• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 58

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

подскажите делится ли убыток 50/50 в случае просадки управляющего памм?

Насколько я разобрался - да
Насколько я знаю - нет, но сейчас навскидку тяжело подтвердить.

С другой стороны в Альпари управ начнет зарабатывать только когда вылезет из просадки. "Управляющий ничего не получит, пока Средства Инвестора вновь не превысят Баланс." - цитата с форума Альпари.
 
Последнее редактирование:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Альпари - alpari.ru

подскажите делится ли убыток 50/50 в случае просадки управляющего памм?

Нет, конечно. В Альпари убытки на ПАММ счете распределяются пропорционально вложенным суммам.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: Альпари - alpari.ru

Нет, конечно. В Альпари убытки на ПАММ счете распределяются пропорционально вложенным суммам.

Можно подробней рассшифровать? Я допустим инвестировал в управа 90%, а управ в себя 10 %, то я получу 90 % убытков, а управ 10 % ?
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Альпари - alpari.ru

Можно подробней рассшифровать? Я допустим инвестировал в управа 90%, а управ в себя 10 %, то я получу 90 % убытков, а управ 10 % ?

Да именно так. Слово "убытки" можно заменить словом "прибыль". С прибылью же у Вас нет какого-то непонимания, как она распределяется? Абсолютно также и убытки распределяются. Разница только в том, что от прибыли Вы ещё платите % вознаграждения управляющему.
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Два вопроса к представителю Альпари.
Первый - почему последнее время раз стабильно в день пропадает связь в терминале? Давно торгую у Альпари, раньше такого не было.
Второй - будете ли Вы участвовать в выставке FOREX EXPO 2013 в апреле, можно ли будет пообщаться на ней с вашими представителями?
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Альпари - alpari.ru

По-моему у Альпари партнерская программа самая что ни есть плохая (подобрал такое мягкое слово, чтобы не влепили карточку, а вообще слово "плохая" не совсем подходит для тех условий что компания предлагает).
Во-первых, процент от спреда минимальный.
Во-вторых, они еще и этот минимальный спред не хотят платить, придумав целую кучу ограничений (минимум три активных клиента за месяц, доход с одного клиента не более 70% от общего дохода и т.д.). Только у Альпари вполне реальный вариант заработать 1000 долларов на партнерке и не получить ни цента.
В-третьих. У меня конвертация 3% (то есть, из каждой сотни переходов получается три регистрации). Сегодня получил письмо от Альпари следующего содержания: "С Вашего домена поступает трафик, который не конвертируется в открытые личные кабинеты клиентов в нашей компании и, соответственно, в клиентов, которые могли бы приносить Вам доход....В случае, если Ваш трафик останется не целевым, а Вы не обратитесь к нам за консультацией, мы будем вынуждены сделать вывод, что у Вас нет желания эффективного сотрудничества. В данном случае, Ваш партнёрский счёт будет закрыт".
По всей видимости в Альпари решили что у них еще не самая плохая форекс партнерка и решили это исправить. Это уже вообще бред какой-то.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Альпари - alpari.ru

В-третьих. У меня конвертация 3% (то есть, из каждой сотни переходов получается три регистрации). Сегодня получил письмо от Альпари следующего содержания: "С Вашего домена поступает трафик, который не конвертируется в открытые личные кабинеты клиентов в нашей компании и, соответственно, в клиентов, которые могли бы приносить Вам доход....В случае, если Ваш трафик останется не целевым, а Вы не обратитесь к нам за консультацией, мы будем вынуждены сделать вывод, что у Вас нет желания эффективного сотрудничества. В данном случае, Ваш партнёрский счёт будет закрыт".
По всей видимости в Альпари решили что у них еще не самая плохая форекс партнерка и решили это исправить. Это уже вообще бред какой-то.

Да странное письмо в форме шантажа. Видимо, всем партнерам одинаковое разослали. Даже интересно, что их специалисты могут предложить, чтобы трафик стал более целевым? :wink2:
Причем, игра в одни ворота. Когда им предлагаешь, что надо то-то и то-то улучшить, они говорят, что у них другие приоритеты. Да какое там улучшить, даже на удовлетворение элементарной просьбы - исправить некорректную работу партнерской ссылки, у них уходило больше месяца. Все из-за тех же якобы других приоритетов. Многие партнеры даже наверняка и не догадывались, что ссылка партнерская некорректно работала. А тут вдруг такая странная забота об улучшении конверсии. Что-то тут не так. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

addone

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте. У меня продолжительное время были средства на партнерском счете, я их не выводил, так как сумма небольшая и острой надобности в деньгах у меня не было. Сейчас я их хочу вывести, но оказывается не могу, просто потому что заработал их не в этом месяце, а раньше.
Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией... У меня на некоторых партнерках деньги по 8 месяцев лежали и проблем с выводом не было.
Помогите пожалуйста с этим вопросом.
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

:appl:
По-моему у Альпари партнерская программа самая что ни есть плохая (подобрал такое мягкое слово, чтобы не влепили карточку, а вообще слово "плохая" не совсем подходит для тех условий что компания предлагает).
Во-первых, процент от спреда минимальный.
Во-вторых, они еще и этот минимальный спред не хотят платить, придумав целую кучу ограничений (минимум три активных клиента за месяц, доход с одного клиента не более 70% от общего дохода и т.д.). Только у Альпари вполне реальный вариант заработать 1000 долларов на партнерке и не получить ни цента.
В-третьих. У меня конвертация 3% (то есть, из каждой сотни переходов получается три регистрации). Сегодня получил письмо от Альпари следующего содержания: "С Вашего домена поступает трафик, который не конвертируется в открытые личные кабинеты клиентов в нашей компании и, соответственно, в клиентов, которые могли бы приносить Вам доход....В случае, если Ваш трафик останется не целевым, а Вы не обратитесь к нам за консультацией, мы будем вынуждены сделать вывод, что у Вас нет желания эффективного сотрудничества. В данном случае, Ваш партнёрский счёт будет закрыт".
По всей видимости в Альпари решили что у них еще не самая плохая форекс партнерка и решили это исправить. Это уже вообще бред какой-то.
На массовую рассылку не похоже, а вы звонили им в офис, узнавали с чего вдруг такое письмо написали? Ведь по вашим данным конверсия 3%, по и 0%, как-то странно, в данной ситуации имеет смысл разбираться

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте. У меня продолжительное время были средства на партнерском счете, я их не выводил, так как сумма небольшая и острой надобности в деньгах у меня не было. Сейчас я их хочу вывести, но оказывается не могу, просто потому что заработал их не в этом месяце, а раньше.
Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией... У меня на некоторых партнерках деньги по 8 месяцев лежали и проблем с выводом не было.
Помогите пожалуйста с этим вопросом.
Звонили на эту тему?
 
Последнее редактирование:

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте. У меня продолжительное время были средства на партнерском счете, я их не выводил, так как сумма небольшая и острой надобности в деньгах у меня не было. Сейчас я их хочу вывести, но оказывается не могу, просто потому что заработал их не в этом месяце, а раньше.
Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией... У меня на некоторых партнерках деньги по 8 месяцев лежали и проблем с выводом не было.
Помогите пожалуйста с этим вопросом.
Вам с этим вопросом никто не поможет. В условиях партнерской программы написано:
6.1. Компания ежемесячно выплачивает бонусы за
каждый отдельный счет Клиента, привлеченного
ПБ, согласно Приложению 1.
6.2. Расчетным периодом является календарный
месяц. В случае если в расчетный месяц у ПБ есть 3
активных Клиента, Компания с 1-го числа месяца,
следующего за расчетным, начисляет бонусную
сумму на лицевой счет в Личном кабинете ПБ.
6.2.1. В случае если сумма бонусных начислений за
расчетный месяц со сделок одного из Клиентов превышает 70% от общей суммы начислений,
Компания вправе не зачислять бонусы на лицевой
счет ПБ до тех пор, пока это процентное
соотношение не уменьшится.
6.2.2. Сумма Бонусов, начисленная по окончании
следующего расчетного периода, увеличивается на
сумму Бонусов, не выплаченную по основаниям,
предусмотренным настоящим пунктом Регламента,
по следующей схеме: 100% от бонусов, начисленных
за расчетный период, предшествующий текущему,
80% от бонусов, начисленных за предпоследний
расчетный период, 50% от бонусов, начисленных за
период, предшествующий предпредпоследнему, 0%
от бонусов, начисленных за более ранние периоды.
Пример: если в течение февраля, марта, апреля и
мая ПБ не выполняет какое-либо условие,
необходимое для вывода средств, то в июне при
выполнении всех условий ему будут начислены:
100% бонусов за июнь, 100% за май, 80% за апрель,
50% бонусов за март и 0% бонусов за февраль.

То есть, если вы заработали эти деньги более пяти месяцев тому назад и они не переводились на лицевой счет, а остались на партнерском, то можете запить их холодной водой :)
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Альпари - alpari.ru

:appl:
На массовую рассылку не похоже, а вы звонили им в офис, узнавали с чего вдруг такое письмо написали? Ведь по вашим данным конверсия 3%, по и 0%, как-то странно, в данной ситуации имеет смысл разбираться
Зачем мне им звонить? Смысла разбираться с Альпари в принципе нет.
А письмо действительно прислали с Альпари, по крайней мере Яндекс в этом уверен.
 

Вложения

  • alpari.png
    alpari.png
    41.6 KB · Просмотры: 107
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Да, практически все такие письма получили.
Альпари партнеры не нужны, просто она не знает как открыто об этом сказать, но постепенно все-таки к этому идет.
Лично у меня конверсия 14% по 43 открытым счетам (с декабря прошлого года). Для компании лучшего желать глупо, по-моему. Да, трафик на сайт компании не гоню, "директы", простите, не заказываю, клиентов "делать депозиты" в соответствии с п.6 Регламента, извините, научить не могу. Письмо "О хреновой конверсии..." получил.
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3114298&postcount=1282
Уважаемые партнеры!
Данная рассылка была предназначена только для партнеров с нулевым процентом конверсии, однако была отправлена по большей базе в связи с техническим сбоем.
Тем не менее, письмо разосланное 28.02.13 не направлено на закручивание гаек или ужесточение условий, а призывает партнеров произвести ревизию источников трафика совместно, в чём мы готовы Вам помочь. Мы, также как и Вы, нацелены на эффективную работу и плодотворное сотрудничество.
Данным текстом мы хотели бы привлечь ваше внимание к качеству трафика посылаемого на наш ресурс и постараться совместными усилиями увеличить уровень конверсии.
Компания не собирается закрывать Ваш партнерский счет, если вы активно занимаетесь привлечением, а ваш трафик качественный.
Мы призываем Вас к более осмысленному и тесному сотрудничеству для достижения лучших результатов и увеличения оборотов.

Приносим свои извинения тем партнерам, которые активно привлекают клиентов и направляют на сайт http://www.alpari.ru эффективный и конвертируемый трафик.

:mad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bvn
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

_http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3114298&postcount=1282
Кого-нибудь за это уволили?
:)

добавлено через 13 минут
однако была отправлена по большей базе в связи с техническим сбоем
Как-то в это слабо верится. Просто всем "погрозили пальчиком". Ошибся, исправь ошибку, направив "успокоительную" рассылку. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bvn

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Альпари - alpari.ru

...Компания не собирается закрывать Ваш партнерский счет, если вы активно занимаетесь привлечением, а ваш трафик качественный...
Так значит все нормально, если партнеры не привлекают АКТИВНО клиентов и КОНВЕРСИЯ ("трафик качественный") у них низкая, то значит можно и закрыть партнерский счет :rolleyes:
 

affrohus

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

По мне так если привлечь трейдера, который постоянно будет приносить вам доход по партнерской программе - вам врядли закроют парт. счет ?
 

addone

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вам с этим вопросом никто не поможет. В условиях партнерской программы написано:


То есть, если вы заработали эти деньги более пяти месяцев тому назад и они не переводились на лицевой счет, а остались на партнерском, то можете запить их холодной водой :)

тупо обдираловка... как можно доверять такой конторе?

добавлено через 1 минуту
По мне так если привлечь трейдера, который постоянно будет приносить вам доход по партнерской программе - вам врядли закроют парт. счет ?

легко) еще и деньги не выплатят те что заработали
 
Последнее редактирование:

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Почитал посты, прикольнулся! :)
Пишут в основном работающие по партнерке.
В принципе, это и понятно. Трейдеры, которые торгуют у Альпари, особо серьезных проблем не видят :)
 

Daria13

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Подскажите пожалуйста.. Минимальный ввод и вывод на счет инвестора в компании регламентирован?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Подскажите пожалуйста.. Минимальный ввод и вывод на счет инвестора в компании регламентирован?
Да, согласно оферты конкретного ПАММ-счета
Например:
 
Сверху Снизу