ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Капец! Мне из-за них пришлось свою фирму переименовать - столько жалоб и негативных отзывов в Инете на меня посыпалось... У меня СЦ назывался KAIROS Technologies с 2003 года. А тут такая подстава... Пришлось переименовать в "МАСТЕР-СЕРВИС" ))) а то приплетут еще к этой лоховозке... Даже к моему нику многие начинают придираться, не глянув дату регистрации ;)
А разве ник нельзя сменить в процессе?):k-unsure:
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Господа, тут скам окончательный подъехал)
Всю эту дичь можно послушать аж в двухчасовом последнем вебинаре)

 
Последнее редактирование:

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Господа, тут скам окончательный подъехал)
Всю эту дичь можно послушать аж в двухчасовом последнем вебинаре)


Я так понял он всех теперь в Dominant-finance переманивает.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Господа, тут скам окончательный подъехал)
А можете в одном предложении пересказать про что там вебинар? А то прям некогда 2 часа слушать ) С меня пару лайков ;)
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
А можете в одном предложении пересказать про что там вебинар? А то прям некогда 2 часа слушать ) С меня пару лайков ;)
Если коротко, то стандартная песня - "Мы тут не при чем, свои обязательства выполнили" и бла бла бла. Вся эта тягомотина на час с лишним, а потом аккуратные попытки позвать в другую дичь, которая "Такого еще не было! Это будет только наша компания!".
 

София77

Интересующийся
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
23
Реакции
37
Поинты
0.000
держитесь подальше от репринцева

Токены ALPHA CASH решили вместо крипты возвращать, фантики, ничего незначащие. Вот что всем пишут: В настоящее время, в связи со сложившейся ситуацией, вся финансовая деятельность внутри платформы прекращена. …
Компания обязуется вернуть все депозиты инвесторам по формуле: Ввод - (минус) всё что Вы вывели ( включая все бонусы ) с 2018 г. …
Возврат депозита будет проведен методом токенизации, т.е. в соответствии с сумой возврата всем инвесторам будет начислен токен по биржевому курсу инвестируемой валюты. Это сделано исключительно для удобства рассчета большого объема средств. …(ЛАПШУ ВЕШАЮТ - ДЛЯ УДОБСТВА, КАК ЖЕ, ДЕНЕГ НЕТ, ВОТ И ПРИДУМАЛИ ФАНТИКИ).
Реализация токенов будет произведена в течении сентября. …
Токен создан на платформе ERC-20, поэтому их можно будет перевести на любой кошелек поддерживающий такие токены. Поэтому рекомендуем пока создать кошелек.
А еще все валят на биржу, вот что пишут: В данной ситуации стабильность компании пошатнул сервис и биржа #BitFinex - заблокировавшие большую часть средств вкладчиков. Компания получила большой финансовый ущерб но НЕ прекращает своей деятельности. Идут разбирательства, в связи с этим работа замораживается на один месяц! По заверениям руководства Компании даже при самом негативном сценарии не один вкладчик не потеряет свои средства. У компании имеется большой стабилизационный фонд из которого будут производиться выплаты. Денег хватит всем. Если вам до выхода в безубыток не хватило например 20% - компания все возместит. Механизм удобного возврата средств в данный момент прорабатывается. (НИ ФИГА. ПОСТОЯННАЯ ЛОЖЬ, ТО ПИШУТ, ЧТО ВЕРНУТ, ТО ФАНТИКИ ПРИДУМАЛИ, ЭТОТ ЖИРНЫЙ БОРОВ РЕПРИНЦЕВ СОВСЕМ ЗАВРАЛСЯ, РАНЬШЕ ОБЗЫВАЛ ВСЕХ КРЫСКАМИ КТО ДОСРОЧНО ПОКИДАЛ КОМПАНИЮ, А НА ПОСЛЕДНЕМ ВЕБИНАРЕ АГИТИРОВАЛ В ДРУГОЙ ЛОХОТРОН, Dominant-finance, ВРОДЕ НАЗЫВАЕТСЯ. МЕРЗКАЯ ЛИЧНОСТЬ, ВОР, ОБМАНЩИК, НА ОДНУ РОЖУ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО МАСЛЯНУЮ И ЗАПЛЫВШИЕ ЖИРКОМ ГЛАЗА. НА ОДНОМ ВЕБИНАРЕ ФУТБОЛКУ ВЕРСАЧЕ НАПЯЛИЛ БЕЛУЮ, ОБТЯГИВАЮЩУЮ, ВОТ УМОРА БЫЛА, КТО-ТО ЕМУ ЗАМЕЧАНИЕ СДЕЛАЛ, ТАК ОКРЫСИЛСЯ, ВСЯ НАТУРА ВЫЛЕЗЛА)))) ВЫВОД - ТО ЧТО ЗАМУТИТ РЕПРИНЦЕВ И ЕГО КОМПАНИЯ - АНТОНЕНКО, КАНЫГИН, МАДВЕДЕВ - ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ ЛОХОТРОНЩИКОВ.

добавлено через 5 минут
Токены ALPHA CASH решили вместо крипты возвращать, фантики, ничего незначащие. Вот что всем пишут: В настоящее время, в связи со сложившейся ситуацией, вся финансовая деятельность внутри платформы прекращена. …
Компания обязуется вернуть все депозиты инвесторам по формуле: Ввод - (минус) всё что Вы вывели ( включая все бонусы ) с 2018 г. …
Возврат депозита будет проведен методом токенизации, т.е. в соответствии с сумой возврата всем инвесторам будет начислен токен по биржевому курсу инвестируемой валюты. Это сделано исключительно для удобства рассчета большого объема средств. …(ЛАПШУ ВЕШАЮТ - ДЛЯ УДОБСТВА, КАК ЖЕ, ДЕНЕГ НЕТ, ВОТ И ПРИДУМАЛИ ФАНТИКИ).
Реализация токенов будет произведена в течении сентября. …
Токен создан на платформе ERC-20, поэтому их можно будет перевести на любой кошелек поддерживающий такие токены. Поэтому рекомендуем пока создать кошелек.
А еще все валят на биржу, вот что пишут: В данной ситуации стабильность компании пошатнул сервис коинпеймент и биржа битфинекс- заблокировавшие большую часть средств вкладчиков. Компания получила большой финансовый ущерб но НЕ прекращает своей деятельности. Идут разбирательства, в связи с этим работа замораживается на один месяц! По заверениям руководства Компании даже при самом негативном сценарии не один вкладчик не потеряет свои средства. У компании имеется большой стабилизационный фонд из которого будут производиться выплаты. Денег хватит всем. Если вам до выхода в безубыток не хватило например 20% - компания все возместит. Механизм удобного возврата средств в данный момент прорабатывается. (НИ ФИГА. ПОСТОЯННАЯ ЛОЖЬ, ТО ПИШУТ, ЧТО ВЕРНУТ, ТО ФАНТИКИ ПРИДУМАЛИ, ЭТОТ ЖИРНЫЙ БОРОВ РЕПРИНЦЕВ СОВСЕМ ЗАВРАЛСЯ, РАНЬШЕ ОБЗЫВАЛ ВСЕХ КРЫСКАМИ КТО ДОСРОЧНО ПОКИДАЛ КОМПАНИЮ, А НА ПОСЛЕДНЕМ ВЕБИНАРЕ АГИТИРОВАЛ В ДРУГОЙ ЛОХОТРОН, Dominant-finance, ВРОДЕ НАЗЫВАЕТСЯ. МЕРЗКАЯ ЛИЧНОСТЬ, ВОР, ОБМАНЩИК, НА ОДНУ РОЖУ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО МАСЛЯНУЮ И ЗАПЛЫВШИЕ ЖИРКОМ ГЛАЗА. НА ОДНОМ ВЕБИНАРЕ ФУТБОЛКУ ВЕРСАЧЕ НАПЯЛИЛ БЕЛУЮ, ОБТЯГИВАЮЩУЮ, ВОТ УМОРА БЫЛА, КТО-ТО ЕМУ ЗАМЕЧАНИЕ СДЕЛАЛ, ТАК ОКРЫСИЛСЯ, ВСЯ НАТУРА ВЫЛЕЗЛА)))) ВЫВОД - ТО ЧТО ЗАМУТИТ РЕПРИНЦЕВ И ЕГО КОМПАНИЯ - АНТОНЕНКО, КАНЫГИН, МАДВЕДЕВ - ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ ЛОХОТРОНЩИКОВ.

добавлено через 7 минут
Ой, прошу прощения, два раза написала(

добавлено через 5 часов 57 минут
Вот еще что это чудо под фамилией репринцев написало:
Всем привет
Спасибо всем вам, друзья, за поддержку!
Я никуда не пропал и не собираюсь, просто до 1 августа было обязательство сдерживаться от активных действий, чтобы не делать непродуманных действий и обещаний.
Мы надеялись на то, что адвокаты компании урегулируют вопрос. Нас просили не предпринимать активных действий. Сейчас уже понятно, что CoinPayments не собирается возвращать средства компании добровольно. По информации от ребят из Даркнета, средства уже выводятся с мерчанта на биржу. Мы провели свое расследование, в котором понятно за какие ниточки тянуть, чтобы повлиять на виновных. Но это не отменяет и судебного разбирательства. Уверен средства будут возвращены компании, а далее инвесторам.
За это время я многое проанализировал и теперь я знаю ЧТО и КАК и с КЕМ мы будем делать дальше. Конечно, мы пойдем дальше.
При любом раскладе:
1) Мы уже имеем десятки тысяч благодарных инвесторов с чистой прибылью в сотни процентов.
2) Инвесторов, которые присоединились недавно - компания выведет в безубыток, вернув средства.
Наше сообщество #CryptoPride - сейчас сильно как никогда!
Наши партнеры - настоящие профессионалы на рынке. Очень многие заработали достойные деньги и получили колоссальный опыт.
Каждый достойный партнер сейчас получит шанс, который выпадает раз в десятилетие. А инвесторов достойных партнеров рассчитают в первую очередь.
Достойные партнеры проявились именно сейчас!
В трудный момент! И я вижу и благодарю каждого из вас!
Ведь быть партнером, когда биткоин бьет исторические рекорды и компания платит тебе миллионы в месяц - легко! По настоящему люди проявляют себя в критических ситуациях. И люди себя проявили.
Я не буду скучать ни по одной из крысок. Они так и не поняли, что главное - это люди, а не жирный бинар. Мне их искренне жаль. Я рад, что произошла эта ситуация, потому что дать возможность десятилетия я всем бы не смог, а сейчас смогу дать самым достойным.В любом случае: у нас все только начинается. Особо нервным, у кого трясутся коленки - желаю расслабиться. Все будет хорошо. В эту пятницу лидерская планерка.
PS: телефон и мессенджеры под 3 слоями сообщений. Скоро всем отвечу. Не волнуйтесь. Я вернулся и активно буду с вами.

ВОТ что он несет, это чудо гороховое? Люди добрые! Как же ты раньше то руководил компанией, что довел до такого состояния, что тебя кинули, что врешь то. Ты людей кинул, а порешь чушь всякую, на лохов рассчитанную! Скучать не будет ни по одной из крысок, а сам, подлец, блеял с бегающими глазенками, что мол да, не теряйте свои структуры, идите в DOMINANT FINANCE. Даже на логотипе DOMINANT FINANCE оставили морду льва, как в криптопрайде, не удосужились другого зверька изобразить, в альфа тортиками угощали, а тут коробочки конфет наляпали, сразу видно чья пухлая морда и ручонка приложились)))! Пищат: "Конфеты в коробках - это фирменный презент для каждого посетителя офиса. Никто не уйдёт с пустыми руками!" Вот только конфетками и отделаетесь и дадут вывести пару тройку раз, а потом будут ныть типа не виноватая я, он сам пришел - капец, т.е. скамчик. И комменты детей те же восторженные, салабоны визжат от экстаза: как в альфе - проект огонь, космос, бомба. Слова то какие - дешевка! В альфе вообще убрали опцию комменты, как хвост поприжали, а то раньше за хвалебные отзывы денег давали, разыгрывали 5,10, 50 баксов, народ как мог изгалялся, смех да и только. Репринцева, Антоненко, Медведева, Каныгина и др. прихвостней посадить - вор должен сидеть в тюрьме!!! А то вон те, опять замутили и иностранцев прилепили в руководители. Знакомьтесь CEO компании Dominant Finance Thomas Eklundh! Всем уже ясно и понятно, что манить - неблагодарное дело, что за туфту гонят, придумать легенду получше не могут. В альфе тоже иностранцев показывали на своем сборище, которые толком-то не в теме были, Христолюбова говорила, что актеришки это подкупленные были. И в доминанте тоже приплели Томаса) Ужас, неужели кто-то поведется! Хотя, в контакте в их сообщество уже более 2 тыс. лохов подписалось.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
бред какой то, у них баблосбор был не через апи коинпейментс тьак что и заблокировать ничего не могли...спаааагггееетттиииии

Да не было там никаких блокировок, ясен хрен, что легенда для лохов с большими ушами. Тупо взяли кассу на пике.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
"
ЭТОТ ЖИРНЫЙ БОРОВ РЕПРИНЦЕВ СОВСЕМ ЗАВРАЛСЯ,
А вот и здешние "герои" зазывалы savsers https://mmgp.com/member.php?u=248239
Такие тут оды пел этому лохотрону, даже после скама, впрочем, как и всем остальным, где лоховодил.
Всё прикидывался клоуном "оптимистом". А гнильцОй-то так и несло.

Вот другой парашютист EVG82 https://mmgp.com/member.php?u=188058
Развели его паспорт показать. Вот он:https://mmgp.com/showthread.php?t=527725&page=64#post14863366
Евгешка, спасибо за скрин паспорт.:d-thumbup: Знатно развели. Я ведь предупреждал, что он пригодится после скама))

Его ВК https://vk.com/alfacryptoman Плин, по толщине репринцев №2:biggrin2:
Особо и не скрывал, что у него заказ на пиар. Тоже слюной исходил про "честную" компанию.
Большой- большой мавробол.

А теперь поубегали моментом, как я и предполагал.
Обходите их стороной, редкое гнильё, особенно первый, если есть их рефы, кого они они зазывали в свои лохотроны- почему бы и не написать заявление.
 
Последнее редактирование:

JiN51

Интересующийся
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
11
Реакции
12
Поинты
0.000
А вот что пишет в местном чатике местный лидер-лоховод дашкевич





даже не отрицает что всех просто киданули,
скрытый месседж - мол а на что вы надеялись?? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Он сейчас собирает новую команду лохов в двойника альфы - Dominant-finance.... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
А вот что пишет в местном чатике местный лидер-лоховод дашкевич





даже не отрицает что всех просто киданули,
скрытый месседж - мол а на что вы надеялись?? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Он сейчас собирает новую команду лохов в двойника альфы - Dominant-finance.... :t-1doh:
Лохматый дрищевоз когда-нибудь получит свое. Жалко людей, которые доверились Альфе спустя почти год работы этого г..на:i-yes:
 

alexclub

Интересующийся
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
85
Реакции
20
Поинты
0.000
жаль.....а так рассказывали...
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Годовщину Alpha Cash будут праздновать?
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Зачем? Щас быстренько в Dominant Finance всех переправят и забудут про Альфу. Когда скаманет Доминант - всё будет точно также)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу