ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Я прекрасно понимаю, что если проект попал в этот "лепрозорий" то выбраться из него уже нереально, однако компания продолжает своё бурное развитие, о котором я знаю не понаслышке... Открытие офисов по странам СНГ... их уже десятки по всем крупным городам.
А я был удивлен, увидев здесь ярого противника (до недавнего времени?) хайпов-пирамид и партнера "серьезной международной корпорации Amway с миллиардными оборотами" с большой структурой клиентов и партнеров :eek:
я так понял, что тут каждый в своей картине мира живёт... и с объективностью в этой теме очень сложно... ну да ладно.., порой даже не хочется реагировать на тотальное невежество и незнание ни рынка млм, ни изменений, ни трендов, ни элементарных понятий и фактов о крупных компаниях, которые работают на мировом рынке уже не один десяток лет...
Евгешка, Вы считаете этот проект перспективнее ?
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
А я был удивлен, увидев здесь ярого противника (до недавнего времени?) хайпов-пирамид и партнера "серьезной международной корпорации Amway с миллиардными оборотами" с большой структурой клиентов и партнеров

Я тоже удивлена.

Евгешка уже наэмвеелся всласть? Всё? :(
 

МариМари

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Свежая выплата из Alpha Cash:d-thumbup:
 

Вложения

  • IMG_3327.jpg
    IMG_3327.jpg
    166.7 KB · Просмотры: 214

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
.... В итоге, период работы Альфакеш сократился еще на 1 месяц.
Для проекта с размахом на годы работы это не срок )) Много здесь вангующих, ну спасибки вам, заботливые вы наши :wink2:
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Вы считаете этот проект перспективнее ?

В amway я уже не один год на пассиве.... :) Я удивлён, что у вас это вызывает удивление.... :rolleyes: Когда человек финансово свободен, это вполне естественно (по крайне мере для меня) что он распределяет свои финансовые потоки... и вкладывается в перспективные трендовые мейнстримовские направления.... Я инвестировал в альфа кеш совсем смешные деньги для меня в биткоине... :) пару тысяч долларов... я занимаюсь также оффлайн бизнесом, млм, имею портфель в криптовалютах, немного приторговываю на криптовалютных биржах, участвую в некоторых ICO, и также в проектах.... для меня это вполне естественно!

токо сейчас вчитался что пишет этот человек... это идет полное зомбирование

Мне смешно... вот это читать! Ну да ладно..., :) пусть пишут всякую чушь.... Я далёк от зомбирования..., уж поверьте.... Амвей как был в поле моих финансовых интересов.., он там и остался.... Просто когда под тобой с добрую сотню людей активно работают в млм, поверьте, появляется много свободного времени заняться ещё чем нибудь интересным.... :)

добавлено через 6 минут
Евгешка уже наэмвеелся всласть? Всё?

Я был уверен, что вы обладаете гибким мышлением..., :rolleyes: не разочаровываете меня!!!
Амвей стабильная продуктовая компания..., бренд хороших пользовательских товаров... Я несколько лет назад построил там успешную развивающуюся команду... И вполне заслуженно ослабил хватку... и наслаждаюсь пассивным доходом.... Конечно, я принимаю участие в жизни и бизнесе моих партнёров, но уже не так активно как ранее.... :) Они самостоятельные ребята... И это подлинная сласть... как вы выражаетесь....
 
Последнее редактирование:

МариМари

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Alpha Cash платит :d-thumbup:
 

Вложения

  • IMG_3328.jpg
    IMG_3328.jpg
    154.9 KB · Просмотры: 197

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Я был уверен, что вы обладаете гибким мышлением..., не разочаровываете меня!!!

Не знаю, как это переживу. :wink2:

... А вот Вы меня не разочаровываете... Вы меня шокируете! :eek:

Молчу о стиле высказываний об инакомыслящих (я об этом уже писала, но сегодня ситуевина заиграла другими красками ;) )... Я даже не о том.... я об Эмвее.

Евгешка, да там терминируют по чиху в сторону!
Евгешка, да там даже кросслайн запрещен!

Ёлы-палы... Вы бы хоть под другим ником активничали... Если Вам на самом деле есть что терять. (Бесплатный совет. Будеье должны. ;) ).
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Евгешка, да там терминируют по чиху в сторону!
Евгешка, да там даже кросслайн запрещен!

Ёлы-палы... Вы бы хоть под другим ником активничали... Если Вам на самом деле есть что терять. (Бесплатный совет. Будеье должны. ).

Ок... учту, благодарю за совет!
 

mikiproff

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за выплату!!!
Amount: 0.51570000 ETH (377.01 USD )
Rate: 1 ETH = 731.07 USD
Date: 2017-12-29 11:06:02
Remitter info: Alpha_cash
TXID:
Receiving address: 0xaf843ea8323b5283e6847958462d606d938fb10b
Status: Completed
Дед мороз подарочег принёс:_378::_12:
 

Vyacheguevara

Новичок
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так откуда деньги у компании? Понятно, что офисы открываются на деньги инвесторов. Было бы неплохо, если бы от открывшегося офиса была польза, но ее - нет. В итоге, период работы Альфакеш сократился еще на 1 месяц.
Фиг его знает, ребята, но вообще-то всегда было так, что, как только начинается массированная реклама на каждом углу и открытие офисов -это первый знак, что из компании надо делать ноги. Сарафанное радио уже не справляется с набором клиентов, он иссякает и средств вновь прибывающих не хватает на выплаты, поэтому в срочном порядке открываются офисы и людей, буквально за руку, с улицы затаскивают и уговаривают вложиться, везде висит реклама, для, как можно большего наплыва клиентов, тем более, перед НГ многие начинают выводить деньги "на праздники". Написал немного утрировано, но, ведь это очевидные вещи всегда были.
 

mikiproff

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
однако Resonance Capital работает уже год и платит людям)
 

Slavik77

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Довольно интересно читать хайповые ветки, в них пишут две категории людей: 1 категория это вкладчики и рефоводы которые в основном постят выплаты и иногда могут написать пару слов и 2 категория это люди которые не являются вкладчиками но при этом очень рьяно критикуют проекты как будто те кто вложился не понимают куда они вложились. Больше эту тему никто и не читает то есть такой междусобойчик. Мне человек при холодном так сказать контакте сказал ты приглашать умеешь? сказал умею но в такие проекты не приглашаю. Тогда он посоветовал, что если хочешь поиграть в лотерею то вложи небольшую сумму которую если что не жалко будет потерять. Что называется коротко и ясно.
 

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
что означает этот статус?
Вывод средств на реквизиты ............ Статус: Вывод с биржи осуществлен
------------------------------------------
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
что означает этот статус?
Вывод средств на реквизиты ............ Статус: Вывод с биржи осуществлен
------------------------------------------

1. Вывод средств осуществляется на указанные ранее ваши платёжные реквизиты.
2. Теперь ожидайте Статус:Выплата произведена , после чего происходит поступление заказанных средств вам на кошелёк .
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Платит . Продажа части портфеля
https://etherscan.io/tx/0x925f0348fd4948d9e1c5753e852eea52a1b0d61bf26b00373109211ef7c309dd



добавлено через 2 часа 56 минут
Довольно интересно читать хайповые ветки, в них пишут две категории людей: 1 категория это вкладчики и рефоводы которые в основном постят выплаты и иногда могут написать пару слов и 2 категория это люди которые не являются вкладчиками но при этом очень рьяно критикуют проекты как будто те кто вложился не понимают куда они вложились. Больше эту тему никто и не читает то есть такой междусобойчик. Мне человек при холодном так сказать контакте сказал ты приглашать умеешь? сказал умею но в такие проекты не приглашаю. Тогда он посоветовал, что если хочешь поиграть в лотерею то вложи небольшую сумму которую если что не жалко будет потерять. Что называется коротко и ясно.
Попадаются люди что еще и свои предлагают проекты говоря то что в том что выбрал проект скоро соскамится и нужно идти в его проект так как он только в самом начале :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bitcoin84

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Продал 0.33 оставалось еще 0.33. Еще раз вывел половину. Ушла в 15:59 30.12.2017 +0.1656 BTC (2 178 USD) Продажа части портфеля №2. Статус: В обработке.Эта половина 0.1656 вернется обратно или нет? Итого стало меньше в работе ((((( И так мало капало вторую неделю подряд с 0.33 битка 75$ (( а это еше меньше будет с 0.1656 BTC
1-й раз продано 33,11 BTC (4 264.38 USD) и 30.12.2017 +0.1656 BTC (2 178 USD) ПРОДАЛ СЕГОДНЯ, Остаток в работе 0.1656 BTC.Эта вторая половина вернется в работу или будет висеть где то.Кто знает?
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
А чего он в "проблемных" уже?
А я после НГ вложиться подумывал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу