• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 40

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Года два назад, Альпари я выбрала по отзывам в интернете. Самая крупная, самая отличная. Вон вся и в премиях, званиях и наградах. Признание, это конечно хорошо, но трейдеру главнее торговля, а не какую награду получил брокер, у которого он торгует. Так как это была первая моя компания, с мт4 (ранее на румусе), я не имела понятия хороши или плохи торговые условия в альпари. Сумасшедшие стопы, особенно перед новостями, частые зависания и проскальзывания. Для меня все это было нормой, пока не попала на конкурс к другой компании! Сбежала я с альпари и никому не посоветую. Извините, за не лестный отзыв, но это мой годичный опыт, мое мнение. Улучшайте условия. Ладно я с пару баксами сбежала, не страшно, а знаю многих с приличными суммами, которые ушли и мнение такое же.

Желаю компании процветания!
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Альпари участвует в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2011

Мы рады сообщить вам о том, что Альпари принимает участие в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2011, которая проходит 18 и 19 ноября 2011 года в гостинице «Radisson Славянская». Посетители выставки смогут узнать больше о возможностях рынка Форекс и современных технологиях, которые сегодня используются в онлайн-торговле, а также задать все интересующие их вопросы специалистам по трейдингу.

На выставке представлены ведущие форекс-брокеры, инвестиционные компании, банки, предоставляющие услуги на рынке Форекс, разработчики программного обеспечения и поставщики данных для онлайн-торговли, а также компании, проводящие обучение торговле на валютном рынке.

В 2009 году Альпари уже принимала участие в MOSCOW FOREX EXPO – тогда наш стенд был одним из самых популярных у посетителей. В этом году на выставке мы представим наши новые продукты и ответим на все вопросы, касающиеся нашей работы на рынке Форекс.

Приглашаем вас посетить стенд Альпари на MOSCOW FOREX EXPO 2011. Ждем вас по адресу: г. Москва, площадь Европы, д. 2 (гостиница «Radisson Славянская»).

Вход бесплатный! Будем рады вас видеть!
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Года два назад, Альпари я выбрала по отзывам в интернете. Самая крупная, самая отличная. Вон вся и в премиях, званиях и наградах. Признание, это конечно хорошо, но трейдеру главнее торговля, а не какую награду получил брокер, у которого он торгует. Так как это была первая моя компания, с мт4 (ранее на румусе), я не имела понятия хороши или плохи торговые условия в альпари. Сумасшедшие стопы, особенно перед новостями, частые зависания и проскальзывания. Для меня все это было нормой, пока не попала на конкурс к другой компании! Сбежала я с альпари и никому не посоветую. Извините, за не лестный отзыв, но это мой годичный опыт, мое мнение. Улучшайте условия. Ладно я с пару баксами сбежала, не страшно, а знаю многих с приличными суммами, которые ушли и мнение такое же.

Желаю компании процветания!
та же ерунда, тока я как бы не новичек - думал открыть памм счет. Но как обычно делаю просто протестировал на парочке баксов и ужаснулся с начала от комисий (СКРЫТЫХ - КОПЕЙКИ НО ОЧЕНЬ НЕПРИЧТНО -ЧУВСТВУЕШЬ СЯ ИДИОТОМ), ну а торрговля вы уже все описали.
:l-3thumbdown:
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Года два назад, Альпари я выбрала по отзывам в интернете. Самая крупная, самая отличная. Вон вся и в премиях, званиях и наградах. Признание, это конечно хорошо, но трейдеру главнее торговля, а не какую награду получил брокер, у которого он торгует. Так как это была первая моя компания, с мт4 (ранее на румусе), я не имела понятия хороши или плохи торговые условия в альпари. Сумасшедшие стопы, особенно перед новостями, частые зависания и проскальзывания. Для меня все это было нормой, пока не попала на конкурс к другой компании! Сбежала я с альпари и никому не посоветую. Извините, за не лестный отзыв, но это мой годичный опыт, мое мнение. Улучшайте условия. Ладно я с пару баксами сбежала, не страшно, а знаю многих с приличными суммами, которые ушли и мнение такое же.
В некоторых компаниях с приличными суммами не сбежали бы....просто не дали вывести...кинули! Так что Альпари ещё более менее приличный вариант! Уходите к забугорным брокерам. Но там тоже могут быть свои подводные камни!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари участвует в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2011

В некоторых компаниях с приличными суммами не сбежали бы....просто не дали вывести...кинули! Так что Альпари ещё более менее приличный вариант! Уходите к забугорным брокерам. Но там тоже могут быть свои подводные камни!

То есть Вы оправдываете такое поведение брокера? У нас тоже есть приличные брокеры. Так что не нужно всех под одну гребенку.


alpari, у меня такое ощущение, что Вам все равно на отзывы, Ваша задача спамить в ветках? По крайней мере создаете такое впечатление.
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Всем невозможно угодить! Одному одно не нравиться, другому ещё что-то! Если сумма депо приличная уже начинаешь выбирать брокера более тщательно. И иногда можно попасться на тепличные условия, всё будет устраивать...спреды, отсутствие проскальзывания и т.д.,а заработанное под разными предлогами не дадут вывести!
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Альпари присужден статус «За превосходство в отрасли и безупречную репутацию»


18 ноября 2011 года на Четвертой Церемонии Награждения «Forex Expo Awards 2011» Альпари был присужден статус «За превосходство в отрасли и безупречную репутацию». Награждение состоялось в рамках выставки MOSCOW FOREX EXPO 2011, которая проходила 18 и 19 ноября 2011 года в гостинице «Radisson Славянская». Каждый год организаторы мероприятия собирают дилинговые центры, банки, брокерские и инвестиционные компании. На выставке созданы все условия для того, чтобы гости получили необходимую информацию, узнали больше о возможностях рынка Форекс и современных технологиях, которые сегодня используются в онлайн-торговле.

«Нам особенно приятно получить такую награду от организаторов конкурса. Это знак особой оценки деятельности Альпари, наших достижений в отрасли, высокого уровня обслуживания клиентов и несомненного лидерства», - отметил Валерий Тарасов, директор по корпоративным коммуникациям Альпари.

Forex Expo Awards - это конкурс на звание лучшего брокера по 15 номинациям, где победители определяются путем народного голосования. Важно отметить, что премией награждаются лучшие региональные и отраслевые брокерские компании, а также компании, проявившие себя в сфере банковского сопровождения трейдинга, а также в медийном, девелоперском и образовательном направлении.
 

MQ-exchange

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Поздравляю прекрасного брокера с очередным успехом. Интересует, будут ли какие то бонусы к новому году от компании?Спасибо
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Альпари участвует в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2011

alpari, у меня такое ощущение, что Вам все равно на отзывы, Ваша задача спамить в ветках? По крайней мере создаете такое впечатление.

У вас не у одного такое ощущение. Ещё ни разу не наткнулся ни на один пост с ответом от данной компании - кроме спама... Или я не там ищу?
Такое впечатление, что они уже заж..сь и до простых смертных им нет дела...
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

та же ерунда, тока я как бы не новичек - думал открыть памм счет. Но как обычно делаю просто протестировал на парочке баксов и ужаснулся с начала от комисий (СКРЫТЫХ - КОПЕЙКИ НО ОЧЕНЬ НЕПРИЧТНО -ЧУВСТВУЕШЬ СЯ ИДИОТОМ), ну а торрговля вы уже все описали.
Наслушалась я стон моего друга, как он пытался вывести 50 000 с альпари... у него был ПАММ, все шло не плохо, но немного не угадал и рынок начал идти не в его сторону, не стал рулить порезал минуса и подал на вывод. Ох и долго он пытался вывести денежку... не одну-две недели. И с платежками были проблемы, не принимали в наших банках. И офис Киевский посещал не раз. Много нюансов. Вывел... с горем пополам... Но так как человек не развлекается, а именно работает и есть инвесторы, то задумался над таким интересно-сомнительным сотрудничеством.


Так что Альпари ещё более менее приличный вариант!
Среди каких вариантов? Как можно рассматривать вариант, если свои деньги нельзя спокойно вывести? А только железной хваткой и с такими же нервами? О чем Вы? Да, со 100 баксами можно и поиграться... но не с серьезной суммой.

добавлено через 53 минуты
Всем невозможно угодить! Одному одно не нравиться, другому ещё что-то! Если сумма депо приличная уже начинаешь выбирать брокера более тщательно.
В общем-то Вы правы. Мое мнение одно, но вижу ребят сидящих в альпах много лет и все их видать устраивает. Каждому свое.
 
Последнее редактирование:

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Альпари участвует в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2011

У вас не у одного такое ощущение. Ещё ни разу не наткнулся ни на один пост с ответом от данной компании - кроме спама... Или я не там ищу?
Такое впечатление, что они уже заж..сь и до простых смертных им нет дела...

Потому что, имхо, каждый конкретный случай с брокером должен обсуждатся отдельно. Если у вас проблема возникла, напишите в службу поддержки, затем на форуме оф. сайта брокера ... и вам ответит специалист отвечающий конкретно по вашей проблеме. И думаю это касается любого крупного брокера.
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Альпари участвует в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2011

Потому что, имхо, каждый конкретный случай с брокером должен обсуждатся отдельно. Если у вас проблема возникла, напишите в службу поддержки, затем на форуме оф. сайта брокера ... и вам ответит специалист отвечающий конкретно по вашей проблеме. И думаю это касается любого крупного брокера.

В общем-то да. Но, тема же заведена и представитель просто заспамливает вопросы, никак не реагируя. Зачем тогда эта тема? Новости о наградах я и на сайте узнать могу.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Альпари участвует в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2011

В общем-то да. Но, тема же заведена и представитель просто заспамливает вопросы, никак не реагируя. Зачем тогда эта тема? Новости о наградах я и на сайте узнать могу.

А Вы считаете эта тема заведена исключительна для общения с представителем компании ?
Данный форум не имеет отношения к Альпари, поэтому и представитель тут может отвечать, а может игнорировать сообщения.
(Хотя раз он постит новости как минимум можно обратить внимания на вопросы).

А в целом тема просто для обсуждения Альпари участниками форума.
 

Cicero

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Альпари покинул Дима Раннев, поэтому эту контору скоро ждут скверные времена.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

Альпари покинул Дима Раннев, поэтому эту контору скоро ждут скверные времена.

Так он уже давно ее покинул. Кстати да, Альпари много потеряли. Имхо.
 

Cicero

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Давно - это когда? Я, честно говоря, с форексом не связан никак, поэтому прочитал это в новостях где-то. А когда я с ним общался немного, он мне показался человеком увлеченным, компетентным и болеющим душой за работу. Правда, это давно было - не знаю, может изменилось что-то.

добавлено через 1 минуту
И если таких уже людей увольняют, то это значит, что такой организации скоро абзац настанет.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: Альпари - alpari.ru

его уволили или он сам ушел?
о причинах говорил?интересно очень.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Давно - это когда?
В сентябре где-то..

Я ушел из Альпари
September 17th, 2:52
Альпари отличная крупная компания, но к сожалению, так случилось, что наши дороги разошлись.
Какое-то время я буду открыт для предложений.

Читала на форуме тему, никаких комментариев по этому поводу... У него ведь и ПАММ был... как-то настораживает уход такой фигуры.
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А Вы считаете эта тема заведена исключительна для общения с представителем компании ?
Не исключительно. Но полный игнор вопросов и замечаний очевиден. Нечего ответить или самоуверенность?
 

Cicero

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

его уволили или он сам ушел?
о причинах говорил?интересно очень.

Я не общался с ним очень давно, поэтому не знаю. Но уверен, что управленцы в любой сфее сами по своему желанию так не уходят - иначе в инете были бы сообщения "Д. Раннев покидает Альпари и переходит на работу в компанию N. на должность ХХХ, где он будет возлгавлять то-то и то-то".
 
Сверху Снизу