• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 221

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Альпари - последняя самая хорошая форекс-компания, жаль, что скоро её ЦБ закроет.

Здравствуйте!
Наша компания Alpari Limited зарегистрирована в государстве Сент-Винсент и Гренадины и регулируется законодательством данной страны. Компания предоставляет сервис Личный кабинет на условиях настоящей публичной оферты любому физическому или юридическому лицу (кроме лиц без гражданства; физических лиц, не достигших 18 лет; а также граждан и юридических лиц стран, в которых Компания не предоставляет указанный сервис). Компания работала и будет работать в штатном режиме.
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,014
Реакции
15,977
Поинты
42.470
У меня тоже не работает, через впн заходит.
 
  • Like
Реакции: Tim8

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080

alextprrofit3

Новичок
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.030
Всем привет. Меня зовут Александр. пока нахожусь в отпуске хочу сделать для компании альпари крутой динамичный ролик(около 15-20 секунд). Хочу понять, что наиболее важно, на что в клипе уделить внимание, а что вообще опустить. Некоторые вопросы, которые сильно помогут мне:
  • Акции каких компаний на ваш взгляд самые обсуждаемые в данный момент?
  • Какие акции имеют большой потенциал в развитии?
  • На каких валютных парах вам нравится работать больше всего?
  • В вашем портфеле преобладает больше краткосрочные, среднесрочные или долгосрочные инвестиции?
  • Если у вас какие-то другие хобби, увлечения?
Буду очень признателен, если ответите хотя бы на часть вопросов. Так как это очень важно для меня и моего будущего проекта. Спасибо за внимание
 

alextprrofit3

Новичок
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.030
Всем привет. Меня зовут Александр. пока нахожусь в отпуске хочу сделать для компании альпари крутой динамичный ролик(около 15-20 секунд). Хочу понять, что наиболее важно, на что в клипе уделить внимание, а что вообще опустить. Некоторые вопросы, которые сильно помогут мне:
  • Акции каких компаний на ваш взгляд самые обсуждаемые в данный момент?
  • Какие акции имеют большой потенциал в развитии?
  • На каких валютных парах вам нравится работать больше всего?
  • В вашем портфеле преобладает больше краткосрочные, среднесрочные или долгосрочные инвестиции?
  • Если у вас какие-то другие хобби, увлечения?
Буду очень признателен, если ответите хотя бы на часть вопросов. Так как это очень важно для меня и моего будущего проекта. Спасибо за внимание
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Всем привет. Меня зовут Александр. пока нахожусь в отпуске хочу сделать для компании альпари крутой динамичный ролик(около 15-20 секунд). Хочу понять, что наиболее важно, на что в клипе уделить внимание, а что вообще опустить. Некоторые вопросы, которые сильно помогут мне:
  • Акции каких компаний на ваш взгляд самые обсуждаемые в данный момент?
  • Какие акции имеют большой потенциал в развитии?
  • На каких валютных парах вам нравится работать больше всего?
  • В вашем портфеле преобладает больше краткосрочные, среднесрочные или долгосрочные инвестиции?
  • Если у вас какие-то другие хобби, увлечения?
Буду очень признателен, если ответите хотя бы на часть вопросов. Так как это очень важно для меня и моего будущего проекта. Спасибо за внимание
Региональное представительство ? РФ ?
 

alextprrofit3

Новичок
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.030
Региональное представительство ? РФ ?
для альпари как для бренда. Я прохожу мастерклас с сфере создания моушен дизайна (эффектные 15 секундные видео). Если несложно, ответьте пожалуйста на вопросы. Буду очень признателен.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,014
Реакции
15,977
Поинты
42.470
  • Like
Реакции: Tim8

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Сейчас через этот адрес не зайти, теперь какой основной?
.finance

Альпари теперь и вебмани платежи не принимает и не выплачивает на вебмани? Всё - конец?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Здравствуйте!
Сейчас через этот адрес не зайти, теперь какой основной?

Просим использовать домен alpari.finance.

Альпари теперь и вебмани платежи не принимает и не выплачивает на вебмани?

Пополнения через Webmoney более недоступны. Вывод доступен. Просим использовать альтернативные способы пополнения счета.


Компания работает в штатном режиме. У Вас нет поводов для беспокойства.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,014
Реакции
15,977
Поинты
42.470
  • Like
Реакции: Tim8

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Это плохой знак.

Здравствуйте! Переводы при помощи электронных кошельков недоступны по независящим от нас обстоятельствам. Мы постоянно работаем над расширением ряда способов пополнения и вывода средств для максимального удобства наших Клиентов. На текущий момент, пожалуйста, используйте доступные в Личном кабинете способы перевода средств. По всем дополнительным вопросам, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки, будем рады помочь Вам. Благодарим за понимание.
 

Indemo23

Новичок
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Альпари это уже не первый брокер в моей истории, начинал как и все с демо, потом перешел на трейдинг, далее на ПАММ-счета. Читал об Alpari отзывы трейдеров на разных отзовиках, на сайте «Это Развод», подтверждаю, что спреды тут реально низкие и есть кэшбэк. Что касается именно ПАММ счетов, не стоит рассчитывать, что все будут закрываться с прибылью, так что выбирать трейдеров нужно внимательнее, тут нужен уже опыт и интуиция, как по мне.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Альпари это уже не первый брокер в моей истории, начинал как и все с демо, потом перешел на трейдинг, далее на ПАММ-счета. Читал об Alpari отзывы трейдеров на разных отзовиках, на сайте «Это Развод», подтверждаю, что спреды тут реально низкие и есть кэшбэк. Что касается именно ПАММ счетов, не стоит рассчитывать, что все будут закрываться с прибылью, так что выбирать трейдеров нужно внимательнее, тут нужен уже опыт и интуиция, как по мне.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Компания постоянно работает над улучшением торговых условий.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Ты не знаешь, если ссылку реферальную на форекс-контору распространяешь, то нужно что-то делать в рамках нового закона о рекламе в России?
 

val-od

Любитель
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
300
Реакции
113
Поинты
0.000
уже 5-й день брокер карту не верифицирует.
Личный кабинет 13372656
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
С сайта Альпари исчезла информация о ПАММ счетах и других инвестиционных продуктах :(

Получается, с ПАММ счетами здесь всё?
 
Сверху Снизу