Alpha-money - Alpha-money.com - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Date : 05/02/2010 20:19
From/To Account : U2891075
Amount : 9.24
Currency : USD
Batch : 3010125
Memo : API Payment.
Payment ID : 66

 

RICHMAN_IGOR

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

nonogirl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
16,029
Реакции
837
Поинты
0.000

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000

medvejara

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000

AllworldHYIP

Любитель
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
3,234
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

maximmsv

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
Всем привет!прошу у вас о помощи, всем кто понимает в этом, проблема такая:
У меня уже один раз было такое несколько дней назад, и сейчас снова!и такое происходит всегда именно после того как я посещаю сайт альфа-моней, снимаю прибыль, деньги приходят всё ок, но сайт перестаёт работать!просто пустая страница и всё!ни ошибок ни чего то другого, просто пусто и всё!одновременно с этим (ДО ПОСЕЩЕНИЯ АЛЬФЫ ОНИ ГРУЗИЛИСЬ!) сразу же становятся недоступны инкофорекс, атоксфинанс, спортарбс!может быть и ещё какие то, не знаю((а верифилд тоже недоступен!неважно скамы они или нет, я о другом сейчас, вот монейплюс доступен!импульс доступен!самое интересное что потом через пару дней все нормализуется!само собой!а теперь когда я снова зашел на альфу, снял прибыль и снова такая же беда!инкофорекс и атоксфинанс недоступен!и альфа тоже!просто пустые страницы и всё!ни в мозилле ни в опере ни эксплорере, толку нет!уверен что через день два снова заработает у меня до тех пор пока снова не зайду на альфу!в чем может быть проблема?что это за ерунда такая???кто знает?помогите!
P.S. Отключал антивирус, менял в браузере кучу всяких настроек, ничего не помогает!а потом раз и само снова работает
 

F@NTOM

Интересующийся
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

ANDERZEK

Специалист
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
857
Реакции
74
Поинты
0.000
Значит не у меня одного такие проблемы. На сайте hyipinvestment,com отмечена проблема www,alpha-money,com. НЕ ПЛАТИТ :mad:

В каком смысле не платит? Начисления есть но выплат нет? Вообще то у этого проекта есть выходные.
 

Max347

Любитель
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
374
Реакции
174
Поинты
0.000
Значит не у меня одного такие проблемы. На сайте hyipinvestment,com отмечена проблема www,alpha-money,com. НЕ ПЛАТИТ :mad:

Ну может админы что-то не поделили, вот альфа ИМ и не платит...
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Всем привет!прошу у вас о помощи, всем кто понимает в этом, проблема такая:
У меня уже один раз было такое несколько дней назад, и сейчас снова!и такое происходит всегда именно после того как я посещаю сайт альфа-моней, снимаю прибыль, деньги приходят всё ок, но сайт перестаёт работать!просто пустая страница и всё!ни ошибок ни чего то другого, просто пусто и всё!одновременно с этим (ДО ПОСЕЩЕНИЯ АЛЬФЫ ОНИ ГРУЗИЛИСЬ!) сразу же становятся недоступны инкофорекс, атоксфинанс, спортарбс!может быть и ещё какие то, не знаю((а верифилд тоже недоступен!неважно скамы они или нет, я о другом сейчас, вот монейплюс доступен!импульс доступен!самое интересное что потом через пару дней все нормализуется!само собой!а теперь когда я снова зашел на альфу, снял прибыль и снова такая же беда!инкофорекс и атоксфинанс недоступен!и альфа тоже!просто пустые страницы и всё!ни в мозилле ни в опере ни эксплорере, толку нет!уверен что через день два снова заработает у меня до тех пор пока снова не зайду на альфу!в чем может быть проблема?что это за ерунда такая???кто знает?помогите!
P.S. Отключал антивирус, менял в браузере кучу всяких настроек, ничего не помогает!а потом раз и само снова работает

У меня такой проблемы нет (кстати, только что перепроверил: все сайты после Alpha-Money работают нормально). На всякий случай, советую Вам просканировать компьютер антивирусом (а не отключать его) и программкой Advanced System Care. Последняя успешно находит шпионов, возможно, из-за них и ложатся сайты, на которые Вы заходите.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AveNugA

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!прошу у вас о помощи, всем кто понимает в этом, проблема такая:
У меня уже один раз было такое несколько дней назад, и сейчас снова!и такое происходит всегда именно после того как я посещаю сайт альфа-моней, снимаю прибыль, деньги приходят всё ок, но сайт перестаёт работать!просто пустая страница и всё!ни ошибок ни чего то другого, просто пусто и всё!одновременно с этим (ДО ПОСЕЩЕНИЯ АЛЬФЫ ОНИ ГРУЗИЛИСЬ!) сразу же становятся недоступны инкофорекс, атоксфинанс, спортарбс!может быть и ещё какие то, не знаю((а верифилд тоже недоступен!неважно скамы они или нет, я о другом сейчас, вот монейплюс доступен!импульс доступен!самое интересное что потом через пару дней все нормализуется!само собой!а теперь когда я снова зашел на альфу, снял прибыль и снова такая же беда!инкофорекс и атоксфинанс недоступен!и альфа тоже!просто пустые страницы и всё!ни в мозилле ни в опере ни эксплорере, толку нет!уверен что через день два снова заработает у меня до тех пор пока снова не зайду на альфу!в чем может быть проблема?что это за ерунда такая???кто знает?помогите!
P.S. Отключал антивирус, менял в браузере кучу всяких настроек, ничего не помогает!а потом раз и само снова работает

у меня тоже альфа отрубилась! всё работае, а альфа нет, хотя платит исправно!:q-nono:
 

F@NTOM

Интересующийся
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого отрубилась Альфа проверьте работу сервера запуском из командной строки следущей команды. PING www,alpha-money,com -T (надеюсь вы понимаете что вместо "," должна быть "."). Если сервер работает, от сервера придет отклик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу