ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
хм, тема давно в проблемных, правда некоторые пытаются утверждать что их знакомым платят... но на просьбы хоть как-то это подтвердить... ну вы поняли, будем карточки и баны давать за столь обоснованные утверждения.
 

Waal-Z

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Да,я компанию защищал,но ведь она действительно платила всегда и с другой стороны,этих хайпов сотни,если не тысячи и по любому хайпу можно смело с самого начала писать что скоро будет скам,вопрос только как быстро это случится!Теперь вопрос,а зачем тогда их вообще пиарить на всяких ресурсах, форумах и т.д.Если всем и так понятно что все эти проекты изначально лохотрон?Да я получил здесь прибыль,а в других потерял,рулетка блин!Больше я в эти игры играть не буду точно,хватит.
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Все получилось как я и говорил, ни одна зараза за оскорбления под видео на моем канале о предстоящем скаме альфакеш не извинилась за грубые реплики. И вот скажите...кому помогло и дало какие либо гарантии открытие партнерских офисов? Гарантий не было как я и говорил, но вот теперь руководители этих офисов ищут пятый угол, а подставил их проект и его "руководитель"

Такая же фигня оскорбления писать они все мастера, но это просто показывает их ничтожество и раскрывает суть человека, этими оскорблениями они оскорбляют только самих себя. Так что все отлично не обижайся на них
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Да,я компанию защищал,но ведь она действительно платила всегда
Оригинал.:rolleyes:
Вот твоя "защита" :
Цитата:
Сообщение от Waal-Z
.Здесь пару человек все время твердят про скам

А сколько нахваливают, а? Ты, да ещё ещё "тёплая" парочка ( один забанен) засвеченных пейдпостерков. Вот и всё.
Есть такая поговорка- собака лает, караван идет! Лично я доволен всем,

да всем все платят,и выводы работают и процент нормальный каждую неделю

А что же ты умалчиваешь, сколько раз были, типа, "технические" проблемы и сколько раз переносили все выплаты?:rolleyes:
Даже одного раза достаточно, что бы отнести хайп к проблемным. "Не заметил?"
Весьма похож на пейдпостера с песнями лохотрону и без всяких фактов притом и банили тебя правильно.

Можно сильно и не напрягаться- тут и так уже есть тёплая парочка "верифицированных" пейдов.
 
Последнее редактирование:

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Да,я компанию защищал,но ведь она действительно платила всегда и с другой стороны,этих хайпов сотни,если не тысячи и по любому хайпу можно смело с самого начала писать что скоро будет скам,вопрос только как быстро это случится!Теперь вопрос,а зачем тогда их вообще пиарить на всяких ресурсах, форумах и т.д.Если всем и так понятно что все эти проекты изначально лохотрон?Да я получил здесь прибыль,а в других потерял,рулетка блин!Больше я в эти игры играть не буду точно,хватит.

Наконец-то дошло

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Вау, по ммсис будет суд? где инфу посмотреть?
Детально едва ли где найдешь. Если кратко: в РФ обвиняются номинальные учредителем юрлиц (дропы) и их пособники, а не реальные организаторы. То, что не успели прибрать к рукам админы, разворовано и попилено ментами. На Украине же организаторы откупились и закрыли дело.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Да не отрицаю, есть некоторые траблы и у моих партнеров, но буквально пару дней и всё у всех получиться, все вернут доступ к кабинету, после больших обновлений на платформе...
Рынок постепенно оживает, разворачивается снова вверх, всё замечательно господа!

Депозит работает, сатошики капают..., ляпота!
Прошло полгода... То ли рынок развернулся не в ту сторону, то ли еще кто-то.
 

Freedomium

Любитель
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
64
Реакции
68
Поинты
0.000
Наконец-то дошло
Это единичный случай. Сейчас прибежит армия "ждунов", которая будет твердить, что это "самая лучшая в мире компания и скоро восстановится") Есть одна "компания", где уже год без выплат и им норм, могут ещё подождать.
Люди часто не видят того, чего не хотят видеть. Признать что их инвестициям пришел белый пушной зверек - нужна сила воли, а заранее увидеть, что компания есть "хайп" - нужна определенная доля мудрости. Вот по сообщениям данной ветки можно и проследить, какой процент обладает этими качествами.

Хотя можно не следить, уже написали)
Цитата:
Сообщение от mihail1
Цитата:
Сообщение от Waal-Z
.Здесь пару человек все время твердят про скам
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Спасибо Михаилу, который писал в этой теме, я не влил под скам депозит...
Редкий случай. Я доволен, что нашлись адекватные люди и всё правильно поняли.

Выплаты идут в рамках регламента на разные суммы. Причины задержек выплат читайте выше на несколько постов. Не ведитесь на провокации.
Подвожу итоги. Ну и кто же тут на самом деле оказался провокатор с песнями этому лохотрону, а?:rolleyes:

Вас тут парочка таких.
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
 

Gelique

Интересующийся
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Блэт, ну альфа, ну погоди....
 

Antoshka mops

Интересующийся
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
В некоторых чатах ждуны реально забавляют...) А может у них стокгольмский синдром? )
 

Вложения

  • ждуны.jpg
    ждуны.jpg
    172 KB · Просмотры: 284

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
В некоторых чатах ждуны реально забавляют...) А может у них стокгольмский синдром? )

В квестре туговатых тоже была масса. Уже год прошёл, они верят и ждут, вместо того , что бы заявы писать и хотя бы лоховодов прижать тем или иным путём.

А как же местные пейды-зазывалы?

Вот один с закосом под весёлого клоуна savsers https://mmgp.com/member.php?u=248239 и ВК есть.

Вот другой с маленьким налётом "интеллигентности" EVG82 ВК https://vk.com/alfacryptoman

Ну прям исходил тут на слюну, доказывая, что это "честный" лохотрон.
В этой ветке есть даже скрин его паспорта, хоть и затёртый частично - развели его, что бы выложил.https://mmgp.com/showthread.php?t=527725&page=64#post14863366
Спасибо евгешка - теперь пригодится.:d-thumbup:

Много за этой тёплой парочкой грешков по затаскиванию буратинок и не только в альфе.
Как я предполагал, так и оказалось- моментом поубегали с этой темы.
Что, платить перестали за "услуги" после скама?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
В квестре туговатых тоже была масса. Уже год прошёл, они верят и ждут, вместо того , что бы заявы писать и хотя бы лоховодов прижать тем или иным путём.
А как же местные пейды-зазывалы?
Вот один с закосом под весёлого клоуна savsers https://mmgp.com/member.php?u=248239 и ВК есть.
Очень тронут вашим вниманием к моей персоне - перечитываете мои посты, цитируете их, перенимаете чужой опыт, учитесь и даже ВК заходите, я не против, был бы толк с этого.
Но напоминаю вам, что переход на личности , оскорбления, лесть, угодничество и восхваление кого либо на форуме не приветствуется.
Читайте Правила форума и не нарушайте их.

Согласен, Туговатые уже ВТОРОЙ ГОД хоронят народный хайп Кешбери, а все чаты почему то пестрят выплатами :money: :t-1doh:

Михаил, Не то золото что на языке , а то которое в твоём кошельке ))
Никогда не поздно учиться инвестировать, а форум ММГП тебе в помощь !
==============================================

На сегодняшней планёрке руководство донесло до партнеров , что ни один рубль инвесторов не пропадет.
КОНКУРЕНТАМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ РАЗРУШИТЬ ТО, ЧТО БЫЛО СОЗДАНО ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ ГОД ПЛОДОТВОРНОЙ РАБОТЫ.
Сомневающимся вкладчикам рекомендуется написать в ТП или на почту АЛЬФА СТОП. Деньги полностью выведут в течении 30 дней за разницей полученных ранее процентов .

НОВОСТИ ОТ КОМПАНИИ

До 30 июля 15:00 МСК будут проводится текущие технические работы для перехода на новый мерчант и одновременно для более углубленного тестирования разработанного компанией своего мерчанта. Также проводится ряд других менее важных, но не менее необходимых наладок внутренних технических процессов.
 
Последнее редактирование:

10Cash

Новичок
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
На сегодняшней планёрке руководство донесло до партнеров , что ни один рубль инвесторов не пропадет.
КОНКУРЕНТАМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ РАЗРУШИТЬ ТО, ЧТО БЫЛО СОЗДАНО ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ ГОД ПЛОДОТВОРНОЙ РАБОТЫ.
Сомневающимся вкладчикам рекомендуется написать в ТП или на почту АЛЬФА СТОП. Деньги полностью выведут в течении 30 дней за разницей полученных ранее процентов .

Да что Вы говорите? Возможно именно поэтому спустя 35+ дней после обращения, так и не вывели средства и молчат?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Очень тронут вашим вниманием к моей персоне - перечитываете мои посты, цитируете их, перенимаете чужой опыт, учитесь и даже ВК заходите, я не против, был бы толк с этого.
Ага, гниленьким особое внимание. Так почему бы и не показать тут их настоящее лицо. Пусть обходят таких стороной.

Согласен, Туговатые уже ВТОРОЙ ГОД хоронят народный хайп Кешбери, а все чаты почему то пестрят выплатами
Пипец... Народный хайп...:lol: Ага, значит, "народный" грабитель, вор и мошенник. Переход на жанр клоунады.
А этот, значит, не "народный", потому и скапустился- год не протянул даже.

Чего ж восхваляешь сплошь не "народные" хайпы"?
Платят больше?:rolleyes:

Но напоминаю вам, что переход на личности , оскорбления, лесть, угодничество и восхваление кого либо на форуме не приветствуется.
И вот это "чудо" такое пишет? Ты вливал кучу лжи и клеветы на меня- мешаю развешиваить лапшу по ушам. Я пишу только правду по всем вопросам.
А ты поёшь песни и расхваливаешь все лохотроны, где участвовал. Здесь, так особенно и после скама, к тому же.
Хватает нахальства тут ещё и появляться...

Начнут массово сажать мошенников и Этаких их помощничков - воздух чище будет.
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
В Кайросе, Set in Box и еще парочке проектов тоже что-то было похожее "Мы не дадим конкурентам нас сломить!11111")) Где это всё теперь?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу