• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 90

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вновь созданный "суперпорфель" Альпари заходит на штопор! Не пропустите момент!

О чем речь? Что на офф. сайте? Или у вас такая скрытая реклама их нового продукта? :_12:

Знаток то же мне. Где ты у миледи мартин нашел?
Да, не прав. Не мартин.
 

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вот такие мои мысли, на этот счет. Верить им или нет, решать вам.

Профитмастер обвиняет Альпари в нечистоплотности. Вы же говорите, что Альпари честная компания и в поставщиках такие агрегаторы как Currenex и Integral. Спор зашел в тупик. Предлагаю разрубить "гордиев узел". Пусть Профитмастер назовет на выбор номера спорных ордеров, а вы предоставите по ним конкретные претензии от ваших контрагентов об отмене или о пересмотре цен со скриншотами исполнения по неверной цене и формой претензии от контрагента. Так вы докажете, что говорите правду.
 

Kadet2002

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
67
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Профитмастер обвиняет Альпари в нечистоплотности. Вы же говорите, что Альпари честная компания и в поставщиках такие агрегаторы как Currenex и Integral. Спор зашел в тупик. Предлагаю разрубить "гордиев узел". Пусть Профитмастер назовет на выбор номера спорных ордеров, а вы предоставите по ним конкретные претензии от ваших контрагентов об отмене или о пересмотре цен со скриншотами исполнения по неверной цене и формой претензии от контрагента. Так вы докажете, что говорите правду.
Уточню, что можем показать, кому и в какой форме.
Отвечу, скорее всего уже завтра.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Совсем уж штоле креативщиков у Альп не осталось?
Да это они уже наследство делят. Создали Индекс Топ20 ФХ для того, чтобы использовать раскрученное имя ТОП20 после краха ммкиса.:i-yes:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: Альпари - alpari.ru

Да это они уже наследство делят. Создали Индекс Топ20 ФХ для того, чтобы использовать раскрученное имя ТОП20 после краха ммкиса.
Без рисованной торговли должный уровень поддерживать будет ох как непросто..
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

alexpw

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

На днях заметил, что у компании спреды расширились примерно в 1.5 - 2 раза. На GBPUSD - 2 пункта, EURUSD - полтора. В новостях ничего такого не нашел. Кто то еще замечал подобное?
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте всем. Нигде не могу найти ответ на свой вопрос: кто-нибудь возвращает рефбек от брокера Альпари, если я буду регистрироваться там как трейдер?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Инвестиционные идеи на сайте Альпари
Мы запустили раздел с актуальными инвестиционными идеями. Это предложение от экспертов рынка отлично подойдет всем, кто хочет сэкономить время и получить качественный анализ текущей ситуации на финансовых рынках, чтобы выгодно вложить средства. Представленная нашими специалистами оценка активов позволит познакомиться с наиболее интересными идеями, по каждой из которых вы увидите доходность на текущий момент.
Если вы не нашли интересующий вас актив, напишите нам, и мы проведем все необходимые расчеты!
Также мы доработали конструктор структурированных продуктов: в нем существенно увеличилась точность расчетов и появилась возможность выбирать дату экспирации базовых активов, исходя из рыночных условий.
Надеемся, что теперь инвестировать станет еще проще!
 

Rashvskiy

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
117
Реакции
5
Поинты
0.000

Онолитег

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Скажите, пожалуйста, как объяснить такое срабатывание стопов?
Ставил в безубыток - получал минус.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Скажите, пожалуйста, как объяснить такое срабатывание стопов?
Ставил в безубыток - получал минус.
Есть такое понятие, как Slippage,( по русски - проскальзывание), которое бывает на быстром рынке. Оно бывает рыночным, бывает искусственно-кухонным, но при любом раскладе это враг трейдера и бороться с ним не возможно в принципе. Тем более на таком резком инструменте, как золото. Надо просто искать компанию, у которой эта величина меньше.
ЗЫ
Стейтмент у вас симпатишный, онолитег :wink2:
 
Последнее редактирование:

Онолитег

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Есть такое понятие, как Slippage,( по русски - проскальзывание), которое бывает на быстром рынке. Оно бывает рыночным, бывает искусственно-кухонным, но при любом раскладе это враг трейдера и бороться с ним не возможно в принципе. Тем более на таком резком инструменте, как золото. Надо просто искать компанию, у которой эта величина меньше.
ЗЫ
Стейтмент у вас симпатишный, онолитег :wink2:

Спасибо за объяснение и комплимент.
Хотелось бы услышать ответ от представителей компании. Пришел в рынок спустя два года перерыва и увидел такое.
Не очень понимаю, как некоторые сделки закрываются точно в пп, а некоторые с погрешностью. Этому должно быть объяснение.
Почему именно +2пп или не +70пп, а почему бы и не +120пп.
Если я поставил профит или стоп за 15, 20, или 30 минут, почему я не могу рассчитывать на точное закрытие? Это же не пипсовка.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Спасибо за объяснение и комплимент.
Хотелось бы услышать ответ от представителей компании. Пришел в рынок спустя два года перерыва и увидел такое.
Не очень понимаю, как некоторые сделки закрываются точно в пп, а некоторые с погрешностью. Этому должно быть объяснение.
Почему именно +2пп или не +70пп, а почему бы и не +120пп.
Если я поставил профит или стоп за 15, 20, или 30 минут, почему я не могу рассчитывать на точное закрытие? Это же не пипсовка.

Данная ситуация называется проскальзывание, т.е. исполнение сделки не по заявленной цене. Для получения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону единой справочной службы - 8-800-200-01-31, skype: alpari-skype или в чате http://www.alpari.ru/ru/chat/
 
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
149
Реакции
10
Поинты
0.000
Сверху Снизу