Alpha-money - Alpha-money.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Посмотрел я тоже. Тексты вроде свои, в плагиате не замечено. На некоторых основных форумах и мониторах уже конечно выложен (хотя на ТГ не заметил, но особо и не искал). Внешне выглядит ненавязчиво, тонко, наверное даже стильно.
В тоже время дешево, но это не минус скорее, а ... ну как бы это сказать.. главное начинка в скрипте и в голове админа. Внутрь не заходил, дабы не создавать лишнюю нагрузку на БД своими пустым аккаунтом. Вкладываться пока не собираюсь, т.к. действительно как-то все гладко. Очень гладко.

Нам, инвесторам, не угодишь. Приходит аналогия с женщинами. Женщинам не угодишь: "То слишком быстро, то сильно долго".:biggrin2:
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,293
Реакции
1,216
Поинты
0.000

Poll

Любитель
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
137
Реакции
1
Поинты
0.000

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

proph3t

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
577
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный проект так сказать "со всех сторон"...

Вот только не очень нравится, что столько шума в первый же день.

Очень хотелось бы чтобы проект оказался не просто скамом, затаившимся за попыткой удовлетворить все пожелания инвесторов (что в принципе то удалось), которые неоднократно обсуждались тут, на форуме, а действительно рабочим, ответственным проектом-долгожителем...

Буду ещё наблюдать за развитием проекта, интересны дальнейшие намерения админа в развитии...

Удачи всем, уже вложившимся!
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
мое мнение :

- Админ из СНГ - 500%
- читает форум ммгп - 500%
- ему понравился успех ДЦ, Евростара и он хочет тоже много бабла - 500%
- у админа нет команды, подобной в ДЦ и Евростаре - 99%
- админ не уверен что получится проработать долго - 99%

вот такие вот дела :)
 

San8691

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
279
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто-нибудь приведите пример серьезного проекта в последние полгода с 9 степенями градации процентных ставок, да еще и по двум вариантам. Это не прикол, просто хочется действительно узнать, были ли аналоги, а если не было, то можно делать выводы. Последние по суммам три плана по моему являются откровенной заманухой. Серьезный проект себе такого не позволит.
 

Niko-Invest

Специалист
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
479
Реакции
30
Поинты
0.000
Побегал в кабинете - в голову лезет FxStar. Пытаюсь отвергнуть мысль, но безрезультатно. Все так же изящно и превосходно. :wink2:
У fxstar скрипт был глючный и частенько суммы выстреливал левые, может поэтому его так рано и прикрыли. Думаю создатель тот же. Вклад буду делать только под страховку, такой бурный интерес смущает. :cool:
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Проект отстойный, конечно. :l-3thumbdown: Да и присутствие тут некоторых товарищей можно рассматривать как плохой знак...
Маска , мы Вас знаем ? За очками трудно разглядеть , но на некоторые мысли наталкивает. Может Вы представитесь своим прежним ником , если бывали тут раньше ? Иначе для новичка слишком серьезная заява.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Самое главное, хочет ли админ поработать и дать людям заработать? Я бы посоветовал ему, если он хочет сделать качественный долгоиграющий проект не вваливать сразу кучу денег в рекламу а развиваться постепенно.
А кто ввалил кучу денег в рекламу? :k-unsure:
Что-то я не заметил прикрепленных тем на всех топовых форумах и больших баннеров на всех (ну или почти всех) мониторах и т.д. Такое, например, было (или и сейчас есть) у geniusfunds, panamoney, infinitiva, topfinancial, какой нибудь the kapital и т.д. Из тех, что профита пока не дали, но все к этому идет - waterinvestment, например... При том, что мониторов у вышеназванных штук по 50 и больше...

Вопрос даже не в куче рекламы, а больше в ее сбалансированности и продуманности. На данный момент есть только десяток мониторов (не самая лучшая подборка, кстати... я бы даже сказал стремная) и реклама на ммгп.

Рекламу на ммгп как-то в расчет не беру (в основной массе случаев) ибо в плане анализа оно нам ничего по сути не дает. Хотя, возможно, именно в плане рекламы хайпов достаточно эффективна...

Я только вижу что деньги были вложены в сам сайт. Но сейчас такими словами как "комода" и "драгонара" уже никого не удивишь. Два года тому назад это было очень круто, сейчас это делают все....
Посмотрите стикеры на ТГ (и цены для разнообразия можете посмотреть), какой там шлак бывает среди кучи нормальных проектов. Даже этот шлак где-то деньги на рекламу берет и не стесняется рекламу делать, а вы тут говорите что кто-то ввалил кучу денег в рекламу..

Если все останется как есть, то целесообразность участия здесь под большим вопросом... Ну а сколько проработает проект это уже мы узнаем позже.
 
Последнее редактирование:

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
И так будет делаться все, что здесь написАли, а на сайте не учли. ;)
Ну тогда неплохо было бы бонус всем раздать на баланс . Для того , что б можно было протестировать скорость выплат и для рекламы проекта. Обязуюсь постить все выплаты с вот таким смайлом :e-clap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу