• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 59

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Топ-менеджер Альпари принял участие в экономическом форуме в Швейцарии

3-4 марта 2013 года в Цюрихе состоялась очередная сессия Российского экономического и финансового форума в Швейцарии, в которой принял участие директор по корпоративным коммуникациям Альпари Валерий Тарасов.

В ходе мероприятия с докладами выступили представители научных и деловых кругов, а также руководители профильных органов государственной власти России. Среди спикеров можно особо отметить руководителя Федеральной службы по финансовым рынкам Дмитрия Панкина, статс-секретаря и заместителя министра финансов РФ Сергея Шаталова, а также председателя комитета Государственной Думы РФ по финансовому рынку Наталью Бурыкину.

Основными вопросами, обсуждавшимися на форуме, стали:


  • Среднесрочные и долгосрочные перспективы социально-экономического развития России.
  • Влияние мирового экономического и финансового кризиса на российскую экономику.
  • Пути укрепления гражданского общества в России и формирование его институтов.


Представитель Альпари принял участие в круглом столе экспертов на тему «Проблемы совершенствования денежно-кредитной политики, оптимизации налогообложения и государственного регулирования финансовых рынков».

«Компании под брендом Альпари ведут деятельность по всему миру, в самых разных юрисдикциях, включая такие максимально развитые, как Великобритания, США и Япония. Уверен, наш опыт работы с регуляторами и профессиональными объединениями участников рынка поможет внедрить в России оптимальные процедуры взаимодействия всех заинтересованных в этом сторон», — заявил Валерий Тарасов.

Альпари является активным участником Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН), объединяющего самых передовых и ответственных участников российского валютного рынка. Уже много лет Альпари совместно с этой саморегулируемой организацией выступает как последовательный сторонник развития в нашей стране цивилизованных норм регулирования рынка Форекс, соответствующих самым высоким мировым стандартам.
 

Tezran

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
50
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

У меня возник вопрос: у меня одного такие проблемы с гэпом начиная с этого понедельника происходят?! или у всех так?! обновление котировок бывает происходит секунд через 20(с гэпом разумеется), в других дц такого не наблюдается:m-sad:
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    25.3 KB · Просмотры: 110

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Альпари - alpari.ru

У меня возник вопрос: у меня одного такие проблемы с гэпом начиная с этого понедельника происходят?! или у всех так?! обновление котировок бывает происходит секунд через 20(с гэпом разумеется), в других дц такого не наблюдается:m-sad:
у вас явно что-то не так, это демо или реал? Попробуйте нажать правой кнопкой на графике - обновить, поменять серверы или подкачать историю, а вообще такие вопросы лучше сразу в службу поддержки на сайте компании писать..
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Альпари - alpari.ru

С выходом на межбанк есть обратная сторона медали.
Наблюдаю уже не первый раз довольно приличное расширение спреда на ECN счетах в момент выхода новостей.
Причем это может продолжаться буквально пару секунд, максимум 5 сек, а потом все нормализуется.

Вот и сегодня в момент выхода новостей по USDCAD в 17-00 спред расширился до 12,5 пунктов!



Чего не наблюдается на обычных счетах типа Standart.
Есть-нет выхода новостей: спред как был 2-3 пункта, так и остается.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Есть такое, только какой смысл об этом писать? Представитель здесь появляется исключительно с целью оставить порцию промотекста.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ну да, они так делают на всех сайтах!!!
Пропиарят себя и все.

А могли бы больше уделить внимание нашему ресурсу!!!
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Альпари - alpari.ru

Есть такое, только какой смысл об этом писать? Представитель здесь появляется исключительно с целью оставить порцию промотекста.

Да уж, конечно, не для представителя. Или Вы считаете, что эта тема для него создана? :wink2:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Альпари - alpari.ru

Буквально неск минут назад общался со знакомой. Тоже сильно расширился спред и сделка закрылась, но это расширение позу все равно чуть не достало, после общения со службой поддержки все восстановили. А вообще говорит, что в последнее время периодически возникают претензии к работе компании.
 

wedera56319

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
160
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Скажите кто-то работал с памм счетом Consul2011

добавлено через 1 минуту
есть ли какая-то статистика доходности за январь-февраль 2013 портфеля кутузов
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Торговый оборот компаний бренда Альпари превысил $210 млрд в январе 2013 года
Уважаемые клиенты!

В январе 2013 года торговый оборот Альпари превысил $210 млрд, о чем сообщается в общем пресс-релизе компаний, работающих под брендом Альпари.

Напомним, объем торгов всех компаний бренда впервые достиг этой отметки в мае 2011 года.

Альпари обслуживает клиентов более чем в 150 странах мира, офисы компаний бренда работают в Лондоне, Токио, Нью-Йорке, Шанхае, Дубае, Москве, Франкфурте-на-Майне и других финансовых центрах мира.

Источник: alpari.ru, «Торговый оборот компаний бренда Альпари превысил $210 млрд в январе 2013 года»

http://www.alpari.ru/ru/company/news/2013/02/21/alpari_brand_210_billion/
 

investluck

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
41
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

подскажите, на альпари всегда были такие грабительские комиссии на ввод - 2,5-3%?
я боюсь предположить сколько на вывод)

Существуют ли у них способы пополнения счета без комиссии?
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Альпари - alpari.ru

подскажите, на альпари всегда были такие грабительские комиссии на ввод - 2,5-3%?
я боюсь предположить сколько на вывод)

Существуют ли у них способы пополнения счета без комиссии?

С чего вы взяли, что это Альпари берет комиссии? Уверен, что этого нет. И скорее всего, что комиссия взимается платежной системой, через которую Вы переводили средства. Кстати, не банковским переводом случайно перечисляли деньги?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

подскажите, на альпари всегда были такие грабительские комиссии на ввод - 2,5-3%?
я боюсь предположить сколько на вывод)

Существуют ли у них способы пополнения счета без комиссии?

Смотрите сами У всех ЭПС кроме Вэбмани комиссия на ввод 2-3%, а вывод без комиссии (Вэбмани туда/обратно 0.8%). Просто Альпы не компенсируют комиссии платёжек.
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Обычные комиссии. Все компании пользуются одними и теми же платежными системами, у всех такие комиссии. Webmoney самые низкие – 0,8 процентов.
 

Stepan Durapov

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вопрос такой. Сайт альпари продлен до июля 2013 года....его потом снова будут продлевать что то это так как то настораживает?????
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

По-моему у Альпари партнерская программа самая что ни есть плохая (подобрал такое мягкое слово, чтобы не влепили карточку, а вообще слово "плохая" не совсем подходит для тех условий что компания предлагает).
Зато справедливая и партнеры заранее соглашаются с ее условиями, когда подают заявку, либо проходят мимо.

Во-первых, процент от спреда минимальный.
Зато я уверен, что его оплатят всегда в срок и без задержек, если работал в рамках регламента. И не будут искать причин его не платить или искать поводы аннулировать.

Во-вторых, они еще и этот минимальный спред не хотят платить, придумав целую кучу ограничений (минимум три активных клиента за месяц, доход с одного клиента не более 70% от общего дохода и т.д.).
Среднестатистический активный партнер легко выполнит условие 3 активных клиентов. А вот по поводу 70% лично разговаривал с представителями партнерского отдела и был заверен, что это сделано для борьбы с мошенниками, которые регистрируют аккаунты под себя и пытаются обмануть компанию.
Если у партнера множество клиентов и он может доказать, что привлечен крупный клиент, который принес более 70% по счету, то с большой вероятностью вопрос о выплате решится в пользу партнера в индивидуальном порядке.

Только у Альпари вполне реальный вариант заработать 1000 долларов на партнерке и не получить ни цента.
Этот реальный вариант может быть в любой Forex партнерке :)

Сегодня получил письмо от Альпари следующего содержания: "С Вашего домена поступает трафик, который не конвертируется в открытые личные кабинеты клиентов в нашей компании .... В данном случае, Ваш партнёрский счёт будет закрыт".
Это письмо ошибочно получили многие партнеры. Не обращайте внимания.

Здравствуйте. У меня продолжительное время были средства на партнерском счете, я их не выводил
Вы их и не могли вывести, т.к не выполнили условий регламента IB.
Средства выводятся автоматически в начале месяца на лицевой счет, если партнер выполнил все необходимые условия.

, так как сумма небольшая и острой надобности в деньгах у меня не было. Сейчас я их хочу вывести, но оказывается не могу, просто потому что заработал их не в этом месяце, а раньше.
Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией...
Вы лукавите. Причина выше.

Вопрос такой. Сайт альпари продлен до июля 2013 года....его потом снова будут продлевать что то это так как то настораживает?????
Такова судьба домена... его всегда приходится продлевать. И это реально настораживает :lol:
 

Stepan Durapov

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Такова судьба домена... его всегда приходится продлевать. И это реально настораживает :lol:[/QUOTE]

Потом тока опять начнуться сообщения верните деньги....
 

investluck

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
41
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

С чего вы взяли, что это Альпари берет комиссии? Уверен, что этого нет. И скорее всего, что комиссия взимается платежной системой, через которую Вы переводили средства. Кстати, не банковским переводом случайно перечисляли деньги?

Да я уже не знаю чем переводить и буду ли вообще это делать - из банков только Промсвязьбанк/ Экспобанк без комиссии, но в этом банке счета нет...
Любой другой банк (пластик) - 2.5% туда и 2.5% обратно! Жесть, конечно... Забавно, что с VISA при этом ввести можно, а вывести уже нет))

Остальные способы ввода по факту получаются еще дороже, если переводить из рублей в доллары и плюс комиссия.

Я ввел на Альпари из QIWI 15 000 рублей - получил 468$. Это можно считать адекватной комиссией при курсе ММБВ 1$= 30 рублей c копейками (то есть больше 500$) ? Объясните, может я что-то не понимаю?
 
Последнее редактирование:

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Да я уже не знаю чем переводить и буду ли вообще это делать - из банков только Промсвязьбанк/ Экспобанк без комиссии, но в этом банке счета нет...
Любой другой банк (пластик) - 2.5% туда и 2.5% обратно! Жесть, конечно... Забавно, что с VISA при этом ввести можно, а вывести уже нет))

Остальные способы ввода по факту получаются еще дороже, если переводить из рублей в доллары и плюс комиссия.

Я ввел на Альпари из QIWI 15 000 рублей - получил 468$. Это можно считать адекватной комиссией при курсе ММБВ 1$= 30 рублей c копейками (то есть больше 500$) ? Объясните, может я что-то не понимаю?
День добрый! Да уж,комиссия за конвертацию,мягко говоря,немаленькая-более 32 рублей за доллар!!!:rolleyes: С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 
Последнее редактирование:

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Альпари - alpari.ru

А вот по поводу 70% лично разговаривал с представителями партнерского отдела и был заверен, что это сделано для борьбы с мошенниками, которые регистрируют аккаунты под себя и пытаются обмануть компанию.
Если у партнера множество клиентов и он может доказать, что привлечен крупный клиент, который принес более 70% по счету, то с большой вероятностью вопрос о выплате решится в пользу партнера в индивидуальном порядке.
Вы правы, оказывается :)
За февраль без вопросов выплатили вознаграждение, несмотря на то, что один клиент принес более 70% от общего дохода. Причем даже доказывать ничего не пришлось. Вот теперь думаю, это их заглючило или они перестали жадничать.
 
Сверху Снизу