• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 160

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Альпари - alpari.ru

И что ? Кроме обогащения управов я вижу как прекрасно все было слито с 21 ляма до 16. Прекрасно инвестора отдали 5 лямов. Правильно так и нужно, пусть еще несут. Такие ограничения только уменьшают кол-во управов.

Вообще то в Альпах как раз таки очень много "управляющих", так как открыть памм там очень просто и занести денег всего то 300 баксов. Так что, кто угодно, когда угодно может стать управляющим.
Для Альп это золотая жила, гляньте топ рейтинга, одни мартыны и разгонялки, часть мартынов уже полегла, но пришла новая волна.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вообще то в Альпах как раз таки очень много "управляющих", так как открыть памм там очень просто и занести денег всего то 300 баксов. Так что, кто угодно, когда угодно может стать управляющим.
Для Альп это золотая жила, гляньте топ рейтинга, одни мартыны и разгонялки, часть мартынов уже полегла, но пришла новая волна.
Я не рассматриваю счета (управов), которые не торгуют на amts технологиях. А там условия 500 дол и плечо 1 к 100. Также мне, чтобы открыть счет из Укр надо отправить или письмо в РФ или ехать, где у них офис в Укр. Такие условия не очень хорошие для управов. Мой счет там еще верифицирован с 2012 года, что еще нужно от управа. Можно попросить ввести средства с вебмани (где открыты данные или карта, где тоже видно владельца, но убрать эту хрень с заявлением).
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Альпари - alpari.ru

Я не рассматриваю счета (управов), которые не торгуют на amts технологиях.
А там условия 500 дол и плечо 1 к 100.
Ну невелика разница между 300 и 500 баксами. 100 плече это тоже очень много, хотя для бешенного мартына уже есть сложности.
Я писал к тому ,что для самих Альп все более чем хорошо, клиентов, которые хотят поуправлять деньгами за 300-500 баксов будет всегда большое количество.
Также мне, чтобы открыть счет из Укр надо отправить или письмо в РФ или ехать, где у них офис в Укр. Такие условия не очень хорошие для управов. Мой счет там еще верифицирован с 2012 года, что еще нужно от управа. Можно попросить ввести средства с вебмани (где открыты данные или карта, где тоже видно владельца, но убрать эту хрень с заявлением).
Понял, да, в Вашем случае - это не совсем удобно.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Я не рассматриваю счета (управов), которые не торгуют на amts технологиях. А там условия 500 дол и плечо 1 к 100. Также мне, чтобы открыть счет из Укр надо отправить или письмо в РФ или ехать, где у них офис в Укр. Такие условия не очень хорошие для управов. Мой счет там еще верифицирован с 2012 года, что еще нужно от управа. Можно попросить ввести средства с вебмани (где открыты данные или карта, где тоже видно владельца, но убрать эту хрень с заявлением).

Офисы есть почти во всех крупных городах: в Киеве, Одессе, Харькове и Донецке.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вообще то в Альпах как раз таки очень много "управляющих", так как открыть памм там очень просто и занести денег всего то 300 баксов. Так что, кто угодно, когда угодно может стать управляющим.
Для Альп это золотая жила, гляньте топ рейтинга, одни мартыны и разгонялки, часть мартынов уже полегла, но пришла новая волна.
очевидно что из за таких горе управляющих часто про памм сервис альпари читаешь отзывы что это днище для слива депозитов. сам альпари про свой рейтинг пишет что нужен баланс между интересами управляющих, инвесторов, самого альпари. учитывая кто составлял рейтинг можно представить чьи интересы наиболее отражены в этом рейтинге.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,084
Реакции
1,088
Поинты
0.140

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

очевидно что из за таких горе управляющих часто про памм сервис альпари читаешь отзывы что это днище для слива депозитов. сам альпари про свой рейтинг пишет что нужен баланс между интересами управляющих, инвесторов, самого альпари. учитывая кто составлял рейтинг можно представить чьи интересы наиболее отражены в этом рейтинге.

Рейтинг в Компании гибкий. Его всегда можно отсортировать по необходимым параметрам.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Офисы есть почти во всех крупных городах: в Киеве, Одессе, Харькове и Донецке.
То есть вы предлагаете всей Укр ехать только в 3 города. Донецк отпадает. Вы это серьезно ?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Для Альп это золотая жила, гляньте топ рейтинга, одни мартыны и разгонялки, часть мартынов уже полегла, но пришла новая волна.

Здравствуйте. Работа по пересмотру методов построения рейтинга уже ведется. Предоставляемую информацию также учитываем.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

То есть вы предлагаете всей Укр ехать только в 3 города. Донецк отпадает. Вы это серьезно ?

Мы предлагаем два варианта предоставления документов. Если нет возможности посетить офис, можно отправить письмо. Заявление для подтверждения регистрационных данных может быть на украинском языке. Документы можно отправить в любой офис на территории Украины.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Мы предлагаем два варианта предоставления документов. Если нет возможности посетить офис, можно отправить письмо. Заявление для подтверждения регистрационных данных может быть на украинском языке. Документы можно отправить в любой офис на территории Украины.
Я еще документы по почте не слал только. Я понял вас все устраивает. Ничего подождем или откроем у др компании. Благо есть выбор, а привлечь инвесторов не проблема. Было бы что показать на периоде от 3-6 мес.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Альпари - alpari.ru

очевидно что из за таких горе управляющих часто про памм сервис альпари читаешь отзывы что это днище для слива депозитов. сам альпари про свой рейтинг пишет что нужен баланс между интересами управляющих, инвесторов, самого альпари. учитывая кто составлял рейтинг можно представить чьи интересы наиболее отражены в этом рейтинге.

На самом деле все очень просто... Когда встречаются непрофессиональные управы с непрофессиональными инвесторами, то кроме минуса на дистанции, хоть сколько нибудь значимой, ничего другого ожидать не приходится.
Заработать на Альпах инвестору очень сложно по вполне банальным причинам:
1. Сама по себе торговля в плюс, это довольно сложное дело.
2. Очень доступный сервис.
3. На мой взгляд не совсем правильное позиционирование главного маркетингового инструмента для клиентов (рейтинга) со стороны компании.
В долгосрочной перспективе для компании такой рейтинг несет лишь увеличение расходов на поддержание приемлемого входящего потока клиентов. Так как среднесрочный клиентский поток вымывается сливами из топа рейтинга. Конечно это крайне выгодно для альп в среднесрочной перспективе, но вот в долгосроке не думаю.
4. Некомпетентность как управляющих, так и инвесторов.
5. Завышенная комиссия управляющих. Многие управы ставят вознаграждение выше 35%, а 35% минимальный порог комиссии чтобы МО инвестора было теоретически положительным на дистанции.

Можно еще много чего подобавлять в этот список, но пока, на мой взгляд, это основные причины массового фейла на дистанции у клиентов инвесторов.
ну и конечно же можно сказать"спасибо" некоторым пирамидам, которые напрочь извратили понимание рисковых инвестиций в головах многих потенциальных клиентов.
 
Последнее редактирование:

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я еще документы по почте не слал только. Я понял вас все устраивает. Ничего подождем или откроем у др компании. Благо есть выбор, а привлечь инвесторов не проблема. Было бы что показать на периоде от 3-6 мес.

Вот вы странный. не хотите слать, ну не шлите. зачем писать здесь об этом? или вы таким образом пытаетесь правила изменить. думаете они за время существования памм - сервиса оптимальных требований не выработали?
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вот вы странный. не хотите слать, ну не шлите. зачем писать здесь об этом? или вы таким образом пытаетесь правила изменить. думаете они за время существования памм - сервиса оптимальных требований не выработали?
Да пытаюсь. Ведь компания для клиента, а не наоборот. Возможно бы компания изменила условия (пусть и в будущем).
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Да пытаюсь. Ведь компания для клиента, а не наоборот. Возможно бы компания изменила условия (пусть и в будущем).

Стремление конечно похвально, но в реальности, мне кажется, они уже не раз обкатывали всевозможные варианты и в итоге пришли к такому вот решению.
Но по сути процедура-то однократная, разок подзамарочился и открывай - как по мне так не очень сложно.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

То есть вы предлагаете всей Укр ехать только в 3 города. Донецк отпадает. Вы это серьезно ?


Забано, но не отпадает. В ПАММах есть один адепт рузкава мира и молодой республики. Говорил, что офис работает буквально под ежедневными бомбами, и он его посетил когда ПАММ открывал. =)
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Забано, но не отпадает. В ПАММах есть один адепт рузкава мира и молодой республики. Говорил, что офис работает буквально под ежедневными бомбами, и он его посетил когда ПАММ открывал. =)
Как вы туда попадете и обратно без пропуска ?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Альпари - alpari.ru

В ПАММах есть один адепт рузкава мира и молодой республики. Говорил, что офис работает буквально под ежедневными бомбами, и он его посетил когда ПАММ открывал. =)
О как людям хотца партнёрские получать!:biggrin2:

В нашем городе тоже есть офис Альп, кстати...
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

MMGP.COM/showthread.php?t=5092&page=318#post9192463 - тут к отправке нотариально заверенных документов - точь в точь как ММКИС просил.... Неужели уже скам? :O

Какая странная аналогия. Скажите, пожалуйста, каким образом словосочетание "нотариально заверенный" может относится к скаму? Процесс заверения документов существует уже далеко не первый год.

добавлено через 5 минут
На самом деле все очень просто... Когда встречаются непрофессиональные управы с непрофессиональными инвесторами, то кроме минуса на дистанции, хоть сколько нибудь значимой, ничего другого ожидать не приходится.
Заработать на Альпах инвестору очень сложно по вполне банальным причинам:
1. Сама по себе торговля в плюс, это довольно сложное дело.
2. Очень доступный сервис.
3. На мой взгляд не совсем правильное позиционирование главного маркетингового инструмента для клиентов (рейтинга) со стороны компании.
В долгосрочной перспективе для компании такой рейтинг несет лишь увеличение расходов на поддержание приемлемого входящего потока клиентов. Так как среднесрочный клиентский поток вымывается сливами из топа рейтинга. Конечно это крайне выгодно для альп в среднесрочной перспективе, но вот в долгосроке не думаю.
4. Некомпетентность как управляющих, так и инвесторов.
5. Завышенная комиссия управляющих. Многие управы ставят вознаграждение выше 35%, а 35% минимальный порог комиссии чтобы МО инвестора было теоретически положительным на дистанции.

Можно еще много чего подобавлять в этот список, но пока, на мой взгляд, это основные причины массового фейла на дистанции у клиентов инвесторов.
ну и конечно же можно сказать"спасибо" некоторым пирамидам, которые напрочь извратили понимание рисковых инвестиций в головах многих потенциальных клиентов.

Благодарим Вас за конструктивную критику.

1. Не спорим, такова уж вероятностная природа рынка Форекс.
2. Сервис действительно доступный. Но как это связано со сложностью заработка?
3. Рейтинг всегда будет не идеальным; данная же версия рейтинга - нечто компромиссное между всеми пожеланиями как управляющих, так и инвесторов. Рейтинг будет и дальше совершенствоваться, также он является лишь ориентиром, не руководством к действию.
4. Хорошие управляющие есть, их нужно искать и можно успешно находить. Это подтверждают довольно успешные ПАММ-портфели, графики которых Вы самостоятельно можете изучить.
5. Всегда есть возможность инвестировать в счета с меньшей комиссией, фильтр по этому параметру в Рейтинге имеется. Если ПАММ-счет действительно успешный на долгой дистанции, то в него будут инвестировать и с 50%, если же убыточный, то низкое вознаграждение не принесет ему популярности.

У нас регулярно проходят семинары для инвесторов, в которых раскрываются тонкости пользования сервисом. Кроме того, Клиент всегда может позвонить и спросить профессионального мнения сотрудников компании о выбранных ПАММах. К сожалению, невозможно дать образование всем, но желающим - можно. С другой стороны, без должного опыта невозможно и достичь каких-либо результатов.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Альпари - alpari.ru

Благодарим Вас за конструктивную критику.
Всегда пожалуйста, на Вашем форуме ее еще больше.:wink2:
2. Сервис действительно доступный. Но как это связано со сложностью заработка?
Все очень просто и я уже писал об этом. Скачивается мартышка (сетка) мартингейловая с интернета и вперед покорять топ. Немного утрированно конечно, но такова реальность. Из за нюансов рейтинга такая штука может совершенно случайно попасть в топ 3 и набрать денег, а потом сдохнуть при движняке или при флете, смотря какая мартышка (тренд/флет).
Управляющий имеет крайне малый опыт в риск менеджменте памм счета, начинается ассиметричное влияние прибылей/убытков на счет из за особенностей памм системы (ролловеры) и как результат слив или падение к -50% в лучшем случае. Можно продолжать все это до бесконечности, но думаю этих 2-х примеров достаточно.
Как резюме этого пункта - открыть памм счет проще простого, кинуть 300-500 баксов тоже не сложно, так что в принципе управлять деньгами других людей может кто угодно, даже с опытом 1 месяц.
Я не призываю увеличить входной порог, я призываю подумать хэду инвест отдела о долгосрочных перспективах памм сервиса. Если конечно это надо Альпари.
3. Рейтинг всегда будет не идеальным; данная же версия рейтинга - нечто компромиссное между всеми пожеланиями как управляющих, так и инвесторов. Рейтинг будет и дальше совершенствоваться, также он является лишь ориентиром, не руководством к действию.
При беглой аналитике доступной информации, как раз таки, для большинства некомпетентных инвесторов рейтинг это именно руководство к действию и результат этих действий слив на короткой дистанции.
Я не знаю нужно ли это Альпари, так как не знаю точной бизнес модели компании. Но даже при внутреннем клиринге, быстрое вымывание оборотных средств это не комильфо на мой взгляд. Так как теоретически, все это дело влияет на долгосрочные финансовые потоки в компании.
Вы бы могли предупреждение вывесить, что рейтинг это лишь инструмент. На самом деле это так и есть, но основная масса начинающих инвесторов думает иначе, шаблон у них другой совсем.
4. Хорошие управляющие есть, их нужно искать и можно успешно находить. Это подтверждают довольно успешные ПАММ-портфели, графики которых Вы самостоятельно можете изучить.
Те инвесторы, кто уцелел после первых 6-8 месяцев инвестирования как раз этим и занимаются. Но это очень малая доля, большинство теряют или все или часть средств и уходят, распространяя миф что в паммах нельзя заработать.
5. Всегда есть возможность инвестировать в счета с меньшей комиссией, фильтр по этому параметру в Рейтинге имеется. Если ПАММ-счет действительно успешный на долгой дистанции, то в него будут инвестировать и с 50%, если же убыточный, то низкое вознаграждение не принесет ему популярности.
Мягко говоря это не так, есть такое понятие как математическое ожидание для инвестиций, в подавляющем большинстве при комиссии более 35% МО на дистанции стремится в отрицательную зону. Это касается любых счетов, ну конечно реальных счетов, граалей то нет на форексе, везде есть свои риски.
 
Сверху Снизу