• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 60

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте, обращение к представителю. А также у меня вопрос, остался в плане юрисдикции, Д.Раннев сообщил, что почему они выбрали БВО, но с лицензией "Не новая зеландия не помню почему, но у юристов моих были аргументы, почему туда не надо. Возможно, потому что она жесткая слишком. У нас английская такая есть, вторая не нужна." Что компании, которые сейчас работают без лицензии, Они в этом году вводят обязательную лицензию и все оттуда убегут в оффшоры. Что скажете и какая политика будет вашей компании, как это скажется на клиентах, если будете уходить, то в какую юрисдикцию и не будет так, как сейчас с БВО, где зарегистрировано очень много компаний, но лицензии имеют 2.
 

ко-гай

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте! Зашел сегодня в личный кабинет а на счету ноль и терминал моего счета пишет что нет связи. Что это??? Неужели кидок. Подскажите что делать??? Может выходной или передел какой?
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте! Зашел сегодня в личный кабинет а на счету ноль и терминал моего счета пишет что нет связи. Что это??? Неужели кидок. Подскажите что делать??? Может выходной или передел какой?

Вы инвестор или трейдер? Ну совершенно не понятно по Вашему вопросу. Если трейдер, то вопрос какой-то детский. А если инвестор, то причем здесь терминал?
 

ко-гай

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

ну я начинающий трейдер ничего детского не вижу. представьте себя на моем месте открываете личный кабинет а там нули. и что это по вашему?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

ну я начинающий трейдер ничего детского не вижу. представьте себя на моем месте открываете личный кабинет а там нули. и что это по вашему?
А кто ж его знает... Я бы первым делом обратился в саппорт.
 

ко-гай

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

млин ну кто же в воскресенье работает. эх вы.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Скажите, а где можно ознакомиться с отзывами о партнерки альпари?
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте! Зашел сегодня в личный кабинет а на счету ноль и терминал моего счета пишет что нет связи. Что это??? Неужели кидок. Подскажите что делать??? Может выходной или передел какой?

Ну однозначно надо с поддержкой общаться, да к тому же ожет глюк какой-то мелкий, что раньше времени переживать-то, сами сказали что выходной же...
 

ко-гай

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

все нормально видно был какой то технический сбой.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

http://www.alpari.ru/ru/company/news/2013/04/03/leverage_in_pamm_monitoring/
Уважаемые клиенты!
С 3 апреля 2013 года в ПАММ-счетах Альпари появился новый мониторинг для анализа эффективности работы управляющего — мониторинг используемого кредитного плеча. Он показывает отношение номинальной стоимости открытых ордеров к средствам счета и позволяет объективно оценить загрузку ПАММ-счетов, работающих с разными кредитными плечами, в том числе и с плавающими.
С уважением,
Альпари
 
  • Like
Реакции: morg

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Альпари инициировало перемены в КРОУФР

Уважаемые господа!

На прошлой неделе произошел ряд событий, который вынудил компанию Альпари, одного из учредителей КРОУФР, обратиться к вам с экстренным пресс-релизом.

4 апреля 2013 г. руководство КРОУФР в лице Президента Е.И.Машарова под нажимом одного из участников организации сочло возможным закрыть пользовательский Форум на сайте КРОУФР, на котором публикуются претензии клиентов к их брокерам. Целью данного действия, очевидно, явилось желание избежать огласки опубликованных претензий. Форум оставался закрытым более суток, и его работа была возобновлена только благодаря нашему активному вмешательству в ситуацию.

Мы считаем данный факт вопиющим нарушением самих основ деятельности КРОУФР. Подобные действия дискредитирует организацию, основной задачей которой является «защита прав и интересов участников международных финансовых рынков». Что, безусловно, не предполагает защиту только интересов учредителей в ущерб интересам их клиентов.

Более того, нам абсолютно непонятна позиция молчаливого согласия и невмешательства, занятая другими участниками КРОУФР. Нас также крайне удивила пассивная реакция сотрудников аппарата ЦРФИН, которые либо не понимают сути произошедшего, либо не имеют механизма воздействия на своих членов, в том числе на учредителей обеих организаций.

В связи с вышеизложенным компания Альпари:

- требует немедленной отставки Президента КРОУФР Е.И.Машарова, как утратившего доверие;

- приостанавливает своё членство в КРОУФР до: 1) прояснения позиций других членов КРОУФР; 2) принятия мер со стороны аппарата ЦРФИН, которые исключат саму возможность возникновения подобных событий.

Тем не менее, осознавая свою ответственность перед клиентами, компания Альпари продолжает сотрудничать с Арбитражной Комиссией КРОУФР, рассматривающей претензии клиентов, и неукоснительно выполняет все ее решения по таким претензиям.

Мы также продолжаем активную работу по инициативам регулирования рынка Форекс в Российской Федерации в рамках ЦРФИН.



Руководство компании Альпари

Источник kroufr.ru/forum/index.php/topic,21181.msg189909/boardseen.html#new
 
  • Like
Реакции: bvn

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Устаревшая информация, но может кому интересно будет. http://www.youtube.com/watch?v=iFhe3HyunEM

ну вот не могу понять, как у FXCM с их 190217 счетами оборот в четыре раза больше чем у альпари, которые заявляют о 700 с гаком тысячах счетов?

и самое главное, сколько альпари зарабатывает с 1 мио? это важно, поскольку можно сделать такие условия, что твой оборот не будет покрывать твоих расходов.
и еще вопрос, голословная статистика это хорошо, но есть примерно стандартные формы отчетов, вот бы их посмотреть.:dirol:
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

ну вот не могу понять, как у FXCM с их 190217 счетами оборот в четыре раза больше чем у альпари, которые заявляют о 700 с гаком тысячах счетов?
Вы сравните порог входа у этих контор и все сразу поймете, плюс, как вы правильно заметили, количество клиентов в фхсме подтверждено аудиторами, количество клиентов в альпариноваязеландия никем. Хотя не думаю, что Шилов на много приверает, скорее всего первое, огромная масса десятидолларовиков.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Слышала, что Альпари блокируют выплаты и удаляют рефов в случае неактивности. Можете рассказать про партнерство в Альпари в этом случае?
 

MarketProfile

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Добрый день!

У меня такой вопрос:
А когда Альпари запустит торговлю на реальных счетах через платформу MetaTreader 5?

С демо-счетами уже можно работать наверное года 2-3. А на реальных счетах до сих пор нельзя торговать!

Из-за этого приходиться преодолевать кучу сложностей и неудобств! Особенно, если советник написан на MQL5 (т.е. работает на MetaTrader5), а торговать нужно, к сожалению, на платформе MT4!


Alpari, вроде как один из самых популярных брокеров, а новый сервис до сих пор не запущен? Не понятно! Я думаю что 3 года хватило бы на запуск? Так в чем же дело?
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Очень хитро......:wink2: компания,это лично мое мнение,конечно! Знаю ее уже более 8 лет!

MOD: Че-то намеков не понимаю. Или это флуд или объясните, что Вы имели в виду. Какой флуд??? Это мое личное мнение! Я имел ввиду,что очень хитрожопая компания! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 
Последнее редактирование:

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

pardon2010, ну вы хоть поясните с чем связано столь категоричное мнение...
Ответ типа "никакой категоричности, это просто мое личное мнение" не принимается:wink2: Иначе мы начнем думать, что вы какойто казачок:wink2:
 
Сверху Снизу