одессы находится в тысячах километгов.
да?! стганно, такая глушь и так хогошо умеют шить.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А кто пробовал эти новые счета с ЕСН от "Rann-а"? Как исполнение, а главное спреды?

Читал ветку на трейдлайкэпро, там ребята отписывались, кто с ВПС торгует. Пинг 6 мс - это реально клево)) По исполнению вроде тоже все путем. Ну а спреды, как я понял, что и на про-счете были.
 

Cooplix

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
95
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Нужен совет. Хочу открыть счет у данного ДЦ. Для начала депозит не большой долларов 500-700.
Думал вложить часть в их ПАММ но он там слишком мутный. Кто торгует и инвестирует, можете поделится опытом? А то хочу влить со временем довольно большую сумму.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Нужен совет. Хочу открыть счет у данного ДЦ. Для начала депозит не большой долларов 500-700.
Думал вложить часть в их ПАММ но он там слишком мутный. Кто торгует и инвестирует, можете поделится опытом? А то хочу влить со временем довольно большую сумму.
пока нет опыта вообще ничего не вливай.
 

Cooplix

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
95
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

пока нет опыта вообще ничего не вливай.
опыт таки есть, но в альпари нет. вот и хочу узнать как брокер себя показывает на деле, а не на рекламе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

опыт таки есть, но в альпари нет. вот и хочу узнать как брокер себя показывает на деле, а не на рекламе.

Отправлено с моего IQ4413_Quad через Tapatalk

нормальный брокер, всегда платит.
 

Josefina

Любитель
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
191
Реакции
18
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,096
Реакции
16,071
Поинты
6.068
Я не знаю хорош этот брокер или нет, но после регистрации именно у него на меня просто шквал спама обрушился на почту и телефон, пока я их всех просто открытым текстом.
Бедняжка, видать на вас одну обрушился шквал спама. А вы случайно троллингом не грешны? Может поэтому вас постигла кара в виде спама:biggrin2:
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Я не знаю хорош этот брокер или нет, но после регистрации именно у него на меня просто шквал спама обрушился на почту и телефон, пока я их всех просто открытым текстом...

На телефон рассылки не приходят. От рассылок на почту можно отписаться в личном кабинете. Нужно просто убрать галочки:
 
Последнее редактирование:

Josefina

Любитель
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
191
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

На телефон рассылки не приходят. От рассылок на почту можно отписаться в личном кабинете. Нужно просто убрать галочки:
Да не от Вас, а от кого только ни было. Создалось такое впечатление что продали, посыпались предложения особенно от некого Дмитрия Крусева (даже запомнила). Вы такого не знаете случайно?
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Да не от Вас, а от кого только ни было. Создалось такое впечатление что продали, посыпались предложения особенно от некого Дмитрия Крусева (даже запомнила). Вы такого не знаете случайно?

Если бы специально почту для брокера регистрировали, то как раз проверили. А так кто знает, может вы у 10 компаний регистрировались, и спам от них пришел?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Да не от Вас, а от кого только ни было. Создалось такое впечатление что продали, посыпались предложения особенно от некого Дмитрия Крусева (даже запомнила). Вы такого не знаете случайно?

Данные наших клиентов являются конфиденциальной информацией, не передаются и не продаются третьим лицам.
 
Сверху Снизу