• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 198

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

То есть, Вы претензию оформлять не стали, а теперь возмущены, что мы этого не сделали за Вас? Вы понимаете всё абсурдность ситуации?
Сейчас я общаюсь с Вами как бывший трейдер компании Alpari.
Как сообщил представитель компании, все убыточные сделки также были отменены. Но это ложь!
Значит отменять прибыль Вы будете автоматом, а убыток по той же сделке, только через подачу претензии и то, с шансом 0%? А потом бегать по форумам и кричать, что убытки все компенсировали?
Своим постом я доказал, что убытки Альпари не компенсирует. Никаких фактов компенсации убыточных позиций нет, одни слова!

Что вообще за ЕСН счета, что вообще за компания, что за своими средствами нужно бегать и претензии выписывать?
Теперь вопрос, Кадет. Когда будет информация о решении претензий по тем людям, которые отписали здесь, что Вы отменили им прибыль?
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Нужно быть реалистами. Здесь решился вопрос в пользу клиентов(я верю,что это так) только потому,что форум очень бодрый. Спасибо форуму и ... все на этом.

Без доказательств наличия ПЛ только очень и очень доверчивый человек будет верить словам представителя о наличии ПЛ. Как бы все понятно-нет ПЛ,значит есть нагибайтинг, значит торговать только максимум парой сотен долларов.

Уж лучше пойти в кухню,которая этого не скрывает, но успешно завлекает богатых простаков и знать, что их слив гарантирует выплату тем, кто заработает, чем слушать байки про ПЛ и в итоге получать дырку от бублика.Ноль. Зеро.

Ну и только благодаря этому форуму решать вопрос в свою пользу. А это хлопотно и лишняя трата нерв.


Самое интересное, что докажи альпы наличие ПЛ и все заткнутся в тряпочку и сказать будет просто нечего никому,даже мне. Но не увидим мы этих доказательств НИКОГДА,подсказывает мне чуйка :)
 
Последнее редактирование:

Ratan

Интересующийся
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

И так, копирую текст с личного кабинета по претензии.

В ходе рассмотрения Вашей претензии была проведена детальная проверка оспариваемой позиции.

Установлено, что оспариваемая позиция 1264512561 была закрыта позже проблемного периода (17:00:00-17:00:08).

Исходя

из вышесказанного, Компанией принято решение перевести на Ваш счет
5385081 компенсацию в размере 543.14 USD, соответствующем отмененной балансовой проводкой части финансового результата.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

С уважением, Отдел претензий
Компания Альпари
 

D1mon

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
120
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Хохма :biggrin2:
Аккаунт alpari заблокировали за многократную регистрацию. :)

P.S. если раньше присматривался к этому брокеру, то сейчас сто% пропала охота регистрироваться, судя по поверхностным и снисходительным ответам на вопросы пользователей, дык еще и попытка повторной регистрации. фу...:t-1doh:
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

красавчики
вообще с легендой не запаривались
сначала наотменяли
потом придумали байку про 8 секунд
и теперь даже те, кому по легенде не должны были отменить, обязаны унижаться и выпрашивать свои деньги
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

красавчики
вообще с легендой не запаривались
сначала наотменяли
потом придумали байку про 8 секунд
и теперь даже те, кому по легенде не должны были отменить, обязаны унижаться и выпрашивать свои деньги


Мне вот интересно, если будет ситуация с открытой сделкой в первые 8 секунд выхода новостей, то неужели не вернут законную прибыль трейдеру?

На том лишь основании,что якобы мифические поставщики ликвидности имели мифические проблемы с компанией?? Ни одного доказательства представлено не было- прибыль надо выплатить людям.

Неужели только создание претензии на форуме дает необходимый импульс для решения проблемы?

Кто-то решил проблему с невыплатой напрямую с альпами минуя этот форум? Отпишитесь... Интересно, насколько они лояльны к своим клиентам.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

Я лет 12 на форексных форумах и всегда, абсолютно - отдайте прибыль!

Ну хорошо, отдадим. А что делать с теми кто потерял? У них забирать?

Можно делать проще. На сайте создается новость, что из за проблем с поставщиком необходимо отменить такие то не рыночные цены. Все кто был в рынке, и потерял деньги, просьба в течение трех дней (или сколько там по регламенту), обратиться с претензией и Вам вернут эти деньги на баланс. И обязательно донести до клиентов с помощью рассылки.

Именно тогда Вы можете ссылаясь на эту новость, отменять прибыльные сделки. Я не говорю уже про то, что скрывать от клиента доказательства на основании которых Вы принимаете решение, а тем более поставщика ликвидность - это детский сад. Я понимаю, что есть уровень конфиденциальной информации, которая не подлежит разглашению. Но соглашение с конфиденциальной информацией заключено между компаниями, а страдают деньги клиентов. Клиенты просто должны знать, на основании чего они потеряли или не дополучили деньги.

З.Ы. Администрация форума ну очень "остроумно" поступила, заблокировав аккаунт представителя на всегда, как раз во время разбора претензии.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Можно делать проще. На сайте создается новость, что из за проблем с поставщиком необходимо отменить такие то не рыночные цены. Все кто был в рынке, и потерял деньги, просьба в течение трех дней (или сколько там по регламенту), обратиться с претензией и Вам вернут эти деньги на баланс. И обязательно донести до клиентов с помощью рассылки.

Именно тогда Вы можете ссылаясь на эту новость, отменять прибыльные сделки. Я не говорю уже про то, что скрывать от клиента доказательства на основании которых Вы принимаете решение, а тем более поставщика ликвидность - это детский сад. Я понимаю, что есть уровень конфиденциальной информации, которая не подлежит разглашению. Но соглашение с конфиденциальной информацией заключено между компаниями, а страдают деньги клиентов. Клиенты просто должны знать, на основании чего они потеряли или не дополучили деньги.

З.Ы. Администрация форума ну очень "остроумно" поступила, заблокировав аккаунт представителя на всегда, как раз во время разбора претензии.

Согласен, очень похоже на тактическую уловку. Кто-то может поверить, что через неделю акк альп не разблокируют? Вот вот... Тогда встает вопрос, а почему его не разблокировали еще вчера?

Плохо, что такой тактически маневр предприняли альпы. С другой стороны если это не означает "Ахтунг! Спасайся,кто может!!", то я даже не знаю,что должно еще произойти,чтоб для людей дошло....

Дело,похоже,совсем дрянь... Если сегодня,максимум завтра никто из оф.представителей не начнет здесь писать....

Ну я пока буду надеяться на лучшее,конечно....
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

Согласен, очень похоже на тактическую уловку. Кто-то может поверить, что через неделю акк альп не разблокируют? Вот вот... Тогда встает вопрос, а почему его не разблокировали еще вчера?

Плохо, что такой тактически маневр предприняли альпы. С другой стороны если это не означает "Ахтунг! Спасайся,кто может!!", то я даже не знаю,что должно еще произойти,чтоб для людей дошло....

Дело,похоже,совсем дрянь... Если сегодня,максимум завтра никто из оф.представителей не начнет здесь писать....

Ну я пока буду надеяться на лучшее,конечно....

Узнавал, модератор на автомате заблокировал оба аккаунта. Мог бы попробовать связаться с модератором объяснить ситуацию и помочь. Но потом вспомнил старую русскую поговорку "Благими намерениями выстроена дорога в ад" и решил не лезть туда, куда не просят. Хотел пройти верификацию как управ, написал в два скайпа техподдержки Альпари, в ответ игнор. И это уже не первый раз.
 

Melnik Julia

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
45
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Насколько я знаю, ситуация не совсем плачевна. Части людей выплатили их деньги.
Лично мне ни ответа ни средств не поступало.
Очень печально наблюдать такое..
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Узнавал, модератор на автомате заблокировал оба аккаунта. Мог бы попробовать связаться с модератором объяснить ситуацию и помочь. Но потом вспомнил старую русскую поговорку "Благими намерениями выстроена дорога в ад" и решил не лезть туда, куда не просят. Хотел пройти верификацию как управ, написал в два скайпа техподдержки Альпари, в ответ игнор. И это уже не первый раз.

Нам лезть не надо, пусть сами разбираются. Мне очевидно,что рано или поздно Акк альпари на форуме будет разблокирован и чем дольше компания с этим тянет, тем хуже для них. Со стороны это выглядит, как уловка,чтоб не отвечать на наши посты.


Посмотрим,посмотрим... В конце недели уже можно будет более твердые выводы сделать о ситуации и дц. Подождем еще немножко. Пожалуй,пусть ветка немного отдохнет от нас :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

Со стороны это выглядит, как уловка,чтоб не отвечать на наши посты.

Нет, уловки точно нет, модератор забанивший представителя, с Альпари никак не связан.

добавлено через 4 минуты
Насколько я знаю, ситуация не совсем плачевна. Части людей выплатили их деньги.

Это радует. Я желаю компании решать возникшие недоразумения и конфликты быстро и эффективно. А лучше не доводить до них. Другие клиенты их тоже читают и делают выводы, оставаться в компании или искать более предсказуемую компанию.
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Нет, уловки точно нет, модератор забанивший представителя, с Альпари никак не связан.

Ну может представитель специально клона сделал в расчете на временную блокировку. Как бы вариант с уловкой нельзя исключать в сложившейся ситуации. Лично я считаю, что имеет место быть уловка в пользу альп с временным баном оф.ака.

Никто со стороны компании ничего не пишет и это странно. Так не должно быть, а наоборот компания должна разрулить ситуацию и всех успокоить. Чем быстрее страсти улягутся, тем лучше будет для всех.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

Ну может представитель специально клона сделал в расчете на временную блокировку. Как бы вариант с уловкой нельзя исключать в сложившейся ситуации.

Возможно, я не отслеживал ситуацию. На форуме в любом случае есть Кадет2002, который является/являлся сотрудником компании. То что он отвечает, говорит о том, что сотрудник действующий. Тем более это его специализация, работа с форумами.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

все просто как 2 пальца
Альпари решил наштамповать ботов, которые прийдут в ветку и будут рассказывать как им вернули деньги или компенсировали убытки
это стандартная проверенная схема
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Главный показатель для нас - две претензии висящие в разделе. Там то точно реальные люди и реальные средства.
 

Kadet2002

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
67
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ну может представитель специально клона сделал в расчете на временную блокировку. Как бы вариант с уловкой нельзя исключать в сложившейся ситуации. Лично я считаю, что имеет место быть уловка в пользу альп с временным баном оф.ака.

Никто со стороны компании ничего не пишет и это странно. Так не должно быть, а наоборот компания должна разрулить ситуацию и всех успокоить. Чем быстрее страсти улягутся, тем лучше будет для всех.

Пригласите в ветку Администрацию форума и он сможет Вам объяснить почему мы вот уже 2 дня не можем общаться со своими клиентам.
Думаю это наиболее правильное решение, нежели строить догадки.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Альпари - alpari.ru

Пригласите в ветку Администрацию форума и он сможет Вам объяснить почему мы вот уже 2 дня не можем общаться со своими клиентам.
Думаю это наиболее правильное решение, нежели строить догадки.

Ответ: мультирегистрация.
Ваш аккаунт разблокирован в индивидуальном порядке (учитывая контекст темы в данный момент), для двух других аккаунтов разъяснен порядок снятия блокировки в личном порядке.
 

Kadet2002

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
67
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ответ: мультирегистрация.
Ваш аккаунт разблокирован в индивидуальном порядке (учитывая контекст темы в данный момент), для двух других аккаунтов разъяснен порядок снятия блокировки в личном порядке.

Добавлю, что две другие регистрации, это Оф. Аккаунт и сотрудник компании, желающий писать от собственного имени в дискуссиях, всем известный на нашем форуме Александр Петухов.
 

Ratan

Интересующийся
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Лично мне вернули деньги, часть уже вывел, но теперь я не настолько уверен в компании как раньше.
Теперь приходится искать другие альтернативы, хотя и на альпари торговать продолжу.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу