• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 38

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Делайте скриншоты.
Открыли окно - скрин
Нажали кнопку - произошло изменение - скрин
и т.д.
Всё хорошо получилось - удалили библиотеку картинок
Не получилось - сохранили картинки, предъявили претензию.
В претензии сообщите - что скрины и переписка будут опубликованы.
У ДЦ расчёт на то что, трейдер очень нехочет выглядить глупо. Любой "прохожий может" сказать что-то типа сам слил, а теперь ДЦ пытается наклонить. Чтобы такого не происходило, защищайте себя.
 

Володя

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Скрины с метатрейдера о выводе. личного кабинета. жалобы и прочее есть. все легко доказуемо. клиент не платит за ошибки программиста компании.
У ДЦ расчёт на то что, трейдер очень нехочет выглядить глупо
Это компания рассчитывает глупо

добавлено через 2 часа 44 минуты
Скрины с метатрейдера о выводе. личного кабинета. жалобы и прочее есть. все легко доказуемо. клиент не платит за ошибки программиста компании.
Цитата:
Сообщение от Oleg4et
У ДЦ расчёт на то что, трейдер очень нехочет выглядить глупо
Это компания рассчитывает глупо
ALPARI (Alpari NZ Limited) ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ПЛАТЕЖНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД КЛИЕНТАМИ. Все проблемы технического характера были решены. ВЫПЛАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ БЫЛА СДЕЛАНА в рамках действующего регламента. НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ К КОМПАНИИ НЕ ИМЕЮ. Событие следует воспринимать в прошлом времени.
ПС. Подтверждается репутация лидера в СНГ по предоставлению услуг. :)
 
Последнее редактирование:

garikn

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я с 2009 года работал с партнерской программой Альпари. В прошлом году ребета ввели новое правило 70-30. 70% выплаты от одного крупного, 30% от всех остальных. Если это правило выполняется в сторону 60-40 выплата производится, если 80-20, вознаграждение не выплачивается. У меня по партнерке сейчас порядка 80 счетов зарегистрировано. И угораздило меня найти трейдера, за которого мне за месяц начисляют от 2000 долларов. В итоге я уже с декабря прошлого года не могу снять вознаграждение. На партнерском счету накопилось уже порядка 31 тыс долларов.
Так как относится к компании после ввода данного пункта? Сколько таких как я, нашедших одного крупного и успешного трейдера, и кучу мелких? Думаю администрации компании на новеньких хамер в месяц хватает.
Я конечно понимаю, что мы в России живем. И регистрация сначала в партнерской программе, а потом в качестве трейдера по своей жессылке не редкость на просторах всего бывшего союза, но проверить и вычислить данное нарушение для программиста не проблема.
В общем мое мнение: сервис у компание на высоком уровне, но КИДАТЬ ребята не перестанут никогда. Как говорится: "когда наступает время выплаты, найдется тысяча причин для того, чтобы не выплачивать вам вознаграждение."
Старая прописная истина, еще десяти летней давности, но актуально по отношению к Альпари и сейчас.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я с 2009 года работал с партнерской программой Альпари. В прошлом году ребета ввели новое правило 70-30. 70% выплаты от одного крупного, 30% от всех остальных. Если это правило выполняется в сторону 60-40 выплата производится, если 80-20, вознаграждение не выплачивается. У меня по партнерке сейчас порядка 80 счетов зарегистрировано. И угораздило меня найти трейдера, за которого мне за месяц начисляют от 2000 долларов. В итоге я уже с декабря прошлого года не могу снять вознаграждение. На партнерском счету накопилось уже порядка 31 тыс долларов.
Так как относится к компании после ввода данного пункта? Сколько таких как я, нашедших одного крупного и успешного трейдера, и кучу мелких? Думаю администрации компании на новеньких хамер в месяц хватает.
Я конечно понимаю, что мы в России живем. И регистрация сначала в партнерской программе, а потом в качестве трейдера по своей жессылке не редкость на просторах всего бывшего союза, но проверить и вычислить данное нарушение для программиста не проблема.
В общем мое мнение: сервис у компание на высоком уровне, но КИДАТЬ ребята не перестанут никогда. Как говорится: "когда наступает время выплаты, найдется тысяча причин для того, чтобы не выплачивать вам вознаграждение."
Старая прописная истина, еще десяти летней давности, но актуально по отношению к Альпари и сейчас.

Уважаемый, если у Вас есть претензии к компании, просьба оформлять их должным образом в соответствующем разделе - Претензии к компаниям. Без предоставления фактов, Ваши слова выглядят как черный пиар или по-другому клевета, а это есть нарушение правил. :q-nono:
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Уважаемые клиенты!

Нами начаты начисления за Октябрь месяц. Так же хотели бы обратить Ваше внимание, что компания Alpari будет отключена от сервиса 10 Ноября.

С уважением,
Администрация Leprecon Trading.

Без коментариев...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Альпари - alpari.ru

Я с 2009 года работал с партнерской программой Альпари. В прошлом году ребета ввели новое правило 70-30. 70% выплаты от одного крупного, 30% от всех остальных. Если это правило выполняется в сторону 60-40 выплата производится, если 80-20, вознаграждение не выплачивается

никогда не понимал эту нелепую жадность брокеров, у них же в спреде уже заложено партнерское вознаграждение, и какая разница, достанется она партнеру, или самому трейдеру, да и ребейт сервисов много, все равно возьмут рефбек.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Альпари - alpari.ru

Уважаемый, если у Вас есть претензии к компании, просьба оформлять их должным образом в соответствующем разделе - Претензии к компаниям. Без предоставления фактов, Ваши слова выглядят как черный пиар или по-другому клевета, а это есть нарушение правил. :q-nono:

Нет, тут нет клеветы, как и нет претензии. Так как все делают они по правилам.
В регламенте описан пункт, что могут они этот регламент менять в любой момент (как собственно у всех ДЦ).

Так вот, правило это имеет место быть и сам пару раз попадал под него, год назад, сейчас Альпари у меня партнерских практически нет. Даже не знаю с чем это связано. но это другой вопрос.

garikn. к сожалению тут Вам помочь никто не сможет. Ждите когда Ваш мега-трейдер-партнер сольет счет или уйдет, тогда баланс перетянется. И вот если уже тогда не выплатят партнерские это уже будет тянуть на претензию.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

Я конечно понимаю, что мы в России живем. И регистрация сначала в партнерской программе, а потом в качестве трейдера по своей жессылке не редкость на просторах всего бывшего союза, но проверить и вычислить данное нарушение для программиста не проблема.
В общем мое мнение: сервис у компание на высоком уровне, но КИДАТЬ ребята не перестанут никогда. Как говорится: "когда наступает время выплаты, найдется тысяча причин для того, чтобы не выплачивать вам вознаграждение."

:eek: Думал что они являются лидерами и у них все на высоте, а как почитал претензию VandD, потом на мастер форексе, и сегодня Вашу garikn, понял что грязно очень работают Альпари.


никогда не понимал эту нелепую жадность брокеров, у них же в спреде уже заложено партнерское вознаграждение, и какая разница, достанется она партнеру, или самому трейдеру, да и ребейт сервисов много, все равно возьмут рефбек.

Коль, а если оно не достанется ни трейдеру, ни партнеру? А действительно пойдет администрации на новый хаммер, или на рекламу.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Альпари - alpari.ru

Я с 2009 года работал с партнерской программой Альпари. В прошлом году ребета ввели новое правило 70-30. 70% выплаты от одного крупного, 30% от всех остальных. Если это правило выполняется в сторону 60-40 выплата производится, если 80-20, вознаграждение не выплачивается. У меня по партнерке сейчас порядка 80 счетов зарегистрировано. И угораздило меня найти трейдера, за которого мне за месяц начисляют от 2000 долларов. В итоге я уже с декабря прошлого года не могу снять вознаграждение. На партнерском счету накопилось уже порядка 31 тыс долларов.
Так как относится к компании после ввода данного пункта? Сколько таких как я, нашедших одного крупного и успешного трейдера, и кучу мелких? Думаю администрации компании на новеньких хамер в месяц хватает.
Я конечно понимаю, что мы в России живем. И регистрация сначала в партнерской программе, а потом в качестве трейдера по своей жессылке не редкость на просторах всего бывшего союза, но проверить и вычислить данное нарушение для программиста не проблема.
В общем мое мнение: сервис у компание на высоком уровне, но КИДАТЬ ребята не перестанут никогда. Как говорится: "когда наступает время выплаты, найдется тысяча причин для того, чтобы не выплачивать вам вознаграждение."
Старая прописная истина, еще десяти летней давности, но актуально по отношению к Альпари и сейчас.
жесть,я со своими 200 невозвратными долларами отдыхаю просто:rolleyes:
так они всех партнеров растеряют.Уже теряют.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Альпари - alpari.ru

Без коментариев...

Dvir, аналогично и у FxCash:

Уважаемые трейдеры,

С текущего момента мы полностью прекращаем работу с ДЦ Альпари.

Все начисления, полученные до 31.10.2011, будут выплачены в полном обьеме.

Приносим извинения за неудобства.

С уважением,
Администрация FxCash.ru.

так они всех партнеров растеряют.Уже теряют.

Мда, по меньшей мере необычный ход в условиях такой жесткой конкуренции.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Альпари снова становится форекс-брокером года в России

Альпари стала победителем премии «Финансовый Супермаркет» в номинации «Форекс-брокер года» (http://awards.finmir.ru/), оставив позади других признанных лидеров индустрии. Торжественное вручение наград состоялось 28 октября 2011 года.

Премия «Финансовый Супермаркет» присуждается за вклад в развитие финансовой отрасли России и является высшим знаком общественного признания. Награда вручается банкам, управляющим, инвестиционным и страховым компаниям, негосударственным пенсионным фондам и т.д.

В 2011 году это не первая значительная победа Альпари, которая в июне стала лауреатом премии «Финансовая Элита» в номинации «Компания года на рынке Форекс».

Директор по корпоративным коммуникациям Альпари Валерий Тарасов отметил: «Большое спасибо нашим клиентам, которые сотрудничают с нами и доверяют компаниям, работающим под брендом Альпари в 150 странах мира».

С уважением,
Альпари
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Представитель компании не хочет дать объяснение по этому случаю? https://mmgp.com/showthread.php?t=107113
Дали, правда на другом форуме, на этом наверное стесняются :i-yes:
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Dvir, аналогично и у FxCash:


Мда, по меньшей мере необычный ход в условиях такой жесткой конкуренции.

альпари UK вообще не платит с форекса рибейт. возможно общая политика компании изменилась. посмотрим, что будет.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Альпари - alpari.ru

альпари UK вообще не платит с форекса рибейт. возможно общая политика компании изменилась. посмотрим, что будет.

у альпари UK и спред в 1,5 раза ниже, с их стороны это еще логично.
 

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Альпари - alpari.ru

Незнаю крупным или мелким я считаюсь IB партнёром, но я всеми руками ЗА введение этого ограничения!
и сколько у вас рук?
чем эти постоянные ужимания могут утраивать иб партнера?
 

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Да, последнее время у них немного ухудшились условия для партнёров....но тем не менее я считаю они честны перед своими партнёрами. И самое главное их репутация позволяет лекго привлекать новых клиетов в компанию.
По поводу рибейтов: если я привлёк клиента (дал ему бонус при регистрации по моей ссылке например) а он потом пишит доставучие письма в службу поддержки Альпари что бы они перевели его в другую партнёрскую группу - это справедливо для меня? это нужно Альпари?
А после недавней "подлянки" от инстафорекс (партн программу которых я считал такой же хорошей как в альпари) для меня Alpari лидер!
 

Рэд Снэйпэ

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А после недавней "подлянки" от инстафорекс (партн программу которых я считал такой же хорошей как в альпари)

Коллега, а о какой именно подлянке идет речь?
 

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Коллега, а о какой именно подлянке идет речь?

Из-за нарушения одного пункта регламента (не автореферальство) без предупреждения обнулили мои партнёрские комиссионные(около $300). Хорошо что неделю назад снял со счёта наработанное), всех клиентов забрали, а спустя 1 день и заблокировали аккаунт партнёрский.
Сейчас идёт разбирательство....надеюсь хоть акк разблокируют и можно будет с нуля нарабатывать базу клиентов.
Это было моё первое нарушение! Не преднамеренное. Почему нельзя было предупреждение на первый раз вынести???. :(

MOD: Только давайте не будем в ветке Альпари обсуждать другие компании!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу