ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000
Alpha Cash открывает продажу портфелей !

Теперь вы можете продать свои инвестиционные портфели, средства поступят в профитбокс. Операция может занять от 1 до 24 часов.

На продажу действуют следующие условия:

0-30 дней: продажа не предусмотрена;
31-60 дней: продажа до 15% от суммы портфеля;
61-90 дней: продажа до 30% от суммы портфеля;
от 91 дня: продажа до 50% от суммы портфеля.

добавлено через 5 минут
При этом повторное создание портфеля возможно только с профитбокса. Кроме того, новый портфель будет создан моментально без комиссий и лимитов.

Однако в случае вывода средств в мультикошелек и повторного создания портфеля, аккаунт будет заблокирован.
Условия типичной пирамиды, продажа 20-30-50% да-да-да, 100% сделать не хотят ибо кассу всю растарабанят:t-1doh:
 

Waal-Z

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Была осуществленна продажа 50% портфеля 22.12.2017 ,запись в истории есть,но средства до сих пор в профитбокс не поступили!регламент на вывод проданного портфеля составляет от 1-24 часов.Средств нет ,регламент нарушен!У кого вышли проданные портфели,есть такие?
 

Imm0RT4L

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Была осуществленна продажа 50% портфеля 22.12.2017 ,запись в истории есть,но средства до сих пор в профитбокс не поступили!регламент на вывод проданного портфеля составляет от 1-24 часов.Средств нет ,регламент нарушен!У кого вышли проданные портфели,есть такие?

Мне удалось вывести портфель через ТП в ручном режиме с комиссией -15%. Еще до открытия продажи портфелей.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Проверяю выплату от частичной продажи портфеля :biggrin2:

15:39 24.12.2017-0.3171 ETH(200.82 USD)Перевод из профитбокса в мультикошелек. Статус: В процессе
 

Mystery7292

Интересующийся
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня с мультикошелька нет вывода уже с 8 числа , ставлю на вывод сумма cписываеться , а прихода нет , в истории тоже нет информации о переводе , в подержку пишу , второй день нет ответа
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
а что так народ активно начал портфели выводить есть подозрения что не переживет НГ не пинайте сильно просто спросил
 

Waal-Z

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
средства от проданной части порфеля поступили в профитбокс через 46 часов!поставил на вывод в мультикощелёк ,согласно своего лимита.Задержек по выплатам на свои реквизиты не было!Регламент не нарушался за все время ни разу пока!

добавлено через 5 минут
а что так народ активно начал портфели выводить есть подозрения что не переживет НГ не пинайте сильно просто спросил

продажа портфелей была изначально в условиях инвестирования,компания долго тянула с реализацией,создала излишний напряг среди простых инвесторов,которые изначально строили свою стратегию исходя из этих условий.Поэтому многим интересно попробовать эту возможность!ИМХО!

добавлено через 18 минут
у меня с мультикошелька нет вывода уже с 8 числа , ставлю на вывод сумма cписываеться , а прихода нет , в истории тоже нет информации о переводе , в подержку пишу , второй день нет ответа

Странно как то!Как любят говорить на внутренних чатах-обратитесь к куратору!:_12:Обращались?
 
Последнее редактирование:

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
у меня с мультикошелька нет вывода уже с 8 числа , ставлю на вывод сумма cписываеться , а прихода нет , в истории тоже нет информации о переводе , в подержку пишу , второй день нет ответа
То есть Вы только через 15 дней в поддержку обратились?) С 8 декабря то.... А что Ваш вышестоящий тоже молчит? Здесь Вы точно проблему не решите. Даже можете не писать на этом форуме. Тем более проект уже в проблемных)
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
То есть Вы только через 15 дней в поддержку обратились?) С 8 декабря то.... А что Ваш вышестоящий тоже молчит? Здесь Вы точно проблему не решите. Даже можете не писать на этом форуме. Тем более проект уже в проблемных)

Наверняка вложил 3 копейки и не хватает на вывод минималки. Поддержка почти всегда на сайте онлайн, так что сказки не надо тут рассказывать.

А насчет проблемных... ну раз Администрация форума сочла проект проблемным, не учитывая форс-мажор на рынке крипты и формальный статус бета-теста проекта, а также отсутствие реально задокументированных претензий от реальных клиентов (послушав одного тролля, у которого даже депозита нет), то и смысла в этой ветке писать больше нет.

Для тех, кто не в курсе: по факту проект перенесли в проблемные только потому, что админы проекта согласились выплатить не 100% от депо сразу (при продаже портфелей), а 50%, что по сути уже дает первым инвесторам безубыток.
 
Последнее редактирование:

ApTu

Интересующийся
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Наверняка вложил 3 копейки и не хватает на вывод минималки. Поддержка почти всегда на сайте онлайн, так что сказки не надо тут рассказывать.

А насчет проблемных... ну раз Администрация форума сочла проект проблемным, не учитывая форс-мажор на рынке крипты и формальный статус бета-теста проекта, а также отсутствие реально задокументированных претензий от реальных клиентов (послушав одного тролля, у которого даже депозита нет), то и смысла в этой ветке писать больше нет.

Для тех, кто не в курсе: по факту проект перенесли в проблемные только потому, что админы проекта согласились выплатить не 100% от депо сразу (при продаже портфелей), а 50%, что по сути уже дает первым инвесторам безубыток.

Даёт вывести? :_23::_23::_23: Кто вывел то? Покажите хоть одного=) У вас точно "долька" в этом проекте есть - очень уж рьяный защитник :_24:
 
Последнее редактирование:

Pencha

Любитель
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
164
Реакции
43
Поинты
0.000
Выплата:
24 Dec, 15:39
Внутренняя транзакция API
Transaction ID: eefabffb-d534-4866-ac0a-f86a6e5ab90b
От: [email protected]
Сумма: 60.38 USD
Примечание: alpha-cash.com
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Даёт вывести? :_23::_23::_23: Кто вывел то? Покажите хоть одного=) У вас точно "долька" в этом проекте есть - очень уж рьяный защитник :_24:
Сервис полноценно запустили только в выходные, если что. А с комиссией портфель можно было продать и раньше, случаи продажи были, только обращались единицы. На профитбокс портфель мне лично уже зачислился. Моя доля - мой депозит.
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Стоп лосс (жарг. "Лось")— биржевая заявка, выставленная в торговом терминале трейдером или инвестором с целью ограничить свои убытки при достижении ценой заранее определённого уровня. Так же и с пирамидами, если не умеешь держать себя в руках, сначала делаешь а потом думаешь то это твои проблемы, а проблемы у проекта явно есть... Kondaroff что бы ты здесь не написал мы всетаки находимся в разделе хайпы, поэтому никто тут ничего не кому не гарантирует а все на совести создателей хайпа !!!
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Альфа кеш презентовал новый ролик, о своём бурном дальнейшем развитии, с целой серией продуктов на крипторынке.... Смотрим... :)

 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Я прекрасно понимаю, что если проект попал в этот "лепрозорий" то выбраться из него уже нереально, однако компания продолжает своё бурное развитие, о котором я знаю не понаслышке... Открытие офисов по странам СНГ... их уже десятки по всем крупным городам.

 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Я прекрасно понимаю, что если проект попал в этот "лепрозорий" то выбраться из него уже нереально, однако компания продолжает своё бурное развитие, о котором я знаю не понаслышке... Открытие офисов по странам СНГ... их уже десятки по всем крупным городам.

https://www.youtube.com/watch?v=PkVoOW3eTw0

Открытие офисов в наше время ровным счетом ни чего не значит. Сколько уже проектов с офисами соскамилось. Как открылись так и закрылись. тем более что они открываются на деньги рефоводов
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
а что так народ активно начал портфели выводить есть подозрения что не переживет НГ не пинайте сильно просто спросил
Интересно опробовать эту возможность , вывести долларовые портфели с целью прикупить крипту и создать новые портфели в ней , ну и не забываем о наступающих впереди праздниках .
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
тем более что они открываются на деньги рефоводов

В целом..., согласен, что офисы это не показатель долгой работы компании, но насчёт проплаты и открытия офисов вы не правы, это говорит о том, что вы не обладаете достаточной инфой о компании.... Альфа кеш проплачивает брендированные офисы сама, не инвесторы ни партнеры компании, все издержки берёт на себя компания.... Это я знаю точно.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
все издержки берёт на себя компания

Так откуда деньги у компании? Понятно, что офисы открываются на деньги инвесторов. Было бы неплохо, если бы от открывшегося офиса была польза, но ее - нет. В итоге, период работы Альфакеш сократился еще на 1 месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу