ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JiN51

Интересующийся
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
11
Реакции
12
Поинты
0.000
Новые приколы альфа кэша

 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Новые приколы альфа кэша


Кому-то пишут, что окончательный, кому-то - что предварительный (до сентября) - совсем заврались.

Юлия Демина
Доброго времени суток! Вы обратились в службу клиентской поддержки платформы AlphaCash.
Расчет инвесторов в рамках кабинета запланирован до выхода в блокчейн в сентябре. В этот промежуток времени появится точная информация по сумме возврата для каждого инвестора. Это означает, что расчет будет произведен в течение августа до сентября


В любом случае вкладывать сюда 40к баксов да еще и практически не выводить - это перебор.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Репринцев Мошенник MMGP.COM/showthread.php?t=596414&page=1#post15145947
Да, мошенник этот "худенький" знатный.:rolleyes: ВК потёр.https://vk.com/id1815389 Заметает следы.

Тут у меня прямая ссылка.https://mmgp.com/showthread.php?t=596414&page=1#post15145947
Советую почитать материал в той теме потерявшим ( да и остальным тоже) деньги. Много интересного и полезного.

И про двух здешних "героев"- зазывал (проплаченных пейдов) я писал в предыдущем посту.https://mmgp.com/showthread.php?t=527725&page=86#post15117971

Кто потерял деньги- надо действовать, возможно удастся вернуть и мошенников прижать, не сидеть сложа руки. Всё как и в жизни: кто первый, тот и успел.

А тут уже всё ясно. Теперь будут тянуть время и рассказывать новые и новые сказки.
Проторённый путь прожжённых жуликов.
 
Последнее редактирование:

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Интересно, че там в чате творится альфы
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Интересно, че там в чате творится альфы

Вроде пинзец ему. Или вычистили меня по какой-то причине. Сейчас у "Мыслей Репинцева" 6.6 тысяч подпиcчиков...
А до этого в первые дни было по 300-500 сообщений. Пропали славящие Альфу. Пропали портфели в кабинетах. Появился некий ADT. В общем товарищи влошенцы в легком офигении были. Но как и в кайросе, квестре и т.п. хватаются за веру, что что-то вернут.
 
Последнее редактирование:

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Вроде пинзец ему. Или вычистили меня по какой-то причине. Сейчас у "Мыслей Репинцева" 6.6 тысяч подпищиков...
А до этого в первые дни было по 300-500 сообщений. Пропали славящие Альфу. Пропали портфели в кабинетах. Появился некий ADT. В общем товарищи влошенцы в легком офигении были. Но как и в кайросе, квестре и т.п. хватаются за веру, что что-то вернут.
Пусть лучше почаще читают этот раздел: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26
 

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
Официальный чат в телеграме удалили уже !!!) так что все уже ...
 

19-b

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
обычный скам ... пирамидки
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Вроде пинзец ему. Или вычистили меня по какой-то причине. Сейчас у "Мыслей Репинцева" 6.6 тысяч подпиcчиков...
А до этого в первые дни было по 300-500 сообщений. Пропали славящие Альфу. Пропали портфели в кабинетах. Появился некий ADT. В общем товарищи влошенцы в легком офигении были. Но как и в кайросе, квестре и т.п. хватаются за веру, что что-то вернут.

Под ADT числится на coinmarketcap.com AdToken. Обычный токен стандарта ERC-20.
Он никакого отношения к альфакэшу не имеет.
 

Toiuyp

Новичок
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
3
Реакции
6
Поинты
0.000
Последние новости по делу мошенничества ОПГ Репринцева и Альфа Кеш. Телеграмм канал @reprincevmoshennik
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
А что же Вы хотели и ждали? Думали реальная компания, сколько раз Вас тут предупреждали и говорили что это хайп и все закончится СКАМом, впрочем как всегда. Давай теперь бегите в следующую реальную компанию Dominant Finance, а потом следующую, а потом опять на те же грабли и так до упора
 

stamukrylov

Новичок
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Обращаемся ко всем пострадавшим участникам многочисленных проектов Александра Прочухана - участникам Questra World, AGAM и других его пирамид!

Проект*scampol.org поможет с возвратом ваших потерянных средств из пирамид Александра Прочухана, Чеслава Пестюка, Фаниса Джураева, Станислава Кравцова и прочих аферистов из их преступного сообщества.

Наш проект поможет оформить заявление в местное отделение полиции, чтобы на аферистов было заведено уголовное дело и органы начали выполнять свои функции, что существенно увеличит шансы на их поимку и возврат средств вкладчикам. Чем больше будет заявлений от потерпевших инвесторов, тем быстрее эта банда будет поймана и наказана. Наш богатый практический опыт показывает, что при нашем участии и юридической поддержке есть хорошие шансы получить возврат вашего депозита.

Итак, сообщите нам о готовности сотрудничества - и наши юристы помогут вам с подготовкой и оформлением всех документов. Поможем и ответим на все ваши вопросы, пишите нам через форму обратной связи нашего проекта: scampol.org/kontakty/

Наша консультация и помощь полностью бесплатны! Более того – в случае успешной подачи заявления в органы, в качестве бонуса мы готовы выплатить наш бонус - 0.1 BTC. Только объединившись, мы наконец сможем привлечь организаторов этого преступного сообщества к реальной ответственности!
 

София77

Интересующийся
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
23
Реакции
37
Поинты
0.000
Вот тут Alpha Cash 300 туловищ отзыв Репринцев Разоблачение Альфа Кеш на ютубе хорошо сказано про тех, кто несет до сих пор денежки, уже не в альфу, а в доминант и про репринцева - остапа бендера сего времени, это его идеал. С малых лет мошенничал уже жирнячок. И никуда он не уехал, не скрылся (сам небось такие слухи распространяет), а сидит в тепле и плетет новые аферы, больше ничего не умеет, умишка не хватает, а воровать - это в крови, не может иначе. В институте уже всех кидал, а может и ранее. А тех кто несет им денежки, они презрительно называют туловищами: Alpha Cash 300 туловищ. И кто-то тут говорил, что репринцев не имеет к доминанте никакого отношения, так вот, см. скрин чата доминанты. Ну все лоховоды уже пропали из темы, но так, для информации.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Обращаемся ко всем пострадавшим участникам многочисленных проектов Александра Прочухана - участникам Questra World, AGAM и других его пирамид!

Проект*scampol.org поможет с возвратом ваших потерянных средств из пирамид Александра Прочухана, Чеслава Пестюка, Фаниса Джураева, Станислава Кравцова и прочих аферистов из их преступного сообщества.

Наш проект поможет оформить заявление в местное отделение полиции, чтобы на аферистов было заведено уголовное дело и органы начали выполнять свои функции, что существенно увеличит шансы на их поимку и возврат средств вкладчикам. Чем больше будет заявлений от потерпевших инвесторов, тем быстрее эта банда будет поймана и наказана. Наш богатый практический опыт показывает, что при нашем участии и юридической поддержке есть хорошие шансы получить возврат вашего депозита.

Итак, сообщите нам о готовности сотрудничества - и наши юристы помогут вам с подготовкой и оформлением всех документов. Поможем и ответим на все ваши вопросы, пишите нам через форму обратной связи нашего проекта: scampol.org/kontakty/

Наша консультация и помощь полностью бесплатны! Более того – в случае успешной подачи заявления в органы, в качестве бонуса мы готовы выплатить наш бонус - 0.1 BTC. Только объединившись, мы наконец сможем привлечь организаторов этого преступного сообщества к реальной ответственности!
С Вами все ясно.
Какую новую пирамидку затеваете?
Надо же, бонус 0.1 ВТС даете?
Много лохов клюнет на него?
С трех проектов сразу базу соберете.
А то и с других тоже? Могу предсказать, куда еще двинете...
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Поверьте, бывают и исключения из правил. Так что ждемс... и ярлыки не вешаем. Подождите хотя бы года 2. если компания не разовьется- а будут обещания и завтраки, тогда я публично признаю тут что вы правы. А пока РАНО!
Ну,и что и двух лет не прошло? И года не прошло?
Где публичное признание, что мы правы?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ну,и что и двух лет не прошло? И года не прошло?
Где публичное признание, что мы правы?
Как я и ранее писал этот EVG82 большой- большой мавробол
А какие тут простыни вкидывал с доказательствами "честной" компании.

Оно и сразу было понятно, что заказной пейд, но всё- таки была небольшая надежда, что хоть капля достоинства осталась. Увы...

Обходите стороной эту гнилую личность. Его ВК https://vk.com/alfacryptoman
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Как я и ранее писал этот EVG82 большой- большой мавробол
А какие тут простыни вкидывал с доказательствами "честной" компании.

Оно и сразу было понятно, что заказной пейд, но всё- таки была небольшая надежда, что хоть капля достоинства осталась. Увы...

Обходите стороной эту гнилую личность. Его ВК https://vk.com/alfacryptoman
Я же писала, знаю его со времен Интвидео, а потом Атаоры.
Скорее всего, он не пейд.
А просто упоротое существо....
Но вот дико хочу, чтобы он хоть раз публично признал, что мы были правы. Дострочно....

добавлено через 1 минуту
EVG82, Евгений Бунтов, мы ждем....
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я же писала, знаю его со времен Интвидео, а потом Атаоры.
Скорее всего, он не пейд.
А просто упоротое существо....
Не спорю, раньше и был таким. Но в хайпах люди быстро меняются. Чаще в худшую сторону.
Он тут сильно и не скрывал, что получил заказ на пиар.
Но полный провал. Бан на месяц. А потом скам.
И развод его на показ скрина паспорта(пусть и тёртого местами) Как он тут слюной брызгал, когда дошло,что его развели. Возлагал на это надежды. Да не на тех наткнулся.
Всё он заранее понимал, что это хайп и кидок неизбежен. Только ошибся по времени скама.

Вот и получается - этакий сплав упоротости и пейда.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Кому-нибудь, кто заходил в 2017, токены вообще начислили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу